КЛБМатч–2013: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Ольга Мазурёнок19893 29,593 +0,800= 30,393
2Елена Цухло19547 25,879 +1,300= 27,179
3Борис Мартемьянов195110 24,947 +1,700= 26,647
4Александр Кругленя19833 19,166 +1,000= 20,166
5Александр Римашевский19573 18,645 +0,800= 19,445
6Тадеуш Желток19647 18,095 +1,700= 19,795
7Александр Санько19895 17,136 +0,800= 17,936
8Александр Клюйко19754 16,811 +0,900= 17,711
9Константин Медведь19559 16,728 +2,100= 18,828
10Александра Пересова19904 16,510 +0,700= 17,210
11Михаил Кожан194611 15,219 +2,700= 17,919
12Светлана Орлова19835 14,814 +1,400= 16,214
13Леонид Колодко193415 13,533 +4,100= 17,633
14Михаил Юрков19535 10,794 +1,500= 12,294
15Владимир Калинков195211 10,438 +3,500= 13,938
16Юрий Колосовский19815 10,168 +1,600= 11,768
17Владимир Ризиков19726 10,140 +1,600= 11,740
18Василий Земцов19542 9,838 +0,400= 10,238
19Геннадий Соколовский193913 9,796 +3,300= 13,096
20Людмила Агеева19464 9,130 +0,800= 9,930
21Андрей Савченко19698 9,098 +2,500= 11,598
22Алла Панкратович19788 8,488 +1,700= 10,188
23Дмитрий Русакович19808 8,171 +2,200= 10,371
24Екатерина Пташук19911 7,577 +0,200= 7,777
25Егор Качан19534 7,375 +1,000= 8,375
26Александр Левчук19708 7,218 +1,800= 9,018
27Геннадий Адамович19692 7,214 +0,300= 7,514
28Александр Супранович19582 7,007 +0,800= 7,807
29Валентин Севрук19504 6,951 +0,800= 7,751
30Виктор Кучинский19362 6,481 +0,600= 7,081
31Виктор Болсун19734 6,387 +0,700= 7,087
32Елена Юсковец19683 6,090 +0,400= 6,490
33Кирилл Синица198112 5,981 +3,300= 9,281
34Ирина Бондарович19716 5,809 +1,000= 6,809
35Галина Нигай19527 5,602 +1,800= 7,402
36Филипп Малофеев19913 5,491 +0,400= 5,891
37Владимир Бычков19413 5,066 +0,500= 5,566
38Ирина Левчук19747 5,018 +1,300= 6,318
39Иван Харитонов19738 4,917 +2,300= 7,217
40Ольга Сиренко19486 4,588 +1,000= 5,588
41Наталья Третьякова19933 4,499 +0,500= 4,999
42Екатерина Пашковская19761 4,245 +0,200= 4,445
43Валентин Еропов19412 3,996 +0,600= 4,596
44Андрей Лапуть19892 3,739 +0,400= 4,139
45Алексей Апацкий19902 3,732 +0,600= 4,332
46Андрей Карчевский19931 3,622 +0,200= 3,822
47Наталья Турок19832 3,440 +0,400= 3,840
48Анатолий Левкович19638 3,384 +2,100= 5,484
49Дмитрий Парибок19932 3,337 +0,400= 3,737
50Олег Янушев19873 3,224 +0,400= 3,624
51Анатолий Лапуть19597 3,189 +4,300= 7,489
52Александр Глушков19804 3,150 +1,200= 4,350
53Артем Барабанщиков19921 2,897 +0,200= 3,097
54Дарья Кимсо19961 2,862 +0,200= 3,062
55Елена Скрипко19573 2,847 +0,600= 3,447
56Валерий Ясковец19711 2,703 +0,200= 2,903
57Екатерина Мазовка19891 2,446 +0,200= 2,646
58Наталья Данильченко195910 2,416 +2,000= 4,416
59Сергей Солодкин19841 1,915 +0,400= 2,315
60Ада Стригалева19422 1,838 +0,300= 2,138
61Александр Моюрников19871 1,787 +0,200= 1,987
62Виталий Матусевич19692 1,782 +0,600= 2,382
63Анастасия Кухарская19931 1,630 +0,400= 2,030
64Александр Корбут19633 1,625 +0,600= 2,225
65Виктор Бурак19931 1,493 +0,400= 1,893
66Игорь Шмидов19727 1,446 +1,500= 2,946
67Николай Бедуло19523 1,256 +0,600= 1,856
68Иван Бордиян19521 1,219 +0,200= 1,419
69Иван Гоманович19402 1,218 +0,400= 1,618
70Иван Илюкевич19402 1,155 +0,300= 1,455
71Лилия Метельская19521 1,011 +0,200= 1,211
72Алексей Матусевич19921 0,942 +0,400= 1,342
73Александр Артихович19726 0,939 +1,300= 2,239
74Андрей Красовский19941 0,618 +0,400= 1,018
75Дмитрий Левкевич19823 0,517 +0,700= 1,217
76Николай Медведев19481 0,470 +0,200= 0,670
77Иван Борис19451 0,436 +0,200= 0,636
78Николай Метельский19471 0,238 +0,200= 0,438
79Артур Войтехович19931 0,143 +0,200= 0,343
80Сергей Мельник19751 0,136 +0,200= 0,336
81Андрей Живодченя20001 0,006 +0,200= 0,206
82 Виктор Волчок 19740
83 Елена Коротких 19840
84 Наталья Кунцевич 19830
85 Александра Леоненко 19930
86 Алексей Михаленко 19780
87 Андрей Прикота 19880
88 Алексей Римашевский 19890
89 Дмитрий Томчук 19780
90 Сергей Яковлев 19750

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Людмила Агеева (1946 г. р.) Всего9,1300,800
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км2:00:47 4,2010,200
214.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:15:06 2,5740,200
315.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон2:24:59 2,4070,211
Геннадий Адамович (1969 г. р.) Всего7,2140,300
125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:57:10 3,7000,150
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:57:42 3,5140,150
Алексей Апацкий (1990 г. р.) Всего3,7320,600
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:27:32 1,8880,211
224.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:25:40 1,8110,422
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,9391,300
125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:17:53 0,4250,150
26.10X международный Белоцерковский марафонУкраина, Киевская область, Белая Церковьмарафон4:50:13 0,2720,422
326.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:59:59 0,2480,211
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего2,8970,200
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:16:56 2,9040,200
Николай Бедуло (1952 г. р.) Всего1,2560,600
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон2:05:26 0,6240,211
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:32:57 0,3850,150
329.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км2:11:08 0,2890,200
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего6,3870,700
125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:00:02 2,3660,150
223.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:23:00 2,1600,200
329.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:24:35 1,9250,200
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего5,8091,000
