КЛБМатч–2015: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 3 из 97 (отстаёт от команды БИМ на 52,771 очков, опережает команду Италмас на 35,222 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего229,599+219,243=448,842
1Анна Харитонова195515 21,755 +3,643= 25,398
2Татьяна Тесленко196915 20,710 +4,387= 25,097
3Сергей Долженков196011 20,287 +2,897= 23,184
4Петр Трефилов19516 19,724 +1,627= 21,351
5Ангелина Рудова19493 19,674 +0,633= 20,307
6Андрей Миняков19833 19,629 +0,711= 20,340
7Алексей Никоноров19778 19,086 +1,972= 21,058
8Любовь Шатунова19617 18,885 +1,777= 20,662
9Сергей Чирков196512 17,717 +2,316= 20,033
10Виктория Крашенинникова19968 17,494 +1,888= 19,382
11Радик Файзерахманов19635 17,448 +1,083= 18,531
12Алексей Широков19616 17,190 +1,056= 18,246
13Надежда Горбунова19728 16,732 +1,644= 18,376
14Антон Головин19869 16,671 +3,716= 20,387
15  Эрик Хасанов196414 15,594 +4,254= 19,848
16Леонид Токманцев198312 14,902 +3,060= 17,962
17Сергей Кучков19725 14,542 +1,616= 16,158
18Олег Харитонов19686 14,190 +1,498= 15,688
19Николай Улитин194812 14,138 +3,040= 17,178
20Сергей Шатунов19627 14,079 +1,771= 15,850
21Юрий Вяткин19888 13,826 +2,260= 16,086
22Александр Осинцев196210 13,138 +1,536= 14,674
23Александр Краснопёров19865 12,995 +1,194= 14,189
24Сергей Мельников195212 12,857 +3,071= 15,928
25Ксения Кашицина198811 12,828 +3,182= 16,010
26Сергей Колягин19716 12,475 +1,555= 14,030
27Сергей Серебренников195511 12,403 +2,028= 14,431
28Павел Нартов19556 12,309 +1,761= 14,070
29Рашид Давлетшин196114 12,025 +3,260= 15,285
30Олег Скрынников19606 11,882 +1,616= 13,498
31Валерий Хрущев194515 11,864 +5,050= 16,914
32Сергей Озорнин19528 11,736 +3,013= 14,749
33Юрий Федотов196015 11,606 +4,772= 16,378
34Алексей Курочкин197837 11,226 +8,549= 19,775
35Николай Рудов19474 11,120 +1,266= 12,386
36Дмитрий Гауков19895 10,910 +1,505= 12,415
37Алексей Малыхин19877 10,484 +2,227= 12,711
38Иннокентий Давыдов198617 10,114 +5,405= 15,519
39Наталия Аввакумова19818 10,028 +2,521= 12,549
40Игорь Хавлин19773 10,005 +0,561= 10,566
41  Павел Жданов19864 9,870 +1,266= 11,136
42Алексей Потеряев19696 9,636 +1,031= 10,667
43Марина Конева19696 9,406 +1,063= 10,469
44Сергей Глухов196013 9,303 +2,978= 12,281
45Татьяна Хасанова19645 8,977 +1,533= 10,510
46Екатерина Чупина198712 8,890 +3,042= 11,932
47Владимир Родыгин19835 8,753 +1,092= 9,845
48Евгений Таширов19779 8,384 +2,066= 10,450
49  Александр Радченко195210 8,198 +3,798= 11,996
50Сергей Зубарев197413 8,102 +4,449= 12,551
51Валерий Зубарев19505 7,994 +1,205= 9,199
52Виктор Голубцов19612 7,969 +0,350= 8,319
53Михаил Озорнин19536 7,833 +2,683= 10,516
54Иван Тюрькин195615 7,746 +3,411= 11,157
55  Игорь Захарченко19688 7,642 +1,866= 9,508
56Алексей Мурзин19857 7,624 +1,644= 9,268
57Роман Пономарев19884 7,142 +0,917= 8,059
58Михаил Курочкин19819 6,711 +1,929= 8,640
59Сергей Чудиновский19504 6,269 +1,688= 7,957
60  Евгений Бородулин197316 6,243 +4,208= 10,451
61Геннадий Тонкушин19561 6,228 +0,211= 6,439
62Вячеслав Орлов19889 6,210 +3,305= 9,515
63Егор Колмаков19945 6,190 +1,344= 7,534
64Павел Сунцов198713 6,170 +3,371= 9,541
65Константин Мишкин19907 6,058 +3,038= 9,096
66Николай Николаев19907 5,944 +2,832= 8,776
67Надежда Татаренкова19683 5,911 +0,420= 6,331
68Сергей Петряев19765 5,819 +1,255= 7,074
69Елена Федорова19908 5,746 +2,061= 7,807
70Константин Бусов19877 5,724 +2,204= 7,928
71Владимир Седов197017 5,612 +3,047= 8,659
72Ольга Данилюк19683 5,289 +0,994= 6,283
73Наталья Косых19722 5,198 +0,622= 5,820
74Лев Леонтьев19975 5,085 +1,407= 6,492
75Иван Адаменко197921 5,033 +7,012= 12,045
76Валерий Козлов19585 4,843 +1,345= 6,188
77Александр Леонтьев19716 4,706 +1,819= 6,525
78Александр Фадеев19622 4,677 +0,622= 5,299
79Олег Жужков196911 4,493 +2,949= 7,442
80Надежда Модестова19779 4,463 +3,937= 8,400
81Наталья Сорокина19842 4,460 +0,434= 4,894
82Татьяна Слободчикова19763 4,283 +0,712= 4,995
83Виталий Шведенко19837 4,245 +3,094= 7,339
84Валерий Сафрыгин19524 4,214 +0,767= 4,981
85  Роман Партин19817 4,170 +2,321= 6,491
86Александр Турабаев19574 4,067 +1,083= 5,150
87Денис Ефимов19702 4,034 +0,844= 4,878
88Олег Чукреев19502 3,744 +0,722= 4,466
89Станислав Дмитриев19737 3,356 +2,480= 5,836
90Николай Зарубин19605 3,322 +1,477= 4,799
91Сергей Буньков19906 3,272 +1,172= 4,444
92Алексей Егоров19538 3,102 +1,761= 4,863
93Татьяна Партина19843 3,010 +1,055= 4,065
94  Александр Шадрин19665 2,940 +1,466= 4,406
95  Сергей Комельков19595 2,818 +2,716= 5,534
96Александр Торощин19765 2,813 +1,189= 4,002
97Валерий Трушков19614 2,777 +1,688= 4,465
98Николай Кайгородов19571 2,659 +0,422= 3,081
99Александр Нестеркин19471 2,593 +0,150= 2,743
100Дмитрий Зенков198711 2,530 +2,178= 4,708
101  Константин Халдин19745 2,491 +1,083= 3,574
102Сергей Марфутов19554 2,121 +1,205= 3,326
103Валерий Пилипака19555 2,059 +1,144= 3,203
104Александр Ельцов19892 1,978 +0,572= 2,550
105Леонид Крупский19521 1,901 +0,150= 2,051
106Андрей Величинских19901 0,957 +0,422= 1,379
107 Юлия Байгильдиева 19940
108 Илья Митюгов 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталия Аввакумова (1981 г. р.) Всего10,0282,521
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:09 3,4020,211
26.0935-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:40:32 3,3660,422
34.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:42:20 3,2600,422
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего5,0337,012
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:23:46 1,9000,422
223.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:51 1,7230,211
35.09IX легкоатлетический пробег, посвященный 281-летию г. РевдыСвердловская область, Ревда12 км0:51:43 1,4100,120
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего6,2434,208
18.0817-й Сверхмарафон «Самопреодоление»Челябинск100 км10:22:52 2,1801,000
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:24:58 2,1480,422
