КЛБМатч–2016: команда «Юность»

Клуб: Юность (Омск)

Место в общем зачёте: 61 из 93 (отстаёт от команды Стимул на 4,036 очков, опережает команду Тихоходы на 10,752 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 16 из 44 (отстаёт от команды Царское Село на 7,896 очков, опережает команду Тихоходы на 10,752 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего64,182+14,569=78,751
1Григорий Остапенко1938724,151+1,029=25,180
2Светлана Щербина1955910,985+1,831=12,816
3Антонида Васильева1958118,503+2,709=11,212
4Василий Васильев1952156,138+3,466=9,604
5Владимир Жернаков1963115,547+2,137=7,684
6Надежда Гостева1993134,807+2,832=7,639
7Олег Мартыненко196912,291+0,211=2,502
8Евгений Гребенщиков195631,760+0,354=2,114

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Васильев (1952 г. р.) Всего6,1383,466
12.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон
(факт.: 41600 м)
3:55:57 2,4460,416
27.01SIM XXV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:49:32,02 1,9000,211
329.0545-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:50:35 1,7920,211
Антонида Васильева (1958 г. р.) Всего8,5032,709
12.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон
(факт.: 41600 м)
4:25:55 3,0550,416
215.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:05:44,97 2,8660,211
310.09Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:08:38,03 2,5820,211
Надежда Гостева (1993 г. р.) Всего4,8072,832
123.025-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:19:11 1,6430,150
223.0718-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:56:02 1,6190,211
315.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:57:05,97 1,5450,211
Евгений Гребенщиков (1956 г. р.) Всего1,7600,354
17.08XXVII Сибирский международный марафонОмск15 км1:23:18 0,8050,150
211.06IV Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час10428 м 0,5180,104
315.05SIM Весенний полумарафонОмск10 км0:58:49,01 0,4370,100
Владимир Жернаков (1963 г. р.) Всего5,5472,137
121.08XIII Часовой пробег «Оптимист»Омск1 час13.375 м 1,9860,134
215.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон1:39:15,99 1,8710,211
37.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон3:54:04 1,6900,422
Олег Мартыненко (1969 г. р.) Всего2,2910,211
17.01SIM XXV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:31:32,97 2,2910,211
Григорий Остапенко (1938 г. р.) Всего24,1511,029
121.08XIII Часовой пробег «Оптимист»Омск1 час13.665 м 9,9430,137
27.01SIM XXV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:42:11,03 7,3480,211
315.05SIM Весенний полумарафонОмск10 км0:46:58,98 6,8600,100
Светлана Щербина (1955 г. р.) Всего10,9851,831
113.11Пробег памяти В. И. ЮринойОмск10 км0:51:14 4,5100,100
224.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон2:04:39 3,4420,211
33.09XIII открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон02:08:17 3,0330,211