№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Яков Вычегжанин
(1965 г. р.)
| Всего | 7,136 | 0,941 |
---|
1 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ (зачтен ошибочно) | Свердловская область, Полевской | 20 км | 01:20:09
| 4,233 | 0,200 |
2 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:39:58
| 1,615 | 0,211 |
3 | 26.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 13 км | 1:01:40
| 1,288 | 0,130 |
Рафик Карипов
(1967 г. р.)
| Всего | 10,968 | 0,665 |
---|
1 | 24.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:21:35,71
| 4,785 | 0,211 |
2 | 18.06 | I Музыкальный часовой пробег в честь Дня молодежи, посвящённый легендарному директору Новотрубного завода Ф. А. Данилову | Свердловская область, Первоуральск | 1 час | 15410 м
| 4,083 | 0,154 |
3 | 26.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:05:29
| 2,100 | 0,150 |
Валерий Константинов
(1963 г. р.)
| Всего | 9,127 | 2,038 |
---|
1 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:25:54
| 3,160 | 0,200 |
2 | 24.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:18,44
| 3,080 | 0,211 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:29:25,6
| 2,887 | 0,422 |
Валентина Константинова
(1963 г. р.)
| Всего | 17,761 | 0,944 |
---|
1 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:43:25
| 6,403 | 0,100 |
2 | 24.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:40:27,91
| 5,919 | 0,211 |
3 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:41:13
| 5,439 | 0,422 |
Вячеслав Курочкин
(1987 г. р.)
| Всего | 2,553 | 0,511 |
---|
1 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:31:44
| 1,402 | 0,211 |
2 | 26.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:10:32
| 0,679 | 0,150 |
3 | 27.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:14:06
| 0,472 | 0,150 |
Евгений Марков
(1986 г. р.)
| Всего | 8,772 | 1,022 |
---|
1 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 2:58:24
| 3,527 | 0,422 |
2 | 30.01 | Первоуральский зимний гандикап — 2 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 0:57:17
| 2,631 | 0,150 |
3 | 24.09 | 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 3:26:15
| 2,614 | 0,450 |
Антон Маслов
(1990 г. р.)
| Всего | 1,867 | 0,552 |
---|
1 | 21.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:45:23
| 1,121 | 0,422 |
2 | 26.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 13 км | 0:59:37
| 0,746 | 0,130 |
Петр Медведев
(1986 г. р.)
| Всего | 6,063 | 1,633 |
---|
1 | 24.09 | 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 3:34:24
| 2,178 | 0,450 |
2 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:27:07
| 1,945 | 0,211 |
3 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:22:54
| 1,940 | 0,422 |
Федор Николаев
(1962 г. р.)
| Всего | 6,060 | 0,941 |
---|
1 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:28:08
| 2,861 | 0,200 |
2 | 26.06 | Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. Репьева | Свердловская область, Баранчинский | 13 км | 1:00:00
| 1,802 | 0,130 |
3 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:44:48
| 1,397 | 0,211 |
Павел Палкин
(1987 г. р.)
| Всего | 2,075 | 0,611 |
---|
1 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:41:15
| 0,714 | 0,211 |
2 | 26.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:10:19
| 0,695 | 0,150 |
3 | 27.02 | Первоуральский зимний гандикап — 3 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:10:44
| 0,666 | 0,150 |
Денис Порохин
(1972 г. р.)
| Всего | 6,878 | 1,938 |
---|
1 | 04.09 | 36-й Пермский осенний марафон | Пермь | марафон | 3:23:53
| 2,362 | 0,422 |
2 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:25:06
| 2,296 | 0,422 |
3 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:26:32
| 2,220 | 0,422 |
Николай Сибирцев
(1955 г. р.)
| Всего | 4,559 | 0,250 |
---|
1 | 24.09 | Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А. | Свердловская область, Верхняя Салда | 10 км | 0:44:02,1
| 3,200 | 0,100 |
2 | 26.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:17:52
| 1,359 | 0,150 |
Андрей Усатов
(1983 г. р.)
| Всего | 0,891 | 0,150 |
---|
1 | 26.03 | Первоуральский зимний гандикап — 4 этап | Свердловская область, Первоуральск | 15 км | 1:07:53
| 0,891 | 0,150 |
Алексей Шуткин
(1985 г. р.)
| Всего | 4,993 | 0,722 |
---|
1 | 24.07 | Уральский полумарафон-гандикап | Екатеринбург | полумарафон | 1:26:00,35
| 2,105 | 0,211 |
2 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:21:43
| 2,030 | 0,200 |
3 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:38:40
| 0,858 | 0,211 |