Клуб: Сайгак (Нижегородская область, Городец)
Место в общем зачёте: 58 из 97 (отстаёт от команды ЛК Измайлово на 5,635 очков, опережает команду Чемпион на 0,593 очков)
Место в зачёте средних команд: 28 из 42 (отстаёт от команды ЛК Измайлово на 5,635 очков, опережает команду Стимул на 7,577 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 81,833 | + | 9,759 | = | 91,592 | |||
1 | Кудряшова Мария | 1960 | 5 | 13,410 | + | 0,732 | = | 14,142 |
2 | Павлычев Иван | 1996 | 6 | 11,768 | + | 0,823 | = | 12,591 |
3 | Денисова Татьяна | 1960 | 3 | 9,555 | + | 0,743 | = | 10,298 |
4 | Осташова Юлия | 1998 | 3 | 7,344 | + | 0,327 | = | 7,671 |
5 | Горелов Владимир | 1955 | 6 | 7,022 | + | 1,379 | = | 8,401 |
6 | Бабайкин Александр | 1991 | 7 | 6,862 | + | 1,379 | = | 8,241 |
7 | Хворостухин Сергей | 1950 | 2 | 5,722 | + | 0,216 | = | 5,938 |
8 | Путков Петр | 1958 | 3 | 5,289 | + | 0,541 | = | 5,830 |
9 | Бобров Вячеслав | 1950 | 4 | 4,286 | + | 0,667 | = | 4,953 |
10 | Таланов Михаил | 1949 | 3 | 4,145 | + | 0,305 | = | 4,450 |
11 | Тутубалина Татьяна | 1975 | 5 | 3,479 | + | 1,153 | = | 4,632 |
12 | Тутубалин Андрей | 1998 | 2 | 2,951 | + | 0,232 | = | 3,183 |
13 | Тутубалин Денис | 1997 | 1 | 2,688 | + | 0,100 | = | 2,788 |
14 | Хворостухина Татьяна | 1958 | 1 | 2,573 | + | 0,100 | = | 2,673 |
15 | Денисов Иван | 1986 | 1 | 1,770 | + | 0,211 | = | 1,981 |
16 | Еранцев Артём | 1972 | 1 | 0,909 | + | 0,422 | = | 1,331 |
17 | Юрин Александр | 1958 | 1 | 0,731 | + | 0,100 | = | 0,831 |
18 | Денисов Андрей | 1988 | 1 | 0,589 | + | 0,123 | = | 0,712 |
19 | Мясников Владимир | 1954 | 1 | 0,339 | + | 0,206 | = | 0,545 |
20 | Бобров Павел | 1991 | 0 | |||||
21 | Елышев Виталий | 1990 | 0 | |||||
22 | Корытина Екатерина | 1991 | 0 | |||||
23 | Овчинников Алексей | 1986 | 0 | |||||
24 | Овчинникова Мария | 1993 | 0 | |||||
25 | Роньжин Сергей | 1988 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Александр Бабайкин (1991 г. р.) | Всего | 6,862 | 1,379 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:38:49 | 2,702 | 0,100 |
2 | 01.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 15100 м | 2,082 | 0,151 |
3 | 02.08 | 13-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:26:12 | 2,078 | 0,211 |
Вячеслав Бобров (1950 г. р.) | Всего | 4,286 | 0,667 | ||||
1 | 11.10 | 36-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:53:40 | 1,788 | 0,100 |
2 | 02.08 | 13-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:53:24 | 1,634 | 0,211 |
3 | 09.08 | Кросс «Масловская десятка» | Нижний Новгород | 15 км | 1:26:41 | 0,864 | 0,150 |
Владимир Горелов (1955 г. р.) | Всего | 7,022 | 1,379 | ||||
1 | 01.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12915 м | 2,585 | 0,129 |
2 | 02.08 | 13-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:41:57 | 2,318 | 0,211 |
3 | 11.10 | 36-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 20 км | 1:37:47 | 2,119 | 0,200 |
Андрей Денисов (1988 г. р.) | Всего | 0,589 | 0,123 | ||||
1 | 01.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12260 м | 0,589 | 0,123 |
Иван Денисов (1986 г. р.) | Всего | 1,770 | 0,211 | ||||
1 | 02.08 | 13-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:28:28 | 1,770 | 0,211 |
Татьяна Денисова (1960 г. р.) | Всего | 9,555 | 0,743 | ||||
1 | 01.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 11520 м | 3,514 | 0,115 |
