КЛБМатч–2013: команда «Юность»

Клуб: Юность (Омск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Григорий Остапенко19387 23,797 +1,600= 25,397
2Борис Абатуров19595 13,011 +1,300= 14,311
3Светлана Щербина19555 10,709 +1,200= 11,909
4  Антонида Васильева195817 10,483 +4,600= 15,083
5Василий Васильев19529 8,088 +2,400= 10,488
6Надежда Зимина19412 5,929 +0,400= 6,329
7Анвар Мугашев19565 0,908 +1,300= 2,208
8Игорь Рябцев19371 0,313 +0,200= 0,513
9Игорь Тихонов19621 0,154 +0,200= 0,354
10 Татьяна Долгушина 19450
11 Андрей Жукаускас 19620
12 Владимир Кардаков 19480
13 Геннадий Килганов 19490
14 Людмила Кокорина 19660
15 Виктор Логачев 19550
16 Сергей Папюк 19710
17 Михаил Поляков 19540
18 Роман Романенко 19860
19 Станислав Шилов 19470

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Борис Абатуров (1959 г. р.) Всего13,0111,300
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:02:34 5,3490,422
227.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:27:23 4,1180,211
319.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:29:39 3,5780,211
Василий Васильев (1952 г. р.) Всего8,0882,400
119.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:38:22 3,0240,211
226.0542-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженск20 км1:34:31 2,7490,200
322.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:56:25 2,2820,422
Антонида Васильева (1958 г. р.) Всего10,4834,600
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:10:35 3,7810,422
219.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:56:29 3,5100,211
314.09X открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон1:58:49 3,2190,211
Надежда Зимина (1941 г. р.) Всего5,9290,400
119.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон2:23:27 3,4540,211
227.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:34:45 2,4530,211
Анвар Мугашев (1956 г. р.) Всего0,9081,300
127.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:07:38 0,4150,211
27.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:11:57 0,3200,211
322.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон5:42:08 0,2070,422
Григорий Остапенко (1938 г. р.) Всего23,7971,600
127.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:34:06 8,7670,211
219.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:37:12 7,5170,211
37.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:37:17 7,4860,211
Игорь Рябцев (1937 г. р.) Всего0,3130,200
119.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон2:44:26 0,3020,211
Игорь Тихонов (1962 г. р.) Всего0,1540,200
17.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:18:07 0,1430,211
Светлана Щербина (1955 г. р.) Всего10,7091,200
122.0628-й традиционный пробег «Память»Омск21 км1:57:00 3,9270,210
227.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:58:20 3,7430,211
37.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:04:18 3,0340,211