34.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:29:50 1,9150,422
Сергей Буньков (1990 г. р.) Всего3,2721,172
123.058-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км1:00:42 1,8560,150
228.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:53 0,7260,150
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:41:47 0,6900,211
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего5,7242,204
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:12:58 2,4720,422
227.09Уфимский Открытый Марафон — 2015Республика Башкортостан, Уфамарафон3:28:35 1,6890,422
324.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон3:31:45 1,5630,422
Андрей Величинских (1990 г. р.) Всего0,9570,422
128.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:51:51 0,9570,422
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего13,8262,260
110.0518-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон2:41:22 5,3450,422
214.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:15:15 4,5130,211
312.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:17:04 3,9680,211
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего10,9101,505
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:16:09 4,2340,211
24.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:54:46 3,8540,422
34.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км2:04:31 2,8220,300
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего9,3032,978
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:32:12 3,2070,211
226.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час14010 м 3,1200,140
329.08Кубок Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:28:16 2,9760,200
Антон Головин (1986 г. р.) Всего16,6713,716
19.053-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон»Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 км7:58:07 5,8801,000
225.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:38:05 5,7910,422
32.08Golden Ring 100 Ultra TrailВладимирская область, Суздаль100 км8:20:15 5,0001,000
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего7,9690,350
17.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:15:35 6,5130,200
224.05Горный пробег КЭБ ГепардСвердловская область, Первоуральск15 км1:12:19 1,4560,150
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего16,7321,644
13.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:29:46,90 6,4500,211
27.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:29:31 5,2500,200
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:28:04 5,0320,422
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего12,0253,260
17.01SIM XXIV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:26:29 4,3580,211
218.04Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:28:11 3,9220,211
321.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:01:43 3,7450,150
Иннокентий Давыдов (1986 г. р.) Всего10,1145,405
128.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:18:33 3,5720,211
225.01Гран Канария МарафонИспания, Лас Пальмасмарафон3:00:09 3,3800,422
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:02:54 3,1620,422
Ольга Данилюк (1968 г. р.) Всего5,2890,994
127.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:22:24 2,0110,150
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:34:13 1,9270,422
314.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:56:00 1,3510,422
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего3,3562,480
125.10Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург14 км1:02:55 1,2550,140
212.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:24 1,1480,211
322.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:10:12 0,9530,150
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего20,2872,897
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:15 7,1100,211
223.05Карловарский полумарафонЧехия, Карловы Варыполумарафон1:19:52 6,8460,211
311.1030. Spar Budapest International MarathonВенгрия, Будапештмарафон2:56:14 6,3310,422
Алексей Егоров (1953 г. р.) Всего3,1021,761
126.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час10612 м 1,1020,106
228.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:21:35 1,0640,150
331.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:23:08 0,9360,150
Александр Ельцов (1989 г. р.) Всего1,9780,572
114.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:47:14 1,0710,422
222.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:07:42 0,9070,150
Денис Ефимов (1970 г. р.) Всего4,0340,844
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:28:33 2,1960,422
23.05Пражский Фольксваген марафонЧехия, Прагамарафон3:36:13 1,8380,422
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего9,8701,266
128.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон2:54:00 3,9270,422
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:01:20 3,2830,422
312.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:22:43 2,6600,211
Олег Жужков (1969 г. р.) Всего4,4932,949
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:34:51 1,7630,211
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:46:14 1,5160,422
34.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:55:55 1,2140,422
Николай Зарубин (1960 г. р.) Всего3,3221,477
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:05:27 1,4410,422
223.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:49 1,0210,211
34.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:29:33 0,8600,422
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего7,6421,866
13.01Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:29:32 2,6190,211
212.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:46 2,5790,211
328.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:52 2,4440,150
Дмитрий Зенков (1987 г. р.) Всего2,5302,178
128.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:08:03 0,8760,150
