КЛБМатч–2010: команда «Аматар»

Клуб: Аматар (Беларусь, Минск)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Александр Клюйко19758 19,608 +0,000= 19,608
2Александр Кругленя19833 17,901 +0,000= 17,901
3Тадеуш Желток19647 17,636 +0,000= 17,636
4Елена Коротких19846 15,723 +0,000= 15,723
5Юрий Новиков19783 13,772 +0,000= 13,772
6Елена Цухло19543 11,934 +0,000= 11,934
7Александр Санько19892 10,857 +0,000= 10,857
8Алла Панкратович19783 10,810 +0,000= 10,810
9Александр Римашевский19574 10,046 +0,000= 10,046
10Ольга Мазурёнок19891 9,430 +0,000= 9,430
11Елена Юсковец19685 8,916 +0,000= 8,916
12Александр Супранович19584 8,663 +0,000= 8,663
13Светлана Новикова195811 8,562 +0,000= 8,562
14Константин Медведь19555 8,295 +0,000= 8,295
15Сергей Солодкин19842 7,629 +0,000= 7,629
16Михаил Кожан19467 7,444 +0,000= 7,444
17Екатерина Мазовка19892 6,906 +0,000= 6,906
18Михаил Юрков19533 6,023 +0,000= 6,023
19Наталья Кунцевич19831 5,928 +0,000= 5,928
20Валентин Севрук195012 5,681 +0,000= 5,681
21Ирина Левчук19744 5,572 +0,000= 5,572
22Ирина Бондарович19713 5,383 +0,000= 5,383
23Инна Бизюк19615 5,294 +0,000= 5,294
24Александр Левчук19704 4,695 +0,000= 4,695
25Елена Скрипко19573 4,594 +0,000= 4,594
26Дмитрий Томчук19786 4,579 +0,000= 4,579
27Анатолий Лапуть19592 3,355 +0,000= 3,355
28Людмила Агеева19465 3,081 +0,000= 3,081
29Станислав Семеенко19576 1,230 +0,000= 1,230
30Ольга Сиренко19487 1,227 +0,000= 1,227
31Александр Артихович19724 0,915 +0,000= 0,915
32Игорь Шмидов19725 0,910 +0,000= 0,910
33Виктор Волчок19742 0,858 +0,000= 0,858
34Борис Киселев19471 0,831 +0,000= 0,831
35Егор Качан19531 0,706 +0,000= 0,706
36Анатолий Ржеутский19511 0,686 +0,000= 0,686
37Иван Илюкевич19404 0,619 +0,000= 0,619
38Виталий Матусевич19692 0,504 +0,000= 0,504
39Людмила Шнитко19672 0,501 +0,000= 0,501
40Владимир Шашмурин19411 0,468 +0,000= 0,468
41Максим Воропай19811 0,444 +0,000= 0,444
42Анатолий Левкович19632 0,402 +0,000= 0,402
43Владимир Бычков19411 0,400 +0,000= 0,400
44Наталья Данильченко19592 0,332 +0,000= 0,332
45Александр Корбут19631 0,332 +0,000= 0,332
46Лилия Метельская19521 0,181 +0,000= 0,181
47Алевтина Млынчик19451 0,181 +0,000= 0,181
48Николай Медведев19481 0,134 +0,000= 0,134
49Николай Нагорнюк19411 0,042 +0,000= 0,042
50Николай Шуранков19412 0,039 +0,000= 0,039
51 Александр Агрызкин 19270
52 Николай Басалыга 19520
53 Николай Бедуло 19520
54 Виктория Вашкевич 19750
55 Алексей Волчок 20020
56 Ольга Волчок 19780
57 Владимир Геращенко 19510
58 Анатолий Гоголев 19240
59 Иван Гоманович 19400
60 Ольга Зозулинская 19460
61 Валерий Канарский 19570
62 Олег Киреев 19660
63 Иван Кудрявцев 19360
64 Андрей Лапуть 19890
65 Александра Левчук 19980
66 Филипп Малофеев 19910
67 Александр Мельников 19560
68 Николай Метельский 19470
69 Алексей Михаленко 19780
70 Вероника Неронская 19620
71 Тамара Новикова 19390
72 Валентина Одинцова 19520
73 Сергей Омелюсик 19650
74 Екатерина Пашковская 19760
75 Евгений Пашковский 19810
76 Татьяна Полякова 19730
77 Раиса Странадкина 19410
78 Александр Хотянович 19620
79 Антон Чипизубов 19840
80 Александр Шибко 19550
81 Сергей Яковлев 19750
82 Владимир Ярец 19410

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Людмила Агеева (1946 г. р.) Всего3,0810,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:57:27 1,1200,000
222.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон2:07:01 0,9990,000
311.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км2:00:43 0,9620,000
Александр Артихович (1972 г. р.) Всего0,9150,000
127.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:26:04 0,4150,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:49:31 0,2510,000
36.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:49:38 0,2490,000
Инна Бизюк (1961 г. р.) Всего5,2940,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:46:37 1,8540,000
211.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:47:47 1,7560,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:19:36 1,6840,000
Ирина Бондарович (1971 г. р.) Всего5,3830,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:37:13 2,8720,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:48:23 1,7080,000
311.12Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км, 42км 195 м и 100 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон5:01:24 0,8030,000
Владимир Бычков (1941 г. р.) Всего0,4000,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:43:19 0,4000,000
Виктор Волчок (1974 г. р.) Всего0,8580,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:40:50 0,4820,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:44:07 0,3760,000
Максим Воропай (1981 г. р.) Всего0,4440,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:41:54 0,4440,000
Наталья Данильченко (1959 г. р.) Всего0,3320,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км2:31:48 0,2260,000
