КЛБМатч–2013: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Олег Харитонов19686 22,016 +1,300= 23,316
2Виктор Голубцов196112 20,984 +2,500= 23,484
3Сергей Долженков196015 20,188 +3,800= 23,988
4Петр Трефилов19514 18,790 +1,500= 20,290
5Радик Файзерахманов19639 18,704 +2,000= 20,704
6Анна Харитонова195513 18,442 +3,800= 22,242
7Сергей Серебренников195516 18,126 +3,000= 21,126
8Николай Улитин194818 18,049 +4,400= 22,449
9Сергей Колягин197119 17,961 +4,700= 22,661
10Александр Козловских19555 16,770 +0,900= 17,670
11Сергей Чирков196514 16,495 +3,100= 19,595
12Александр Осинцев196215 16,362 +2,600= 18,962
13Рашид Давлетшин196124 15,793 +6,700= 22,493
14Владимир Корсаков19688 15,720 +3,300= 19,020
15Сергей Кучков19729 15,351 +2,700= 18,051
16Юрий Вяткин19887 15,084 +2,200= 17,284
17Алексей Пагнуев19825 14,849 +1,400= 16,249
18Любовь Шатунова19614 14,586 +0,900= 15,486
19Роман Пономарев19885 14,386 +1,200= 15,586
20Алексей Никоноров19775 14,064 +1,700= 15,764
21Эрик Хасанов19648 14,008 +2,800= 16,808
22Валерий Хрущев194512 14,006 +4,100= 18,106
23Алексей Широков196111 13,559 +2,200= 15,759
24Сергей Шатунов19626 13,275 +1,500= 14,775
25Сергей Мельников195212 13,073 +3,700= 16,773
26Марина Конева19698 12,699 +1,500= 14,199
27Евгений Рыбин19826 12,467 +1,700= 14,167
28Игорь Захарченко196823 12,202 +8,800= 21,002
29Андрей Казанцев19624 12,193 +2,400= 14,593
30Олег Чукреев19503 11,833 +1,100= 12,933
31Надежда Горбунова19727 11,831 +1,200= 13,031
32Павел Нартов19557 11,246 +1,800= 13,046
33Олег Кульков19781 11,084 +0,400= 11,484
34Владимир Родыгин198310 10,904 +3,000= 13,904
35Юрий Федотов196021 10,670 +5,600= 16,270
36Павел Жданов19866 10,386 +1,400= 11,786
37Сергей Чертищев19605 10,295 +1,100= 11,395
38Андрей Миняков19832 9,726 +0,500= 10,226
39Алексей Потеряев19696 9,521 +1,100= 10,621
40Геннадий Тонкушин19562 9,230 +0,500= 9,730
41Сергей Глухов196014 9,005 +2,700= 11,705
42Олег Скрынников19605 8,962 +1,100= 10,062
43Юлия Байгильдиева19945 8,746 +1,500= 10,246
44Сергей Озорнин19524 8,525 +1,200= 9,725
45Игорь Хавлин19773 8,485 +0,800= 9,285
46Леонид Токманцев19833 8,415 +0,500= 8,915
47Сергей Зубарев197413 8,311 +3,800= 12,111
48Вячеслав Удачин19829 8,236 +2,800= 11,036
49Александр Краснопёров19864 7,325 +0,900= 8,225
50Алексей Мурзин19856 7,306 +1,700= 9,006
51Нина Бучельникова19531 7,275 +0,200= 7,475
52Константин Мишкин199010 6,541 +3,400= 9,941
53Евгений Бородулин197327 6,452 +7,200= 13,652
54Валерий Пилипака195511 6,289 +3,400= 9,689
55Лев Леонтьев199712 6,278 +3,100= 9,378
56Валерий Аристов19502 6,159 +0,700= 6,859
57Александр Леонтьев197116 6,136 +5,300= 11,436
58Николай Николаев199011 6,101 +3,900= 10,001
59Вадим Быков19676 6,063 +1,200= 7,263
60Егор Колмаков19943 6,017 +1,100= 7,117
61Николай Кайгородов19571 5,080 +0,400= 5,480
62Наталья Семёнова19854 4,980 +3,600= 8,580
63Евгений Таширов19778 4,733 +2,100= 6,833
64Александр Запретилин19651 4,599 +0,200= 4,799
65Владимир Седов19708 4,461 +1,200= 5,661
66Екатерина Чупина198711 4,423 +3,000= 7,423
67Сергей Качинский197210 4,262 +2,000= 6,262
68Вячеслав Орлов19889 4,161 +3,100= 7,261
69Наталья Косых19724 3,788 +1,200= 4,988
70Сергей Подгорных19522 3,758 +0,400= 4,158
71Александр Горбунов19596 3,738 +0,900= 4,638
72Виталий Ширыкалов19621 3,661 +0,200= 3,861
73Александр Фадеев19623 3,646 +0,500= 4,146
74Надежда Жук19513 3,563 +0,500= 4,063
75Александр Иванов19736 3,485 +2,500= 5,985
76Аркадий Булло19635 3,355 +1,600= 4,955
77Софья Филатова19811 3,218 +0,200= 3,418
78Андрей Лихачев19653 3,151 +0,800= 3,951
79Станислав Дмитриев197314 2,680 +2,900= 5,580
80Анатолий Смирнов19631 2,649 +0,400= 3,049
81Эдуард Фролов19771 2,608 +0,200= 2,808
82Александр Шадрин19665 2,485 +1,600= 4,085
83Виталий Шведенко19835 2,484 +1,600= 4,084
84Рустам Гиндуллин19912 2,011 +0,300= 2,311
85Роберт Якимов19502 1,951 +0,400= 2,351
86Павел Чертищев19972 1,680 +0,400= 2,080
87Татьяна Хасанова19641 1,490 +0,200= 1,690
88Галина Потапова19784 1,147 +0,600= 1,747
89Олег Рощин19881 1,022 +0,400= 1,422
90Валерий Сафрыгин19521 0,670 +0,200= 0,870
91Николай Зарубин19602 0,327 +0,700= 1,027
92Юрий Рыбин19613 0,072 +0,700= 0,772
93Павел Дмитриев19841 0,069 +0,200= 0,269
94Павел Торопов19811 0,062 +0,400= 0,462
95 Андрей Бурцев 19730
96 Андрей Величинских 19900
97 Михаил Гусев 19830
98 Елена Демина 19730
99 Виталий Жиров 19760
100 Илья Зарубин 19870
101 Никита Зарубин 19860
102 Никита Захарченко 19980
103 Илья Зубарев 19910
104 Валерий Карпухин 19560
105 Эльза Киреева 19790
106 Юлия Китабова 19840
107 Аскер Кожанов 19770
108 Александр Коморников 19640
109 Олег Михайлов 19870
110 Ольга Никитина 19630
111 Максим Никольников 19830
112 Олег Панов 19820
113 Александр Радченко 19520
114 Анатолий Смилик 19830
115 Павел Сухоплюев 19720
116 Александр Чернов 19740
117 Григорий Чехомов 19950
118 Александр Шавкунов 19820
119 Валерий Шадрин 19590
120 Дмитрий Шустов 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Аристов (1950 г. р.) Всего6,1590,700
130.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км2:19:48 4,4600,300