214.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:55 0,8450,211
312.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:32 0,8090,211
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего7,9941,205
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:55:35 2,7990,422
214.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:44:50 2,6390,211
323.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:45:24 2,5560,211
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего8,1024,449
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:06:58 3,1870,422
218.10Пробег памяти академика И. В. КурчатоваСвердловская область, Заречный15 км0:59:08 2,6980,150
37.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:23:14 2,2170,200
Николай Кайгородов (1957 г. р.) Всего2,6590,422
14.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:42:37 2,6590,422
Ксения Кашицина (1988 г. р.) Всего12,8283,182
17.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:26:59 4,6300,200
24.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:26:07 4,3460,422
328.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:05:25 3,8520,150
Валерий Козлов (1958 г. р.) Всего4,8431,345
125.10Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург14 км1:05:11 2,1260,140
212.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:48:03 1,3590,211
331.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:15:02 1,3580,150
Егор Колмаков (1994 г. р.) Всего6,1901,344
17.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:20:01 2,3050,200
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:15:54 2,3020,422
328.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:30:03 1,5830,211
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего12,4751,555
129.08Кубок Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:13:07 5,1760,200
24.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:00:31 4,0730,422
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:10:31 3,2260,422
Сергей Комельков (1959 г. р.) Всего2,8182,716
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:28 1,1070,211
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:22:26 1,0520,422
328.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон4:44:30 0,6590,422
Марина Конева (1969 г. р.) Всего9,4061,063
128.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:44:52 3,8560,211
223.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:48:17 3,3600,211
36.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург13 км1:09:02 2,1900,130
Наталья Косых (1972 г. р.) Всего5,1980,622
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:03:53 2,7530,422
27.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:47:00 2,4450,200
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего12,9951,194
111.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон2:36:32 6,0170,422
214.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:17:41 3,7990,211
323.058-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:55:26 3,1790,150
Виктория Крашенинникова (1996 г. р.) Всего17,4941,888
17.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:37 6,1650,200
228.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:27:02 6,0210,211
33.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:29:56 5,3080,211
Леонид Крупский (1952 г. р.) Всего1,9010,150
122.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:15:20 1,9010,150
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего11,2268,549
16.0935-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:54:00 3,9270,422
220.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:55:45 3,7630,422
328.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:19:02 3,5360,211
Михаил Курочкин (1981 г. р.) Всего6,7111,929
128.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:23:06 2,5890,211
226.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. Новожилова
(зачтен ошибочно)
Свердловская область, Екатеринбург1 час15.221 м 2,1880,152
323.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:13 1,9340,211
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего14,5421,616
14.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:49:13 5,1500,422
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:52:49 4,7350,422
316.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон2:53:30 4,6570,422
Александр Леонтьев (1971 г. р.) Всего4,7061,819
126.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час14226 м 2,0430,142
24.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:47:55 1,3490,422
37.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:32:27 1,3140,200
Лев Леонтьев (1997 г. р.) Всего5,0851,407
126.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час15158 м 2,3330,152
27.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:26:31 1,5780,200
34.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:47:49 1,1740,422
Алексей Малыхин (1987 г. р.) Всего10,4842,227
19.053-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон»Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон56 км4:05:30 4,0120,560
231.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:55:07 3,2830,150
314.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбург13400 м0:49:25 3,1890,134
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего2,1211,205
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:39:02 0,9120,422
214.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:40:32 0,8840,422
327.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:34:03 0,3250,150
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего12,8573,071
114.06VI Нефтекамский полумарафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:33:22 4,5060,211
24.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:30:33 4,1920,422
328.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:30:57 4,1590,422
