КЛБМатч–2015: команда «Регион»

Клуб: Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Место в общем зачёте: 25 из 97 (отстаёт от команды Run4Fun на 3,470 очков, опережает команду Энергия на 5,972 очков)

Место в зачёте средних команд: 7 из 42 (отстаёт от команды Второе Дыхание на 3,986 очков, опережает команду Здоровье на 33,579 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего177,526+34,364=211,890
1Василий Лебецкий194914 21,241 +2,520= 23,761
2Александр Тимофеенко19399 19,049 +1,440= 20,489
3Галина Ковалева196614 17,300 +2,117= 19,417
4Александр Мамайко19988 15,613 +1,036= 16,649
5Владимир Чирица19698 14,420 +1,364= 15,784
6Юлия Чащихина198011 14,388 +1,571= 15,959
7Филипп Нехведович19967 14,294 +1,094= 15,388
8Владимир Кращенко19539 13,140 +1,174= 14,314
9Игорь Навицкий196910 12,896 +3,733= 16,629
10Анна Суходольская19976 12,680 +0,741= 13,421
11Артем Еслин19947 11,753 +1,012= 12,765
12Юрий Дылевский19856 10,752 +1,241= 11,993
13Владислав Сосна196212 10,674 +3,937= 14,611
14Игорь Закревский19548 10,540 +0,917= 11,457
15Игорь Борисенок19797 10,272 +1,035= 11,307
16Андрей Вайдо19953 9,673 +0,440= 10,113
17Владислав Каранкевич19942 9,202 +0,292= 9,494
18Светлана Кошелева196111 8,643 +1,482= 10,125
19Владимир Кукреш19643 8,479 +0,404= 8,883
20Денис Гиль19861 8,277 +0,100= 8,377
21Татьяна Гулецкая19952 6,691 +0,262= 6,953
22Татьяна Ивашенко196111 6,677 +1,427= 8,104
23Елена Третьякова19961 4,601 +0,143= 4,744
24Александр Ковалев19528 4,535 +1,089= 5,624
25Александр Быков19549 4,366 +1,101= 5,467
26Евгений Рисик19526 4,105 +0,724= 4,829
27Ирина Малахова19602 3,726 +0,204= 3,930
28Светлана Тишко19783 3,627 +0,318= 3,945
29Лариса Петренко19392 3,106 +0,220= 3,326
30Владимир Цай19512 2,951 +0,205= 3,156
31Николай Грибоедов19612 2,611 +0,240= 2,851
32Вадим Кушнир19971 2,076 +0,100= 2,176
33Юлия Рапанович19991 1,848 +0,100= 1,948
34Сергей Глинский19651 1,585 +0,130= 1,715
35Елизавета Варава19982 1,434 +0,254= 1,688
36Никита Загорский20011 1,052 +0,100= 1,152
37Антон Буряк20021 1,006 +0,100= 1,106
38 Николай Малахов 19550
39 Алексей Ровдо 19680
40 Виктория Романовская 19960