222.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон2:58:00 0,1060,000
Тадеуш Желток (1964 г. р.) Всего17,6360,000
113.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск20 км1:06:34 6,3080,000
231.0141-й международный зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон2:38:48 5,6870,000
311.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:39:08 5,6410,000
Иван Илюкевич (1940 г. р.) Всего0,6190,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:51:26 0,2170,000
221.08Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:54:00 0,2100,000
36.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:53:05 0,1920,000
Егор Качан (1953 г. р.) Всего0,7060,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:35:44 0,7060,000
Борис Киселев (1947 г. р.) Всего0,8310,000
131.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:39:07 0,8310,000
Александр Клюйко (1975 г. р.) Всего19,6080,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:04:17 7,4880,000
22.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:36:03 6,0820,000
36.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:07:09 6,0380,000
Михаил Кожан (1946 г. р.) Всего7,4440,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:18:05 2,6570,000
227.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:13:13 2,4550,000
311.12Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км, 42км 195 м и 100 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:15:19 2,3320,000
Александр Корбут (1963 г. р.) Всего0,3320,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:45:48 0,3320,000
Елена Коротких (1984 г. р.) Всего15,7230,000
113.0626-й Тверской марафон «Заволжье»Тверьмарафон3:11:52 5,5910,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:24:22 5,2240,000
322.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон1:30:48 4,9080,000
Александр Кругленя (1983 г. р.) Всего17,9010,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:06:22 6,4040,000
211.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:34:16 6,3530,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:42:55 5,1440,000
Наталья Кунцевич (1983 г. р.) Всего5,9280,000
116.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:26:30 5,9280,000
Анатолий Лапуть (1959 г. р.) Всего3,3550,000
113.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск20 км1:21:36 2,0410,000
21.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:38:48 1,3140,000
Анатолий Левкович (1963 г. р.) Всего0,4020,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:44:27 0,3670,000
231.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон2:23:50 0,0350,000
Александр Левчук (1970 г. р.) Всего4,6950,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:21:43 2,0230,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:27:11 1,3420,000
36.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:27:18 1,3300,000
Ирина Левчук (1974 г. р.) Всего5,5720,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:42:28 2,2500,000
213.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск20 км1:46:42 1,8470,000
326.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:51:32 1,4750,000
Екатерина Мазовка (1989 г. р.) Всего6,9060,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:32:33 3,5690,000
22.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:41:00 3,3370,000
Ольга Мазурёнок (1989 г. р.) Всего9,4300,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:42:22 9,4300,000
Виталий Матусевич (1969 г. р.) Всего0,5040,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:48:20 0,2740,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:50:39 0,2300,000
Николай Медведев (1948 г. р.) Всего0,1340,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:57:54 0,1340,000
Константин Медведь (1955 г. р.) Всего8,2950,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:05:33 2,9600,000
216.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:21:58 2,8010,000
326.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:18:43 2,5340,000
Лилия Метельская (1952 г. р.) Всего0,1810,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:36:36 0,1810,000
Алевтина Млынчик (1945 г. р.) Всего0,1810,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:36:36 0,1810,000
Николай Нагорнюк (1941 г. р.) Всего0,0420,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:13:14 0,0420,000
Юрий Новиков (1978 г. р.) Всего13,7720,000
131.0141-й международный зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон2:35:20 6,1900,000
210.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:46:27 4,7180,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:06:54 2,8640,000
Светлана Новикова (1958 г. р.) Всего8,5620,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:34:16 3,2950,000