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего19,6290,711
17.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:03:28 7,9640,200
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:07:31 7,8020,211
34.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км1:56:45 3,8630,300
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего6,0583,038
18.0817-й Сверхмарафон «Самопреодоление»Челябинск100 км9:59:46 2,4121,000
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:20:15 2,0690,422
34.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:31:23 1,5770,422
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего4,4633,937
128.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон4:13:00 1,9800,422
29.053-й Марафон Пустынных степей — «Кросс Кантри Эльтон»Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон56 км6:17:11 1,3140,560
324.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:43:03 1,1690,422
Алексей Мурзин (1985 г. р.) Всего7,6241,644
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:03:21 3,1270,422
27.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:19:16 2,4380,200
323.058-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:59:41 2,0590,150
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего12,3091,761
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:20:29 4,5460,422
228.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:25:34 4,0970,422
316.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:31:00 3,6660,422
Александр Нестеркин (1947 г. р.) Всего2,5930,150
121.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:15:30 2,5930,150
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего5,9442,832
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:19:10 2,1250,422
226.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час14930 м 1,9370,149
323.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:36 1,8820,211
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего19,0861,972
128.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:09:38 7,0980,211
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:36:27 6,0910,422
34.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:37:46 5,8970,422
Михаил Озорнин (1953 г. р.) Всего7,8332,683
120.0989-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:30:30 2,9920,300
223.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:42:30 2,5220,211
322.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:12:11 2,3190,150
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего11,7363,013
120.0989-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:21:59 4,1520,300
27.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:31:03 3,7980,200
323.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:36:25 3,7860,211
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего6,2103,305
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:47 2,4660,211
27.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:22:14 1,9530,200
328.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:01:03 1,7910,150
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего13,1381,536
126.09Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А.Свердловская область, Верхняя Салда10 км0:37:34 5,7510,100
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:26:36 4,1370,211
331.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:47 3,2500,150
Роман Партин (1981 г. р.) Всего4,1702,321
128.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:34:21 1,4670,422
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:36:53 1,3790,422
323.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:32:34 1,3240,211
Татьяна Партина (1984 г. р.) Всего3,0101,055
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:56:50 1,5660,211
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон4:58:01 0,8530,422
314.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон5:18:42 0,5910,422
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего5,8191,255
13.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:24:30,40 2,6080,211
27.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:23:34 1,9850,200
314.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:35:22 1,2260,211
Валерий Пилипака (1955 г. р.) Всего2,0591,144
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:57:43 0,9170,211
212.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон2:01:42 0,7260,211
328.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:31:06 0,4160,150
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего7,1420,917
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:47:20 4,6210,422
214.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбург13400 м0:56:10 1,5040,134
316.08Полумарафон «Оленьи Ручьи»Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон1:36:18 1,0170,211
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего9,6361,031
129.08Кубок Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:19:42 3,5280,200
223.058-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:59:59 3,0720,150
37.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:21:51 3,0360,200
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего8,1983,798
125.04Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафонуСанкт-Петербургполумарафон01:40:44 2,9590,211
27.11Марафон «Самопреодоление»Санкт-Петербургмарафон3:54:11 2,6220,422
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:54:16 2,6170,422
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего8,7531,092
114.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон2:51:12 4,2050,422
226.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час15907 м 2,8870,159
321.06Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П. И. РепьеваСвердловская область, Баранчинский15 км1:01:47 1,6610,150
Николай Рудов (1947 г. р.) Всего11,1201,266
