№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Иван Борисов
(1993 г. р.)
| Всего | 0,071 | 0,000 |
---|
1 | 03.07 | 15-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:38:24
| 0,071 | 0,000 |
Сергей Глухов
(1960 г. р.)
| Всего | 5,178 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:20:30
| 2,216 | 0,000 |
2 | 12.09 | 5-й Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:33:06
| 1,511 | 0,000 |
3 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:34:45
| 1,451 | 0,000 |
Надежда Горбунова
(1972 г. р.)
| Всего | 16,765 | 0,000 |
---|
1 | 18.07 | Открытый чемпионат Тюменской области по полумарафону 26-й Тобольский Пробег Мира | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:27:12
| 5,749 | 0,000 |
2 | 14.08 | 17-й Арланский полумарафон | Республика Башкортостан, Нефтекамск | полумарафон | 1:28:05
| 5,530 | 0,000 |
3 | 26.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 3:12:56
| 5,486 | 0,000 |
Михаил Гусев
(1983 г. р.)
| Всего | 0,254 | 0,000 |
---|
1 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:59:21
| 0,198 | 0,000 |
2 | 03.07 | 15-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:48:21
| 0,056 | 0,000 |
Павел Дмитриев
(1984 г. р.)
| Всего | 0,912 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:37:36
| 0,614 | 0,000 |
2 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:53:35
| 0,298 | 0,000 |
Станислав Дмитриев
(1973 г. р.)
| Всего | 1,396 | 0,000 |
---|
1 | 20.06 | VI международный экологический сверхмарафон «АРКАИМ» (Из серии «World Run») | Челябинская область, Аркаи́м | марафон | 4:05:34
| 0,684 | 0,000 |
2 | 09.10 | 31-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 4:08:22
| 0,639 | 0,000 |
3 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 2:13:24
| 0,073 | 0,000 |
Сергей Долженков
(1960 г. р.)
| Всего | 12,220 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:12:15
| 4,117 | 0,000 |
2 | 23.05 | 12-й Сургутский марафон | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 2:52:23
| 4,082 | 0,000 |
3 | 31.10 | 17-й Подгорицкий марафон | Черногория, Подгорица | марафон | 2:53:00
| 4,021 | 0,000 |
Александр Дорошенко
(1951 г. р.)
| Всего | 2,469 | 0,000 |
---|
1 | 26.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 3:12:59
| 2,469 | 0,000 |
Павел Жданов
(1986 г. р.)
| Всего | 14,369 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:07:54
| 5,707 | 0,000 |
2 | 09.10 | 31-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:40:59
| 5,392 | 0,000 |
3 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:19:47
| 3,270 | 0,000 |
Николай Зарубин
(1960 г. р.)
| Всего | 2,039 | 0,000 |
---|
1 | 09.10 | 31-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:57:06
| 0,841 | 0,000 |
2 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:42:57
| 0,633 | 0,000 |
3 | 20.06 | VI международный экологический сверхмарафон «АРКАИМ» (Из серии «World Run») | Челябинская область, Аркаи́м | марафон | 4:13:23
| 0,565 | 0,000 |
Николай Кайгородов
(1957 г. р.)
| Всего | 6,372 | 0,000 |
---|
1 | 02.10 | 34-й л.ат. пробег памяти дважды Героя СССР Г. А. Речкалова | Свердловская область, Ирбит | 20 км | 1:13:06
| 3,863 | 0,000 |
2 | 26.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 3:12:19
| 2,509 | 0,000 |
Сергей Качинский
(1972 г. р.)
| Всего | 0,439 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:42:04
| 0,439 | 0,000 |
Александр Козловских
(1955 г. р.)
| Всего | 7,938 | 0,000 |
---|
1 | 09.10 | 31-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:07:03
| 2,854 | 0,000 |
2 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:18:21
| 2,604 | 0,000 |
3 | 12.09 | 5-й Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:23:41
| 2,480 | 0,000 |
Сергей Колягин
(1971 г. р.)
| Всего | 14,361 | 0,000 |
---|
1 | 09.10 | 31-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:43:32
| 5,067 | 0,000 |
2 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:10:32
| 4,684 | 0,000 |
3 | 12.09 | 5-й Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 2:47:24
| 4,610 | 0,000 |
Марина Конева
(1969 г. р.)
| Всего | 7,088 | 0,000 |
---|
1 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:08
| 3,715 | 0,000 |
2 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:43:59
| 3,165 | 0,000 |
3 | 03.07 | 15-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:17:31
| 0,208 | 0,000 |
Олег Кульков
(1978 г. р.)
| Всего | 8,488 | 0,000 |
---|
1 | 26.07 | 20-й Чемпионат Европы по лёгкой атлетике | Испания, Барселона | марафон | 2:22:24
| 8,488 | 0,000 |
Сергей Кучков
(1972 г. р.)
| Всего | 13,682 | 0,000 |
---|
1 | 02.10 | 34-й л.ат. пробег памяти дважды Героя СССР Г. А. Речкалова | Свердловская область, Ирбит | 20 км | 1:07:49
| 5,889 | 0,000 |
2 | 31.10 | 5-й марафон «Тропами Блока» | Московская область, Солнечногорск | марафон | 2:53:55
| 3,932 | 0,000 |
3 | 26.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 2:54:40
| 3,861 | 0,000 |
Сергей Мельников
(1952 г. р.)
