№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 | |||
1 | Грибанов Иван | 1979 | 13 | 12,260 | + | 4,400 | = | 16,660 |
2 | Суровцев Александр | 1977 | 11 | 5,396 | + | 3,000 | = | 8,396 |
3 | Дубровский Родион | 1974 | 33 | 5,326 | + | 10,700 | = | 16,026 |
4 | Сидорин Алексей | 1986 | 4 | 4,507 | + | 1,200 | = | 5,707 |
5 | Чупина Наталья | 1981 | 1 | 3,192 | + | 0,200 | = | 3,392 |
6 | Лобойко Юрий | 1979 | 11 | 2,908 | + | 3,400 | = | 6,308 |
7 | Богатко Алексей | 1975 | 21 | 2,308 | + | 6,800 | = | 9,108 |
8 | Буслаев Вячеслав | 1979 | 1 | 2,122 | + | 0,200 | = | 2,322 |
9 | Хайминов Александр | 1988 | 2 | 1,765 | + | 0,400 | = | 2,165 |
10 | Бобовников Алексей | 1987 | 5 | 1,671 | + | 1,600 | = | 3,271 |
11 | Науменков Максим | 1991 | 2 | 1,548 | + | 0,800 | = | 2,348 |
12 | Ершов Максим | 1989 | 2 | 1,501 | + | 0,600 | = | 2,101 |
13 | Тадлов Виталий | 1980 | 3 | 0,865 | + | 0,600 | = | 1,465 |
14 | Милютин Александр | 1978 | 4 | 0,598 | + | 1,000 | = | 1,598 |
15 | Булгаков Евгений | 1988 | 1 | 0,503 | + | 0,400 | = | 0,903 |
16 | Глова Денис | 1988 | 1 | 0,453 | + | 0,200 | = | 0,653 |
17 | Калинин Дмитрий | 1988 | 1 | 0,425 | + | 0,400 | = | 0,825 |
18 | Зимин Алексей | 1988 | 1 | 0,385 | + | 0,200 | = | 0,585 |
19 | Адаманский Евгений | 1979 | 1 | 0,170 | + | 0,200 | = | 0,370 |
20 | Соколов Павел | 1987 | 1 | 0,164 | + | 0,200 | = | 0,364 |
21 | Максимов Максим | 1974 | 2 | 0,000 | + | 0,400 | = | 0,400 |
22 | Ерошкин Алексей | 1988 | 1 | 0,000 | + | 0,300 | = | 0,300 |
23 | Бондарь Антон | 1989 | 0 | |||||
24 | Гарбар Андрей | 1982 | 0 | |||||
25 | Гончаров Алексей | 1989 | 0 | |||||
26 | Елесеев Роман | 1989 | 0 | |||||
27 | Жибер Максим | 1981 | 0 | |||||
28 | Клименко Александр | 1989 | 0 | |||||
29 | Князев Антон | 1977 | 0 | |||||
30 | Козлов Валентин | 1989 | 0 | |||||
31 | Коновалов Сергей | 1987 | 0 | |||||
32 | Крот Александр | 1968 | 0 | |||||
33 | Кулешов Виктор | 1989 | 0 | |||||
34 | Мирошников Дмитрий | 1982 | 0 | |||||
35 | Молтабаров Максим | 1978 | 0 | |||||
36 | Плотников Евгений | 1989 | 0 | |||||
37 | Синицын Александр | 1984 | 0 | |||||
38 | Синявский Максим | 1980 | 0 | |||||
39 | Степанов Николай | 1989 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Евгений Адаманский (1979 г. р.) | Всего | 0,170 | 0,200 | ||||
1 | 03.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 2:01:29
5:45/км | 0,170 | 0,000 |
Алексей Бобовников (1987 г. р.) | Всего | 1,671 | 1,600 | ||||
1 | 23.09 | Марафон «Памяти героев Отечественной войны 1812 года» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | марафон | 5:12:36
7:25/км | 0,133 | 0,000 |
2 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 4:18:10
6:07/км | 0,503 | 0,000 |
3 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:44:45
4:58/км | 0,557 | 0,000 |
4 | 29.04 | XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 4:40:44
6:39/км | 0,290 | 0,000 |
5 | 14.04 | 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина | Владимирская область, Киржач | полумарафон | 1:43:37
4:55/км | 0,611 | 0,000 |
Алексей Богатко (1975 г. р.) | Всего | 2,308 | 6,800 | ||||
1 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:59:34
7:06/км | 0,183 | 0,000 |
2 | 28.10 | 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 2:10:57
6:12/км | 0,091 | 0,000 |
3 | 14.10 | Марафон «Ванина осень» | Москва | марафон | 4:50:00
6:52/км | 0,231 | 0,000 |
4 | 13.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | марафон | 4:26:55
6:20/км | 0,406 | 0,000 |
5 | 07.10 | III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) | Московская область, Черноголовка | марафон | 4:53:58
