КЛБМатч–2012: команда «Сайгак»

Клуб: Сайгак (Нижегородская область, Городец)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Татьяна Денисова19605 18,759 +1,200= 19,959
2Мария Кудряшова19603 12,428 +0,600= 13,028
3Петр Путков19583 7,559 +0,800= 8,359
4Мария Овчинникова19935 7,387 +1,200= 8,587
5Вячеслав Бобров19503 6,572 +0,600= 7,172
6Владимир Горелов19553 4,573 +0,600= 5,173
7Александр Юрин19587 4,422 +1,800= 6,222
8Виталий Елышев19901 3,637 +0,200= 3,837
9Алексей Овчинников19866 3,614 +1,400= 5,014
10Александр Бабайкин19919 3,521 +2,400= 5,921
11Татьяна Тутубалина19754 3,420 +1,000= 4,420
12Владимир Денисов19902 2,429 +0,400= 2,829
13Андрей Денисов19882 1,996 +0,600= 2,596
14Сергей Хворостухин19501 1,963 +0,200= 2,163
15Владимир Мясников19542 1,499 +0,600= 2,099
16Артём Еранцев19721 0,874 +0,400= 1,274
17 Павел Бобров 19910
18 Екатерина Глуханюк 19910
19 Иван Денисов 19860
20 Анна Дорофеева 19910
21 Алексей Елышев 19870
22 Екатерина Корытина 19910
23 Елена Кудрявцева 19820
24 Сергей Роньжин 19880
25 Михаил Таланов 19490
26 Татьяна Хворостухина 19580

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бабайкин (1991 г. р.) Всего3,5212,400
19.09МММММосквамарафон3:40:52 1,2500,000
214.1033-й Сормовский пробег, посвященный 400-летию ополчения Минина и Пожарского и 40-летию КЛБ «Сормович»Нижний Новгород20 км1:28:32 1,2130,000
31.12XIII Зеленоградский зимний марафон «БиМ» посвященный 71-й годовщине обороны Москвыг. Москва, Зеленоградмарафон3:47:42 1,0580,000
Вячеслав Бобров (1950 г. р.) Всего6,5720,600
13.0810-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:43:27 2,3850,000
223.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:39:22 2,1580,000
37.074-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:46:15 2,0290,000
Владимир Горелов (1955 г. р.) Всего4,5730,600
114.1033-й Сормовский пробег, посвященный 400-летию ополчения Минина и Пожарского и 40-летию КЛБ «Сормович»Нижний Новгород20 км1:37:15 1,8470,000
27.074-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:45:47 1,5560,000
317.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:50:30 1,1700,000
Андрей Денисов (1988 г. р.) Всего1,9960,600
17.074-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:34:02 1,1910,000
222.0711-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:58:54 0,8050,000
Владимир Денисов (1990 г. р.) Всего2,4290,400
17.074-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:33:43 1,2180,000
217.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:33:48 1,2110,000
Татьяна Денисова (1960 г. р.) Всего18,7591,200
13.0810-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:36:56 6,5290,000
222.0711-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:28:59 6,4740,000
37.074-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:40:14 5,7560,000
Виталий Елышев (1990 г. р.) Всего3,6370,200
117.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:18:17 3,6370,000
Артём Еранцев (1972 г. р.) Всего0,8740,400
122.0711-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:59:29 0,8740,000
Мария Кудряшова (1960 г. р.) Всего12,4280,600
13.0810-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:47:29 4,3630,000
223.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:43:15 4,0690,000
317.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:49:47 3,9960,000
Владимир Мясников (1954 г. р.) Всего1,4990,600
122.0711-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:35:24 0,8850,000
23.0810-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон2:02:15 0,6140,000
Алексей Овчинников (1986 г. р.) Всего3,6141,400
114.1033-й Сормовский пробег, посвященный 400-летию ополчения Минина и Пожарского и 40-летию КЛБ «Сормович»Нижний Новгород20 км1:28:18 1,2340,000
29.09МММММосквамарафон3:42:46 1,1930,000
37.074-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:34:05 1,1870,000
Мария Овчинникова (1993 г. р.) Всего7,3871,200
114.1033-й Сормовский пробег, посвященный 400-летию ополчения Минина и Пожарского и 40-летию КЛБ «Сормович»Нижний Новгород20 км1:39:33 2,6970,000
29.09МММММосквамарафон4:03:24 2,3730,000
37.074-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:48:59 2,3170,000
Петр Путков (1958 г. р.) Всего7,5590,800
122.0711-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:23:02 3,4390,000
223.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:32:55 2,0840,000
317.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:38:44 2,0360,000
Татьяна Тутубалина (1975 г. р.) Всего3,4201,000
122.0711-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:27:57 1,4670,000
27.074-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон2:06:25 1,0900,000
317.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон2:11:47 0,8630,000
Сергей Хворостухин (1950 г. р.) Всего1,9630,200
123.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20500 м)
1:40:55 1,9630,000
Александр Юрин (1958 г. р.) Всего4,4221,800
19.09МММММосквамарафон3:59:42 1,5590,000
214.1033-й Сормовский пробег, посвященный 400-летию ополчения Минина и Пожарского и 40-летию КЛБ «Сормович»Нижний Новгород20 км1:38:06 1,4820,000
322.0711-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:05:21 1,3810,000