26.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:16:38 1,6770,422
Юлия Байгильдиева (1994 г. р.) Всего8,7461,500
119.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:43:28 3,3630,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:41:28 3,2130,211
313.049-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км1:14:18 2,1650,150
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего6,4527,200
17.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:27:08 2,2650,211
216.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:21:49 2,1580,422
38.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:24:52 2,0060,422
Аркадий Булло (1963 г. р.) Всего3,3551,600
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:54:21 1,4790,422
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:29:27 1,4480,188
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:04:06 1,1900,422
Нина Бучельникова (1953 г. р.) Всего7,2750,200
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:04 7,2640,211
Вадим Быков (1967 г. р.) Всего6,0631,200
113.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:04:51 2,9540,161
26.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:31:40 2,1730,211
330.03Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:04:38 1,9750,150
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего15,0842,200
130.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон2:36:05 6,0770,422
216.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:44:42 4,9240,422
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:07:39 4,1200,188
Рустам Гиндуллин (1991 г. р.) Всего2,0110,300
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:14:05 2,4730,188
228.04Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:00:06 1,9730,150
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего9,0052,700
113.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:07:49 3,1390,161
227.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:03:13 3,1250,150
36.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:31:55 2,9640,211
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего20,9842,500
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:42:01 7,8620,422
227.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург15 км0:52:50 7,6400,150
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:08:52 6,8570,188
Александр Горбунов (1959 г. р.) Всего3,7380,900
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:27:23 2,0560,188
228.04Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:10:25 1,7250,150
330.03Четырехэтапные открытые соревнования по бегу (гандикап) (4 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:16:00 1,0480,150
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего11,8311,200
124.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут19950 м 5,8890,200
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:08 4,6400,211
313.0710-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м1:09:16 4,3320,155
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего15,7936,700
124.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут22050 м 5,5410,221
28.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:58:30 5,4770,422
313.078-й Уфимский лесной марафон «Надежда»Республика Башкортостан, Уфамарафон2:59:48 5,3230,422
Павел Дмитриев (1984 г. р.) Всего0,0690,200
113.049-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км1:27:34 0,1190,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего2,6802,900
127.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:07:59 1,0750,150
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:15:07 0,8940,161
324.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут17850 м 0,8430,178
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего20,1883,800
18.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьяполумарафон1:18:00 7,0820,211
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:03 6,6310,211
310.0830-й Раецкий марафонСловакия, Раецмарафон2:52:32 6,4370,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего10,3861,400
129.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:13:55 3,6400,200
215.09Московский МарафонМосквамарафон2:57:25 3,6100,422
326.10I Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:20:22 3,1380,211
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего3,5630,500
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км0:59:38 5,8600,120
224.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут15750 м 4,5230,158
310.0813-й Курганский марафонКурган20 км1:57:59 3,5920,200
Александр Запретилин (1965 г. р.) Всего4,5990,200
16.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:21:36 4,5880,211
Николай Зарубин (1960 г. р.) Всего0,3270,700
130.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км3:23:23 0,2950,300
26.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:48:41 0,0100,422
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего12,2028,800
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:59:28 4,3010,422