2 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:18:18 | 3,366 | 0,422 |
3 | 27.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:00:45 | 2,675 | 0,206 |
Артём Еранцев (1972 г. р.) | Всего | 0,909 | 0,422 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:03:03 | 0,909 | 0,422 |
Мария Кудряшова (1960 г. р.) | Всего | 13,410 | 0,732 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:47:55 | 4,865 | 0,100 |
2 | 07.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:49:49 | 4,498 | 0,211 |
3 | 11.10 | 36-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:50:07 | 4,047 | 0,100 |
Владимир Мясников (1954 г. р.) | Всего | 0,339 | 0,206 | ||||
1 | 27.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 2:12:29 | 0,339 | 0,206 |
Юлия Осташова (1998 г. р.) | Всего | 7,344 | 0,327 | ||||
1 | 01.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12670 м | 2,730 | 0,127 |
2 | 11.10 | 36-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:48:15 | 2,382 | 0,100 |
3 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:48:55 | 2,232 | 0,100 |
Иван Павлычев (1996 г. р.) | Всего | 11,768 | 0,823 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:35:21 | 4,365 | 0,100 |
2 | 11.10 | 36-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:36:37 | 3,716 | 0,100 |
3 | 02.08 | 13-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 1:18:54 | 3,687 | 0,211 |
Петр Путков (1958 г. р.) | Всего | 5,289 | 0,541 | ||||
1 | 07.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 1:42:49 | 1,865 | 0,211 |
2 | 01.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 12400 м | 1,796 | 0,124 |
3 | 27.06 | Заволжский полумарафон | Нижегородская область, Заволжье | полумарафон (факт.: 20600 м) | 1:42:24 | 1,628 | 0,206 |
Михаил Таланов (1949 г. р.) | Всего | 4,145 | 0,305 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:56:26 | 1,442 | 0,100 |
2 | 11.10 | 36-й Сормовский осенний пробег | Нижний Новгород | 10 км | 0:56:49 | 1,388 | 0,100 |
3 | 01.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 10480 м | 1,315 | 0,105 |
Андрей Тутубалин (1998 г. р.) | Всего | 2,951 | 0,232 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:42:29 | 1,905 | 0,100 |
2 | 01.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 13200 м | 1,046 | 0,132 |
Денис Тутубалин (1997 г. р.) | Всего | 2,688 | 0,100 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:39:25 | 2,688 | 0,100 |
Татьяна Тутубалина (1975 г. р.) | Всего | 3,479 | 1,153 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | марафон | 4:41:54 | 1,289 | 0,422 |
2 | 02.08 | 13-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника» | Нижний Новгород | полумарафон | 2:07:40 | 1,179 | 0,211 |
3 | 07.06 | Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись» | Нижегородская область, Семёнов | полумарафон | 2:11:17 | 1,011 | 0,211 |
Сергей Хворостухин (1950 г. р.) | Всего | 5,722 | 0,216 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:46:27 | 3,687 | 0,100 |
2 | 01.11 | Часовой бег | Нижегородская область, Городец | 1 час | 11620 м | 2,035 | 0,116 |
Татьяна Хворостухина (1958 г. р.) | Всего | 2,573 | 0,100 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:56:41 | 2,573 | 0,100 |
Александр Юрин (1958 г. р.) | Всего | 0,731 | 0,100 | ||||
1 | 19.07 | 14-й марафон «Малый Китеж» | Нижегородская область, Городец | 10 км | 0:57:56 | 0,731 | 0,100 |