Клуб: I Run (Челябинск)
Место в общем зачёте: 37 из 93 (отстаёт от команды Протва на 2,347 очков, опережает команду Free Run на 3,581 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 3 из 44 (отстаёт от команды Тихвин на 14,916 очков, опережает команду Бегать модно на 14,595 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 123,893 | + | 43,841 | = | 167,734 | |||
1 | Огородникова Антонина | 1993 | 20 | 23,862 | + | 5,687 | = | 29,549 |
2 | Огородников Петр | 1993 | 15 | 18,010 | + | 4,445 | = | 22,455 |
3 | Соколова Анастасия | 1982 | 8 | 16,262 | + | 1,737 | = | 17,999 |
4 | Агафонов Валерий | 1964 | 14 | 8,990 | + | 2,031 | = | 11,021 |
5 | Паламарчук Ярослав | 1989 | 8 | 8,278 | + | 1,966 | = | 10,244 |
6 | Гашков Андрей | 1986 | 16 | 7,120 | + | 2,455 | = | 9,575 |
7 | Потапушкин Алексей | 1981 | 11 | 6,985 | + | 4,189 | = | 11,174 |
8 | Данилов Евгений | 1978 | 15 | 6,592 | + | 5,056 | = | 11,648 |
9 | Нещерет Наталья | 1983 | 10 | 6,521 | + | 4,566 | = | 11,087 |
10 | Шутов Максим | 1987 | 5 | 6,235 | + | 1,055 | = | 7,290 |
11 | Устинов Константин | 1990 | 12 | 4,438 | + | 3,145 | = | 7,583 |
12 | Перцев Владимир | 1985 | 13 | 4,313 | + | 3,534 | = | 7,847 |
13 | Кадыров Камиль | 1989 | 5 | 2,245 | + | 1,249 | = | 3,494 |
14 | Сабаев Алексей | 1977 | 5 | 2,241 | + | 1,372 | = | 3,613 |
15 | Нилов Егор | 1998 | 8 | 1,801 | + | 1,355 | = | 3,156 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Валерий Агафонов (1964 г. р.) | Всего | 8,990 | 2,031 | ||||
1 | 31.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 23100 м
7:48/км | 0,035 | 0,231 |
2 | 25.12 | VI этап кубка КЛБ «I Run», Предновогодний полумарафон | Челябинск | 10550 м | 0:56:05,14
5:19/км | 0,547 | 0,105 |
3 | 04.12 | Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:46:41
5:03/км | 1,113 | 0,211 |
4 | 30.10 | V этап кубка КЛБ «I Run», Каштакский осенний трейл | Челябинск | 10 км | 0:55:19,87
5:32/км | 0,409 | 0,100 |
5 | 23.10 | Пробег памяти академика И. В. Курчатова | Свердловская область, Заречный | 15 км (факт.: 14800 м) | 1:06:00
4:28/км | 2,317 | 0,150 |
6 | 09.10 | Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по лёгкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича | Свердловская область, Каменск-Уральский | 10 км | 0:41:08,17
4:07/км | 2,998 | 0,100 |
7 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:42:10
4:13/км | 2,593 | 0,100 |
8 | 11.09 | IX Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:33:09
4:25/км | 2,614 | 0,211 |
9 | 21.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:57:27
5:34/км | 0,564 | 0,211 |
10 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | 10 км | 0:42:54
4:17/км | 2,340 | 0,100 |
11 | 31.07 | IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля» | Челябинск | 10 км | 0:48:11,58
4:49/км | 1,112 | 0,100 |
12 | 09.07 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:54:51
5:27/км | 0,665 | 0,211 |
13 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 10 км | 0:40:17
4:02/км | 3,378 | 0,100 |
14 | 06.05 | 24-й Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева | Курган | 10 км | 0:42:07
4:13/км | 2,612 | 0,100 |
Андрей Гашков (1986 г. р.) | Всего | 7,120 | 2,455 | ||||
1 | 17.12 | Новогодний полумарафон – Суперфинал Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:42:01,25
4:12/км | 1,213 | 0,100 |
2 | 29.10 | Городской полумарафон – 10 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:44:17,22
