КЛБМатч–2015: команда «Сайгак»

Клуб: Сайгак (Нижегородская область, Городец)

Место в общем зачёте: 58 из 97 (отстаёт от команды ЛК Измайлово на 5,635 очков, опережает команду Чемпион на 0,593 очков)

Место в зачёте средних команд: 28 из 42 (отстаёт от команды ЛК Измайлово на 5,635 очков, опережает команду Стимул на 7,577 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего81,833+9,759=91,592
1Мария Кудряшова19605 13,410 +0,732= 14,142
2Иван Павлычев19966 11,768 +0,823= 12,591
3Татьяна Денисова19603 9,555 +0,743= 10,298
4Юлия Осташова19983 7,344 +0,327= 7,671
5Владимир Горелов19556 7,022 +1,379= 8,401
6Александр Бабайкин19917 6,862 +1,379= 8,241
7Сергей Хворостухин19502 5,722 +0,216= 5,938
8Петр Путков19583 5,289 +0,541= 5,830
9Вячеслав Бобров19504 4,286 +0,667= 4,953
10Михаил Таланов19493 4,145 +0,305= 4,450
11Татьяна Тутубалина19755 3,479 +1,153= 4,632
12Андрей Тутубалин19982 2,951 +0,232= 3,183
13Денис Тутубалин19971 2,688 +0,100= 2,788
14Татьяна Хворостухина19581 2,573 +0,100= 2,673
15Иван Денисов19861 1,770 +0,211= 1,981
16Артём Еранцев19721 0,909 +0,422= 1,331
17Александр Юрин19581 0,731 +0,100= 0,831
18Андрей Денисов19881 0,589 +0,123= 0,712
19Владимир Мясников19541 0,339 +0,206= 0,545
20 Павел Бобров 19910
21 Виталий Елышев 19900
22 Екатерина Корытина 19910
23 Алексей Овчинников 19860
24 Мария Овчинникова 19930
25 Сергей Роньжин 19880

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бабайкин (1991 г. р.) Всего6,8621,379
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:38:49 2,7020,100
21.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час15100 м 2,0820,151
32.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:26:12 2,0780,211
Вячеслав Бобров (1950 г. р.) Всего4,2860,667
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:53:40 1,7880,100
22.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:53:24 1,6340,211
39.08Кросс «Масловская десятка»Нижний Новгород15 км1:26:41 0,8640,150
Владимир Горелов (1955 г. р.) Всего7,0221,379
11.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12915 м 2,5850,129
22.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:41:57 2,3180,211
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:37:47 2,1190,200
Андрей Денисов (1988 г. р.) Всего0,5890,123
11.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12260 м 0,5890,123
Иван Денисов (1986 г. р.) Всего1,7700,211
12.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:28:28 1,7700,211
Татьяна Денисова (1960 г. р.) Всего9,5550,743
11.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час11520 м 3,5140,115
219.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:18:18 3,3660,422
327.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
2:00:45 2,6750,206
Артём Еранцев (1972 г. р.) Всего0,9090,422
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:03:03 0,9090,422
Мария Кудряшова (1960 г. р.) Всего13,4100,732
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:47:55 4,8650,100
27.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:49:49 4,4980,211
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:50:07 4,0470,100
Владимир Мясников (1954 г. р.) Всего0,3390,206
127.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
2:12:29 0,3390,206
Юлия Осташова (1998 г. р.) Всего7,3440,327
11.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12670 м 2,7300,127
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:48:15 2,3820,100
319.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:48:55 2,2320,100
Иван Павлычев (1996 г. р.) Всего11,7680,823
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:35:21 4,3650,100
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:36:37 3,7160,100
32.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:18:54 3,6870,211
Петр Путков (1958 г. р.) Всего5,2890,541
17.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:42:49 1,8650,211
21.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12400 м 1,7960,124
327.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:42:24 1,6280,206
Михаил Таланов (1949 г. р.) Всего4,1450,305
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:56:26 1,4420,100
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:56:49 1,3880,100
31.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час10480 м 1,3150,105
Андрей Тутубалин (1998 г. р.) Всего2,9510,232
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:42:29 1,9050,100
21.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13200 м 1,0460,132
Денис Тутубалин (1997 г. р.) Всего2,6880,100
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:39:25 2,6880,100
Татьяна Тутубалина (1975 г. р.) Всего3,4791,153
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:41:54 1,2890,422
22.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон2:07:40 1,1790,211
37.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон2:11:17 1,0110,211
Сергей Хворостухин (1950 г. р.) Всего5,7220,216
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:46:27 3,6870,100
21.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час11620 м 2,0350,116
Татьяна Хворостухина (1958 г. р.) Всего2,5730,100
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:56:41 2,5730,100
Александр Юрин (1958 г. р.) Всего0,7310,100
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:57:56 0,7310,100