КЛБМатч–2016: команда «Авега»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 48 из 93 (отстаёт от команды Луч на 3,384 очков, опережает команду Парсек-2 на 6,850 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 7 из 44 (отстаёт от команды Акбет на 8,791 очков, опережает команду Time4run на 10,669 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего102,369+22,247=124,616
1Анатолий Жданов19561414,900+2,044=16,944
2Владимир Попов19681514,572+2,943=17,515
3Рафик Сафин19602111,578+2,682=14,260
4Рафик Салимов19551110,505+1,651=12,156
5Андрей Серебряков1979610,397+1,257=11,654
6Григорий Пенда1958127,424+1,735=9,159
7Александр Зезекало197575,991+2,323=8,314
8Андрей Хрей198165,747+1,489=7,236
9Татьяна Самарцева199044,344+0,946=5,290
10Людмила Бутова195044,158+0,458=4,616
11Виталий Сущеня198233,977+0,822=4,799
12Антон Аверин198553,408+1,477=4,885
13Юлия Малкина199062,821+0,718=3,539
14Евгений Файзулоев197681,695+1,491=3,186
15Эльвира Ибрагимова197410,852+0,213=1,065

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего3,4081,477
114.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:29:47 1,6100,211
24.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:54:15 0,9030,422
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:54:35 0,8950,422
Людмила Бутова (1950 г. р.) Всего4,1580,458
115.10Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень»Московская область, Балашиха16 км1:42:12 2,8360,160
29.05Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой ПобедыМосковская область, Железнодорожный10 км1:13:56 0,9170,100
325.12Новогодний пробегМосковская область, Железнодорожный10 км1:23:58 0,4050,100
Анатолий Жданов (1956 г. р.) Всего14,9002,044
19.05Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой ПобедыМосковская область, Железнодорожный10 км0:40:03 5,1060,100
214.0519-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км0:40:13 4,9960,100
312.06Мини-полумарафон «Кусковские просторы»Москваполумарафон1:29:34 4,7980,211
Александр Зезекало (1975 г. р.) Всего5,9912,323
131.07Пробег памяти Галины ЕреминойМоскваполумарафон1:28:01 2,2250,211
221.083-й Марафон «Бег в помощь»Москвамарафон3:28:00 1,9300,422
325.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:30:05 1,8360,422
Эльвира Ибрагимова (1974 г. р.) Всего0,8520,213
122.02Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника ОтечестваМосковская область, Железнодорожный21300 м2:18:15 0,8520,213
Юлия Малкина (1990 г. р.) Всего2,8210,718
131.07Пробег памяти Галины ЕреминойМосква10 км0:51:07 1,3730,100
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:54:24 0,9570,100
31.01Марафон «Новый год в Парке Горького»Москва10500 м1:03:59 0,4910,105
Григорий Пенда (1958 г. р.) Всего7,4241,735
131.07Пробег памяти Галины ЕреминойМосква10 км0:44:04 2,7140,100
210.0426-й пробег Весны и Любви «Человек — Космос»Московская область, Королёв10 км0:44:59 2,4020,100
321.083-й Марафон «Бег в помощь»Москва10 км0:45:17 2,3080,100
Владимир Попов (1968 г. р.) Всего14,5722,943
113.08Часовой бег, посвященный дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час16100 м 5,0470,161
212.06Мини-полумарафон «Кусковские просторы»Москваполумарафон1:20:53 4,8070,211
314.0526-й Весенний пробег в честь 90-летия Бориса Ивановича ШироковаМосковская область, Черноголовка20 км1:16:42 4,7180,200
Рафик Салимов (1955 г. р.) Всего10,5051,651
116.07XIX Лесной марафон «Белочка»Москва10 км0:43:12 3,5720,100
210.07Мини-полумарафон «Кусковская кругосветка»Москва14200 м1:02:47 3,4930,142
327.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:06:46 3,4400,150
Татьяна Самарцева (1990 г. р.) Всего4,3440,946
129.0520-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:51:49,60 1,9470,211
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:25:32 1,4290,422
325.12Новогодний пробегМосковская область, Железнодорожный10 км0:54:18 0,9680,100
Рафик Сафин (1960 г. р.) Всего11,5782,682
12.10Благотворительный пробег 5275Москва10550 м0:42:06 4,2260,105
216.10IV Измайловский полумарафонМоскваполумарафон1:30:32 3,7270,211
38.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатура10 км0:41:09 3,6250,100
Андрей Серебряков (1979 г. р.) Всего10,3971,257
15.06Триатлон «Титан», олимпийкаМосковская область, Бронницы10 км0:33:40 4,8750,100
225.0943-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон2:58:51 3,4890,422
314.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:26:52 2,0330,211
Виталий Сущеня (1982 г. р.) Всего3,9770,822
15.06Триатлон «Титан», олимпийкаМосковская область, Бронницы10 км0:41:02 1,4220,100
225.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:39:26 1,2960,422
328.086-й «Марафон друзей» в КусковоМосква30 км2:24:28 1,2590,300
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) Всего1,6951,491
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:13:06 0,6310,422
27.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:48:05,10 0,5910,100
312.06Мини-полумарафон «Кусковские просторы»Москва15 км1:16:15 0,4730,150
Андрей Хрей (1981 г. р.) Всего5,7471,489
125.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:04:57 3,0060,422
23.0727-й Международный марафон «ERGO Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:28:38,60 1,7030,422
39.05Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Великой ПобедыМосковская область, Железнодорожный21 км
(факт.: 20 км)
1:30:40 1,0380,200