4:26/км | 0,846 | 0,100 |
3 | 15.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:27:23
4:55/км | 1,739 | 0,422 |
4 | 24.09 | Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:35:40,93
3:34/км | 3,326 | 0,100 |
5 | 27.08 | Цветочный полумарафон — 8 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:42:26
4:15/км | 1,139 | 0,100 |
6 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:34:00
5:04/км | 1,479 | 0,422 |
7 | 09.07 | Сладкий полумарафон — 7 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:48:37
4:52/км | 0,426 | 0,100 |
8 | 18.06 | Летний трейл — 6 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:48:33
4:51/км | 0,431 | 0,100 |
9 | 05.06 | Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ | Свердловская область, Полевской | 20 км | 1:25:28
4:16/км | 1,533 | 0,200 |
10 | 28.05 | Солнечный полумарафон — 5 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:42:41
4:16/км | 1,094 | 0,100 |
11 | 05.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:38:43
3:52/км | 2,055 | 0,100 |
12 | 16.04 | Грязный трейл — 4 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:41:44
4:10/км | 1,272 | 0,100 |
13 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:58
4:39/км | 0,901 | 0,211 |
14 | 26.03 | Весенний полумарафон- 3 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:41:29
4:09/км | 1,324 | 0,100 |
15 | 27.02 | Пробег «Защитник Отечества» — 2 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:48:10,1
4:49/км | 0,457 | 0,100 |
16 | 23.01 | Снежный полумарафон – 1 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 10 км | 0:40:40,02
4:04/км | 1,503 | 0,100 |
Евгений Данилов (1978 г. р.) | Всего | 6,592 | 5,056 | ||||
1 | 04.12 | Первый Зимний полумарафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:07
4:36/км | 1,034 | 0,211 |
2 | 30.10 | V этап кубка КЛБ «I Run», Каштакский осенний трейл | Челябинск | полумарафон | 1:36:12,87
4:34/км | 1,101 | 0,211 |
3 | 15.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:49:50
5:27/км | 1,021 | 0,422 |
4 | 08.10 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:29:39
4:15/км | 1,745 | 0,211 |
5 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:14:37
4:37/км | 2,405 | 0,422 |
6 | 11.09 | IX Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:27:34
4:09/км | 2,019 | 0,211 |
7 | 28.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 42 км | 5:06:27
7:18/км | 0,151 | 0,420 |
8 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 3:52:59
5:31/км | 0,945 | 0,422 |
9 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:13:12
7:25/км | 0,134 | 0,422 |
10 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:14:30
5:10/км | 0,671 | 0,260 |
11 | 21.05 | Ural Ultra-trail 2016 | Свердловская область, Нейво-Рудянка | 100 км | 15:09:42,47
9:06/км | 0,249 | 1,000 |
12 | 23.04 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:26:33
4:06/км | 2,168 | 0,211 |
13 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:14
4:37/км | 1,026 | 0,211 |
14 | 03.04 | II этап кубка КЛБ «I Run», Весенний полумарафон | Челябинск | полумарафон | 1:44:07,67
4:56/км | 0,632 | 0,211 |
15 | 13.02 | I этап кубка КЛБ «I Run», Полумарафон всех влюбленных | Челябинск | полумарафон | 1:39:21
4:43/км | 0,884 | 0,211 |
Камиль Кадыров (1989 г. р.) | Всего | 2,245 | 1,249 | ||||
1 | 31.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 10500 м
17:09/км | 0,000 | 0,105 |
2 | 28.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 30 км | 3:51:56
