КЛБМатч–2013: команда «Беркут»

Клуб: Беркут (Красноярск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Владимир Самофал194913 11,907 +3,300= 15,207
2Анатолий Хасанов193616 11,641 +4,600= 16,241
3Владимир Балынский19648 11,586 +1,400= 12,986
4Юрий Путилов19382 10,269 +0,300= 10,569
5Евгений Прохоров19613 10,165 +0,800= 10,965
6Николай Сизых194113 9,986 +2,300= 12,286
7Ольга Радкевич19532 9,824 +0,400= 10,224
8Виктор Россинин19549 9,564 +2,100= 11,664
9Константин Нащокин19696 9,462 +1,100= 10,562
10Вячеслав Емелин194211 8,639 +3,200= 11,839
11Наталья Шабалова19884 7,148 +0,700= 7,848
12Валерий Тутынин194110 5,817 +3,000= 8,817
13Виктор Козлов19463 5,507 +0,600= 6,107
14Борис Похожаев198215 4,931 +3,700= 8,631
15Анатолий Кораблев19495 4,091 +0,900= 4,991
16Сергей Квашнин19523 3,537 +0,600= 4,137
17Андрей Веретнов19677 3,015 +1,400= 4,415
18Елена Овсянко19782 2,601 +0,400= 3,001
19Владимир Вшивков19543 2,543 +0,600= 3,143
20  Константин Овсянко19744 2,491 +1,000= 3,491
21Виталий Зражевский19491 2,159 +0,200= 2,359
22Юрий Зимин19371 1,772 +0,200= 1,972
23  Дмитрий Ковалев197313 1,744 +2,800= 4,544
24Денис Фаизов19859 1,122 +2,300= 3,422
25Николай Елизенцев19562 0,880 +0,400= 1,280
26Александр Будаев19591 0,717 +0,200= 0,917
27Вячеслав Тимофеев19574 0,561 +0,700= 1,261
28Олег Хасанов19663 0,362 +0,500= 0,862
29Вячеслав Шишкин19901 0,120 +0,200= 0,320
30 Сергей Бавров 19820
31 Владимир Бубунин 19390
32 Елена Гуркова 19650
33 Сергей Евсюков 19690
34 Марина Ефремова 19660
35 Константин Жбанов 19850
36 Анатолий Зубов 19440
37 Евгений Изохватов 19600
38 Дамир Исмагилов 19690
39 Александр Казаков 19370
40 Кирилл Киюцин 19850
41 Павел Котов 19780
42 Аркадий Матыскин 19390
43 Геннадий Мельников 19500
44 Артем Милорадов 19910
45 Бронислав Мирончик 19350
46 Владимир Мусиенко 19590
47 Юрий Подгорный 19650
48 Владимир Робертус 19540
49 Валентина Северина 19600
50 Наталья Тарлинская 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владимир Балынский (1964 г. р.) Всего11,5861,400
16.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:24:20 4,0060,211
228.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:24:40 3,9200,211
318.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:25:55 3,6160,211
Александр Будаев (1959 г. р.) Всего0,7170,200
114.078-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратноКрасноярск15 км1:19:30 0,7670,150
Андрей Веретнов (1967 г. р.) Всего3,0151,400
128.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:41:51 1,1080,211
29.03XV Пробег памяти Т. Медведевой и А. ГригорьеваКрасноярский край, Железногорск15 км1:11:21 1,0430,150
34.08Часовой бегКрасноярский край, Железногорск1 час13016 м 1,0280,130
Владимир Вшивков (1954 г. р.) Всего2,5430,600
123.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:19:40 1,0290,150
21.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:58:05 0,8400,211
36.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон2:01:07 0,7020,211
Николай Елизенцев (1956 г. р.) Всего0,8800,400
11.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон2:05:10 0,4820,211
212.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:09:17 0,3760,211
Вячеслав Емелин (1942 г. р.) Всего8,6393,200
118.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:49:29 3,0550,211
26.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:50:49 2,8490,211
328.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:51:46 2,7110,211
Юрий Зимин (1937 г. р.) Всего1,7720,200
124.0833-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:28:44 1,8220,150
Виталий Зражевский (1949 г. р.) Всего2,1590,200
12.06Пробег, посвященный 33-летию КЛБ«Беркут»Красноярскполумарафон1:47:23 2,1480,211
Сергей Квашнин (1952 г. р.) Всего3,5370,600
118.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:52:40 1,3140,211
26.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:54:34 1,1760,211
323.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:20:40 1,0750,150
Дмитрий Ковалев (1973 г. р.) Всего1,7442,800
123.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:13:00 0,6530,150
26.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:47:14 0,5650,211
318.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:48:23 0,5220,211
Виктор Козлов (1946 г. р.) Всего5,5070,600
128.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:43:41 3,1920,211
214.078-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратноКрасноярск15 км1:21:00 1,5750,150
31.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон2:09:42 0,7680,211
Анатолий Кораблев (1949 г. р.) Всего4,0910,900
11.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:51:33 1,6970,211
213.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:00:46 1,3870,120
