КЛБМатч–2015: команда «Мещера»

Клуб: Егорьевец (Московская область, Егорьевск)

Место в общем зачёте: 18 из 97 (отстаёт от команды Явир на 7,763 очков, опережает команду Galaxy на 3,886 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 42 (отстаёт от команды Красногвардеец на 34,441 очков, опережает команду Galaxy на 3,886 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего163,783+67,887=231,670
1Ринат Авзелитдинов19664 20,376 +0,924= 21,300
2Татьяна Сычева19905 18,408 +1,688= 20,096
3Иван Гречанюк196217 15,490 +6,440= 21,930
4Тимофей Кюн19734 13,864 +0,893= 14,757
5Александр Побережный19644 13,691 +0,736= 14,427
6Вячеслав Зверев196071 13,645 +8,440= 22,085
7Виктор Прасковин19628 12,878 +2,120= 14,998
8Владимир Послед197015 12,369 +5,424= 17,793
9Оксана Хренкова19682 11,813 +0,422= 12,235
10Николай Прасковин19624 11,308 +1,205= 12,513
11Елена Кулакова19832 10,426 +0,361= 10,787
12Денис Егоркин19887 9,515 +1,118= 10,633
13Наталья Махова198015 8,988 +4,693= 13,681
14Виктор Волков194719 7,959 +6,634= 14,593
15Евгения Кириллова19948 7,373 +1,529= 8,902
16Виктор Фомин197023 7,271 +5,506= 12,777
17Андрей Бондаренко196523 6,141 +7,385= 13,526
18Виктор Пронин19537 5,972 +0,970= 6,942
19Александр Блохинов19552 5,548 +0,345= 5,893
20Илья Монахов19793 4,139 +0,434= 4,573
21Николай Мелихов195210 3,908 +1,856= 5,764
22Михаил Леликов19611 3,735 +0,422= 4,157
23Василий Исаев19728 3,374 +1,312= 4,686
24Виктор Егоркин19652 3,368 +0,324= 3,692
25Дмитрий Аникин19902 3,179 +0,223= 3,402
26Яков Голюков19527 2,843 +1,671= 4,514
27Михаил Будкин196410 2,638 +1,966= 4,604
28Алексей Гудков19814 2,452 +1,466= 3,918
29Андрей Пронин19862 2,196 +0,419= 2,615
30Карине Курдюмова19861 1,777 +0,200= 1,977
31Денис Хулапов19745 1,119 +0,761= 1,880
32 Михаил Акильев 19930
33 Нина Дейкина 19560
34 Александр Зданевич 19650
35 Роман Колодрубский 19920
36 Андрей Кондратов 19890
37 Ирина Лоцманова 19840
38 Василий Медведев 19290
39 Ирина Хренкова 19940