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:40:53 3,9630,211
227.09Уфимский Открытый Марафон — 2015Республика Башкортостан, Уфамарафон3:48:22 3,7230,422
311.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:43:32 3,4340,211
Ангелина Рудова (1949 г. р.) Всего19,6740,633
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:48:51 7,4260,211
211.07Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по полумарафону — Тобольский Пробег МираТюменская область, Тобольскполумарафон1:53:58 6,2780,211
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:30 5,9700,211
Валерий Сафрыгин (1952 г. р.) Всего4,2140,767
128.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:44:00 2,4560,211
28.0832-й Раецкий марафонСловакия, Раецполумарафон2:00:16 0,9700,211
314.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбург13400 м1:17:19 0,7880,134
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего5,6123,047
129.08Кубок Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:27:49 1,9100,200
27.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:27:51 1,9050,200
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:33:51 1,7970,211
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего12,4032,028
121.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:03:43 4,2110,150
231.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:03:43 4,2110,150
328.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:04:23 3,9810,150
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего11,8821,616
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:28:15 4,0880,211
27.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:23:48 3,9790,200
327.09Уфимский Открытый Марафон — 2015Республика Башкортостан, Уфамарафон3:19:56 3,8150,422
Татьяна Слободчикова (1976 г. р.) Всего4,2830,712
122.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:15:45 2,1940,150
225.10Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург14 км1:18:48 1,1770,140
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:59:33 0,9120,422
Наталья Сорокина (1984 г. р.) Всего4,4600,434
14.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км2:39:17 2,2800,300
214.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбург13400 м1:05:07 2,1800,134
Павел Сунцов (1987 г. р.) Всего6,1703,371
114.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:39 2,4900,211
212.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:27:41 1,8710,211
328.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:00:57 1,8090,150
Надежда Татаренкова (1968 г. р.) Всего5,9110,420
125.10Пробег в честь 33-летия КЛБ Урал-ЭльмаСвердловская область, Екатеринбург14 км1:14:01 2,3730,140
222.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:23:30 1,8750,150
36.09Пробег «Памяти МСМК Флюры Гимаевой»Свердловская область, Екатеринбург13 км1:13:25 1,6630,130
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего8,3842,066
16.0935-й Пермский осенний марафонПермь10 км0:38:55 2,9240,100
228.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:23:04 2,7710,211
330.08Летний Чемпионат России по легкой атлетике среди ветерановЧелябинск10 км0:39:35 2,6890,100
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего20,7104,387
17.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:23:59 7,3360,200
223.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:31:09 6,7050,211
324.05Весенний полумарафонОмскполумарафон1:31:17 6,6690,211
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего14,9023,060
17.01SIM XXIV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:13:36 5,0720,211
212.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:13:56 4,9540,211
37.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:10:01 4,8760,200
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего6,2280,211
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:22 6,2280,211
Александр Торощин (1976 г. р.) Всего2,8131,189
17.01SIM XXIV Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:37:48 1,0360,211
214.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:20 0,9310,211
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:59:13 0,8460,422
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего19,7241,627
114.06VI Нефтекамский полумарафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:26:06 7,1630,211
228.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:27:03 6,7880,211
323.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:29:55 5,7730,211
Валерий Трушков (1961 г. р.) Всего2,7771,688
13.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа»Волгоградмарафон4:16:35 1,0850,422
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон4:19:15 1,0240,422
314.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:39:02 0,6680,422
Александр Турабаев (1957 г. р.) Всего4,0671,083
112.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:40 1,4750,211
211.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:15:58 1,3280,422
322.03Пробег в честь Дня рождения МСМК Леонида КрупскогоСвердловская область, Екатеринбург15 км1:16:33 1,2640,150
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего7,7463,411
112.04Полумарафон «Гонец весны»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:38:52 2,6350,211
223.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:01 2,6110,211
328.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:09:15 2,5000,150
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего14,1383,040
125.01Гран Канария МарафонИспания, Лас Пальмасмарафон3:30:47 4,9570,422
221.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:07:15 4,6420,150
33.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:37:15,70 4,5390,211
Александр Фадеев (1962 г. р.) Всего4,6770,622
17.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:29:15 2,5320,200
214.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:43:06 2,1450,422
