КЛБМатч–2015: команда «Сормович»

Клуб: Сормович (Нижний Новгород)

Место в общем зачёте: 38 из 97 (отстаёт от команды Марафонец на 4,507 очков, опережает команду Вея на 0,279 очков)

Место в зачёте средних команд: 12 из 42 (отстаёт от команды Марафонец на 4,507 очков, опережает команду Вея на 0,279 очков)

Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего117,193+32,512=149,705
1Борис Баруздин19504 16,454 +0,833= 17,287
2Юрий Кузнецов19529 13,310 +2,943= 16,253
3Олег Алимов196010 12,835 +2,879= 15,714
4Владимир Тихонов194232 12,265 +8,819= 21,084
5Виктор Балашов19667 10,981 +1,555= 12,536
6Евгения Назаровская19935 8,955 +0,845= 9,800
7Иван Сухарев19473 8,747 +0,733= 9,480
8Ирина Суворова19559 8,461 +2,532= 10,993
9Сергей Пахомов19524 8,291 +0,983= 9,274
10Андрей Рыбин19863 6,421 +0,517= 6,938
11Александр Брагин19597 5,614 +2,094= 7,708
12Андрей Тарасов19785 4,859 +1,298= 6,157
13Юрий Гордеев19547 4,738 +2,099= 6,837
14Михаил Полушкин19822 3,585 +0,306= 3,891
15Вадим Челноков19481 3,297 +0,100= 3,397
16Ольга Хотулева19882 3,099 +0,633= 3,732
17Алексей Елисеев19852 2,471 +0,633= 3,104
18Олег Корнилаев19614 2,329 +1,255= 3,584
19Николай Симонов19553 2,067 +0,833= 2,900
20Игорь Посохин19921 1,395 +0,100= 1,495
21Евгений Ермаков19611 1,151 +0,100= 1,251
22Илья Барахтин19871 0,536 +0,211= 0,747
23Антон Алимов19891 0,308 +0,211= 0,519
24 Роман Абросимов 19770
25 Сергей Авдеев 19710
26 Тагир Арифулин 19500
27 Константин Елышев 19870
28 Юрий Иванков 19650
29 Ольга Иванова 19920
30 Николай Калашников 19620
31 Федор Калашников 19610
32 Дарья Коновалова 19900
33 Галина Мараш 19500
34 Борис Родионов 19450
35 Михаил Семыкин 19920
36 Виктор Сухарников 19400
37 Геннадий Терентьев 19390
38 Михаил Черкасов 19610
39 Евгения Чуприкова 19840

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Алимов (1989 г. р.) Всего0,3080,211
12.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:53:10 0,3080,211
Олег Алимов (1960 г. р.) Всего12,8352,879
122.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:11:55 4,5270,422
220.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:15:51 4,1620,422
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:23:10 4,1460,200
Виктор Балашов (1966 г. р.) Всего10,9811,555
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:19:43 3,9990,200
219.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:13:52 3,5290,422
31.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14975 м 3,4530,150
Илья Барахтин (1987 г. р.) Всего0,5360,211
12.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:45:20 0,5360,211
Борис Баруздин (1950 г. р.) Всего16,4540,833
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:40:31 6,6840,100
211.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:41:22 6,1380,100
320.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:42:12 3,6320,422
Александр Брагин (1959 г. р.) Всего5,6142,094
122.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:52:04 2,0030,422
22.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:41:39 1,8940,211
37.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:43:16 1,7170,211
Юрий Гордеев (1954 г. р.) Всего4,7382,099
12.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:48:15 1,7030,211
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон4:13:45 1,6080,422
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:45:10 1,4270,200
Алексей Елисеев (1985 г. р.) Всего2,4710,633
123.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон1:32:51 1,2980,211
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:43:31 1,1730,422
Евгений Ермаков (1961 г. р.) Всего1,1510,100
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:52:21 1,1510,100
Олег Корнилаев (1961 г. р.) Всего2,3291,255
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:44:29 0,9790,200
22.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:56:31 0,6770,211
322.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон4:38:42 0,6730,422
Юрий Кузнецов (1952 г. р.) Всего13,3102,943
122.02Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:26:28 4,5460,422
220.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:26:47 4,5180,422
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:29:54 4,2460,422
Евгения Назаровская (1993 г. р.) Всего8,9550,845
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:44:38 3,1120,100
22.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:42:27 2,9430,211
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:37:04 2,9000,200
Сергей Пахомов (1952 г. р.) Всего8,2910,983
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:42:40 3,2950,422
22.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:42:55 2,6120,211
311.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:38:46 2,3840,200
Михаил Полушкин (1982 г. р.) Всего3,5850,306
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:37:17 3,2880,100
227.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:50:45 0,2970,206
Игорь Посохин (1992 г. р.) Всего1,3950,100
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:43:59 1,3950,100
Андрей Рыбин (1986 г. р.) Всего6,4210,517
119.0714-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городец10 км0:36:36 3,5890,100
227.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон
(факт.: 20600 м)
1:29:07 1,4320,206
32.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:31:47 1,4000,211
Николай Симонов (1955 г. р.) Всего2,0670,833
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород20 км1:45:44 1,2930,200
223.05Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгородполумарафон2:10:07 0,4420,211
327.11Desert MarathonИзраиль, Эйлатмарафон5:28:30 0,3320,422
Ирина Суворова (1955 г. р.) Всего8,4612,532
12.0813-й полумарафон, посвященный «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон2:07:08 3,0040,211
27.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон2:09:23 2,7750,211
325.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон2:10:21 2,6820,211
Иван Сухарев (1947 г. р.) Всего8,7470,733
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:49:01 3,3530,100
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:57:08 3,1570,422
37.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:51:27 2,2370,211
Андрей Тарасов (1978 г. р.) Всего4,8591,298
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:41:05 2,1490,100
21.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14300 м 1,5510,143
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:44:00 1,1590,422
Владимир Тихонов (1942 г. р.) Всего12,2658,819
117.05TESTRUN-7 «Майский»Республика Мордовия, Саранск10 км0:49:49 4,1420,100
229.03TESTRUN-5 «Мартовский»Республика Мордовия, Саранск10 км0:49:58 4,0860,100
319.04TESTRUN-6 «Апрельский»Республика Мордовия, Саранск10 км0:50:06 4,0370,100
Ольга Хотулева (1988 г. р.) Всего3,0990,633
17.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:51:27 1,9820,211
227.11Desert MarathonИзраиль, Эйлатмарафон4:42:47 1,1170,422
Вадим Челноков (1948 г. р.) Всего3,2970,100
111.1036-й Сормовский осенний пробегНижний Новгород10 км0:48:38 3,2970,100