6:58/км | 0,210 | 0,000 |
6 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 4:06:55
5:51/км | 0,662 | 0,000 |
7 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 4:17:43
6:06/км | 0,508 | 0,000 |
8 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:19:49
5:19/км | 0,281 | 0,000 |
9 | 22.07 | 16-й Зеленоградский полумарафон | г. Москва, Зеленоград | полумарафон | 2:11:52
6:15/км | 0,085 | 0,000 |
10 | 14.07 | Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 4:43:35
6:43/км | 0,270 | 0,000 |
11 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:03:54
5:47/км | 0,712 | 0,000 |
12 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:52:42,01
5:21/км | 0,328 | 0,000 |
13 | 10.06 | 28-й Тверской марафон «Заволжье» | Тверь | марафон | 4:54:32,6
6:59/км | 0,207 | 0,000 |
14 | 03.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 2:01:29
5:45/км | 0,177 | 0,000 |
15 | 02.06 | Марафон «Во славу Святой Троицы» | Московская область, Солнечногорский район, д. Вертлино | марафон | 5:20:12
7:35/км | 0,111 | 0,000 |
16 | 27.05 | 27-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | марафон | 4:48:03
6:50/км | 0,242 | 0,000 |
17 | 26.05 | Пробег памяти академика А. Н. Туполева | Тверская область, Кимры | полумарафон | 2:01:38
5:46/км | 0,175 | 0,000 |
18 | 20.05 | 16-й Московский марафон «Лужники», 12-й Фестиваль Бега России | Москва | марафон | 4:40:20
6:39/км | 0,293 | 0,000 |
19 | 13.05 | Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» | Москва | полумарафон | 1:56:05,02
5:30/км | 0,258 | 0,000 |
20 | 09.05 | VII Марафон, посвящённый Дню Победы | Тверская область, Конаково | марафон | 3:52:48
5:31/км | 0,934 | 0,000 |
21 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 2:03:35
5:51/км | 0,152 | 0,000 |
Евгений Булгаков (1988 г. р.) | Всего | 0,503 | 0,400 | ||||
1 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 4:18:09
6:07/км | 0,503 | 0,000 |
Вячеслав Буслаев (1979 г. р.) | Всего | 2,122 | 0,200 | ||||
1 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:25:53
4:04/км | 2,122 | 0,000 |
Денис Глова (1988 г. р.) | Всего | 0,453 | 0,200 | ||||
1 | 14.04 | 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина | Владимирская область, Киржач | полумарафон | 1:47:40
5:06/км | 0,453 | 0,000 |
Иван Грибанов (1979 г. р.) | Всего | 12,260 | 4,400 | ||||
1 | 01.12 | XIII Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 71-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:19:14
4:43/км | 2,119 | 0,000 |
2 | 28.10 | 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:25:25
4:03/км | 2,194 | 0,000 |
3 | 13.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | марафон | 2:54:20
4:08/км | 3,892 | 0,000 |
4 | 07.10 | III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) | Московская область, Черноголовка | марафон | 3:08:52
4:29/км | 2,730 | 0,000 |
5 | 23.09 | Марафон «Памяти героев Отечественной войны 1812 года» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | марафон | 3:35:26
5:06/км | 1,427 | 0,000 |
6 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 2:49:48
4:01/км | 4,348 | 0,000 |
7 | 19.08 | 7-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 3:04:52
4:23/км | 3,010 | 0,000 |
8 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 0:56:45
3:47/км | 2,779 | 0,000 |
9 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 0:57:11
3:49/км | 2,658 | 0,000 |
10 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:53:01
4:06/км | 4,020 | 0,000 |
11 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:22:30,03