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Игорь Борисенок (1979 г. р.) Всего10,2721,035
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:36:44 3,6070,100
212.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:12:33 3,5870,196
331.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16050 м 3,0780,161
Антон Буряк (2002 г. р.) Всего1,0060,100
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:50:12 1,0060,100
Александр Быков (1954 г. р.) Всего4,3661,101
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:50:24 2,0160,100
231.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10895 м 1,1830,109
314.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час10860 м 1,1670,109
Андрей Вайдо (1995 г. р.) Всего9,6730,440
114.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час16965 м 4,2760,170
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:44:59 3,0290,120
34.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км0:58:19 2,3680,150
Елизавета Варава (1998 г. р.) Всего1,4340,254
113.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10.438 м 0,9700,104
219.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км01:37:59 0,4640,150
Денис Гиль (1986 г. р.) Всего8,2770,100
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:35:04 8,2770,100
Сергей Глинский (1965 г. р.) Всего1,5850,130
113.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12.950 м 1,5850,130
Николай Грибоедов (1961 г. р.) Всего2,6110,240
113.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12.325 м 1,4900,123
214.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11640 м 1,1210,116
Татьяна Гулецкая (1995 г. р.) Всего6,6910,262
123.05XXIII часовой бег на кубок “Sūduva”Литва, Мариямполе1 час14165 м 4,2750,142
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:56:57 2,4160,120
Юрий Дылевский (1985 г. р.) Всего10,7521,241
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:55:40 3,7700,422
213.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16.609 м 3,7650,166
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:44:28 3,2170,120
Артем Еслин (1994 г. р.) Всего11,7531,012
126.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:35:37 4,0700,100
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:42:50 3,8910,120
323.05XXIII часовой бег на кубок “Sūduva”Литва, Мариямполе1 час16621 м 3,7920,166
Никита Загорский (2001 г. р.) Всего1,0520,100
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:48:58 1,0520,100
Игорь Закревский (1954 г. р.) Всего10,5400,917
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:42:50 4,4410,100
231.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км00:46:00 3,1910,100
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:55:30 2,9080,120
Татьяна Ивашенко (1961 г. р.) Всего6,6771,427
11.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:08:10 2,2480,120
213.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10.570 м 2,2340,106
312.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:56:52 2,1950,100
Владислав Каранкевич (1994 г. р.) Всего9,2020,292
131.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17215 м 4,6570,172
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:41:30 4,5450,120
Александр Ковалев (1952 г. р.) Всего4,5351,089
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:50:37 2,1870,100
214.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час10810 м 1,2840,108
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км01:07:24 1,0640,120
Галина Ковалева (1966 г. р.) Всего17,3002,117
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:27:04 6,5480,196
213.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13.350 м 5,3870,134
323.05XXIII часовой бег на кубок “Sūduva”Литва, Мариямполе1 час13344 м 5,3650,133
Светлана Кошелева (1961 г. р.) Всего8,6431,482
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:52:44 3,1130,100
212.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:52:04 2,8220,196
331.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11000 м 2,7080,110
Владимир Кращенко (1953 г. р.) Всего13,1401,174
11.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:51:02 4,6660,120
212.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:42:52 4,6270,100
313.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13.645 м 3,8470,136
Владимир Кукреш (1964 г. р.) Всего8,4790,404
131.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14520 м 3,1640,145
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:51:01 2,8490,120
313.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13.900 м 2,4660,139
Вадим Кушнир (1997 г. р.) Всего2,0760,100
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:28 2,0760,100
Василий Лебецкий (1949 г. р.) Всего21,2412,520
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:39:54 7,4300,100
212.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:21:39 7,0270,196
317.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыль11 км00:44:56 6,7840,110
Ирина Малахова (1960 г. р.) Всего3,7260,204
131.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10360 м 2,1210,104
212.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км1:01:10 1,6050,100
Александр Мамайко (1998 г. р.) Всего15,6131,036
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:33:18 6,0130,100
223.05XXIII часовой бег на кубок “Sūduva”Литва, Мариямполе1 час16963 м 4,8580,170
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:42:05 4,7420,120
Игорь Навицкий (1969 г. р.) Всего12,8963,733
14.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:59:22 4,4500,422
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:01:19 4,2550,422
312.09Чемпионат мира по бегу на 100 кмНидерланды, Винсхотен (Winschoten)100 км9:07:58 4,1911,000
Филипп Нехведович (1996 г. р.) Всего14,2941,094
126.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:10 5,0720,100
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:41:40 4,6430,120
323.05XXIII часовой бег на кубок “Sūduva”Литва, Мариямполе1 час17019 м 4,5790,170
Лариса Петренко (1939 г. р.) Всего3,1060,220
131.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км01:15:50 2,1080,100
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:44:54 0,9980,120
Юлия Рапанович (1999 г. р.) Всего1,8480,100
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:51:20 1,8480,100
Евгений Рисик (1952 г. р.) Всего4,1050,724
131.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11480 м 1,7180,115
214.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час10870 м 1,3170,109
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:07:20 1,0700,120
Владислав Сосна (1962 г. р.) Всего10,6743,937
113.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:14:53 3,9620,422
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:20:03 3,5410,422
34.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:25:07 3,1710,422
Анна Суходольская (1997 г. р.) Всего12,6800,741
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:23 4,5260,100
21.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:51:15 4,1650,120
314.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13780 м 3,9890,138
Александр Тимофеенко (1939 г. р.) Всего19,0491,440
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:44:38 7,8410,100
213.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12.430 м 5,6310,124
313.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:44:47 5,5770,211
Светлана Тишко (1978 г. р.) Всего3,6270,318
114.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11090 м 1,3480,111
212.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:29 1,1650,100
313.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10.710 м 1,1140,107
Елена Третьякова (1996 г. р.) Всего4,6010,143
114.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14270 м 4,6010,143
Владимир Цай (1951 г. р.) Всего2,9510,205
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:53:11 1,7780,100
213.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10.500 м 1,1730,105
Юлия Чащихина (1980 г. р.) Всего14,3881,571
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:20:39 5,7160,196
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:32:53 4,4800,211
312.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:39 4,1920,100
Владимир Чирица (1969 г. р.) Всего14,4201,364
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:36:07 5,3670,100
223.05XXIII часовой бег на кубок “Sūduva”Литва, Мариямполе1 час16170 м 4,7540,162
31.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:45:15 4,2990,120