КЛБМатч–2016: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 14 из 93 (отстаёт от команды АБУ – URA на 5,335 очков, опережает команду Динамо СПб на 2,477 очков)

Место в зачёте средних команд: 7 из 34 (отстаёт от команды АБУ – URA на 5,335 очков, опережает команду Красногвардеец на 2,775 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего217,635+61,361=278,996
1Василий Лебецкий19491321,546+2,375=23,921
2Анастасия Судник1992719,993+0,921=20,914
3Александр Тимофеенко19391419,777+2,441=22,218
4Галина Ковалева19661617,654+2,396=20,050
5Владимир Кращенко19531816,509+3,038=19,547
6Филипп Нехведович1996715,724+0,851=16,575
7Юлия Чащихина1980913,654+1,204=14,858
8Владимир Чирица19691212,904+1,626=14,530
9Александр Мамайко19981012,331+1,240=13,571
10Николай Марук1958612,180+0,891=13,071
11Вадим Кушнир19971111,604+1,500=13,104
12Артем Еслин1994811,323+1,075=12,398
13Игорь Борисенок19791011,028+2,055=13,083
14Анастасия Третьякова1998410,860+0,504=11,364
15Игорь Навицкий19691410,548+7,003=17,551
16Светлана Кошелева196117 10,104 +3,070= 13,174
17Виктор Болсун197328 9,678 +4,121= 13,799
18Владислав Сосна196214 9,033 +3,759= 12,792
19Денис Шапошников198515 8,713 +2,203= 10,916
20Руслан Садовский19803 8,465 +0,527= 8,992
21Владимир Кукреш19643 8,404 +0,359= 8,763
22Игорь Закревский195410 7,850 +1,140= 8,990
23Татьяна Ивашенко196117 7,343 +2,503= 9,846
24Ольга Бутримова19767 4,711 +2,123= 6,834
25Ирина Малахова19605 4,373 +0,571= 4,944
26Евгений Рисик19525 4,096 +0,606= 4,702
27Евгений Ковалевский19983 3,711 +0,343= 4,054
28Леонид Анацка19617 2,973 +3,474= 6,447
29Анна Суходольская19971 2,909 +0,120= 3,029
30Александр Быков195412 2,875 +1,773= 4,648
31Светлана Тишко19784 2,153 +0,427= 2,580
32Александр Ковалев195212 2,135 +1,577= 3,712
33Юрий Дылевский19853 1,914 +0,761= 2,675
34Никита Загорский20016 1,871 +0,732= 2,603
35Виктория Романовская19961 1,820 +0,120= 1,940
36Одиссей Дельянов19792 1,781 +0,622= 2,403
37Антон Буряк20022 1,725 +0,240= 1,965
38Анатолий Кожеко19583 1,623 +0,390= 2,013
39Олег Жигало19642 1,340 +0,682= 2,022
40 Юлия Тарасевич 19960

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Леонид Анацка (1961 г. р.) Всего2,9733,474
110.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:47:10 1,5140,100
219.11Пробег, посвященный годовщине освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:49:49 0,7330,200
31.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:37:30 0,7260,422
Виктор Болсун (1973 г. р.) Всего9,6784,121
19.1016.PKO Poznań MaratonПольша, Познань (Poznań)марафон3:07:56 3,3180,422
21.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:37:58 3,1840,100
323.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15485 м 3,1760,155
Игорь Борисенок (1979 г. р.) Всего11,0282,055
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:13:37 3,8250,200
224.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:56:35 3,6870,422
315.05XXVI Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригамарафон2:58:32 3,5160,422
Антон Буряк (2002 г. р.) Всего1,7250,240
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:52:10 1,5390,120
220.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:09:20 0,1860,120
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего4,7112,123
131.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:24:02 1,6620,422
225.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:56 1,5950,120
311.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:31:31 1,4540,422
Александр Быков (1954 г. р.) Всего2,8751,773
120.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11200 м 1,0410,112
29.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:54:04 0,9370,100
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:05:55 0,8970,120
Одиссей Дельянов (1979 г. р.) Всего1,7810,622
119.11Пробег, посвященный годовщине освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:30:21 1,0990,200
211.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:05:44 0,6820,422
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего1,9140,761
123.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13840 м 1,1110,138
27.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:56:46 0,5720,120
314.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно6 часов50220 м 0,2310,502
Артем Еслин (1994 г. р.) Всего11,3231,075
126.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:34:46 3,8480,100
224.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:53 3,7770,100
39.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:35:01 3,6980,100
Олег Жигало (1964 г. р.) Всего1,3400,682
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:42:30 0,9970,200
214.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно6 часов48200 м 0,3430,482
Никита Загорский (2001 г. р.) Всего1,8710,732
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:14:07 0,6590,150
210.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:26 0,6110,100
320.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12245 м 0,6010,122
Игорь Закревский (1954 г. р.) Всего7,8501,140
120.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13050 м 2,8030,131
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:10:40 2,6300,150
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:56:32 2,4170,120
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего7,3432,503
110.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:54:28 2,5030,100
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:26:40 2,4700,150
320.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10870 м 2,3700,109
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего2,1351,577
11.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:57:04 0,7380,100
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:27:45 0,7380,150
39.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:57:58 0,6590,100
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего17,6542,396
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:30:12 6,4390,200
225.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:38:31 5,7220,211
31.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:43:47 5,4930,100
Евгений Ковалевский (1998 г. р.) Всего3,7110,343
123.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14330 м 1,5830,143
21.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:41:45 1,3940,100
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:45:51 0,7340,100