7:44/км | 0,037 | 0,300 |
3 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:43:25
4:54/км | 0,612 | 0,211 |
4 | 21.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:44:14
5:19/км | 1,153 | 0,422 |
5 | 13.02 | I этап кубка КЛБ «I Run», Полумарафон всех влюбленных | Челябинск | полумарафон | 1:46:52
5:04/км | 0,480 | 0,211 |
Наталья Нещерет (1983 г. р.) | Всего | 6,521 | 4,566 | ||||
1 | 31.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 34100 м
5:17/км | 2,551 | 0,341 |
2 | 23.10 | Тропой тамплиеров (Grand Trail des Templiers) | Франция, Мийо (Millau) | 76 км | 10:27:17
8:15/км | 0,766 | 0,760 |
3 | 24.09 | 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 4:23:04
5:51/км | 2,143 | 0,450 |
4 | 11.09 | Уфимский Открытый Марафон | Уфа | 10 км | 0:55:48
5:35/км | 0,982 | 0,100 |
5 | 28.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 42 км | 4:37:53
6:37/км | 1,107 | 0,420 |
6 | 31.07 | IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля» | Челябинск | 10 км | 0:48:30,56
4:51/км | 1,827 | 0,100 |
7 | 22.07 | Buff Epic Trail | Испания, Льейда (Lleida) | 105 км | 17:36:57
10:04/км | 0,358 | 1,050 |
8 | 09.07 | Balcons de Val d'Isère | Франция, Валь-д’Изер (Val d'Isère) | 18 км | 2:25:09
8:04/км | 0,132 | 0,180 |
9 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 6:32:00
9:17/км | 0,141 | 0,422 |
10 | 07.05 | TRANSVULCANIA 2016 | Испания, Санта-Крус-де-Тенерифе | 74330 м | 10:51:22
8:46/км | 0,505 | 0,743 |
Егор Нилов (1998 г. р.) | Всего | 1,801 | 1,355 | ||||
1 | 08.10 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:47:12
5:05/км | 0,532 | 0,211 |
2 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:46:30
4:39/км | 0,663 | 0,100 |
3 | 11.09 | Уфимский Открытый Марафон | Уфа | полумарафон | 1:45:20
5:00/км | 0,606 | 0,211 |
4 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:49:26
5:11/км | 0,455 | 0,211 |
5 | 31.07 | IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля» | Челябинск | 10 км | 0:52:38,64
5:16/км | 0,253 | 0,100 |
6 | 09.07 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:48:17
5:08/км | 0,493 | 0,211 |
7 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:47:36
5:06/км | 0,518 | 0,211 |
8 | 12.06 | III этап кубка I Run, Каштакский летний трейл | Челябинск | 10 км | 0:55:13,00
5:31/км | 0,169 | 0,100 |
Петр Огородников (1993 г. р.) | Всего | 18,010 | 4,445 | ||||
1 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | 10 км | 0:35:37
3:34/км | 3,362 | 0,100 |
2 | 11.09 | Сахарный марафон 2016. Чемпионат России по скайраннингу в дисциплине «высотный марафон» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 40 км | 5:55:12,98
8:53/км | 0,025 | 0,400 |
3 | 28.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 42 км | 4:15:08
6:04/км | 0,522 | 0,420 |
4 | 31.07 | IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля» | Челябинск | полумарафон | 1:16:58,64
3:39/км | 3,988 | 0,211 |
5 | 09.07 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:15:52
3:36/км | 4,317 | 0,211 |
6 | 03.07 | 27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 2:42:42,4
3:51/км | 5,180 | 0,422 |
7 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 2:34:22
3:40/км | 6,341 | 0,422 |
8 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 1:39:12
3:49/км | 3,753 | 0,260 |
9 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:44:22,9
3:54/км | 4,966 | 0,422 |
