№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Валерий Абрамов
(1940 г. р.)
| Всего | 4,566 | 0,974 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:17:39
| 1,618 | 0,130 |
2 | 12.09 | Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 2:09:31
| 1,515 | 0,211 |
3 | 24.05 | 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 2:10:39
| 1,433 | 0,211 |
Петр Абрамов
(1940 г. р.)
| Всего | 7,749 | 0,341 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:03:21
| 4,988 | 0,130 |
2 | 06.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:57:25
| 2,761 | 0,211 |
Галина Березина
(1974 г. р.)
| Всего | 14,081 | 2,121 |
---|
1 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:27:01,99
| 4,833 | 0,422 |
2 | 11.10 | 12-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:36:08
| 4,642 | 0,211 |
3 | 26.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:36:19
| 4,606 | 0,211 |
Иван Беспятов
(1936 г. р.)
| Всего | 0,441 | 0,211 |
---|
1 | 12.09 | Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 2:44:09
| 0,441 | 0,211 |
Игорь Вахрамеев
(1967 г. р.)
| Всего | 10,686 | 1,009 |
---|
1 | 24.05 | 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:24:37
| 3,773 | 0,211 |
2 | 12.09 | Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:25:46
| 3,501 | 0,211 |
3 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 15050 м
| 3,412 | 0,150 |
Сергей Верховод
(1964 г. р.)
| Всего | 9,577 | 2,049 |
---|
1 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:15:42,97
| 3,627 | 0,422 |
2 | 07.01 | SIM XXIV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:28:49
| 3,286 | 0,211 |
3 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:29:40
| 2,664 | 0,422 |
Владимир Возисов
(1955 г. р.)
| Всего | 11,415 | 1,688 |
---|
1 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:23:10,01
| 4,303 | 0,422 |
2 | 11.10 | 12-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:34:20
| 3,627 | 0,211 |
3 | 01.05 | XVIII Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:35:00
| 3,485 | 0,211 |
Александр Дацук
(1953 г. р.)
| Всего | 13,956 | 2,677 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:55:09
| 4,663 | 0,130 |
2 | 15.11 | Стамбульский Евразия марафон | Турция, Стамбул | марафон | 3:23:12
| 4,660 | 0,422 |
3 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:23:30
| 4,633 | 0,422 |
Сергей Дацук
(1971 г. р.)
| Всего | 4,667 | 0,783 |
---|
1 | 11.10 | 12-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:31:15
| 2,043 | 0,211 |
2 | 26.09 | XXХVI Осенний марафон памяти А. В. Носухина | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:35:12
| 1,814 | 0,422 |
3 | 04.11 | 10-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:12:55
| 0,810 | 0,150 |
Юрий Деревнин
(1960 г. р.)
| Всего | 6,096 | 0,341 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:55:05
| 3,346 | 0,130 |
2 | 06.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:34:42
| 2,750 | 0,211 |
Сергей Ельцов
(1971 г. р.)
| Всего | 1,110 | 0,211 |
---|
1 | 06.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:40:21
| 1,110 | 0,211 |
Александр Кондратов
(1990 г. р.)
| Всего | 8,659 | 0,299 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:44:59
| 4,485 | 0,130 |
2 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 16890 м
| 4,174 | 0,169 |
Григорий Корнев
(1961 г. р.)
| Всего | 16,107 | 0,706 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:49:06
| 5,769 | 0,130 |
2 | 24.05 | 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:23:06
| 5,376 | 0,211 |
3 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 15350 м
| 4,962 | 0,153 |
Иван Корчуганов
(1950 г. р.)
| Всего | 1,536 | 0,130 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:09:20
| 1,536 | 0,130 |
Гельниса Корчуганова
(1962 г. р.)
| Всего | 9,732 | 0,338 |
---|
1 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12715 м
| 5,055 | 0,127 |
2 | 06.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:46:41
| 4,677 | 0,211 |
Александр Кумпель
(1949 г. р.)
| Всего | 1,331 | 0,211 |
---|
1 | 12.09 | Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:58:21
| 1,331 | 0,211 |
Илья Кухта
(1988 г. р.)
| Всего | 0,974 | 0,134 |
---|
1 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13380 м
| 0,974 | 0,134 |
Николай Лавриненко
(1955 г. р.)
| Всего | 11,732 | 1,404 |
---|
1 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:16:41,03
| 4,913 | 0,422 |
2 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13810 м
| 3,694 | 0,138 |
3 | 11.10 | 12-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:36:52
| 3,125 | 0,211 |
Александр Лахно
(1970 г. р.)
| Всего | 9,241 | 0,361 |
---|
1 | 14.06 | 40-й Пробег памяти Валерия Рыцарева, посвящённый 70-летию Победы | Новосибирск | 15 км | 0:55:05
| 4,702 | 0,150 |
2 | 06.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:19:56
| 4,539 | 0,211 |
Артем Лыков
(1981 г. р.)