312.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:56:05 1,3130,211
Константин Нащокин (1969 г. р.) Всего9,4621,100
128.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:24:01 3,3160,211
26.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:24:05 3,3010,211
313.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км0:45:21 3,1220,120
Елена Овсянко (1978 г. р.) Всего2,6010,400
12.06ХXXII Байкальский марафон, открытое лично-командное первенство КЛБ Иркутской области и Байкальского регионаИркутск20 км1:39:23 2,6040,200
231.03XXII Весенний полумарафон «Самопреодоление»Иркутск21 км
(факт.: 20400 м)
1:42:39 2,4750,204
Константин Овсянко (1974 г. р.) Всего2,4911,000
17.04XXX Пробег Шелехов — БаклашиИркутская область, Шелехов16500 м1:12:05 1,4030,165
213.10XXIV Осенний марафонИркутскполумарафон1:33:58 1,3490,211
331.03XXII Весенний полумарафон «Самопреодоление»Иркутск21 км
(факт.: 20400 м)
1:31:50 1,2390,204
Борис Похожаев (1982 г. р.) Всего4,9313,700
128.093-й Железногорский фестиваль бегаКрасноярский край, Железногорскмарафон3:27:16 1,7420,422
224.0833-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон3:28:32 1,6890,422
38.12III Зимний марафон КЛБ ПОБЕДАКрасноярский край, Железногорскмарафон3:32:21 1,5390,422
Евгений Прохоров (1961 г. р.) Всего10,1650,800
16.1010-й полумарафон Железнодорожного районаКрасноярскполумарафон1:28:46 3,4480,211
222.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:19:48 3,4330,422
31.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:29:45 3,2400,211
Юрий Путилов (1938 г. р.) Всего10,2690,300
123.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:10:20 6,1470,150
214.078-й Пробег-переход до Красноярских Столбов (высота 610 м) и обратноКрасноярск15 км1:15:57 4,1220,150
Ольга Радкевич (1953 г. р.) Всего9,8240,400
11.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:52:40 4,9990,211
223.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:17:40 4,8640,150
Виктор Россинин (1954 г. р.) Всего9,5642,100
118.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:35:20 3,2460,211
228.093-й Железногорский фестиваль бегаКрасноярский край, Железногорскмарафон3:36:04 3,1710,422
324.0833-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон3:36:45 3,1270,422
Владимир Самофал (1949 г. р.) Всего11,9073,300
119.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:35:40 4,1680,211
21.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:36:22 4,0060,211
314.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:37:41 3,7180,211
Николай Сизых (1941 г. р.) Всего9,9862,300
123.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:13:45 3,9000,150
228.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:49:56 3,2110,211
318.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон1:51:47 2,9180,211
Вячеслав Тимофеев (1957 г. р.) Всего0,5610,700
124.0833-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:34:49 0,2260,150
223.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:38:20 0,1660,150
318.08Пробег «День бега»Красноярскполумарафон2:23:34 0,1470,211
Валерий Тутынин (1941 г. р.) Всего5,8173,000
17.12XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 72-й годовщине обороны Москвыг. Москва, Зеленоградмарафон4:26:58 2,2770,422
21.0628-й пробег «Мой марафон» (этап кубка Сибири) — праздник бега в честь Дня защиты детейТомскмарафон4:38:04 1,8650,422
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:42:29 1,7230,422
Денис Фаизов (1985 г. р.) Всего1,1222,300
123.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:13:34 0,4980,150
212.06Полумарафон «День России» памяти В. И. КукановаКрасноярский край, Железногорскполумарафон1:49:48 0,3900,211
324.0833-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон4:52:52 0,2150,422
Анатолий Хасанов (1936 г. р.) Всего11,6414,600
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:13:04 3,9550,422
213.10XXIV Осенний марафонИркутскмарафон4:13:39 3,9170,422
324.0833-й Красноярский марафонКрасноярскмарафон4:15:37 3,7900,422
Олег Хасанов (1966 г. р.) Всего0,3620,500
113.04Пробег «День Космонавтики», посвященный памяти Михаила Федоровича РешетневаКрасноярский край, Железногорск12 км1:02:30 0,3470,120
224.0833-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:27:17 0,2440,150
31.05XVI Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон2:14:28 0,1370,211
Наталья Шабалова (1988 г. р.) Всего7,1480,700
124.0833-й Красноярский марафонКрасноярск15 км1:11:33 2,5110,150
223.06Пробег «Память»Красноярск15 км1:12:02 2,4280,150
312.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон1:48:34 2,2480,211
Вячеслав Шишкин (1990 г. р.) Всего0,1200,200
112.01Рождественский полумарафонКрасноярскполумарафон2:07:47 0,1090,211