КЛБМатч–2016: команда «I Run»

Клуб: I Run (Челябинск)

Место в общем зачёте: 37 из 93 (отстаёт от команды Протва на 2,347 очков, опережает команду Free Run на 3,581 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 3 из 44 (отстаёт от команды Тихвин на 14,916 очков, опережает команду Бегать модно на 14,595 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего123,893+43,841=167,734
1Антонина Огородникова19932023,862+5,687=29,549
2Петр Огородников19931518,010+4,445=22,455
3Анастасия Соколова1982816,262+1,737=17,999
4Валерий Агафонов1964148,990+2,031=11,021
5Ярослав Паламарчук198988,278+1,966=10,244
6Андрей Гашков1986167,120+2,455=9,575
7Алексей Потапушкин1981116,985+4,189=11,174
8Евгений Данилов1978156,592+5,056=11,648
9Наталья Нещерет1983106,521+4,566=11,087
10Максим Шутов198756,235+1,055=7,290
11Константин Устинов1990124,438+3,145=7,583
12Владимир Перцев1985134,313+3,534=7,847
13Камиль Кадыров198952,245+1,249=3,494
14Алексей Сабаев197752,241+1,372=3,613
15Егор Нилов199881,801+1,355=3,156

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Агафонов (1964 г. р.) Всего8,9902,031
15.06Международный фестиваль бега «Сказы Бажова». Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:40:17 3,3780,100
29.10Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра СергеевичаСвердловская область, Каменск-Уральский10 км00:41:08 2,9980,100
311.09IX Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:33:09 2,6140,211
Андрей Гашков (1986 г. р.) Всего7,1202,455
124.09Музыкальный полумарафон — 9 этап Кубка RuntimeСвердловская область, Екатеринбург10 км0:35:40,93 3,3260,100
25.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:38:43 2,0550,100
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:27:23 1,7390,422
Евгений Данилов (1978 г. р.) Всего6,5925,056
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:14:37 2,4050,422
223.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:26:33 2,1680,211
311.09IX Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:27:34 2,0190,211
Камиль Кадыров (1989 г. р.) Всего2,2451,249
121.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:44:14 1,1530,422
226.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:43:25 0,6120,211
313.02I этап кубка КЛБ «I Run», Полумарафон всех влюбленныхЧелябинскполумарафон1:46:52 0,4800,211
Наталья Нещерет (1983 г. р.) Всего6,5214,566
131.123-часовой забег «Под новый год»Челябинск3 часа34100 м 2,5510,341
224.0910-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка России (4-й этап) по скайраннингуРеспублика Башкортостан, Николаевка45 км4:23:04 2,1430,450
331.07IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля»Челябинск10 км0:48:30,56 1,8270,100
Егор Нилов (1998 г. р.) Всего1,8011,355
12.1037-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:46:30 0,6630,100
211.09Уфимский Открытый Марафон — 2016Республика Башкортостан, Уфаполумарафон1:45:20 0,6060,211
38.10Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:47:12 0,5320,211
Петр Огородников (1993 г. р.) Всего18,0104,445
126.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон2:34:22 6,3410,422
224.046-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон2:35:47 6,1250,422
35.05EAM Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:32:28 5,5440,100
Антонина Огородникова (1993 г. р.) Всего23,8625,687
124.046-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон2:50:04 8,2050,422
221.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:50:47 8,0980,422
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:54:33 7,5590,422
Ярослав Паламарчук (1989 г. р.) Всего8,2781,966
111.09IX Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:21:17 2,9400,211
223.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:22:31 2,6940,211
315.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньполумарафон1:22:46,80 2,6440,211
Владимир Перцев (1985 г. р.) Всего4,3133,534
18.10Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:29:20 1,6620,211
213.0818-й Сверхмарафон «Самопреодоление»Челябинск50 км4:24:43 1,4670,500
39.07Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон01:34:07 1,1840,211
Алексей Потапушкин (1981 г. р.) Всего6,9854,189
113.0818-й Сверхмарафон «Самопреодоление»Челябинск100 км9:41:49 2,7511,000
226.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:16:11 2,2850,422
323.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:27:05 1,9490,211
Алексей Сабаев (1977 г. р.) Всего2,2411,372
126.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:47:03 1,1350,422
212.06III этап кубка I Run, Каштакский летний трейлЧелябинскполумарафон1:45:24,72 0,6080,211
331.07IV этап кубка КЛБ «I Run», «До Кременкуля»Челябинскполумарафон1:48:16,27 0,4980,211
Анастасия Соколова (1982 г. р.) Всего16,2621,737
123.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:26:45 5,8640,211
226.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:28:32 5,4220,211
311.09IX Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:30:29 4,9760,211
Константин Устинов (1990 г. р.) Всего4,4383,145
112.06III этап кубка I Run, Каштакский летний трейлЧелябинскполумарафон1:30:33,44 1,5250,211
28.10Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:31:04 1,4700,211
315.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:35:02 1,4430,422
Максим Шутов (1987 г. р.) Всего6,2351,055
123.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:24:04 2,4140,211
211.09IX Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:25:51 2,1270,211
35.01Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:29:04 1,6940,211