№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|
Валерий Абрамов
(1940 г. р.)
| Всего | 4,413 | 0,763 |
---|
1 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 2:09:11
| 1,691 | 0,211 |
2 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:17:59
| 1,568 | 0,130 |
3 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 2:17:00
| 1,154 | 0,211 |
Галина Березина
(1974 г. р.)
| Всего | 16,920 | 2,652 |
---|
1 | 16.10 | 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:29:04
| 6,443 | 0,211 |
2 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:33:47
| 5,292 | 0,211 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:23:33
| 5,185 | 0,422 |
Иван Беспятов
(1936 г. р.)
| Всего | 1,308 | 0,422 |
---|
1 | 23.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 2:35:11
| 0,748 | 0,211 |
2 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 2:41:27
| 0,560 | 0,211 |
Павел Божок
(1984 г. р.)
| Всего | 0,003 | 0,140 |
---|
1 | 11.12 | Снежный забег | Томск | 14 км | 1:55:16
| 0,003 | 0,140 |
Игорь Вахрамеев
(1967 г. р.)
| Всего | 11,041 | 1,055 |
---|
1 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:23:23
| 4,260 | 0,211 |
2 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:13:04
| 3,593 | 0,422 |
3 | 01.05 | XIX Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:27:52
| 3,188 | 0,211 |
Наталья Вашкевич
(1976 г. р.)
| Всего | 9,550 | 1,798 |
---|
1 | 16.10 | 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:37:56
| 4,158 | 0,211 |
2 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:46:47,00
| 2,856 | 0,211 |
3 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:00:21
| 2,536 | 0,422 |
Сергей Верховод
(1964 г. р.)
| Всего | 13,506 | 2,954 |
---|
1 | 16.10 | 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:23:57
| 4,672 | 0,211 |
2 | 07.01 | SIM XXV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:24:03,00
| 4,643 | 0,211 |
3 | 23.04 | X Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:10:44
| 4,191 | 0,422 |
Владимир Возисов
(1955 г. р.)
| Всего | 13,786 | 2,049 |
---|
1 | 23.02 | Пробег «День защитника Отечества» | Красноярск | 15 км | 1:01:54
| 5,168 | 0,150 |
2 | 07.01 | SIM XXV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:32:07,96
| 4,349 | 0,211 |
3 | 15.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:32:26,97
| 4,269 | 0,211 |
Александр Дацук
(1953 г. р.)
| Всего | 12,394 | 1,877 |
---|
1 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:33:29
| 4,472 | 0,211 |
2 | 23.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:35:34
| 3,970 | 0,211 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 3:33:31,0
| 3,952 | 0,422 |
Сергей Дацук
(1971 г. р.)
| Всего | 0,118 | 0,150 |
---|
1 | 04.11 | 11-й пробег «Мариинский кросс-экстрим» | Кемеровская область, Мариинск | 15 км | 1:33:33
| 0,118 | 0,150 |
Юрий Деревнин
(1960 г. р.)
| Всего | 3,783 | 0,130 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:53:49
| 3,783 | 0,130 |
Галина Достовалова
(1963 г. р.)
| Всего | 2,995 | 0,422 |
---|
1 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:18:40,5
| 2,995 | 0,422 |
Максим Зубарев
(1981 г. р.)
| Всего | 6,660 | 1,466 |
---|
1 | 21.08 | 11-й марафон «Преодоление. Олимпийский марафон» | Томск | марафон | 3:03:24
| 3,122 | 0,422 |
2 | 04.06 | 31-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей, памяти Сергея Манылова | Томск | марафон | 3:12:41
| 2,489 | 0,422 |
3 | 02.07 | X открытый чемпионат Томской области по сверхмарафону «Томские Полусутки» | Томск | марафон | 3:48:05
| 1,049 | 0,422 |
Александр Кондратов
(1990 г. р.)
| Всего | 5,692 | 0,260 |
---|
1 | 20.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 16600 м
| 3,029 | 0,166 |
2 | 07.08 | Благотворительный забег «Достигая цели!» | Москва | 10 км | 0:37:05
| 2,663 | 0,100 |
Григорий Корнев
(1961 г. р.)
| Всего | 16,056 | 0,702 |
---|
1 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:22:53
| 5,684 | 0,211 |
2 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:49:55
| 5,393 | 0,130 |
3 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:25:02
| 4,979 | 0,211 |
Иван Корчуганов
(1950 г. р.)
| Всего | 1,696 | 0,130 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:07:56
| 1,696 | 0,130 |
Гельниса Корчуганова
(1962 г. р.)
