КЛБМатч–2016: команда «Марафон»

Клуб: Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм)

Место в общем зачёте: 72 из 93 (отстаёт от команды RUNetka на 0,877 очков, опережает команду Уголёк на 3,983 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 25 из 44 (отстаёт от команды RUNetka на 0,877 очков, опережает команду SibStar-2 на 6,608 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего46,623+10,168=56,791
1Анатолий Перог1953710,295+1,766=12,061
2Сергей Волобуев197457,546+1,082=8,628
3Виктор Шкарлет196535,822+4,127=9,949
4Татьяна Гапон197645,574+0,571=6,145
5Анатолий Крылевский194785,393+0,910=6,303
6Александр Пархоменко196175,066+1,151=6,217
7Виктор Веремеев195023,751+0,250=4,001
8Татьяна Маринова197212,986+0,211=3,197
9Александр Яровой195510,190+0,100=0,290
10 Леонид Сокольцев 19390
11 Надежда Чуб 19550

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Виктор Веремеев (1950 г. р.) Всего3,7510,250
123.0719-й Пробег памяти мастера спорта СССР Л. И. КазанцеваУкраина, Харьков10 км0:50:34 1,9090,100
25.11XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. ЖуковаУкраина, Харьковская область, Балаклея15 км1:18:08 1,8420,150
Сергей Волобуев (1974 г. р.) Всего7,5461,082
15.11XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. ЖуковаУкраина, Харьковская область, Балаклея15 км0:59:13 2,7910,150
29.10XXXVIII Biegu Nadwiślańskiego im. Alfreda FreyeraПольша, Тарнобжег (Tarnobrzeg)15 км1:00:13 2,5310,150
321.0831-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковмарафон3:23:30 2,2240,422
Татьяна Гапон (1976 г. р.) Всего5,5740,571
15.11XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. ЖуковаУкраина, Харьковская область, Балаклея15 км1:19:30 1,9580,150
221.0831-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковполумарафон1:57:30 1,8120,211
38.10XVII Кросс памяти жертв тоталитаризмаУкраина, Харьков11 км0:56:30 1,8040,110
Анатолий Крылевский (1947 г. р.) Всего5,3930,910
18.10XVII Кросс памяти жертв тоталитаризмаУкраина, Харьков11 км0:57:40 1,9450,110
224.09Пробег, посвященный 70-летию МС СССР Н. Я. ЗудинаУкраина, Харьков10 км0:52:27 1,8790,100
35.11XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. ЖуковаУкраина, Харьковская область, Балаклея15 км1:22:55 1,5690,150
Татьяна Маринова (1972 г. р.) Всего2,9860,211
124.09I Полумарафон «Наш Краматорск»Украина, Донецкая область, Краматорскполумарафон1:49:17,56 2,9860,211
Александр Пархоменко (1961 г. р.) Всего5,0661,151
15.11XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. ЖуковаУкраина, Харьковская область, Балаклея15 км1:09:36 1,9540,150
227.03Пробег «Основянская весна»Украина, Харьков10 км0:46:45 1,6030,100
316.1028-й Пробег памяти Б. П. ЗельцерманаУкраина, Харьков20 км1:38:43 1,5090,200
Анатолий Перог (1953 г. р.) Всего10,2951,766
19.10XXXVIII Biegu Nadwiślańskiego im. Alfreda FreyeraПольша, Тарнобжег (Tarnobrzeg)15 км1:05:35 4,2300,150
25.11XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. ЖуковаУкраина, Харьковская область, Балаклея15 км1:08:58 3,2050,150
316.1028-й Пробег памяти Б. П. ЗельцерманаУкраина, Харьков20 км1:35:45 2,8600,200
Виктор Шкарлет (1965 г. р.) Всего5,8224,127
117.09Открытый чемпионат Украины по суточному бегу. Сверхмарафон «Самопревосхождение»Украина, Киев24 часа173406 м 2,6681,734
25.11XXIX Пробег, посвященный памяти маршала Г. К. ЖуковаУкраина, Харьковская область, Балаклея15 км1:05:53 2,2290,150
325.0648-24-12-часовой забег Сверхмарафон «Самопревосхождение». 48 часов – открытый чемпионат Украины по двухсуточному бегуУкраина, Винница48 часов224331 м 0,9252,243
Александр Яровой (1955 г. р.) Всего0,1900,100
123.0719-й Пробег памяти мастера спорта СССР Л. И. КазанцеваУкраина, Харьков10 км1:05:50 0,1900,100