10 | 05.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:32:28
3:15/км | 5,544 | 0,100 |
11 | 24.04 | 6-й Тольяттинский марафон | Самарская область, Тольятти | марафон | 2:35:47
3:42/км | 6,125 | 0,422 |
12 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:21:15
3:51/км | 2,947 | 0,211 |
13 | 03.04 | II этап кубка КЛБ «I Run», Весенний полумарафон | Челябинск | полумарафон | 1:24:59,04
4:02/км | 2,259 | 0,211 |
14 | 21.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 2:54:24
4:08/км | 3,889 | 0,422 |
15 | 13.02 | I этап кубка КЛБ «I Run», Полумарафон всех влюбленных | Челябинск | полумарафон | 1:19:34
3:46/км | 3,321 | 0,211 |
Антонина Огородникова (1993 г. р.) | Всего | 23,862 | 5,687 | ||||
1 | 25.12 | VI этап кубка КЛБ «I Run», Предновогодний полумарафон | Челябинск | полумарафон | 1:38:08,88
4:39/км | 3,553 | 0,211 |
2 | 04.12 | Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента» | Тюмень | полумарафон | 1:31:19
4:20/км | 4,797 | 0,211 |
3 | 30.10 | V этап кубка КЛБ «I Run», Каштакский осенний трейл | Челябинск | полумарафон | 1:32:59,54
4:24/км | 4,455 | 0,211 |
4 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 2:55:47
4:10/км | 7,390 | 0,422 |
5 | 11.09 | Сахарный марафон 2016. Чемпионат России по скайраннингу в дисциплине «высотный марафон» | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 40 км | 6:19:39,02
9:29/км | 0,108 | 0,400 |
6 | 28.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 42 км | 3:55:55
5:37/км | 2,397 | 0,420 |
7 | 21.08 | Фестиваль бега «Оленьи ручьи» | Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуково | полумарафон | 1:32:52
4:24/км | 4,482 | 0,211 |
8 | 31.07 | IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля» | Челябинск | полумарафон | 1:28:23,51
4:11/км | 5,453 | 0,211 |
9 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 3:35:13
5:06/км | 3,591 | 0,422 |
10 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 2:56:48
4:11/км | 7,254 | 0,422 |
11 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 1:46:53
4:07/км | 6,222 | 0,260 |
12 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | марафон | 2:54:33,0
4:08/км | 7,559 | 0,422 |
13 | 06.05 | 24-й Рябковский пробег генерала Д. М. Карбышева | Курган | 10 км | 0:37:24
3:44/км | 6,195 | 0,100 |
14 | 05.05 | Пробег «Майская гроза» | Екатеринбург | 10 км | 0:36:10
3:37/км | 7,094 | 0,100 |
15 | 24.04 | 6-й Тольяттинский марафон | Самарская область, Тольятти | марафон | 2:50:04
4:02/км | 8,205 | 0,422 |
16 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:29:16
4:14/км | 5,250 | 0,211 |
17 | 03.04 | II этап кубка КЛБ «I Run», Весенний полумарафон | Челябинск | полумарафон | 1:50:04,16
5:13/км | 2,103 | 0,211 |
18 | 21.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 2:50:47
4:03/км | 8,098 | 0,422 |
19 | 13.02 | I этап кубка КЛБ «I Run», Полумарафон всех влюбленных | Челябинск | полумарафон | 1:25:27
4:03/км | 6,208 | 0,211 |
20 | 16.01 | Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 18700 м) | 1:15:50
4:03/км | 5,940 | 0,187 |
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) | Всего | 8,278 | 1,966 | ||||
1 | 31.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 34100 м
5:17/км | 0,855 | 0,341 |
2 | 08.10 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:34:35
4:29/км | 1,146 | 0,211 |
3 | 24.09 | 10-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингу | Республика Башкортостан, Николаевка | 45 км | 4:40:48
6:14/км | 0,493 | 0,450 |