3:55/км | 2,697 | 0,000 |
12 | 10.06 | 28-й Тверской марафон «Заволжье» | Тверь | марафон | 3:03:17,5
4:21/км | 3,127 | 0,000 |
13 | 20.05 | 16-й Московский марафон «Лужники», 12-й Фестиваль Бега России | Москва | марафон | 3:14:22
4:36/км | 2,387 | 0,000 |
Родион Дубровский (1974 г. р.) | Всего | 5,326 | 10,700 | ||||
1 | 01.12 | XIII Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 71-й годовщине обороны Москвы | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:57:29
5:38/км | 0,846 | 0,000 |
2 | 24.11 | Кубок «Ромашковские субботы 2012» 1-й этап | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 16 км | 1:20:18
5:01/км | 0,000 | 0,000 |
3 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 4:01:50
5:44/км | 0,761 | 0,000 |
4 | 04.11 | XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции | Москва | 31500 м | 2:55:17
5:34/км | 0,000 | 0,000 |
5 | 28.10 | 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:41:17
4:48/км | 0,772 | 0,000 |
6 | 14.10 | Марафон «Ванина осень» | Москва | марафон | 4:08:56
5:54/км | 0,640 | 0,000 |
7 | 13.10 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | марафон | 3:50:42
5:28/км | 0,998 | 0,000 |
8 | 07.10 | III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) | Московская область, Черноголовка | марафон | 3:50:45
5:28/км | 0,997 | 0,000 |
9 | 30.09 | 36-й Космический марафон | Московская область, Королёв | марафон | 3:30:46
5:00/км | 1,622 | 0,000 |
10 | 23.09 | Марафон «Памяти героев Отечественной войны 1812 года» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | марафон | 4:00:39
5:42/км | 0,783 | 0,000 |
11 | 09.09 | ММММ | Москва | марафон | 3:22:22
4:48/км | 1,990 | 0,000 |
12 | 29.08 | Кубок Ромашково «Лето-осень» (3 этап) | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 16 км | 1:24:39
5:17/км | 0,000 | 0,000 |
13 | 19.08 | 7-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 3:51:12
5:29/км | 0,986 | 0,000 |
14 | 15.08 | Кубок Ромашково «Лето-осень-2012» (1 этап) | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 16 км | 1:22:13
5:08/км | 0,000 | 0,000 |
15 | 11.08 | XVII Международный пробег «Россия». Суперкубок «Москва – Лужники». 2-й этап | Москва | 15 км | 1:07:33
4:30/км | 1,021 | 0,000 |
16 | 18.07 | Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» | Москва | 15 км | 1:11:34
4:46/км | 0,681 | 0,000 |
17 | 14.07 | 13-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 112 м
6964:17/км | 0,000 | 0,000 |
18 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:05
5:07/км | 1,425 | 0,000 |
19 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:37:46,05
4:38/км | 0,988 | 0,000 |
20 | 10.06 | 28-й Тверской марафон «Заволжье» | Тверь | марафон | 3:39:18,0
5:12/км | 1,317 | 0,000 |
21 | 03.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 1:48:59
5:10/км | 0,450 | 0,000 |
22 | 02.06 | Марафон «Во славу Святой Троицы» | Московская область, Солнечногорский район, д. Вертлино | марафон | 3:43:48
5:18/км | 1,181 | 0,000 |
23 | 27.05 | 27-й марафон «Здоровье» | Московская область, Юбилейный | марафон | 3:43:47
5:18/км | 1,181 | 0,000 |
24 | 26.05 | Пробег памяти академика А. Н. Туполева | Тверская область, Кимры | полумарафон | 1:37:16
4:37/км | 1,023 | 0,000 |
25 | 20.05 | 16-й Московский марафон «Лужники», 12-й Фестиваль Бега России | Москва | марафон | 3:38:58
5:11/км | 1,328 | 0,000 |
26 | 13.05 | Московский полумарафон «Банк Москвы Весенний Полумарафон» | Москва | полумарафон | 1:36:55,01
4:36/км | 1,047 | 0,000 |
27 | 09.05 | VII Марафон, посвящённый Дню Победы | Тверская область, Конаково | марафон | 3:28:30