| Всего | 3,158 | 0,000 |
---|
1 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:19:10
| 2,123 | 0,000 |
2 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:36:01
| 1,035 | 0,000 |
Владимир Метельков
(1957 г. р.)
| Всего | 3,520 | 0,000 |
---|
1 | 23.05 | 12-й Сургутский марафон | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 2:58:27
| 3,520 | 0,000 |
Павел Нартов
(1955 г. р.)
| Всего | 6,849 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:18:13
| 2,631 | 0,000 |
2 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:25:44
| 2,145 | 0,000 |
3 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:26:13
| 2,073 | 0,000 |
Максим Никольников
(1983 г. р.)
| Всего | 23,261 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:03:46
| 7,784 | 0,000 |
2 | 12.09 | 5-й Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 2:26:04
| 7,761 | 0,000 |
3 | 06.06 | 27 легкоатлетический пробег «Сказы Бажова» | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:03:54
| 7,716 | 0,000 |
Сергей Подгорных
(1952 г. р.)
| Всего | 1,717 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:35:01
| 0,745 | 0,000 |
2 | 20.06 | VI международный экологический сверхмарафон «АРКАИМ» (Из серии «World Run») | Челябинская область, Аркаи́м | марафон | 4:19:00
| 0,493 | 0,000 |
3 | 07.08 | XXI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:20:11
| 0,479 | 0,000 |
Олег Рощин
(1988 г. р.)
| Всего | 0,987 | 0,000 |
---|
1 | 09.10 | 31-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:50:32
| 0,987 | 0,000 |
Сергей Серебренников
(1955 г. р.)
| Всего | 3,761 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:15:57
| 3,119 | 0,000 |
2 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:43:22
| 0,615 | 0,000 |
3 | 03.07 | 15-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:17:32
| 0,027 | 0,000 |
Анатолий Смилик
(1983 г. р.)
| Всего | 3,679 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:24:28
| 1,645 | 0,000 |
2 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:35:23
| 1,082 | 0,000 |
3 | 24.07 | Полумарафон-гандикап, посвящённый Дню рождения Екатеринбурга | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:12
| 0,952 | 0,000 |
Павел Торопов
(1981 г. р.)
| Всего | 5,714 | 0,000 |
---|
1 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 2:48:31
| 4,486 | 0,000 |
2 | 03.07 | 15-й горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:41:36
| 1,228 | 0,000 |
Николай Улитин
(1948 г. р.)
| Всего | 6,440 | 0,000 |
---|
1 | 23.05 | 12-й Сургутский марафон | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут | марафон | 3:15:34
| 2,318 | 0,000 |
2 | 12.09 | XXX Московский международный марафон мира | Москва | марафон | 3:18:38
| 2,151 | 0,000 |
3 | 15.08 | 10-й Курганский марафон | Курган | марафон | 3:22:12
| 1,971 | 0,000 |
Юрий Федотов
(1960 г. р.)
| Всего | 5,279 | 0,000 |
---|
1 | 09.10 | 31-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:18:40
| 2,149 | 0,000 |
2 | 26.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 3:25:15
| 1,830 | 0,000 |
3 | 12.09 | 5-й Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 3:39:16
| 1,300 | 0,000 |
Олег Харитонов
(1968 г. р.)
| Всего | 5,736 | 0,000 |
---|
1 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:07:50
| 5,736 | 0,000 |
Анна Харитонова
(1955 г. р.)
| Всего | 2,426 | 0,000 |
---|
1 | 26.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 3:58:59
| 2,426 | 0,000 |
Эрик Хасанов
(1964 г. р.)
| Всего | 11,587 | 0,000 |
---|
1 | 12.09 | 5-й Челябинский марафон | Челябинск | марафон | 2:50:29
| 4,276 | 0,000 |
2 | 05.09 | 30-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 2:54:52
| 3,842 | 0,000 |
3 | 28.08 | XIII легкоатлетический пробег, посвящённый памяти Михаила Галактионова | Свердловская область, Первоуральск | 20 км | 1:14:32
| 3,469 | 0,000 |
Валерий Хрущев
(1945 г. р.)
| Всего | 3,867 | 0,000 |
---|
1 | 09.10 | 31-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:32:38
| 1,528 | 0,000 |
2 | 27.06 | 20-й Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:43:19
| 1,177 | 0,000 |
3 | 26.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 3:43:52
| 1,162 | 0,000 |
Александр Шадрин
(1966 г. р.)
| Всего | 2,526 | 0,000 |
---|
1 | 09.10 | 31-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:47:48
| 1,055 | 0,000 |
2 | 20.06 | VI международный экологический сверхмарафон «АРКАИМ» (Из серии «World Run») | Челябинская область, Аркаи́м | марафон | 3:55:20
| 0,878 | 0,000 |
3 | 20.02 | 13-й Екатеринбургский зимний марафон памяти В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 4:11:24
| 0,593 | 0,000 |
Роберт Якимов
(1950 г. р.)
| Всего | 1,727 | 0,000 |
---|
1 | 02.10 | 34-й л.ат. пробег памяти дважды Героя СССР Г. А. Речкалова | Свердловская область, Ирбит | 20 км | 1:30:58
| 1,010 | 0,000 |
2 | 26.09 | Тюменский марафон | Тюмень | марафон | 4:03:39
| 0,717 | 0,000 |