4 | 11.09 | IX Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:21:17
3:51/км | 2,940 | 0,211 |
5 | 28.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 12 км | 0:57:34
4:48/км | 0,515 | 0,120 |
6 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:27:05
4:08/км | 1,949 | 0,211 |
7 | 15.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:22:46,8
3:55/км | 2,644 | 0,211 |
8 | 23.04 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:22:31
3:55/км | 2,694 | 0,211 |
Владимир Перцев (1985 г. р.) | Всего | 4,313 | 3,534 | ||||
1 | 31.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 35300 м
5:06/км | 1,102 | 0,353 |
2 | 25.12 | VI этап кубка КЛБ «I Run», Предновогодний полумарафон | Челябинск | полумарафон | 1:51:31,74
5:17/км | 0,345 | 0,211 |
3 | 30.10 | V этап кубка КЛБ «I Run», Каштакский осенний трейл | Челябинск | 10 км | 0:49:04,00
4:54/км | 0,397 | 0,100 |
4 | 15.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:51:00
5:28/км | 0,977 | 0,422 |
5 | 08.10 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:29:20
4:14/км | 1,662 | 0,211 |
6 | 13.08 | 18-й Сверхмарафон «Самопреодоление» | Челябинск | 50 км | 4:24:43
5:18/км | 1,467 | 0,500 |
7 | 31.07 | IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля» | Челябинск | полумарафон | 1:34:36,43
4:29/км | 1,143 | 0,211 |
8 | 09.07 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:34:07
4:28/км | 1,184 | 0,211 |
9 | 02.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:33:07
7:54/км | 0,081 | 0,422 |
10 | 12.06 | III этап кубка I Run, Каштакский летний трейл | Челябинск | полумарафон | 1:35:17,83
4:31/км | 1,089 | 0,211 |
11 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:18:56
5:21/км | 0,504 | 0,260 |
12 | 03.04 | II этап кубка КЛБ «I Run», Весенний полумарафон | Челябинск | полумарафон | 1:55:23,00
5:28/км | 0,262 | 0,211 |
13 | 13.02 | I этап кубка КЛБ «I Run», Полумарафон всех влюбленных | Челябинск | полумарафон | 1:46:36
5:03/км | 0,489 | 0,211 |
Алексей Потапушкин (1981 г. р.) | Всего | 6,985 | 4,189 | ||||
1 | 31.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 31000 м
5:48/км | 0,403 | 0,310 |
2 | 26.11 | Зимний трейл – 11 этап Кубка Runtime | Екатеринбург | 30 км | 2:21:56,04
4:44/км | 1,394 | 0,300 |
3 | 15.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 4:03:12
5:46/км | 0,725 | 0,422 |
4 | 08.10 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:34:35
4:29/км | 1,146 | 0,211 |
5 | 28.08 | Горный марафон «Забег за облака» | Челябинская область, Златоуст | 42 км | 5:27:28
7:48/км | 0,088 | 0,420 |
6 | 13.08 | 18-й Сверхмарафон «Самопреодоление» | Челябинск | 100 км | 9:41:49
5:49/км | 2,751 | 1,000 |
7 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:16:11
4:39/км | 2,285 | 0,422 |
8 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:08:51
4:57/км | 0,839 | 0,260 |
9 | 23.04 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:27:05
4:08/км | 1,949 | 0,211 |
10 | 21.02 | Снежный марафон России имени В. А. Дутова | Екатеринбург | марафон | 3:47:40
5:24/км | 1,060 | 0,422 |
11 | 05.01 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:36:15
4:34/км | 1,018 | 0,211 |
Алексей Сабаев (1977 г. р.) | Всего | 2,241 | 1,372 | ||||
1 | 25.12 | VI этап кубка КЛБ «I Run», Предновогодний полумарафон | Челябинск | 10550 м | 1:08:43,80
6:31/км | 0,040 | 0,105 |
2 | 07.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | марафон | 4:21:10
6:11/км | 0,497 | 0,422 |