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:46:47 2,3750,200
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:21:17 1,7240,150
314.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:54:12 1,7130,200
Иван Бордиян (1952 г. р.) Всего1,2190,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:18:41 1,2690,150
Иван Борис (1945 г. р.) Всего0,4360,200
119.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:22:05 0,4250,211
Виктор Бурак (1993 г. р.) Всего1,4930,400
124.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:34:12 1,4710,422
Владимир Бычков (1941 г. р.) Всего5,0660,500
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:47:46 3,5910,211
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:26:32 1,5140,150
324.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест12 км
(факт.: 10 км)
0:59:12 0,0000,100
Артур Войтехович (1993 г. р.) Всего0,1430,200
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:57:02 0,1440,200
Александр Глушков (1980 г. р.) Всего3,1501,200
124.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:42:59 1,4550,422
26.04XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:48:42 1,2720,422
315.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:37:35 1,2700,211
Иван Гоманович (1940 г. р.) Всего1,2180,400
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон2:22:11 0,6680,211
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:40:35 0,5890,150
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего2,4162,000
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон2:28:50 1,0010,211
225.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:45:13 0,7210,150
35.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон5:59:38 0,6890,422
Валентин Еропов (1941 г. р.) Всего3,9960,600
114.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:15:07 2,8160,422
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:29:35 1,2080,150
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего18,0951,700
125.08Даугавпилский этап кубка мира по бегу на 50 кмЛатвия, Даугавпилс50 км3:16:05 7,6540,500
225.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:53:53 6,1640,150
319.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:17:56 6,0590,211
Андрей Живодченя (2000 г. р.) Всего0,0060,200
125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:42:35 0,0560,150
Василий Земцов (1954 г. р.) Всего9,8380,400
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:01:01 5,0460,150
229.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:23:42 4,8490,200
Иван Илюкевич (1940 г. р.) Всего1,1550,300
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:40:36 0,5880,150
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:41:05 0,5670,150
Владимир Калинков (1952 г. р.) Всего10,4383,500
124.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:34:32 3,5560,422
214.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:35:22 3,4960,422
329.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:36:27 3,3820,211
Андрей Карчевский (1993 г. р.) Всего3,6220,200
112.05Sendai International Half MarathonЯпония, Сендайполумарафон1:18:23 3,6110,211
Егор Качан (1953 г. р.) Всего7,3751,000
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:44:45 2,7650,422
229.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:36:08 2,3480,200
328.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:10:57 2,2860,150
Дарья Кимсо (1996 г. р.) Всего2,8620,200
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:39:48 2,8690,200
Александр Клюйко (1975 г. р.) Всего16,8110,900
11.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон2:38:18 5,8180,422
219.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:13:10 5,5400,211
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:50:58 5,4200,150
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего15,2192,700
123.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:29:40 5,1670,200
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:05:59 5,1280,150
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:06:35 4,8920,150
Леонид Колодко (1934 г. р.) Всего13,5334,100
125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:17:42 5,0560,150
223.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:46:32 4,8460,200
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:22:38 3,6340,150
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего10,1681,600
129.09Варшавский марафонПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:50:43 4,2520,422
215.09Полумарафон AugustowskiПольша, Августов (Augustow)полумарафон1:22:25 2,7130,211
328.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км0:57:00 2,7090,150
Александр Корбут (1963 г. р.) Всего1,6250,600
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:17:23 0,7360,150
229.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:51:50 0,4740,200
315.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:58:51 0,4570,211
Андрей Красовский (1994 г. р.) Всего0,6180,400
15.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:13:54 0,5960,422
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего19,1661,000
115.09XXXI Вроцлавский марафонПольша, Вроцлав (Wrocław)марафон2:28:54 7,2420,422
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км0:49:15 5,9800,150
328.04Краковский марафонПольша, Краков (Kraków)марафон2:36:57 5,9500,422
Анастасия Кухарская (1993 г. р.) Всего1,6300,400
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:22:12 1,6080,422
Виктор Кучинский (1936 г. р.) Всего6,4810,600
114.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:13:27 3,9300,422