| Всего | 8,550 | 0,250 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:03:47
| 4,553 | 0,130 |
2 | 20.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12523 м
| 3,997 | 0,125 |
Александр Кумпель
(1949 г. р.)
| Всего | 4,073 | 0,633 |
---|
1 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:55:42
| 1,653 | 0,211 |
2 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:59:40
| 1,330 | 0,211 |
3 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 2:03:18,00
| 1,090 | 0,211 |
Илья Кухта
(1988 г. р.)
| Всего | 5,736 | 1,706 |
---|
1 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:26:16
| 2,065 | 0,211 |
2 | 20.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 15176 м
| 1,993 | 0,152 |
3 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:29:12
| 1,678 | 0,211 |
Николай Лавриненко
(1955 г. р.)
| Всего | 10,867 | 1,185 |
---|
1 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:32:27
| 3,712 | 0,422 |
2 | 15.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:35:25,99
| 3,588 | 0,211 |
3 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:35:32
| 3,567 | 0,211 |
Александр Лахно
(1970 г. р.)
| Всего | 9,095 | 0,422 |
---|
1 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:20:00,04
| 4,695 | 0,211 |
2 | 01.05 | XIX Первомайский полумарафон | Красноярск | полумарафон | 1:21:00
| 4,400 | 0,211 |
Артем Лыков
(1981 г. р.)
| Всего | 10,647 | 1,008 |
---|
1 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:18:13
| 3,654 | 0,211 |
2 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | 15 км | 0:54:07
| 3,637 | 0,150 |
3 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:19:24,96
| 3,356 | 0,211 |
Евгений Лыков
(1972 г. р.)
| Всего | 12,616 | 0,844 |
---|
1 | 15.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:18:05,04
| 4,933 | 0,211 |
2 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:56:42
| 4,452 | 0,422 |
3 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:24:23,04
| 3,231 | 0,211 |
Алексей Ляховец
(1987 г. р.)
| Всего | 2,031 | 0,763 |
---|
1 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:03:36
| 0,718 | 0,422 |
2 | 20.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 13780 м
| 0,712 | 0,138 |
3 | 23.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:43:41
| 0,601 | 0,211 |
Николай Мамырбаев
(1949 г. р.)
| Всего | 2,520 | 0,211 |
---|
1 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:48:00
| 2,520 | 0,211 |
Александр Мелёхин
(1987 г. р.)
| Всего | 7,673 | 2,621 |
---|
1 | 24.09 | XXХVII Осенний марафон памяти А. В. Носухина | Красноярский край, Железногорск | марафон | 3:04:00
| 3,077 | 0,422 |
2 | 16.10 | 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:23:00
| 2,603 | 0,211 |
3 | 20.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 15200 м
| 1,993 | 0,152 |
Владимир Миронов
(1960 г. р.)
| Всего | 5,067 | 0,542 |
---|
1 | 23.04 | X Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:40:27
| 2,035 | 0,211 |
2 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:41:51
| 1,868 | 0,211 |
3 | 20.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 12964 м
| 1,164 | 0,130 |
Виктор Митрохин
(1955 г. р.)
| Всего | 16,093 | 2,319 |
---|
1 | 16.10 | 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:27:58
| 5,544 | 0,211 |
2 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:28:33
| 5,359 | 0,211 |
3 | 23.04 | X Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:15:54
| 5,190 | 0,422 |
Петр Наумов
(1982 г. р.)
| Всего | 2,900 | 0,130 |
---|
1 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 0:48:17
| 2,900 | 0,130 |
Александр Нестеров
(1960 г. р.)
| Всего | 1,672 | 0,422 |
---|
1 | 15.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:52:04,00
| 1,002 | 0,211 |
2 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:58:39
| 0,670 | 0,211 |
Марина Нефедова
(1993 г. р.)
| Всего | 5,471 | 0,633 |
---|
1 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:43:31
| 2,807 | 0,211 |
2 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:51:31
| 2,664 | 0,422 |
Ольга Никитенко
(1991 г. р.)
| Всего | 1,696 | 0,211 |
---|
1 | 23.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 1:54:59
| 1,696 | 0,211 |
Мария Онышко
(1982 г. р.)
| Всего | 4,341 | 0,633 |
---|
1 | 16.10 | 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:48:59
| 2,207 | 0,211 |
2 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:59:17,03
| 1,403 | 0,211 |
3 | 23.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 2:14:08
| 0,731 | 0,211 |
Виктор Петухов
(1946 г. р.)
| Всего | 3,042 | 1,055 |
---|
1 | 23.07 | Полумарафон «Июльская жара» | Красноярск | полумарафон | 2:05:11
| 1,237 | 0,211 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 5:10:07,0
| 0,911 | 0,422 |
3 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 2:11:19
| 0,894 | 0,211 |
Максим Печень
(1973 г. р.)