3 | 31.07 | IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля» | Челябинск | полумарафон | 1:48:16,27
5:08/км | 0,498 | 0,211 |
4 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | марафон | 3:47:03
5:23/км | 1,135 | 0,422 |
5 | 12.06 | III этап кубка I Run, Каштакский летний трейл | Челябинск | полумарафон | 1:45:24,72
5:00/км | 0,608 | 0,211 |
Анастасия Соколова (1982 г. р.) | Всего | 16,262 | 1,737 | ||||
1 | 11.09 | IX Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:30:29
4:17/км | 4,976 | 0,211 |
2 | 26.06 | Миасский марафон «Бег Чистой воды» | Челябинская область, Миасс | полумарафон | 1:28:32
4:12/км | 5,422 | 0,211 |
3 | 12.06 | III этап кубка I Run, Каштакский летний трейл | Челябинск | полумарафон | 1:32:24,08
4:23/км | 4,574 | 0,211 |
4 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:09:04
4:58/км | 2,838 | 0,260 |
5 | 23.04 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:26:45
4:07/км | 5,864 | 0,211 |
6 | 10.04 | Полумарафон «Гонец весны» | Екатеринбург | полумарафон | 1:37:17
4:37/км | 3,691 | 0,211 |
7 | 03.04 | II этап кубка КЛБ «I Run», Весенний полумарафон | Челябинск | полумарафон | 1:50:31,00
5:14/км | 2,063 | 0,211 |
8 | 05.01 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:36:17
4:34/км | 3,857 | 0,211 |
Константин Устинов (1990 г. р.) | Всего | 4,438 | 3,145 | ||||
1 | 31.12 | 3-часовой забег «Под новый год» | Челябинск | 3 часа | 35300 м
5:06/км | 1,102 | 0,353 |
2 | 25.12 | VI этап кубка КЛБ «I Run», Предновогодний полумарафон | Челябинск | полумарафон | 1:39:27,24
4:43/км | 0,810 | 0,211 |
3 | 30.10 | V этап кубка КЛБ «I Run», Каштакский осенний трейл | Челябинск | полумарафон | 1:36:52,74
4:36/км | 0,973 | 0,211 |
4 | 15.10 | Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run») | Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудник | марафон | 3:35:02
5:06/км | 1,443 | 0,422 |
5 | 08.10 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:31:04
4:19/км | 1,470 | 0,211 |
6 | 02.10 | 37-й Шадринский марафон | Курганская область, Шадринск | марафон | 3:51:13
5:29/км | 0,972 | 0,422 |
7 | 31.07 | IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля» | Челябинск | полумарафон | 1:35:59,16
4:33/км | 1,036 | 0,211 |
8 | 12.06 | III этап кубка I Run, Каштакский летний трейл | Челябинск | полумарафон | 1:30:33,44
4:18/км | 1,525 | 0,211 |
9 | 04.06 | 12-й забег «Здоровый как лось – 2016» | Челябинская область, Тюлюк | 26 км | 2:06:31
4:52/км | 0,944 | 0,260 |
10 | 03.04 | II этап кубка КЛБ «I Run», Весенний полумарафон | Челябинск | полумарафон | 1:53:01,86
5:21/км | 0,310 | 0,211 |
11 | 13.02 | I этап кубка КЛБ «I Run», Полумарафон всех влюбленных | Челябинск | полумарафон | 1:41:04
4:47/км | 0,723 | 0,211 |
12 | 05.01 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:32:33
4:23/км | 1,323 | 0,211 |
Максим Шутов (1987 г. р.) | Всего | 6,235 | 1,055 | ||||
1 | 11.09 | IX Челябинский марафон | Челябинск | полумарафон | 1:25:51
4:04/км | 2,127 | 0,211 |
2 | 23.04 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:24:04
3:59/км | 2,414 | 0,211 |
3 | 03.04 | II этап кубка КЛБ «I Run», Весенний полумарафон | Челябинск | полумарафон | 1:41:51,14
4:50/км | 0,684 | 0,211 |
4 | 13.02 | I этап кубка КЛБ «I Run», Полумарафон всех влюбленных | Челябинск | полумарафон | 1:30:22
4:17/км | 1,545 | 0,211 |
5 | 05.01 | Полумарафон «Самопреодоление» | Челябинск | полумарафон | 1:29:04
4:13/км | 1,694 | 0,211 |