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:25:04 2,5790,150
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего3,1894,300
114.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:59:01 1,5830,422
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:18:47 0,8180,150
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:18:58 0,8050,150
Андрей Лапуть (1989 г. р.) Всего3,7390,400
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:59:52 2,0210,150
215.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:28:33 1,7570,211
Дмитрий Левкевич (1982 г. р.) Всего0,5170,700
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:20:43 0,2400,150
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:25:31 0,1470,150
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон5:21:16 0,1080,422
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего3,3842,100
11.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:30:17 2,5290,422
224.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:45:44 0,4710,422
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:23:49 0,4070,150
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего7,2181,800
15.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:19:07 2,5490,422
229.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:23:21 2,3980,200
325.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:01:35 2,3120,150
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего5,0181,300
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:19:30 1,7020,150
225.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:19:30 1,7020,150
329.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:52:25 1,6380,200
Екатерина Мазовка (1989 г. р.) Всего2,4460,200
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:40:40 2,4530,200
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего29,5930,800
114.04Марафон «С заботой о здоровье»Польша, Лодзь (Łódź)марафон2:33:33 11,0240,422
226.05Полумарафон Bieg LwaПольша, Тарново Подгурнеполумарафон1:15:36 9,5710,211
312.07Всемирная универсиадаРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:17:07 8,9540,211
Филипп Малофеев (1991 г. р.) Всего5,4910,400
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:50:07 5,4730,150
216.03Соревнования в часовом беге на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час16850 м 4,0850,169
324.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест12 км
(факт.: 10 км)
0:35:53 0,0000,100
Борис Мартемьянов (1951 г. р.) Всего24,9471,700
123.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:15:26 9,3110,200
225.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:57:29 7,8390,150
319.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:23:00 7,7630,211
Алексей Матусевич (1992 г. р.) Всего0,9420,400
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»
(зачтен ошибочно)
Санкт-Петербургмарафон03:53:25 0,9200,422
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего1,7820,600
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:53:25 1,1850,422
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:15:36 0,6250,150
Николай Медведев (1948 г. р.) Всего0,4700,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:33:01 0,5200,150
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего16,7282,100
124.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:04:20 5,8980,422
229.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:20:58 5,4960,200
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:59:44 5,3740,150
Сергей Мельник (1975 г. р.) Всего0,1360,200
119.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:07:18 0,1250,211
Лилия Метельская (1952 г. р.) Всего1,0110,200
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:46:11 1,0610,150
Николай Метельский (1947 г. р.) Всего0,2380,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:41:30 0,2880,150
Александр Моюрников (1987 г. р.) Всего1,7870,200
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:00:48 1,8370,150
Галина Нигай (1952 г. р.) Всего5,6021,800
11.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон5:05:30 2,1800,422
229.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон2:24:30 1,7230,211
324.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон5:22:07 1,7220,422
Светлана Орлова (1983 г. р.) Всего14,8141,400
124.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:16:44 5,1290,422
26.04XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:18:43 4,9520,422
329.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:26:17 4,7830,200
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего8,4881,700
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:38:49 3,4500,211
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:10:43 2,6610,150
316.03Соревнования в часовом беге на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12650 м 2,3920,127
Дмитрий Парибок (1993 г. р.) Всего3,3370,400
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:00:38 1,8680,150
229.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:30:42 1,5080,211
Екатерина Пашковская (1976 г. р.) Всего4,2450,200
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:35:12 4,2340,211
Александра Пересова (1990 г. р.) Всего16,5100,700
125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км0:58:45 6,1320,150
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:00:48 5,3150,150
319.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:29:55 5,1020,211
Екатерина Пташук (1991 г. р.) Всего7,5770,200
129.06Республиканские легкоатлетические соревнования «Спортивная Беларусь» посвященные Дню НезависимостиБеларусь, Минскполумарафон1:20:57 7,5660,211
Владимир Ризиков (1972 г. р.) Всего10,1401,600