224.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут22050 м 4,1660,221
37.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:02:10 4,0410,422
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего8,3113,800
18.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:06:10 3,0460,422
228.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:08:18 2,8930,422
37.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:15:47 2,4140,422
Александр Иванов (1973 г. р.) Всего3,4852,500
110.0516-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:46:29 1,1940,422
219.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:47:14 1,1720,422
38.09VIII открытый Якшур-Бодьинский кроссовый марафон на призы мастера спорта Валерия Шкляева и МО «Якшур-Бодьинский район», Кубок УР по марафону 5-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодьямарафон3:50:24 1,0870,422
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего12,1932,400
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:07:21 4,3600,422
216.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:11:30 3,9780,422
330.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:13:22 3,8170,422
Николай Кайгородов (1957 г. р.) Всего5,0800,400
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:08:20 5,0580,422
Сергей Качинский (1972 г. р.) Всего4,2622,000
127.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:03:55 1,6830,150
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:11:00 1,3650,161
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:24:25 1,3600,188
Александр Козловских (1955 г. р.) Всего16,7700,900
113.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:01:56 6,3610,161
28.09Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:24:06 6,0450,211
36.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:25:08 5,6820,211
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего6,0171,100
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:21:22 3,0980,211
219.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:18:04 2,2950,422
325.08Традиционный горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст42 км
(факт.: марафон)
4:09:08 0,6690,422
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего17,9614,700
18.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:13:03 6,4430,211
214.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:14:39 5,7780,211
328.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:43:08 5,7770,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего12,6991,500
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:34:24 5,5040,211
214.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:37:49 4,7840,211
328.04Пробег, посвященный 68-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский16500 м1:18:09 3,8920,165
Владимир Корсаков (1968 г. р.) Всего15,7203,300
130.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон2:46:05 5,8640,422
226.1011-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. СыренковаКурган15 км0:53:43 5,3600,150
319.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон2:57:50 4,4670,422
Наталья Косых (1972 г. р.) Всего3,7881,200
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:35:19 2,8170,188
230.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон4:23:32 1,8350,422
313.049-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км1:20:10 1,7770,150
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего7,3250,900
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:01:36 6,6580,188
220.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный14 км
(факт.: 12530 м)
0:41:37 4,9360,125
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:48:14 4,5170,422
Олег Кульков (1978 г. р.) Всего11,0840,400
17.0411-й Цюрихский марафонШвейцария, Цюрихмарафон2:11:33 11,0620,422
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего15,3512,700
18.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:13:05 6,1990,211
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль0:55:56 5,3680,161
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:07:55 4,8220,188
Александр Леонтьев (1971 г. р.) Всего6,1365,300
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:19:23 2,4500,422
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:07:38 1,9380,161
38.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:31:18 1,8480,422
Лев Леонтьев (1997 г. р.) Всего6,2783,100
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:19:11 2,5890,422
219.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:31:25 1,9440,422
313.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:07:14 1,9030,161
Андрей Лихачев (1965 г. р.) Всего3,1510,800
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:47:33 1,5910,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:22 1,5390,211
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:33:14 0,9940,188
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего13,0733,700
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:21:10 4,6610,422
228.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:24:56 4,3190,422