| Всего | 7,486 | 0,436 |
---|
1 | 24.05 | 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:17:17
| 3,908 | 0,211 |
2 | 14.06 | 40-й Пробег памяти Валерия Рыцарева, посвящённый 70-летию Победы | Новосибирск | 22500 м | 1:24:22
| 3,578 | 0,225 |
Евгений Лыков
(1972 г. р.)
| Всего | 4,645 | 0,164 |
---|
1 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 16440 м
| 4,645 | 0,164 |
Николай Мамырбаев
(1949 г. р.)
| Всего | 6,634 | 0,552 |
---|
1 | 24.05 | 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:45:09
| 2,764 | 0,211 |
2 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:03:44
| 2,690 | 0,130 |
3 | 06.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 2:00:32
| 1,180 | 0,211 |
Александр Мелёхин
(1987 г. р.)
| Всего | 6,109 | 1,562 |
---|
1 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:14:32,99
| 2,378 | 0,422 |
2 | 24.05 | 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:26:23
| 2,052 | 0,211 |
3 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 14605 м
| 1,679 | 0,146 |
Владимир Миронов
(1960 г. р.)
| Всего | 6,983 | 1,319 |
---|
1 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13390 м
| 2,429 | 0,134 |
2 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:43:53,99
| 2,284 | 0,422 |
3 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:59:03
| 2,270 | 0,130 |
Виктор Митрохин
(1955 г. р.)
| Всего | 15,321 | 1,905 |
---|
1 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 14755 м
| 5,265 | 0,148 |
2 | 11.10 | 12-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:28:36
| 5,082 | 0,211 |
3 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:16:05,01
| 4,974 | 0,422 |
Петр Наумов
(1982 г. р.)
| Всего | 11,094 | 1,533 |
---|
1 | 21.06 | Пробег, посвящённый «Дню молодежи» | Кемеровская область, Прокопьевск | 15 км | 0:52:38
| 4,232 | 0,150 |
2 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 16385 м
| 3,470 | 0,164 |
3 | 24.05 | 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:19:17
| 3,392 | 0,211 |
Виктор Петухов
(1946 г. р.)
| Всего | 3,870 | 1,161 |
---|
1 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 10591 м
| 1,677 | 0,106 |
2 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:44:20,03
| 1,379 | 0,422 |
3 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 5:12:39
| 0,814 | 0,422 |
Максим Печень
(1973 г. р.)
| Всего | 1,060 | 0,743 |
---|
1 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 11000 м
| 0,460 | 0,110 |
2 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:47:44,02
| 0,303 | 0,422 |
3 | 11.10 | 12-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:58:16
| 0,297 | 0,211 |
Андрей Полянский
(1977 г. р.)
| Всего | 2,500 | 0,422 |
---|
1 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:13:02,01
| 2,500 | 0,422 |
Алексей Привалов
(1961 г. р.)
| Всего | 10,126 | 2,171 |
---|
1 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:16:27,99
| 3,966 | 0,422 |
2 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 14205 м
| 3,205 | 0,142 |
3 | 12.09 | Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:32:45
| 2,955 | 0,211 |
Валерий Сахно
(1954 г. р.)
| Всего | 0,898 | 0,103 |
---|
1 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 10330 м
| 0,898 | 0,103 |
Сергей Третьяков
(1980 г. р.)
| Всего | 11,204 | 0,572 |
---|
1 | 24.05 | 44-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:11:27
| 5,906 | 0,211 |
2 | 12.04 | IX Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:17:23
| 3,880 | 0,211 |
3 | 04.11 | 10-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:03:20
| 1,418 | 0,150 |
Сергей Тризно
(1954 г. р.)
| Всего | 9,277 | 1,319 |
---|
1 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13390 м
| 3,306 | 0,134 |
2 | 06.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:38:25
| 3,019 | 0,211 |
3 | 01.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:43:45
| 2,952 | 0,422 |
Александр Ушаков
(1983 г. р.)
| Всего | 2,228 | 0,545 |
---|
1 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13435 м
| 0,996 | 0,134 |
2 | 15.08 | Пробег «Доблесть», посвящённый Дню Шахтёра и 33-й годовщине образования КЛБ «Уголёк» | Кемеровская область, Прокопьевск | 20 км | 1:34:15
| 0,794 | 0,200 |
3 | 12.09 | Сибирский фестиваль бега. XVIII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:48:12
| 0,438 | 0,211 |
Николай Фролов
(1945 г. р.)
| Всего | 14,532 | 3,383 |
---|
1 | 05.09 | 35-й Красноярский марафон | Красноярск | марафон | 3:35:11,2
| 5,227 | 0,422 |
2 | 11.10 | 12-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:39:37
| 4,791 | 0,211 |
3 | 22.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12880 м
| 4,514 | 0,129 |
Владимир Хаванский
(1950 г. р.)
| Всего | 11,725 | 2,240 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово — Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:58:17
| 4,104 | 0,130 |
2 | 07.01 | SIM XXIV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:38:08
| 3,839 | 0,211 |
3 | 20.09 | SIM XXVI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:40:07,02
| 3,782 | 0,422 |