Анатолий Кожеко (1958 г. р.) Всего1,6230,390
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:07:42 0,5640,120
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:26:11 0,5520,150
320.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:40 0,5070,120
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего10,1043,070
111.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:13:46 3,4970,422
220.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11550 м 3,3490,116
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:21:39 3,2580,150
Владимир Кращенко (1953 г. р.) Всего16,5093,038
11.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:40:11 5,8520,100
29.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:25:13 5,4010,200
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:49:40 5,2560,120
Владимир Кукреш (1964 г. р.) Всего8,4040,359
11.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:40:59 3,0620,100
224.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:49:58 2,9450,120
323.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час13869 м 2,3970,139
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего11,6041,500
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:34:30 4,1920,100
27.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:42:30 3,8570,120
319.11Пробег, посвященный годовщине освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:14:59 3,5550,200
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего21,5462,375
125.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:39:44 7,6450,100
21.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:40:25 7,0350,100
310.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:40:37 6,8660,100
Ирина Малахова (1960 г. р.) Всего4,3730,571
123.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10100 м 1,6880,101
210.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:01:08 1,4340,100
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:40:00 1,2510,150
Александр Мамайко (1998 г. р.) Всего12,3311,240
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:34:29 4,3500,100
221.05ХХIV часовой бег на кубок “Sūduva”Литва, Мариямполе1 час16664 м 4,1290,167
34.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минск10550 м0:37:07 3,8520,105
Николай Марук (1958 г. р.) Всего12,1800,891
123.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час14500 м 4,3420,145
27.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:49:15 4,2630,120
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:42:00 3,5750,100
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего10,5487,003
11.1033-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:07:04 3,8520,422
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:12:14 3,4230,422
319.11Пробег, посвященный годовщине освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:21:23 3,2730,200
Филипп Нехведович (1996 г. р.) Всего15,7240,851
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:32:28 5,5440,100
224.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:32:48 5,2580,100
36.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минск10 км0:33:13 4,9220,100
Евгений Рисик (1952 г. р.) Всего4,0960,606
19.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:51:13 1,5400,100
220.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11600 м 1,5210,116
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:23:35 1,0350,150
Виктория Романовская (1996 г. р.) Всего1,8200,120
120.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:52 1,8200,120
Руслан Садовский (1980 г. р.) Всего8,4650,527
120.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16106 м 3,1600,161
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:21:53 2,8180,211
323.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15530 м 2,4870,155
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего9,0333,759
111.12Международные соревнования в рамках открытого чемпионата Молодечненского района в беге на 10 км, 42 км 195 мБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:19:56 3,6800,422
22.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:34:10 2,7070,422
320.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13800 м 2,6460,138
Анастасия Судник (1992 г. р.) Всего19,9930,921
14.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минск10550 м0:37:43 7,4090,105
219.11Пробег, посвященный годовщине освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км1:19:08 6,6660,200
310.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:37:49 5,9180,100
Анна Суходольская (1997 г. р.) Всего2,9090,120
124.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:54:54 2,9090,120
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего19,7772,441
110.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:45:47 7,2210,100
29.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:46:29 6,7010,100
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:57:47 5,8550,120
Светлана Тишко (1978 г. р.) Всего2,1530,427
123.10Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу по стадиону, посвященный 30-летию клуба любителей бега «Регион»Беларусь, Минская область, Молодечно1 час10410 м 0,8110,104
220.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10300 м 0,7570,103
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:14:40 0,5850,120
Анастасия Третьякова (1998 г. р.) Всего10,8600,504
12.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:06:47 3,9490,150
221.05ХХIV часовой бег на кубок “Sūduva”Литва, Мариямполе1 час13441 м 3,5930,134
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:53:42 3,3180,120
Юлия Чащихина (1980 г. р.) Всего13,6541,204
120.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14390 м 4,7980,144
27.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:50:05 4,4500,120
32.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:04:34 4,4060,150
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего12,9041,626
110.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:36:52 4,4240,100
220.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15880 м 4,3550,159
37.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:45:13 4,1250,120
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего8,7132,203
17.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:43:25 3,2660,120
210.12Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:36:56 2,7270,100
324.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:57 2,7200,100