327.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:27:22 4,1110,422
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего9,7260,500
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:17:00 9,6840,422
211.05XI Чемпионат России Первенство России среди молодежи (1991-1993 г.р.) Открытый Кубок Удмуртской Республики этап Гран-При России этап Гран-При России среди ветерановУдмуртская Республика, Дебесы12 км0:50:32 0,9950,120
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего6,5413,400
110.0813-й Курганский марафонКурганмарафон3:17:39 2,2030,422
222.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:17:43 2,1990,422
37.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:19:40 2,0970,422
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего7,3061,700
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:00:01 3,3880,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:40 2,4830,211
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:16:33 2,0340,188
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего11,2461,800
114.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:29:46 4,3040,211
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:24:18 3,8910,422
326.01Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:06:20 3,0460,150
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего6,1013,900
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:13:01 2,4670,422
27.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:24:30 1,8640,422
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:26:55 1,7570,422
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего14,0641,700
11.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:39:41 5,5660,422
221.09Романовский марафон – Открытое первенство Чердынского района в беге на длинные дистанцииПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон2:47:11 4,6350,422
330.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км1:56:51 3,8470,300
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего8,5251,200
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:32:57 4,1470,211
210.0813-й Курганский марафонКурганмарафон3:48:19 2,6890,422
328.04Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:15:18 1,6840,150
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего4,1613,100
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:40 1,6230,211
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:21:17 1,3970,188
31.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:36:45 1,3820,422
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего16,3622,600
18.06Боровский полумарафонТюменская область, Тюменский район, пос. Боровскийполумарафон
(факт.: 21 км)
1:19:45 5,8440,211
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль0:59:29 5,7710,161
327.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург15 км0:56:10 5,4160,150
Алексей Пагнуев (1982 г. р.) Всего14,8491,400
16.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:08:59 7,0310,211
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:01:42 6,6050,188
320.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:36:51 5,9650,422
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего6,2893,400
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:49:46 2,2890,422
227.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:54:14 2,0850,422
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:57:51 1,9340,422
Сергей Подгорных (1952 г. р.) Всего3,7580,400
17.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:43:11 2,2840,211
23.02Пробег памяти И. А. БурковаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:16:35 1,5130,150
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего14,3861,200
18.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:38:10 5,7760,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:15:09 4,5410,211
36.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:16:33 4,1120,211
Галина Потапова (1978 г. р.) Всего1,1470,600
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км1:03:33 1,3740,120
28.09Челябинский марафонЧелябинскполумарафон2:03:25 1,1710,211
320.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный14 км
(факт.: 12530 м)
1:10:23 0,9710,125
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего9,5211,100
16.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:20:06 4,3130,211
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:15:23 3,0820,188
324.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут21000 м 3,0180,210
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего10,9043,000
119.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон2:47:44 4,5730,422
224.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут23100 м 3,9410,231
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:56:19 3,7080,422
Олег Рощин (1988 г. р.) Всего1,0220,400
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:50:00 1,0000,422
Евгений Рыбин (1982 г. р.) Всего12,4671,700
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:44:25 4,9590,422
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:55:48 3,7550,422
