КЛБМатч: Общий зачёт (2019 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Аматар (Беларусь, Минск) 98(80)261,234+23,056=284,290
2Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 99(78)236,256+28,994=265,250
3Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100(86)223,289+40,526=263,815
4Парсек (Москва) 100(75)153,575+49,513=203,088
5Виктория (Беларусь, Минск) 67(36)192,367+9,765=202,132
6Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100(63)181,810+13,037=194,847
7БИМ91(44)137,100+18,855=155,955
8Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 38(32)144,870+9,041=153,911
9Беркут (Красноярск) 55(38)133,780+6,706=140,486
10Харьков (Украина, Харьков) 40(28)126,700+5,266=131,966
11Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 73(39)118,329+7,776=126,105
12Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 40(32)110,336+10,730=121,066
13Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 37(27)85,148+17,146=102,294
14АБУ – URA (Украина, Киев) 17(11)98,461+2,260=100,721
15Сосновка (Санкт-Петербург) 65(40)91,167+8,017=99,184
16SibStar (Тюмень) 40(21)82,931+4,351=87,282
17Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 29(17)80,227+5,013=85,240
18Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(17)82,063+3,113=85,176
19Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19(15)80,235+3,156=83,391
20Ока40(27)76,302+6,204=82,506
21Скобарь (Псков) 36(18)79,517+2,536=82,053
22Time4run (Санкт-Петербург) 18(17)76,830+3,912=80,742
23Энергия (Москва) 18(7)77,401+3,003=80,404
24Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(12)71,489+4,456=75,945
25Dmitry Erokhin Squad (Москва) 97(27)66,805+9,074=75,879
26Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 18(13)73,156+1,685=74,841
27Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 40(29)70,201+4,590=74,791
28I Run (Челябинск) 42(23)68,751+4,863=73,614
29Techno Run (Пермь) 38(23)66,275+4,660=70,935
30Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(16)69,062+1,770=70,832
31Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38(15)58,086+5,063=63,149
32Вита (Пермь) 40(28)58,092+4,042=62,134
33Луч (Волгоград) 24(18)59,058+2,172=61,230
34Факел (Москва) 40(8)55,442+2,637=58,079
35Меркурий (Курск) 18(14)55,143+2,226=57,369
36Акрон (Великий Новгород) 18(9)54,570+1,423=55,993
37Рязань (Рязань) 49(19)48,838+5,038=53,876
38Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 23(11)49,710+1,102=50,812
39Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(9)47,669+0,600=48,269
40Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 18(15)41,671+2,958=44,629
41Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(11)42,024+2,506=44,530
42Сибиряк (Кемерово) 37(19)41,580+2,636=44,216
43Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(15)39,902+4,047=43,949
44Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(20)40,704+2,982=43,686
45Сокол (Саратов) 49(14)35,998+4,356=40,354
46Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(12)35,242+4,979=40,221
47Вея (Москва) 13(6)32,849+1,787=34,636
4817 верст (Пермский край, Соликамск) 12(9)31,315+2,431=33,746
49Сормович (Нижний Новгород) 42(11)29,841+3,096=32,937
50Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 18(13)28,578+2,601=31,179
51Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 36(9)29,696+0,555=30,251
52ZaБег (Санкт-Петербург) 21(8)26,519+2,022=28,541
53Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 38(15)25,553+2,616=28,169
54Сож (Беларусь, Гомель) 10(4)27,271+0,521=27,792
55Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 14(7)23,038+1,998=25,036
56Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(11)22,332+2,135=24,467
57Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(6)23,037+1,226=24,263
58Ювента (Тюмень) 38(12)21,325+2,710=24,035
59Galaxy (Санкт-Петербург) 15(6)22,289+1,328=23,617
60Кабанчик (Беларусь, Минск) 17(11)19,108+1,709=20,817
61Free Run (Ярославль) 28(9)17,251+3,288=20,539
62Юность (Омск) 13(9)18,107+1,470=19,577
63IRC КГБ (Владимир) 18(10)17,247+1,801=19,048
64Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18(6)18,009+0,405=18,414
65Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(6)16,878+0,917=17,795
66Аэробия16(8)16,823+0,930=17,753
67Парсек-2 (Москва) 80(10)15,884+1,768=17,652
68Родина (Киров) 7(6)15,199+2,235=17,434
69Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(4)14,846+1,524=16,370
70Протва14(6)15,616+0,564=16,180
71Endurance Club (Смоленск) 18(6)15,327+0,774=16,101
72Мир (Москва) 16(3)12,993+2,110=15,103
73VictoryTeamRunClub (Санкт-Петербург) 22(6)13,289+0,580=13,869
74Шри Чинмой МК20(7)11,187+0,959=12,146
75Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 16(8)10,424+1,368=11,792
76Здоровье (Нижний Новгород) 18(3)9,575+1,377=10,952
77Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(6)10,190+0,696=10,886
78Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(3)10,350+0,150=10,500
79Легенда (Ростовская область, Таганрог) 14(5)8,188+0,910=9,098
80Стимул (Брянск) 12(6)7,392+1,427=8,819
81Vernadka (Москва) 19(10)6,094+1,620=7,714
82Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)7,154+0,466=7,620
83Беглецы (Москва) 8(4)5,740+1,706=7,446
84Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(5)6,265+0,615=6,880
85Европа10(4)5,551+1,315=6,866
86Ski 76 Team (Ярославль) 24(3)5,002+0,760=5,762
87Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(4)5,148+0,255=5,403
88Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(2)4,732+0,422=5,154
89Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 11(2)4,270+0,262=4,532
90Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)3,780+0,100=3,880
91Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 3(2)3,676+0,150=3,826
92NovgorodRun (Великий Новгород) 6(2)2,682+0,261=2,943
93Энергия-2 (Москва) 12(1)2,435+0,211=2,646
94SibStar-2 (Тюмень) 15(4)1,954+0,313=2,267
95AR Tyumen (Тюмень) 17(3)1,819+0,315=2,134
96ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 3(2)1,604+0,313=1,917
97RunMaster (Омск) 11(3)1,086+0,535=1,621
98Акрон-2 (Великий Новгород) 11(1)1,499+0,050=1,549
99Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 9(1)0,798+0,602=1,400
100Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(1)0,993+0,105=1,098
101Офисный триатлон-2 (Санкт-Петербург) 4(2)0,895+0,125=1,020
102Ока-227(2)0,805+0,155=0,960
103За Ленинград! (Санкт-Петербург) 13(4)0,173+0,525=0,698
104Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(1)0,447+0,050=0,497
105Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(1)0,000+0,050=0,050
106RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 13(0)0,000+0,000=0,000
107Аматар-2 (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000
108Вея-2 (Москва) 2(0)0,000+0,000=0,000
109Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(0)0,000+0,000=0,000
110Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 4(0)0,000+0,000=0,000
111Понаехавшие3(0)0,000+0,000=0,000
112Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(0)0,000+0,000=0,000
113Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 14(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 38(32)144,870+9,041=153,911
2Харьков (Украина, Харьков) 40(28)126,700+5,266=131,966
3Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 40(32)110,336+10,730=121,066
4Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 37(27)85,148+17,146=102,294
5SibStar (Тюмень) 40(21)82,931+4,351=87,282
6Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 29(17)80,227+5,013=85,240
7Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19(15)80,235+3,156=83,391
8Ока40(27)76,302+6,204=82,506
9Скобарь (Псков) 36(18)79,517+2,536=82,053
10Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 40(29)70,201+4,590=74,791
11Techno Run (Пермь) 38(23)66,275+4,660=70,935
12Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38(15)58,086+5,063=63,149
13Вита (Пермь) 40(28)58,092+4,042=62,134
14Луч (Волгоград) 24(18)59,058+2,172=61,230
15Факел (Москва) 40(8)55,442+2,637=58,079
16Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 23(11)49,710+1,102=50,812
17Сибиряк (Кемерово) 37(19)41,580+2,636=44,216
18Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(20)40,704+2,982=43,686
19Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 36(9)29,696+0,555=30,251
20ZaБег (Санкт-Петербург) 21(8)26,519+2,022=28,541
21Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 38(15)25,553+2,616=28,169
22Ювента (Тюмень) 38(12)21,325+2,710=24,035
23Free Run (Ярославль) 28(9)17,251+3,288=20,539
24VictoryTeamRunClub (Санкт-Петербург) 22(6)13,289+0,580=13,869
25Шри Чинмой МК20(7)11,187+0,959=12,146
26Vernadka (Москва) 19(10)6,094+1,620=7,714
27Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(5)6,265+0,615=6,880