| Всего | 2,387 | 2,019 |
---|
1 | 23.04 | X Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:42:31
| 0,910 | 0,211 |
2 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:07:05,1
| 0,826 | 0,422 |
3 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 4:17:16
| 0,651 | 0,422 |
Елена Полякова
(1980 г. р.)
| Всего | 6,905 | 1,798 |
---|
1 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:47:39
| 2,375 | 0,211 |
2 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:47:54,04
| 2,347 | 0,211 |
3 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 4:02:23,1
| 2,183 | 0,422 |
Андрей Полянский
(1977 г. р.)
| Всего | 9,634 | 1,055 |
---|
1 | 23.04 | X Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:20:37
| 3,417 | 0,211 |
2 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:21:43,03
| 3,161 | 0,211 |
3 | 25.09 | IV Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:06:04
| 3,056 | 0,422 |
Алексей Привалов
(1961 г. р.)
| Всего | 14,098 | 2,390 |
---|
1 | 07.01 | SIM XXV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:24:32,98
| 5,130 | 0,211 |
2 | 20.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 15030 м
| 4,564 | 0,150 |
3 | 23.04 | X Томский Космический марафон | Томск | марафон | 3:13:12
| 4,404 | 0,422 |
Светлана Садовина
(1968 г. р.)
| Всего | 6,446 | 0,682 |
---|
1 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | 15 км | 1:20:21
| 2,591 | 0,150 |
2 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 2:03:37,96
| 1,972 | 0,211 |
3 | 20.08 | Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия Поротова | Кемерово | 1 час | 11468 м
| 1,883 | 0,115 |
Сергей Третьяков
(1980 г. р.)
| Всего | 14,479 | 0,844 |
---|
1 | 16.10 | 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:11:53
| 5,725 | 0,211 |
2 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:14:11
| 4,864 | 0,211 |
3 | 23.04 | X Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:17:20
| 3,890 | 0,211 |
Сергей Тризно
(1954 г. р.)
| Всего | 7,892 | 0,552 |
---|
1 | 23.04 | X Томский Космический марафон | Томск | полумарафон | 1:40:05
| 2,896 | 0,211 |
2 | 29.05 | 45-й пробег памяти воина-пограничника Алексея Змеева | Кемеровская область, Анжеро-Судженск | полумарафон | 1:41:51
| 2,615 | 0,211 |
3 | 01.05 | Пробег Белово – Инской памяти А. И. Ганьшина | Кемеровская область, Белово | 13 км | 1:00:41
| 2,381 | 0,130 |
Александр Ушаков
(1983 г. р.)
| Всего | 0,649 | 0,211 |
---|
1 | 12.06 | Кемеровский полумарафон Loverun | Кемерово | полумарафон | 1:42:36
| 0,649 | 0,211 |
Николай Фролов
(1945 г. р.)
| Всего | 16,776 | 3,730 |
---|
1 | 16.10 | 13-й полумарафон Железнодорожного района «Енисей-Батюшка» | Красноярск | полумарафон | 1:35:30
| 6,345 | 0,211 |
2 | 23.02 | Пробег «День защитника Отечества» | Красноярск | 15 км | 1:07:39
| 5,742 | 0,150 |
3 | 14.08 | Пробег в честь Юбиляров КЛБ «Беркут», Дня города и Дня бега на призы О. А. Хасанова | Красноярск | 15 км | 1:10:21
| 4,689 | 0,150 |
Владимир Хаванский
(1950 г. р.)
| Всего | 9,171 | 1,477 |
---|
1 | 07.01 | SIM XXV Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:40:42,99
| 3,529 | 0,211 |
2 | 07.08 | XXVII Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:54:55
| 2,980 | 0,422 |
3 | 24.09 | XXХVII Осенний марафон памяти А. В. Носухина | Красноярский край, Железногорск | марафон | 4:00:47
| 2,662 | 0,422 |
Виталий Чеботарев
(1975 г. р.)
| Всего | 6,161 | 0,633 |
---|
1 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:26:01,97
| 2,549 | 0,211 |
2 | 15.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:30:31,02
| 1,872 | 0,211 |
3 | 04.06 | 31-й пробег «Мой марафон» — праздник бега в честь Дня защиты детей, памяти Сергея Манылова | Томск | полумарафон | 1:31:36
| 1,740 | 0,211 |
Екатерина Шульга
(1994 г. р.)
| Всего | 3,089 | 0,211 |
---|
1 | 10.09 | Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:41:19,02
| 3,089 | 0,211 |