326.056-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:53:53 3,7240,150
Юрий Рыбин (1961 г. р.) Всего0,0720,700
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:29:03 1,6520,188
228.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск12 км0:56:48 1,0190,120
36.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:40:23 0,0420,422
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего0,6700,200
127.1020-й Подгорицкий марафонЧерногория, Подгорицаполумарафон2:04:30 0,6590,211
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего4,4611,200
113.049-й пробег «Беговая карусель»Свердловская область, Екатеринбург15 км1:05:07 1,6400,150
228.04Пробег в честь 61-летия МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:05:22 1,6010,150
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:25:35 1,3670,188
Наталья Семёнова (1985 г. р.) Всего4,9803,600
130.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км2:26:53 3,2900,300
26.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:45:27 1,0650,422
325.08Традиционный горный марафон «Забег за облака»Челябинская область, Златоуст30 км3:25:00 0,5900,300
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего18,1263,000
16.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:23:37 6,2230,211
213.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:02:41 5,9940,161
327.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург15 км0:58:30 5,9760,150
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего8,9621,100
12.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:18:32 3,6290,188
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:19 3,4880,211
315.09Московский МарафонМосквамарафон3:21:14 3,4480,422
Анатолий Смирнов (1963 г. р.) Всего2,6490,400
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:28:35 2,6270,422
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего4,7332,100
126.056-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км1:01:13 1,7720,150
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:37 1,7480,211
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:19:15 1,6440,188
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего8,4150,500
16.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:14:29 4,7610,211
212.10Пробег на призы спортивного клуба «МАЯК»Свердловская область, Невьянск15 км0:54:02 3,6680,150
320.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный14 км
(факт.: 12530 м)
0:43:56 3,5930,125
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего9,2300,500
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:16 5,7160,211
230.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км2:19:05 3,5030,300
Павел Торопов (1981 г. р.) Всего0,0620,400
16.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:01:30 0,0400,422
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего18,7901,500
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:57 6,9360,211
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:10:43 5,9820,422
328.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:11:27 5,8950,422
Вячеслав Удачин (1982 г. р.) Всего8,2362,800
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:06:03 2,9240,422
210.0813-й Курганский марафонКурганмарафон3:08:30 2,7540,422
327.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:30 2,5130,211
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего18,0494,400
127.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:02:26 6,0700,150
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:15:50 6,0630,422
36.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:30:26 5,9030,211
Александр Фадеев (1962 г. р.) Всего3,6460,500
129.12Пробег-гандикап в честь Дня города Первоуральска — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:04 1,8260,150
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:26:58 1,8190,188
36.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:38:31 1,7710,211
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего18,7042,000
127.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург15 км0:53:22 6,7230,150
26.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:18:42 5,9990,211
326.056-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:54:37 5,9910,150
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего10,6705,600
17.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:15:53 3,8740,422
220.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:20:38 3,4930,422
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:22:36 3,3470,422
Софья Филатова (1981 г. р.) Всего3,2180,200
17.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:40:29 3,2070,211
Эдуард Фролов (1977 г. р.) Всего2,6080,200
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:02 2,5970,211
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего8,4850,800
121.04Лондонский марафонВеликобритания, Лондон (London)марафон2:44:46 4,9160,422
226.056-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:54:15 3,6090,150
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:09:57 3,4380,188