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ринат Авзелитдинов (1966 г. р.) Всего20,3760,924
119.0446-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19100 м)
1:07:23 7,3620,191
212.07Марафон «Черноголовский ветерок»Московская область, Черноголовка10 км0:35:16 6,5330,100
320.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:46:48 6,4810,422
Дмитрий Аникин (1990 г. р.) Всего3,1790,223
17.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск11300 м0:47:10 1,7630,113
219.12Предновогодний пробег «Метелица»Московская область, Егорьевск11 км0:47:55 1,4160,110
Александр Блохинов (1955 г. р.) Всего5,5480,345
18.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час13400 м 3,1440,134
225.073-й Мещерский марафонМосковская область, Егорьевскполумарафон01:41:20 2,4040,211
Андрей Бондаренко (1965 г. р.) Всего6,1417,385
112.09IV Кусковский марафонМосквамарафон03:27:40 2,6840,422
219.09XXII Гольяновский марафонМосквамарафон03:46:20 1,7700,422
33.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон03:48:30 1,6870,422
Михаил Будкин (1964 г. р.) Всего2,6381,966
119.12Предновогодний пробег «Метелица»Московская область, Егорьевск11 км0:56:54 1,0120,110
219.0446-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19100 м)
1:39:46 0,8180,191
311.1039-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:44:48 0,8080,200
Виктор Волков (1947 г. р.) Всего7,9596,634
116.0518-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:50:46 2,8300,100
23.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон04:07:07 2,6160,422
326.04XXVII Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон04:09:15 2,5130,422
Яков Голюков (1952 г. р.) Всего2,8431,671
116.0518-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:54:55 1,4090,100
220.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:52:24 0,8250,422
317.1041-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск19200 м01:56:24 0,6090,192
Иван Гречанюк (1962 г. р.) Всего15,4906,440
111.1039-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон2:58:34 5,6510,422
24.11IV марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:04:21,97 4,9790,422
326.04XXVII Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон03:05:29 4,8600,422
Алексей Гудков (1981 г. р.) Всего2,4521,466
125.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:49:25 1,0160,422
223.08Пробег «Длинные аллеи»Ленинградская область, Гатчина63300 м06:23:19 0,9550,633
314.021-й «Полумарафон любви»Санкт-Петербургполумарафон1:46:52 0,4810,211
Виктор Егоркин (1965 г. р.) Всего3,3680,324
17.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск11300 м0:50:57 2,0740,113
221.022-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевскполумарафон01:42:39 1,2940,211
Денис Егоркин (1988 г. р.) Всего9,5151,118
116.0518-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:36:17 3,7370,100
219.0446-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19100 м)
1:12:05 3,1860,191
37.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск11300 м0:43:55 2,5920,113
Вячеслав Зверев (1960 г. р.) Всего13,6458,440
111.1039-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:09:26 4,7750,422
222.11II Осенний марафон в Терлецком паркеМосквамарафон03:12:26 4,4770,422
33.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон03:13:19 4,3930,422
Василий Исаев (1972 г. р.) Всего3,3741,312
116.0518-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:46:20 1,4130,100
28.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час12920 м 1,1180,129
317.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км01:11:58 0,8430,150
Евгения Кириллова (1994 г. р.) Всего7,3731,529
119.0446-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19100 м)
1:34:47 2,5610,191
211.1039-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:41:03 2,4120,200
317.1041-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск19200 м01:36:40 2,4000,192
Елена Кулакова (1983 г. р.) Всего10,4260,361
118.072-й Кроссовый марафон «Марафон друзей» в КусковоМоскваполумарафон01:27:24 5,7000,211
222.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км01:02:29 4,7260,150
Карине Курдюмова (1986 г. р.) Всего1,7770,200
111.1039-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:47:37 1,7770,200
Тимофей Кюн (1973 г. р.) Всего13,8640,893
14.11IV марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон2:48:26,04 5,0990,422
231.05Пробег, посвященный православному празднику обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:17:27 4,7770,211
319.12Предновогодний пробег «Метелица»Московская область, Егорьевск11 км0:41:08 3,9880,110
Михаил Леликов (1961 г. р.) Всего3,7350,422
120.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:19:15 3,7350,422
Наталья Махова (1980 г. р.) Всего8,9884,693
13.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатурамарафон03:42:56 3,2260,422
211.1039-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:43:37 3,1870,422
35.07«Марафон друзей» в Терлецком паркеМосквамарафон3:55:39 2,5750,422
Николай Мелихов (1952 г. р.) Всего3,9081,856
113.09Марафон «Сорок Сороков», посвящённый 1000-летию успения Св. Равноапостольного Великого князя ВладимираМоскваполумарафон1:49:00 1,8460,211
28.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час10800 м 1,2740,108
319.12Предновогодний пробег «Метелица»Московская область, Егорьевск11 км1:06:00 0,7880,110
Илья Монахов (1979 г. р.) Всего4,1390,434
119.12Предновогодний пробег «Метелица»Московская область, Егорьевск11 км0:45:27 1,9440,110
217.1041-й Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды СамсоновойМосковская область, Егорьевск19200 м01:24:12 1,2800,192
38.08Пробег, посвященный Дню физкультурникаМосковская область, Егорьевск1 час13210 м 0,9150,132
Александр Побережный (1964 г. р.) Всего13,6910,736
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км0:57:26 4,8250,150
29.0550-й Пробег Алексин — Курган СлавыТульская область, Алексин15 км
(факт.: 14 км)
00:54:08 4,5310,140
311.0439-й открытый пробег Клушино-Гагарин, посвященный Дню космонавтикиГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин22500 м
(факт.: 23500 м)
01:35:14 4,3350,235
Владимир Послед (1970 г. р.) Всего12,3695,424
116.0518-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:36:17 5,0940,100
26.0931-й Тверской марафонТверьмарафон03:06:31 3,6560,422
319.12Предновогодний пробег «Метелица»Московская область, Егорьевск11 км0:42:55 3,6190,110
Виктор Прасковин (1962 г. р.) Всего12,8782,120
119.0446-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км
(факт.: 19100 м)
1:16:46 4,4880,191
219.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон03:10:41 4,3400,422
32.05Пробег «СтрелКовка», в честь годовщины взятия Берлина советскими войсками, под командованием маршала ЖуковаКалужская область, Стрелковка15 км1:00:20 4,0500,150
Николай Прасковин (1962 г. р.) Всего11,3081,205
128.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:14:36 3,9860,422
22.05Пробег «СтрелКовка», в честь годовщины взятия Берлина советскими войсками, под командованием маршала ЖуковаКалужская область, Стрелковка15 км1:01:12 3,7470,150
320.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:19:36 3,5750,422
Андрей Пронин (1986 г. р.) Всего2,1960,419
116.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:26:51 1,8010,208
217.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:49:40 0,3950,211
Виктор Пронин (1953 г. р.) Всего5,9720,970
118.10XXXV пробег «Семь холмов»Москва10840 м
(факт.: 10500 м)
0:52:57 2,0980,105
222.11Пробег «Осень в парке Горького», посвященный 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя ВладимираМосква12 км0:59:51 2,0340,120
319.12Предновогодний пробег «Метелица»Московская область, Егорьевск11 км0:56:35 1,8400,110
Татьяна Сычева (1990 г. р.) Всего18,4081,688
124.0519-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:23:55,05 6,6380,211
26.12XVI Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвященный 74-й годовщине обороны Москвыг. Москва, Зеленоградмарафон3:08:39,51 5,9200,422
34.11IV марафон «Мучкап – Шапкино» – ЛюбоТамбовская область, Мучкапскиймарафон3:09:19,96 5,8500,422
Виктор Фомин (1970 г. р.) Всего7,2715,506
116.0518-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:41:39 2,6830,100
26.0931-й Тверской марафонТверьмарафон03:26:26 2,3060,422
322.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км01:02:38 2,2820,150
Оксана Хренкова (1968 г. р.) Всего11,8130,422
123.05Марафон «Заочье. Астрономический»Московская область, Пущинополумарафон01:34:28 6,0640,211
221.022-й Мещерский зимний марафон «Зимние узоры»Московская область, Егорьевскполумарафон01:35:48 5,7490,211
Денис Хулапов (1974 г. р.) Всего1,1190,761
113.129-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва10 км0:50:15 0,8040,100
226.045-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттиполумарафон02:01:32 0,2240,211
37.01Рождественский пробегМосковская область, Егорьевск11300 м1:15:02 0,0910,113