213.03ХХVll Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск20 км1:37:47 2,7980,000
311.12Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км, 42км 195 м и 100 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:58:00 2,4690,000
Алла Панкратович (1978 г. р.) Всего10,8100,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:22:21 4,6430,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:31:38 3,7250,000
331.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:46:41 2,4420,000
Анатолий Ржеутский (1951 г. р.) Всего0,6860,000
16.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:36:07 0,6860,000
Александр Римашевский (1957 г. р.) Всего10,0460,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:13:35 3,7250,000
216.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:19:38 3,3050,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:04:47 3,0160,000
Александр Санько (1989 г. р.) Всего10,8570,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:26:01 7,7710,000
231.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:20:36 3,0860,000
Валентин Севрук (1950 г. р.) Всего5,6810,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:20:22 2,2390,000
22.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:20:15 2,0670,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:36:58 1,3750,000
Станислав Семеенко (1957 г. р.) Всего1,2300,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:36:21 0,6740,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:46:35 0,3130,000
36.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:49:55 0,2430,000
Ольга Сиренко (1948 г. р.) Всего1,2270,000
12.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон5:28:15 0,4990,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км2:21:37 0,3640,000
316.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:30:00 0,3640,000
Елена Скрипко (1957 г. р.) Всего4,5940,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:48:24 1,7070,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:51:58 1,4460,000
31.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон4:28:22 1,4410,000
Сергей Солодкин (1984 г. р.) Всего7,6290,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:50:57 4,2280,000
21.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон2:59:52 3,4010,000
Александр Супранович (1958 г. р.) Всего8,6630,000
110.04XXVIII Международный Осиповичский марафон, посвященный 66-й годовщине освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:03:54 3,0820,000
21.05Открытый чемпионат Минской области по марафону и легкоатлетический пробег, посвященный памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:06:37 2,8840,000
322.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон1:22:30 2,6970,000
Дмитрий Томчук (1978 г. р.) Всего4,5790,000
12.1027-й Малоритский международный марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:15:37 2,3150,000
226.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:25:59 1,4680,000
311.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:59:20 0,7960,000
Елена Цухло (1954 г. р.) Всего11,9340,000
126.1231-й республиканский Рождественский легкоатлетический пробегБеларусь, Минск20 км1:24:00 5,3140,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:33:27 3,4230,000
326.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:34:55 3,1970,000
Владимир Шашмурин (1941 г. р.) Всего0,4680,000
16.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:41:13 0,4680,000
Игорь Шмидов (1972 г. р.) Всего0,9100,000
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:45:13 0,3470,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:46:07 0,3240,000
316.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:56:43 0,2390,000
Людмила Шнитко (1967 г. р.) Всего0,5010,000
116.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:30:00 0,3640,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км2:42:34 0,1370,000
Николай Шуранков (1941 г. р.) Всего0,0390,000
122.05II Полумарафон памяти Марата КазеяБеларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Станьковополумарафон2:30:19 0,0220,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км2:25:12 0,0170,000
Михаил Юрков (1953 г. р.) Всего6,0230,000
111.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон3:09:11 2,7090,000
211.12Открытое первенство Молодечненского района в беге на 5км, 42км 195 м и 100 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:14:49 2,3610,000
331.074-й Минский Экологический марафонБеларусь, Минскполумарафон1:37:11 0,9530,000
Елена Юсковец (1968 г. р.) Всего8,9160,000
116.05XXII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:40:37 3,1880,000
26.1115-й легкоатлетический пробег «Осенние листья»Беларусь, Минск20 км1:36:33 2,9630,000
326.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:38:02 2,7650,000