114.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон2:57:47 3,9620,422
228.073-й Марафон дружбы «Гродно-Друскининкай»Беларусь, Гродномарафон3:05:35 3,2900,422
328.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км0:58:17 2,9330,150
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего18,6450,800
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км0:56:24 6,5550,150
229.09Варшавский марафонПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:56:46 6,4640,422
315.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:23:44 5,6430,211
Дмитрий Русакович (1980 г. р.) Всего8,1712,200
15.1030-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:02:12 3,2120,422
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:08:39 2,7440,422
329.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:20:26 2,2340,200
Андрей Савченко (1969 г. р.) Всего9,0982,500
124.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:09:22 3,3110,422
21.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:13:01 3,0410,422
319.05XXIII Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригамарафон3:16:46 2,7860,422
Александр Санько (1989 г. р.) Всего17,1360,800
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:47:36 7,0790,150
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км0:50:12 5,4270,150
316.03Соревнования в часовом беге на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час17615 м 5,3150,176
Валентин Севрук (1950 г. р.) Всего6,9510,800
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:36:22 2,7560,200
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:13:25 2,2250,150
315.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон1:47:25 2,0170,211
Кирилл Синица (1981 г. р.) Всего5,9813,300
114.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:13:29 2,4390,422
229.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:22:54 1,8570,200
31.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:29:16 1,6590,422
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего4,5881,000
114.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:23:25 1,7050,200
225.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:44:30 1,5120,150
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:46:34 1,3560,150
Елена Скрипко (1957 г. р.) Всего2,8470,600
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км2:18:00 1,2410,200
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:40:28 1,0740,150
315.09«ЭКО-марафон-2013»Беларусь, Минскполумарафон2:46:48 0,5770,211
Геннадий Соколовский (1939 г. р.) Всего9,7963,300
125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:17:04 3,5350,150
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:18:07 3,2770,150
328.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:19:17 3,0130,150
Сергей Солодкин (1984 г. р.) Всего1,9150,400
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:23:51 1,8930,422
Ада Стригалева (1942 г. р.) Всего1,8380,300
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:59:20 1,1240,150
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км2:08:41 0,7140,150
Александр Супранович (1958 г. р.) Всего7,0070,800
113.10Чикагский марафонСША, Чикагомарафон3:17:16 4,0340,422
217.11Las Vegas Rock n Roll Marathon &Half MarathonСША, Лас-Вегасмарафон3:32:14 2,9290,422
Наталья Третьякова (1993 г. р.) Всего4,4990,500
119.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:52:38 1,8800,211
225.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:18:44 1,5210,150
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:23:33 1,0870,150
Наталья Турок (1983 г. р.) Всего3,4400,400
119.05Пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:53:26 1,8150,211
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:17:27 1,6640,150
Иван Харитонов (1973 г. р.) Всего4,9172,300
124.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:29:01 1,8160,422
21.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:29:58 1,7750,422
326.10Пробег «Мой родны кут»Беларусь, Минскполумарафон1:34:27 1,3660,211
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего25,8791,300
129.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:29:49 8,9570,200
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:06:53 8,5280,150
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:07:15 8,3540,150
Игорь Шмидов (1972 г. р.) Всего1,4461,500
124.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:09:21 0,7190,422
214.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:47:48 0,3740,200
321.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:19:49 0,3510,150
Михаил Юрков (1953 г. р.) Всего10,7941,500
16.04XXXI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:26:14 4,0390,422
228.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км1:05:27 3,6380,150
314.12Молодечненский сверхмарафонБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:39:09 3,1010,422
Елена Юсковец (1968 г. р.) Всего6,0900,400
125.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км1:13:59 3,1530,150
221.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км1:15:05 2,9370,150
324.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест12 км
(факт.: 10 км)
0:52:37 0,0000,100
Олег Янушев (1987 г. р.) Всего3,2240,400
121.04ХХX Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:55:20 3,2120,150
216.03Соревнования в часовом беге на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час16180 м 3,1680,162
324.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест12 км
(факт.: 10 км)
0:37:57 0,0000,100
Валерий Ясковец (1971 г. р.) Всего2,7030,200
123.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:21:03 2,7100,200