4:56/км | 1,714 | 0,000 |
28 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:40:59
4:47/км | 0,789 | 0,000 |
29 | 29.04 | XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 4:01:15
5:43/км | 0,772 | 0,000 |
30 | 14.04 | 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина | Владимирская область, Киржач | полумарафон | 1:38:23
4:40/км | 0,946 | 0,000 |
31 | 01.04 | 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:38:46
4:41/км | 0,921 | 0,000 |
32 | 24.03 | Марафон «Бурлящий март» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 3:54:02
5:33/км | 0,920 | 0,000 |
33 | 17.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 3:43:32
5:18/км | 1,188 | 0,000 |
Алексей Ерошкин (1988 г. р.) | Всего | 0,000 | 0,300 | ||||
1 | 04.11 | XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революции | Москва | 31500 м | 2:13:43
4:15/км | 0,000 | 0,000 |
Максим Ершов (1989 г. р.) | Всего | 1,501 | 0,600 | ||||
1 | 14.07 | Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 3:54:21
5:33/км | 0,899 | 0,000 |
2 | 08.04 | 22-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:37:51
4:54/км | 0,602 | 0,000 |
Алексей Зимин (1988 г. р.) | Всего | 0,385 | 0,200 | ||||
1 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:49:59
5:13/км | 0,385 | 0,000 |
Дмитрий Калинин (1988 г. р.) | Всего | 0,425 | 0,400 | ||||
1 | 14.07 | Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 4:25:04
6:17/км | 0,425 | 0,000 |
Юрий Лобойко (1979 г. р.) | Всего | 2,908 | 3,400 | ||||
1 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:56:17
5:36/км | 0,858 | 0,000 |
2 | 28.10 | 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:47:21
5:05/км | 0,463 | 0,000 |
3 | 07.10 | III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:48:11
5:08/км | 0,437 | 0,000 |
4 | 01.07 | 23-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:48:19
5:25/км | 1,042 | 0,000 |
5 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:39:01,04
4:42/км | 0,837 | 0,000 |
6 | 02.06 | Марафон «Во славу Святой Троицы» | Московская область, Солнечногорский район, д. Вертлино | марафон | 3:56:25
5:36/км | 0,855 | 0,000 |
7 | 20.05 | 16-й Московский марафон «Лужники», 12-й Фестиваль Бега России | Москва | марафон | 3:49:41
5:27/км | 1,008 | 0,000 |
8 | 06.05 | XX Московский международный полумарафон | Москва | полумарафон | 1:58:54
5:38/км | 0,204 | 0,000 |
9 | 29.04 | XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 4:04:27
5:48/км | 0,703 | 0,000 |
10 | 14.04 | 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина | Владимирская область, Киржач | полумарафон | 1:44:39
4:58/км | 0,561 | 0,000 |
11 | 24.03 | Марафон «Бурлящий март» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 4:04:31
5:48/км | 0,702 | 0,000 |
Максим Максимов (1974 г. р.) | Всего | 0,000 | 0,400 | ||||
1 | 02.12 | XXXI Пробег «Рубеж Славы» | Московская область, Яхрома | 15 км (факт.: 13500 м) | 1:11:06
5:16/км | 0,000 | 0,000 |
2 | 24.11 | Кубок «Ромашковские субботы 2012» 1-й этап | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | 16 км | 1:37:51
6:07/км | 0,000 | 0,000 |
Александр Милютин (1978 г. р.) | Всего | 0,598 | 1,000 | ||||
1 | 28.10 | 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 2:00:32
5:43/км | 0,182 | 0,000 |
2 | 23.09 | Марафон «Памяти героев Отечественной войны 1812 года» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | марафон | 4:57:16
7:03/км | 0,194 | 0,000 |
3 | 03.06 | Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя Алексия | Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково | полумарафон | 2:01:29