28Ski 76 Team (Ярославль) 24(3)5,002+0,760=5,762
29Ока-227(2)0,805+0,155=0,960
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1АБУ – URA (Украина, Киев) 17(11)98,461+2,260=100,721
2Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(17)82,063+3,113=85,176
3Time4run (Санкт-Петербург) 18(17)76,830+3,912=80,742
4Энергия (Москва) 18(7)77,401+3,003=80,404
5Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(12)71,489+4,456=75,945
6Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 18(13)73,156+1,685=74,841
7Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(16)69,062+1,770=70,832
8Меркурий (Курск) 18(14)55,143+2,226=57,369
9Акрон (Великий Новгород) 18(9)54,570+1,423=55,993
10Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(9)47,669+0,600=48,269
11Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 18(15)41,671+2,958=44,629
12Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 18(11)42,024+2,506=44,530
13Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(15)39,902+4,047=43,949
14Мещера (Московская область, Егорьевск) 17(12)35,242+4,979=40,221
15Вея (Москва) 13(6)32,849+1,787=34,636
1617 верст (Пермский край, Соликамск) 12(9)31,315+2,431=33,746
17Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 18(13)28,578+2,601=31,179
18Сож (Беларусь, Гомель) 10(4)27,271+0,521=27,792
19Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 14(7)23,038+1,998=25,036
20Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(11)22,332+2,135=24,467
21Крымский (Республика Крым, Алушта) 12(6)23,037+1,226=24,263
22Galaxy (Санкт-Петербург) 15(6)22,289+1,328=23,617
23Кабанчик (Беларусь, Минск) 17(11)19,108+1,709=20,817
24Юность (Омск) 13(9)18,107+1,470=19,577
25IRC КГБ (Владимир) 18(10)17,247+1,801=19,048
26Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 18(6)18,009+0,405=18,414
27Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(6)16,878+0,917=17,795
28Аэробия16(8)16,823+0,930=17,753
29Родина (Киров) 7(6)15,199+2,235=17,434
30Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(4)14,846+1,524=16,370
31Протва14(6)15,616+0,564=16,180
32Endurance Club (Смоленск) 18(6)15,327+0,774=16,101
33Мир (Москва) 16(3)12,993+2,110=15,103
34Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 16(8)10,424+1,368=11,792
35Здоровье (Нижний Новгород) 18(3)9,575+1,377=10,952
36Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(6)10,190+0,696=10,886
37Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(3)10,350+0,150=10,500
38Легенда (Ростовская область, Таганрог) 14(5)8,188+0,910=9,098
39Стимул (Брянск) 12(6)7,392+1,427=8,819
40Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)7,154+0,466=7,620
41Беглецы (Москва) 8(4)5,740+1,706=7,446
42Европа10(4)5,551+1,315=6,866
43Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(4)5,148+0,255=5,403
44Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(2)4,732+0,422=5,154
45Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 11(2)4,270+0,262=4,532
46Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)3,780+0,100=3,880
47Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 3(2)3,676+0,150=3,826
48NovgorodRun (Великий Новгород) 6(2)2,682+0,261=2,943
49Энергия-2 (Москва) 12(1)2,435+0,211=2,646
50SibStar-2 (Тюмень) 15(4)1,954+0,313=2,267
51AR Tyumen (Тюмень) 17(3)1,819+0,315=2,134
52ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 3(2)1,604+0,313=1,917
53RunMaster (Омск) 11(3)1,086+0,535=1,621
54Акрон-2 (Великий Новгород) 11(1)1,499+0,050=1,549
55Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 9(1)0,798+0,602=1,400
56Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(1)0,993+0,105=1,098
57Офисный триатлон-2 (Санкт-Петербург) 4(2)0,895+0,125=1,020
58За Ленинград! (Санкт-Петербург) 13(4)0,173+0,525=0,698
59Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(1)0,447+0,050=0,497
60Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(1)0,000+0,050=0,050
61RunStart (Республика Карелия, Петрозаводск) 13(0)0,000+0,000=0,000
62Аматар-2 (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000
63Вея-2 (Москва) 2(0)0,000+0,000=0,000
64Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(0)0,000+0,000=0,000
65Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 4(0)0,000+0,000=0,000
66Понаехавшие3(0)0,000+0,000=0,000
67Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(0)0,000+0,000=0,000
68Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 14(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(9)47,669+0,600=48,269
2Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(11)22,332+2,135=24,467
3Харьков-2 (Украина, Харьков) 18(6)10,190+0,696=10,886
4Энергия-2 (Москва) 12(1)2,435+0,211=2,646
5SibStar-2 (Тюмень) 15(4)1,954+0,313=2,267
6Акрон-2 (Великий Новгород) 11(1)1,499+0,050=1,549
7Офисный триатлон-2 (Санкт-Петербург) 4(2)0,895+0,125=1,020
8Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 9(1)0,447+0,050=0,497
9Аматар-2 (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000
10Вея-2 (Москва) 2(0)0,000+0,000=0,000
11Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 3(0)0,000+0,000=0,000
12Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 4(0)0,000+0,000=0,000
13Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 14(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 16, средних: 29, малых: 68.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Сергей Панченко 19584 12,792 +0,683= 13,475
2  Александр Новгородцев 19805 11,909 +0,309= 12,218
3  Андрей Манохин 19854 8,937 +0,596= 9,533
4  Денис Лашев 198512 6,294 +1,682= 7,976
5  Юрий Иванов 19592 6,711 +0,531= 7,242
6  Ирина Лисичкина 19761 6,509 +0,500= 7,009
7  Ирина Маркова 19792 6,489 +0,128= 6,617
8  Максим Хлызов 19961 6,394 +0,211= 6,605
9  Артем Вергун 19846 5,501 +0,897= 6,398
10  Марина Мельникова 19732 6,010 +0,286= 6,296
11 Радик Газизов 19891 5,910 +0,105= 6,015
12  Денис Дудченко 19891 5,804 +0,211= 6,015
13  Алексей Елисеев 19865 5,060 +0,490= 5,550
14  Екатерина Казичева 19802 5,171 +0,206= 5,377
15 Леонид Лазунько 19511 4,659 +0,211= 4,870
16  Сергей Колгушкин 19681 4,113 +0,105= 4,218
17  Евгений Митенин 19611 3,750 +0,211= 3,961
18  Владимир Дуняхин 19692 3,409 +0,116= 3,525
19  Инна Ильина 19892 3,022 +0,205= 3,227
20  Дмитрий Григорьев 19861 2,764 +0,211= 2,975
21  Александр Косолюкин 19762 2,492 +0,362= 2,854
22  Игорь Перепеч 19711 2,616 +0,211= 2,827
23  Шамиль Байгильдинов 19841 2,235 +0,075= 2,310
24 Ренат Хасанов 19802 1,981 +0,271= 2,252
25  Олег Иванов 19811 1,666 +0,050= 1,716
26  Рустам Шерматов 19822 0,958 +0,575= 1,533
27  Александр Бузо 19823 1,332 +0,169= 1,501
28  Роман Редкозубов 19902 1,083 +0,210= 1,293
29  Николай Питиримов 19561 1,145 +0,101= 1,246
30  Дмитрий Большаков 19771 1,022 +0,105= 1,127
31  Александр Шагов 19771 0,894 +0,211= 1,105
32  Вячеслав Николаев 19851 0,947 +0,050= 0,997
33  Максим Шилов 19741 0,567 +0,105= 0,672
34  Алексей Скрябнев 19711 0,534 +0,050= 0,584
35  Андрей Соколов 19812 0,017 +0,234= 0,251
36  Николай Апухтин 19851 0,136 +0,053= 0,189
37  Андрей Трошин 19841 0,001 +0,056= 0,057
38  Vladimir Bykov 19720
39  Сергей Баранов 19670
40  Алексей Борисов 19850
41  Олег Влесков 19630
42 Юрий Гавриков 19630
43  Владислав Глыбышев 19670
44  Юрий Голов 19640
45  Анна Голова 19750
46  Александр Гурьянов 19650
47  Игорь Дибров 19690
48  Анна Дорофеева 19810
49  Елена Евтифеева 19650
50  Александр Егоров 19710
51  Лариса Ефремова 19920
52  Александра Зикункова 19870
53  Андрей Инжеваткин 19690
54  Виктор Климкин 19790
55  Павел Ковальчук 19850
56 Александр Косарев 19670
57  Алексей Куртеев 19810
58  Евгений Маненков 19770
59  Олег Минеев 19640
60  Владимир Моисеев 19750
61 Виктор Николаев 19870
62  Константин Никулин 19880
63  Тарас Олесницкий 19810
64  Олег Офаринов 19660
65  Роман Петров 19720
66  Сергей Сиволапов 19850
67  Руслан Суботин 19890
68  Майя Судницына 19830
69  Денис Тимоховский 19890
70  Олег Фаренбрух 19830
71  Константин Филаретов 19530
72  Олег Яковлев 19650
73  Азамат Яхшигулов 19720

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов Участников с положительным результатом: 562
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек2722
2Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ1515
3Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера1414
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3070, стартовало: 1583
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
2Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория532,076+0,637=32,713
3Светлана Курганская (Беларусь, Минск) 1988Аматар429,029+0,268=29,297
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 797, стартовало: 406
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
2Светлана Курганская (Беларусь, Минск) 1988Аматар429,029+0,268=29,297
3Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут528,782+0,330=29,112
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2273, стартовало: 1177
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория532,076+0,637=32,713
2Виктор Громов (Псков) 1959Скобарь527,418+0,457=27,875
3Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий1526,462+1,040=27,502
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 13, стартовало: 9
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Сидорова (Ростовская область, Новочеркасск) 2006Ростов Дон Бегущий-257,627+0,258=7,885
2Анна Выпряжкина (Ростовская область, Тацинский район, пос. Быстрогорский) 2002Сельмашевец37,085+0,150=7,235
3Вера Резниченко (Ростовская область, Тацинский район, хутор Маслов) 2003Сельмашевец36,223+0,150=6,373
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 26, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Варакса (Пермь) 1999Techno Run24,718+0,155=4,873
2Дарья Белова (Курск) 1998Меркурий14,455+0,105=4,560
3Елена Зекунова (Курская область, Глушковский район, село Званное) 1998Меркурий14,433+0,105=4,538
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 103, стартовало: 45
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Фомина (Московская область, Серпухов) 1992Парсек314,316+0,893=15,209
2Юлия Тарасевич (Беларусь, Минск) 1996Регион313,953+0,237=14,190
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар112,049+0,211=12,260
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 270, стартовало: 138
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Михайлова (Украина, Киевская область, Белая Церковь) 1989АБУ – URA333,303+0,315=33,618
2Светлана Курганская (Беларусь, Минск) 1988Аматар429,029+0,268=29,297
3Ирина Масанова (Нижегородская область, Бор) 1984Парсек319,143+1,063=20,206
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 105, стартовало: 61
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин319,932+0,336=20,268
2Наталья Караван (Украина, Харьков) 1978Харьков212,363+0,316=12,679
3Татьяна Чумаченко (Тюмень) 1975SibStar310,471+0,260=10,731
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 68, стартовало: 37
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Наталья Малиновская (Беларусь, Минск) 1973Виктория317,966+0,339=18,305
2Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1972Урал-100315,737+0,230=15,967
3Валентина Ковальская (Украина, Николаев) 1972Ultrarun Veras312,876+1,561=14,437
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 59, стартовало: 27
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока215,008+0,653=15,661
2Светлана Гелета (Украина, Харьков) 1965Харьков314,547+0,366=14,913
3Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar313,746+0,335=14,081
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 60, стартовало: 31
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб524,338+0,707=25,045
2Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961Урал-100324,179+0,315=24,494
3Елена Богданова (Республика Карелия, Чупа) 1962Северное Сияние421,597+0,522=22,119
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 37, стартовало: 25
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955Урал-100724,957+0,726=25,683
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия316,647+0,716=17,363
3Любовь Богданова (Санкт-Петербург) 1956Сильвия412,022+0,683=12,705
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 27, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут528,782+0,330=29,112
2Елена Цухло (Беларусь, Минск) 1954Аматар326,708+0,160=26,868
3Надежда Жук (Свердловская область, Екатеринбург) 1951Урал-100314,146+0,315=14,461
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 11, стартовало: 5
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин318,963+0,366=19,329
2Лариса Лабарткава (Украина, Львов) 1949Ultrarun Veras59,821+1,033=10,854
3Надежда Захарова (Москва) 1945Факел17,034+0,105=7,139
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 9, стартовало: 4
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас18,551+0,050=8,601
2Ада Стригалева (Беларусь, Минск) 1942Аматар21,676+0,110=1,786
3Тамара Федотова (Пермский край, Кунгур) 1941Вита10,983+0,050=1,033
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 7, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий13,541+0,052=3,593
2Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938Элара-5513,328+0,050=3,378
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 24, стартовало: 16
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) 2010Ростов Дон Бегущий-2910,126+0,458=10,584
2Сергей Закоркин (Беларусь, Минская область, Молодечно) 2002Регион38,003+0,186=8,189
3Иван Панов (Ростов-на-Дону) 2003Ростов Дон Бегущий65,441+0,308=5,749
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 45, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виталий Петренко (Ростовская область, Зерноград) 1998Ростов Дон Бегущий28,630+0,155=8,785
2Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий-296,409+0,615=7,024
3Евгений Комаровский (Беларусь, Минская область, Крупки) 2001Регион26,777+0,141=6,918
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 166, стартовало: 74
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий622,738+0,580=23,318
2Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние316,702+0,243=16,945
3Артем Новиков (Свердловская область, Екатеринбург) 1992Akadem416,138+0,365=16,503
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 724, стартовало: 376
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Санько (Беларусь, Минск) 1989Аматар422,270+0,287=22,557
2Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ318,193+0,566=18,759
3Александр Именин (Рязань) 1987Рязань217,805+0,230=18,035
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 262, стартовало: 133
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Курочкин (Свердловская область, Берёзовский) 1978Урал-100814,463+0,937=15,400
2Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) 1979Ростов Дон Бегущий1713,303+1,436=14,739
3Александр Данилов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1979Италмас513,892+0,459=14,351
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 229, стартовало: 128
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория532,076+0,637=32,713
2Юрий Шуров (Свердловская область, Екатеринбург) 1974Урал-100522,207+0,707=22,914
3Сергей Косяченко (Беларусь, Минск) 1974Виктория313,219+0,376=13,595
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 166, стартовало: 83
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Амазасп Мамиконян (Грузия, Тбилиси) 1967Ростов Дон Бегущий319,834+0,315=20,149
2Вячеслав Кутыркин (Санкт-Петербург) 1965Сосновка516,426+0,285=16,711
3Юрий Попов (Беларусь, Минск) 1969Виктория314,672+0,482=15,154
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 208, стартовало: 120
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960Виктория324,255+0,160=24,415
2Анатолий Кисамеев (Удмуртская Республика, Ижевск) 1961Италмас723,036+0,775=23,811
3Сергей Миронов (Москва) 1963Энергия319,373+0,527=19,900
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 187, стартовало: 99
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Громов (Псков) 1959Скобарь527,418+0,457=27,875
2Константин Медведь (Беларусь, Минск) 1955Аматар321,447+0,160=21,607
3Анатолий Овчинников (Пермский край, Чайковский) 1958Италмас320,090+0,258=20,348
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 138, стартовало: 74
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Борис Мартемьянов (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 1951Аматар324,740+0,150=24,890
2Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-100423,982+0,360=24,342
3Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950Ростов Дон Бегущий1516,956+1,281=18,237
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 70, стартовало: 28
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий1526,462+1,040=27,502
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар522,003+0,494=22,497
3Василий Лебецкий (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1949Регион316,831+0,176=17,007
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 29, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Николай Сизых (Красноярск) 1941Беркут38,344+0,150=8,494
2Вячеслав Емелин (Красноярск) 1942Беркут35,052+0,205=5,257
3Борис Фуфачев (Красноярский край, Железногорск) 1940Победа13,674+0,050=3,724
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 27, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут310,000+0,150=10,150
2Игорь Боссерт (Калужская область, Жуков) 1939Протва24,471+0,110=4,581
3Виктор Кучинский (Беларусь, Могилёв) 1936Аматар34,233+0,311=4,544