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего17,4481,083
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:19:14 6,2950,211
24.05Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:56:28 5,7300,422
328.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:56:37 5,4230,150
Елена Федорова (1990 г. р.) Всего5,7462,061
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:09:23 2,0190,422
221.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:15:10 1,9510,150
33.01Полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:53:57 1,7760,211
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего11,6064,772
128.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:28:38 3,9930,211
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:19:09 3,8780,422
326.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час14470 м 3,7350,145
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего10,0050,561
123.058-й легкоатлетический пробег «Коменки – Кашина», посвящённый «Дню пограничника»Свердловская область, Богданович15 км0:55:26 3,4570,150
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:40 3,2780,211
37.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:16:15 3,2700,200
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего2,4911,083
114.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:52:49 1,0680,422
228.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:12:16 0,7390,150
331.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:13:03 0,6840,150
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего14,1901,498
126.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час16313 м 5,1920,163
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон2:56:27 4,9070,422
314.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон3:04:25 4,0910,422
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего21,7553,643
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:41:04 7,5250,211
26.09VIII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:38:41 7,2330,422
33.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:43:07,70 6,9970,211
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего15,5944,254
127.09Уфимский Открытый Марафон — 2015Республика Башкортостан, Уфамарафон2:57:48 5,3910,422
26.0935-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:57:56 5,3730,422
311.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:02:46 4,8300,422
Татьяна Хасанова (1964 г. р.) Всего8,9771,533
114.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:48:35 4,0230,211
224.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:00:01 3,8570,422
326.099-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м), Финал Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуРеспублика Башкортостан, Николаевка45 км5:42:47 1,0970,450
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего11,8645,050
16.0935-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:47:20 4,1810,422
226.0936-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:51:21 3,8830,422
33.10Тюменский полумарафонТюменьполумарафон1:43:59,90 3,8000,211
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего17,7172,316
126.09Пробег на призы Героя Советского Союза Евстигнеева А. А.Свердловская область, Верхняя Салда10 км0:36:00 6,2000,100
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон2:52:56 5,8190,422
37.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:15:07 5,6980,200
Сергей Чудиновский (1950 г. р.) Всего6,2691,688
114.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургмарафон4:10:15 2,1040,422
224.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:10:24 2,0980,422
325.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:11:10 2,0670,422
Олег Чукреев (1950 г. р.) Всего3,7440,722
124.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:00:42 2,5340,422
24.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км3:03:18 1,2100,300
Екатерина Чупина (1987 г. р.) Всего8,8903,042
126.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час13248 м 3,0680,132
228.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:47:18 2,9860,422
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:50:13 2,8360,422
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего2,9401,466
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон4:03:54 1,1480,422
214.11Полумарафон «Шарташ–2015»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:07 0,9210,211
37.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:42:02 0,8710,200
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего14,0791,771
126.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаСвердловская область, Екатеринбург1 час15401 м 4,8380,154
223.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:24:49 4,6250,211
328.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассполумарафон1:24:51 4,6160,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего18,8851,777
111.1030. Spar Budapest International MarathonВенгрия, Будапештмарафон3:29:12 6,8620,422
223.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:39:54 6,2690,211
321.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаСвердловская область, Екатеринбург15 км1:10:11 5,7540,150
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего4,2453,094
11.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:30:18 1,6200,422
229.08Кубок Михаила ГалактионоваСвердловская область, Первоуральск20 км1:26:56 1,3730,200
328.06Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон3:40:50 1,2520,422
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего17,1901,056
123.08Уральский полумарафон-гандикапСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:20:49 6,1930,211
27.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:17:26 5,7690,200
31.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:23:34 5,2280,211