5:45/км | 0,170 | 0,000 |
4 | 14.04 | 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина | Владимирская область, Киржач | полумарафон | 1:57:45
5:35/км | 0,222 | 0,000 |
Максим Науменков (1991 г. р.) | Всего | 1,548 | 0,800 | ||||
1 | 23.09 | Марафон «Памяти героев Отечественной войны 1812 года» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | марафон | 4:13:04
6:00/км | 0,569 | 0,000 |
2 | 19.08 | 7-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 3:50:51
5:28/км | 0,979 | 0,000 |
Алексей Сидорин (1986 г. р.) | Всего | 4,507 | 1,200 | ||||
1 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:21:24
4:04/км | 2,071 | 0,000 |
2 | 14.07 | Лесной марафон «Белочка» | Москва | марафон | 3:39:16
5:12/км | 1,300 | 0,000 |
3 | 29.04 | XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 3:44:46
5:20/км | 1,136 | 0,000 |
4 | 08.04 | 22-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:32:49
4:38/км | 0,879 | 0,000 |
Павел Соколов (1987 г. р.) | Всего | 0,164 | 0,200 | ||||
1 | 07.10 | III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 2:01:58
5:47/км | 0,164 | 0,000 |
Александр Суровцев (1977 г. р.) | Всего | 5,396 | 3,000 | ||||
1 | 04.11 | I марафон «Мучкап-Шапкино-Любо!» | Тамбовская область, Мучкапский | полумарафон | 1:28:43
4:12/км | 1,736 | 0,000 |
2 | 28.10 | 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:29:56
4:16/км | 1,593 | 0,000 |
3 | 07.10 | III Кроссовый марафон «Лосиный остров» (марафон IRC) | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:34:25
4:29/км | 1,159 | 0,000 |
4 | 23.09 | Марафон «Памяти героев Отечественной войны 1812 года» | Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково | марафон | 3:31:06
5:00/км | 1,586 | 0,000 |
5 | 18.08 | Пробег, посвящённый 65-летию председателя КЛБ «Марафонец» А. А. Афоненко | Тверская область, Конаково | 15 км | 1:04:56
4:20/км | 1,204 | 0,000 |
6 | 20.05 | 16-й Московский марафон «Лужники», 12-й Фестиваль Бега России | Москва | марафон | 3:26:55
4:54/км | 1,757 | 0,000 |
7 | 09.05 | VII Марафон, посвящённый Дню Победы | Тверская область, Конаково | полумарафон | 1:28:38
4:12/км | 1,746 | 0,000 |
8 | 29.04 | XXIV Апрельский марафон клуба «Мир» | Москва | марафон | 4:00:31
5:42/км | 0,774 | 0,000 |
9 | 14.04 | 29-й Полумарафон памяти Ю. А. Гагарина | Владимирская область, Киржач | полумарафон | 1:27:30
4:09/км | 1,893 | 0,000 |
10 | 01.04 | 43-й пробег памяти Ю. А. Гагарина | Московская область, Звездный городок | полумарафон | 1:28:54
4:13/км | 1,714 | 0,000 |
11 | 17.03 | Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» | Москва | марафон | 3:43:32
5:18/км | 1,171 | 0,000 |
Виталий Тадлов (1980 г. р.) | Всего | 0,865 | 0,600 | ||||
1 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:53:37
5:41/км | 0,184 | 0,000 |
2 | 28.10 | 3-й Московский полумарафон «Осенний гром» | Москва | полумарафон | 1:56:09
5:30/км | 0,248 | 0,000 |
3 | 23.06 | 62-й Международный полумарафон «Лужники» Суперкубок «Москва – Лужники». 1-й этап | Москва | полумарафон | 1:48:17,98
5:08/км | 0,433 | 0,000 |
Александр Хайминов (1988 г. р.) | Всего | 1,765 | 0,400 | ||||
1 | 11.11 | Осенний марафон МИЭТ | г. Москва, Зеленоград | 20 км | 1:28:24
4:25/км | 1,225 | 0,000 |
2 | 08.04 | 22-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос» | Московская область, Королёв | 20 км | 1:39:19
4:58/км | 0,540 | 0,000 |
Наталья Чупина (1981 г. р.) | Всего | 3,192 | 0,200 | ||||
1 | 16.12 | 25-й Карнавальный пробег | Московская область, Королёв | 20 км | 1:34:57
4:45/км | 3,192 | 0,000 |