КЛБМатч–2015: команда «Ё-team»

Клуб: Ё-team (Санкт-Петербург)

Место в общем зачёте: 68 из 97 (отстаёт от команды Юность на 0,984 очков, опережает команду Марафонец на 0,000 очков)

Место в зачёте средних команд: 32 из 42 (отстаёт от команды Победа на 2,922 очков, опережает команду Марафонец на 0,000 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего62,817+14,911=77,728
1Ирина Лисичкина19765 14,036 +1,777= 15,813
2Ольга Казанцева19842 8,632 +0,633= 9,265
3Виталий Ерин19804 8,216 +1,053= 9,269
4Дмитрий Евсюков19854 6,927 +0,933= 7,860
5Алексей Лукашин19874 6,316 +0,944= 7,260
6Олег Крезуб19757 5,383 +2,695= 8,078
7Алексей Михайлусов19943 4,387 +0,722= 5,109
8Ирина Боревич19782 3,674 +0,491= 4,165
9Милий Кукунов19773 1,437 +0,844= 2,281
10Валерий Лещанов19793 1,277 +0,921= 2,198
11Александр Виноградов19911 1,271 +0,211= 1,482
12Елена Уварова19861 1,261 +0,211= 1,472
13Юрий Купоров19631 1,240 +0,211= 1,451
14Елена Ибрагимова19751 1,085 +0,211= 1,296
15Вадим Гойхман19751 0,735 +0,211= 0,946
16Дмитрий Егоров19873 0,547 +0,633= 1,180
17Егор Федоров19871 0,545 +0,211= 0,756
18Николай Шошков19792 0,529 +0,633= 1,162
19Алексей Народицкий19811 0,513 +0,211= 0,724
20Иван Шаматов19883 0,436 +0,633= 1,069
21Павел Валов19861 0,331 +0,211= 0,542
22Виталий Зайцев19871 0,300 +0,100= 0,400
23Илья Новиков19851 0,000 +0,211= 0,211
24 Людмила Алексапольская 19850
25 Олег Бородич 19880
26 Наталья Егорова 19880
27 Марина Жинкина 19800
28 Ксения Зайцева 19820
29 Максим Казаков 19840
30 Александра Романина 19870
31 Иван Щегряев 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Ирина Боревич (1978 г. р.) Всего3,6740,491
122.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:40:56 3,3020,211
220.06Night White TrailЛенинградская область, Приозерский район, ур. Котово28 км3:25:11 0,3720,280
Павел Валов (1986 г. р.) Всего0,3310,211
122.08IRONMAN 70.3 BudapestВенгрия, Будапештполумарафон1:52:10 0,3310,211
Александр Виноградов (1991 г. р.) Всего1,2710,211
122.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:33:09 1,2710,211
Вадим Гойхман (1975 г. р.) Всего0,7350,211
122.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:43:27 0,7350,211
Дмитрий Евсюков (1985 г. р.) Всего6,9270,933
120.0989-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:08:16 2,4250,300
222.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:24:08 2,4060,211
317.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон1:26:05 2,0960,211
Дмитрий Егоров (1987 г. р.) Всего0,5470,633
114.021-й «Полумарафон любви»Санкт-Петербургполумарафон1:45:03 0,5470,211
228.06Триатлон Tri.by. ПолнаяБеларусь, Минскполумарафон1:44:44,60 0,0000,211
37.05IRONMAN 70.3 MallorcaИспания, Алькудия (Alcudia)полумарафон1:57:24 0,0000,211
Виталий Ерин (1980 г. р.) Всего8,2161,053
19.05Пробег, посвященный Дню Победыг. Санкт-Петербург, Петергоф12 км0:44:08 3,3440,120
225.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:23:55 2,4430,211
35.0445-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – ПушкинЛенинградская область, Гатчина30 км2:08:13 2,4290,300
Виталий Зайцев (1987 г. р.) Всего0,3000,100
125.04Ночной забег ФИТкультураСанкт-Петербург10 км0:55:59 0,3000,100
Елена Ибрагимова (1975 г. р.) Всего1,0850,211
114.021-й «Полумарафон любви»Санкт-Петербургполумарафон2:09:37 1,0850,211
Ольга Казанцева (1984 г. р.) Всего8,6320,633
122.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:29:23 5,2250,211
26.127th Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон3:39:51 3,4070,422
Олег Крезуб (1975 г. р.) Всего5,3832,695
125.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон1:29:42 1,9000,211
227.09Охтинский полумарафонЛенинградская область, Всеволожский районполумарафон1:30:55 1,7470,211
39.053-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон»Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км10:45:18 1,7361,000
Милий Кукунов (1977 г. р.) Всего1,4370,844
120.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:03:02 0,7400,422
214.021-й «Полумарафон любви»Санкт-Петербургполумарафон1:52:35 0,3510,211
322.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:52:47 0,3460,211
Юрий Купоров (1963 г. р.) Всего1,2400,211
122.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:45:00 1,2400,211
Валерий Лещанов (1979 г. р.) Всего1,2770,921
122.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:42:21 0,6620,211
220.0989-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин15 км1:16:53 0,3580,150
39.053-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон»Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон56 км6:44:23 0,2570,560
Ирина Лисичкина (1976 г. р.) Всего14,0361,777
122.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:32:56 4,9810,211
25.126th Mispo Talve MaratonЭстония, Вяндрамарафон3:25:02 4,7240,422
327.12Пробег «Здравствуй, Новый Год!»Ленинградская область, Гатчина30 км2:20:44 4,3310,300
Алексей Лукашин (1987 г. р.) Всего6,3160,944
122.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:22:49 2,6410,211
225.04Ночной забег ФИТкультураСанкт-Петербург10 км0:40:22 2,2160,100
325.10IRONMAN 70.3 Turkey GloriaТурция, Белек (Belek)полумарафон1:31:12 1,4590,211
Алексей Михайлусов (1994 г. р.) Всего4,3870,722
120.0989-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:12:15 2,0640,300
229.03Полумарафон «Мартовский Кот»Санкт-Петербургполумарафон1:32:17 1,3510,211
314.021-й «Полумарафон любви»Санкт-Петербургполумарафон1:36:56 0,9720,211
Алексей Народицкий (1981 г. р.) Всего0,5130,211
122.11VI Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:45:57 0,5130,211
Илья Новиков (1985 г. р.) Всего0,0000,211
17.05IRONMAN 70.3 MallorcaИспания, Алькудия (Alcudia)полумарафон2:15:29 0,0000,211
Елена Уварова (1986 г. р.) Всего1,2610,211
117.05Сестрорецкий полумарaфонг. Санкт-Петербург, Сестрорецкполумарафон2:01:45 1,2610,211
Егор Федоров (1987 г. р.) Всего0,5450,211
114.021-й «Полумарафон любви»Санкт-Петербургполумарафон1:45:06 0,5450,211
Иван Шаматов (1988 г. р.) Всего0,4360,633
114.021-й «Полумарафон любви»Санкт-Петербургполумарафон1:54:07 0,2880,211
213.061-й Солнечный полумарафонСанкт-Петербургполумарафон2:03:30 0,1480,211
37.05IRONMAN 70.3 MallorcaИспания, Алькудия (Alcudia)полумарафон1:53:59 0,0000,211
Николай Шошков (1979 г. р.) Всего0,5290,633
14.10IRONMAN BarcelonaИспания, Барселонамарафон4:16:09 0,5290,422
27.05IRONMAN 70.3 MallorcaИспания, Алькудия (Alcudia)полумарафон1:44:12 0,0000,211