КЛБМатч–2013: команда «Олень»

Клуб: Олень (Нижегородская область, Заволжье)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Михаил Лобанов19519 13,093 +2,700= 15,793
2Сергей Горев19507 10,242 +1,500= 11,742
3Виталий Соколов19572 7,599 +0,600= 8,199
4Андрей Жуков19576 6,849 +1,600= 8,449
5Вячеслав Коробков19574 6,509 +0,800= 7,309
6Константин Анисимов19407 5,851 +2,100= 7,951
7Владимир Мокрышев19382 5,702 +0,600= 6,302
8Александр Щепачков19845 3,158 +1,900= 5,058
9Андрей Сазанов19922 2,978 +0,400= 3,378
10Григорий Коныгин19603 2,806 +0,800= 3,606
11Анатолий Мещеряков19551 1,137 +0,200= 1,337
12Алексей Щепачков19844 1,087 +1,400= 2,487
13 Сергей Гребёнкин 19600
14 Алексей Ищаулов 19430
15 Владимир Пустеленин 19390
16 Евгений Юрин 19600

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Константин Анисимов (1940 г. р.) Всего5,8512,100
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:56:34 2,4620,211
221.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:43:39 1,8020,422
313.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:58:15,60 1,5940,200
Сергей Горев (1950 г. р.) Всего10,2421,500
13.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13800 м 4,1120,138
229.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:37:25 3,5720,211
313.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:32:19,70 3,5150,200
Андрей Жуков (1957 г. р.) Всего6,8491,600
14.0811-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:36:25 2,6030,211
213.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:33:16,70 2,2650,200
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:52:18 1,9910,422
Григорий Коныгин (1960 г. р.) Всего2,8060,800
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:44:28 1,3510,211
221.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:25:50 0,8460,422
316.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:58:24 0,5650,211
Вячеслав Коробков (1957 г. р.) Всего6,5090,800
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:34:29 2,9280,211
23.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13400 м 2,2780,134
316.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:41:46 1,8780,211
Михаил Лобанов (1951 г. р.) Всего13,0932,700
114.04Часовой бег в честь 20-летия журнала «Бег и мы»г. Москва, Зеленоград1 час14800 м 5,9080,148
21.09X Марафон на кубок С. Н. КойковаКировмарафон3:19:10 5,0490,422
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:27:45 4,2500,422
Анатолий Мещеряков (1955 г. р.) Всего1,1370,200
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:52:08 1,1260,211
Владимир Мокрышев (1938 г. р.) Всего5,7020,600
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:53:05 3,4180,211
221.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:38:18 2,2510,422
Андрей Сазанов (1992 г. р.) Всего2,9780,400
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:20:56 3,0140,211
23.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час15250 м 2,1820,152
Виталий Соколов (1957 г. р.) Всего7,5990,600
121.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:20:55 3,8730,422
24.0811-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:30:41 3,6930,211
Александр Щепачков (1984 г. р.) Всего3,1581,900
129.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:41:10 1,2410,422
215.09Московский МарафонМосквамарафон3:44:59 1,1300,422
328.04XXV Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон3:59:45 0,7880,422
Алексей Щепачков (1984 г. р.) Всего1,0871,400
13.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13925 м 1,1130,139
229.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:52:29 0,9410,422
36.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:19:13 0,1130,422