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего22,0161,300
16.10XIV Пробег, посвященный памяти Михаила Галактионова, Чемпионат Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральскполумарафон1:11:42 7,8510,211
227.10Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург15 км0:50:40 7,1770,150
327.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:13:31 6,9560,211
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего18,4423,800
124.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут18900 м 8,4730,189
28.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:39:36 6,6740,422
322.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:47:05 5,9800,422
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего14,0082,800
18.09Челябинский марафонЧелябинскмарафон2:56:37 5,1960,422
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:00:07 4,8030,422
330.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:08:31 3,9770,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего1,4900,200
126.01Четырехэтапные открытые соревнования по бегу в честь Дня города Первоуральска — 281 год (2 этап)Свердловская область, Первоуральск15 км1:28:10 1,5400,150
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего14,0064,100
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:32:25 5,0240,422
21.0933-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:38:18 4,4970,422
322.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:38:25 4,4870,422
Павел Чертищев (1997 г. р.) Всего1,6800,400
124.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут21000 м 2,7100,210
223.0616-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:03:32 1,7200,150
Сергей Чертищев (1960 г. р.) Всего10,2951,100
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:04:24 4,9730,422
230.0623-й Миасский пробег «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миасс30 км2:18:59 2,9710,300
323.0616-й пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:06:35 2,3090,150
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего16,4953,100
124.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут23100 м 6,0260,231
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:18:02 5,7880,211
314.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:18:22 5,6640,211
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего11,8331,100
128.0934-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:23:46 4,7930,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:28 3,7710,211
319.10IX Осенний марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:42:21 3,3140,422
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего4,4233,000
17.12XIV Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон4:18:40 1,7120,422
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:59:02 1,4190,211
324.11Кубок Михаила РодинаСвердловская область, Екатеринбург85 минут15750 м 1,3400,158
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего2,4851,600
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:49:03 1,4770,422
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:32:41 0,9820,188
316.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:25:31 0,6430,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего13,2751,500
114.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:21:50 5,1190,211
227.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:09 4,7070,211
32.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:15:05 4,2350,188
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего14,5860,900
114.07Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 29-й Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:42:55 5,1950,211
227.1020-й Подгорицкий марафонЧерногория, Подгорицаполумарафон1:45:38 4,6820,211
327.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:45:40 4,6760,211
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего2,4841,600
112.01Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:37:57 0,9020,211
222.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:56:43 0,8490,422
327.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:04:16 0,7060,422
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего13,5592,200
113.10Соревнования в честь 11-летия мирового рекорда Олега Харитонова в беге на 100 мильСвердловская область, Верхняя Пышма10 миль1:00:00 5,7570,161
22.0630-й Международный фестиваль бега «Сказы Бажова» открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км
(факт.: 18800 м)
1:13:32 4,9340,188
326.056-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина» посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:57:47 4,8780,150
Виталий Ширыкалов (1962 г. р.) Всего3,6610,200
127.07Полумарафон-гандикап клуба Урал-100Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:09 3,6500,211
Роберт Якимов (1950 г. р.) Всего1,9510,400
128.04Пробег, посвященный 68-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский16500 м1:16:22 3,2480,165
25.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:47:47 1,9750,211