КЛБМатч: Общий зачёт (2018 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 100(100)285,127+439,971=725,098
2Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 82(82)344,065+218,777=562,842
3Аматар (Беларусь, Минск) 100(99)330,762+165,310=496,072
4БИМ96(88)261,648+233,834=495,482
5Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 100(100)338,751+142,298=481,049
6Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100(100)222,239+214,244=436,483
7Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33(30)362,902+21,557=384,459
8Виктория (Беларусь, Минск) 71(63)274,793+108,067=382,860
9Сосновка (Санкт-Петербург) 62(60)232,117+102,197=334,314
10Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 56(54)198,434+115,192=313,626
11Ока40(40)213,067+100,358=313,425
12Рязань (Рязань) 37(37)229,401+77,869=307,270
13АБУ – URA (Украина, Киев) 18(18)273,859+29,088=302,947
14Факел (Москва) 39(33)245,994+55,365=301,359
15Харьков (Украина, Харьков) 67(60)218,637+80,384=299,021
16Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)198,120+93,232=291,352
17Энергия (Москва) 18(18)221,296+45,654=266,950
18Беркут (Красноярск) 53(44)203,448+62,730=266,178
19Сокол (Саратов) 72(58)187,694+74,506=262,200
20Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)204,632+52,007=256,639
21Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17(17)216,384+29,254=245,638
22SibStar (Тюмень) 40(40)158,496+82,775=241,271
23Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)198,306+42,219=240,525
24Вея (Москва) 18(18)170,068+70,240=240,308
25Вита (Пермь) 33(33)194,633+45,356=239,989
26Сибиряк (Кемерово) 40(38)185,668+52,058=237,726
27Акрон (Великий Новгород) 18(18)205,628+29,521=235,149
28Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(18)225,019+9,374=234,393
29I Run (Челябинск) 38(37)163,529+68,938=232,467
30Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(35)186,346+41,208=227,554
31Динамо СПб (Санкт-Петербург) 41(35)161,378+62,164=223,542
32Сормович (Нижний Новгород) 38(36)181,583+41,817=223,400
33Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)170,500+51,793=222,293
34Скобарь (Псков) 35(31)188,105+33,636=221,741
35Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)186,105+33,741=219,846
36Techno Run (Пермь) 39(37)142,871+67,788=210,659
37Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 30(27)169,876+29,422=199,298
38SKI 76 TEAM (Ярославль) 23(22)164,448+32,269=196,717
39Меркурий (Курск) 18(18)164,031+30,325=194,356
40Free Run (Ярославль) 18(18)144,804+40,018=184,822
41Ювента (Тюмень) 18(18)146,297+37,574=183,871
42Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 25(25)143,986+36,598=180,584
43Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 40(34)131,343+47,306=178,649
44ZaБег (Санкт-Петербург) 28(24)135,890+36,957=172,847
45Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(17)146,848+22,421=169,269
46Луч (Волгоград) 18(17)131,709+26,285=157,994
47IRC КГБ (Владимир) 35(30)123,944+29,744=153,688
48Здоровье (Нижний Новгород) 19(15)130,597+20,830=151,427
49Шри Чинмой МК17(14)46,836+85,904=132,740
50Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18(17)106,057+26,167=132,224
51Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(18)91,401+38,413=129,814
52Парсек-2 (Москва) 77(49)86,307+40,901=127,208
53Galaxy (Санкт-Петербург) 16(14)101,316+24,712=126,028
54Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29(27)86,035+39,126=125,161
55Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 29(26)96,793+24,947=121,740
56Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(16)93,969+21,634=115,603
57Endurance Club (Смоленск) 18(14)98,950+14,609=113,559
58Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(17)104,026+8,465=112,491
59AR Tyumen (Тюмень) 18(18)91,886+18,853=110,739
60Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18(17)87,051+21,474=108,525
61Vernadka (Москва) 17(17)64,642+39,774=104,416
62За Бег17(16)81,111+21,224=102,335
63Юность (Омск) 12(11)82,812+17,607=100,419
64Ока-224(23)82,913+16,249=99,162
65Европа13(13)72,813+23,986=96,799
66Мещера (Московская область, Егорьевск) 13(12)68,111+22,072=90,183
67Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12(12)77,680+11,668=89,348
68Мир (Москва) 15(13)58,809+22,330=81,139
69Сенеж7(7)54,037+21,075=75,112
70Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(8)60,914+12,606=73,520
71Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18(16)61,947+6,796=68,743
72Кабанчик (Беларусь, Минск) 14(13)33,556+34,390=67,946
73Free Run-2 (Ярославль) 18(18)42,805+23,522=66,327
74Тверь (Тверь) 17(13)52,258+12,204=64,462
75Гермес (Московская область, Бронницы) 17(16)42,423+21,412=63,835
76Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(12)54,479+8,389=62,868
77Родина (Киров) 10(8)48,494+14,139=62,633
78Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(13)49,934+8,254=58,188
79Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(7)27,189+29,809=56,998
80Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 30(24)40,400+14,898=55,298
81Стимул (Брянск) 16(12)36,706+18,326=55,032
82Вея-2 (Москва) 15(11)46,501+8,287=54,788
83Ювента-2 (Тюмень) 11(10)33,136+18,242=51,378
84Протва15(10)38,183+9,667=47,850
85Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(9)38,933+7,431=46,364
86ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(6)37,138+5,598=42,736
87Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)28,258+13,510=41,768
8817 верст (Пермский край, Соликамск) 4(4)28,992+9,873=38,865
89Vokueva Team (Санкт-Петербург) 5(5)26,908+11,866=38,774
90Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9(7)25,256+12,466=37,722
91Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11(9)30,286+7,423=37,709
92Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(10)27,978+4,581=32,559
93Беглецы (Москва) 9(9)14,128+13,417=27,545
94Акрон-2 (Великий Новгород) 9(5)20,330+5,419=25,749
95Энергия-2 (Москва) 6(5)21,821+3,116=24,937
96Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 14(6)17,672+3,022=20,694
97TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11(9)11,560+4,341=15,901
98Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 5(4)13,563+0,600=14,163
99Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)11,173+2,305=13,478
100Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15(4)9,768+1,380=11,148
101Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)8,458+1,635=10,093
102Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(3)5,031+1,002=6,033
103Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)2,876+2,321=5,197
104Понаехавшие3(1)1,565+0,657=2,222
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 33(30)362,902+21,557=384,459
2Ока40(40)213,067+100,358=313,425
3Рязань (Рязань) 37(37)229,401+77,869=307,270
4Факел (Москва) 39(33)245,994+55,365=301,359
5Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(40)198,120+93,232=291,352
6SibStar (Тюмень) 40(40)158,496+82,775=241,271
7Вита (Пермь) 33(33)194,633+45,356=239,989
8Сибиряк (Кемерово) 40(38)185,668+52,058=237,726
9I Run (Челябинск) 38(37)163,529+68,938=232,467
10Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(35)186,346+41,208=227,554
11Сормович (Нижний Новгород) 38(36)181,583+41,817=223,400
12Скобарь (Псков) 35(31)188,105+33,636=221,741
13Techno Run (Пермь) 39(37)142,871+67,788=210,659
14Апатиты (Мурманская область, Апатиты) 30(27)169,876+29,422=199,298
15SKI 76 TEAM (Ярославль) 23(22)164,448+32,269=196,717
16Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 25(25)143,986+36,598=180,584
17Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 40(34)131,343+47,306=178,649
18ZaБег (Санкт-Петербург) 28(24)135,890+36,957=172,847
19IRC КГБ (Владимир) 35(30)123,944+29,744=153,688
20Здоровье (Нижний Новгород) 19(15)130,597+20,830=151,427
21Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 29(27)86,035+39,126=125,161
22Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 29(26)96,793+24,947=121,740
23Ока-224(23)82,913+16,249=99,162
24Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 30(24)40,400+14,898=55,298
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1АБУ – URA (Украина, Киев) 18(18)273,859+29,088=302,947
2Энергия (Москва) 18(18)221,296+45,654=266,950
3Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)204,632+52,007=256,639
4Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 17(17)216,384+29,254=245,638
5Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(18)198,306+42,219=240,525
6Вея (Москва) 18(18)170,068+70,240=240,308
7Акрон (Великий Новгород) 18(18)205,628+29,521=235,149
8Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(18)225,019+9,374=234,393
9Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(18)170,500+51,793=222,293
10Акбет (Казахстан, Павлодар) 18(18)186,105+33,741=219,846
11Меркурий (Курск) 18(18)164,031+30,325=194,356
12Free Run (Ярославль) 18(18)144,804+40,018=184,822
13Ювента (Тюмень) 18(18)146,297+37,574=183,871
14Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(17)146,848+22,421=169,269
15Луч (Волгоград) 18(17)131,709+26,285=157,994
16Шри Чинмой МК17(14)46,836+85,904=132,740
17Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 18(17)106,057+26,167=132,224
18Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(18)91,401+38,413=129,814
19Galaxy (Санкт-Петербург) 16(14)101,316+24,712=126,028
20Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(16)93,969+21,634=115,603
21Endurance Club (Смоленск) 18(14)98,950+14,609=113,559
22Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(17)104,026+8,465=112,491
23AR Tyumen (Тюмень) 18(18)91,886+18,853=110,739
24Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 18(17)87,051+21,474=108,525
25Vernadka (Москва) 17(17)64,642+39,774=104,416
26За Бег17(16)81,111+21,224=102,335
27Юность (Омск) 12(11)82,812+17,607=100,419
28Европа13(13)72,813+23,986=96,799
29Мещера (Московская область, Егорьевск) 13(12)68,111+22,072=90,183
30Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 12(12)77,680+11,668=89,348
31Мир (Москва) 15(13)58,809+22,330=81,139
32Сенеж7(7)54,037+21,075=75,112
33Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 10(8)60,914+12,606=73,520
34Егорьевец (Московская область, Егорьевск) 18(16)61,947+6,796=68,743
35Кабанчик (Беларусь, Минск) 14(13)33,556+34,390=67,946
36Free Run-2 (Ярославль) 18(18)42,805+23,522=66,327
37Тверь (Тверь) 17(13)52,258+12,204=64,462
38Гермес (Московская область, Бронницы) 17(16)42,423+21,412=63,835
39Скороход72.RUS (Тюменская область, Ялуторовск) 18(12)54,479+8,389=62,868
40Родина (Киров) 10(8)48,494+14,139=62,633
41Легенда (Ростовская область, Таганрог) 16(13)49,934+8,254=58,188
42Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(7)27,189+29,809=56,998
43Стимул (Брянск) 16(12)36,706+18,326=55,032
44Вея-2 (Москва) 15(11)46,501+8,287=54,788
45Ювента-2 (Тюмень) 11(10)33,136+18,242=51,378
46Протва15(10)38,183+9,667=47,850
47Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(9)38,933+7,431=46,364
48ЕВРАЗ НТМК-75 (Свердловская область, Нижний Тагил) 9(6)37,138+5,598=42,736
49Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(6)28,258+13,510=41,768
5017 верст (Пермский край, Соликамск) 4(4)28,992+9,873=38,865
51Vokueva Team (Санкт-Петербург) 5(5)26,908+11,866=38,774
52Марафон (Украина, Харьковская область, Изюм) 9(7)25,256+12,466=37,722
53Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 11(9)30,286+7,423=37,709
54Победа (Красноярский край, Железногорск) 18(10)27,978+4,581=32,559
55Беглецы (Москва) 9(9)14,128+13,417=27,545
56Акрон-2 (Великий Новгород) 9(5)20,330+5,419=25,749
57Энергия-2 (Москва) 6(5)21,821+3,116=24,937
58Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск) 14(6)17,672+3,022=20,694
59TkachenkoDarya_Team (Ростов-на-Дону) 11(9)11,560+4,341=15,901
60Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 5(4)13,563+0,600=14,163
61Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)11,173+2,305=13,478
62Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 15(4)9,768+1,380=11,148
63Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)8,458+1,635=10,093
64Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(3)5,031+1,002=6,033
65Неутомимые красовчики (г. Москва, Зеленоград) 4(1)2,876+2,321=5,197
66Понаехавшие3(1)1,565+0,657=2,222

Всего больших команд: 14, средних: 24, малых: 66.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1 Лариса Лабарткава 194910 20,066 +8,982= 29,048
2 Дмитрий Михеев 198010 11,554 +15,561= 27,115
3 Денис Дудченко 19896 19,250 +2,477= 21,727
4 Юрий Иванов 195919 14,208 +7,043= 21,251
5 Игорь Перепеч 197123 13,845 +7,382= 21,227
6 Максим Хлызов 19968 17,823 +1,709= 19,532
7 Дмитрий Егоров 19765 15,684 +1,154= 16,838
8 Сергей Панченко 195815 12,764 +3,760= 16,524
9 Виктор Николаев 19874 15,957 +0,531= 16,488
10 Дмитрий Григорьев 198616 12,956 +2,538= 15,494
11 Андрей Жестовский 197321 10,580 +4,787= 15,367
12 Олег Мавлявиев 196310 9,155 +6,045= 15,200
13 Игорь Дибров 196919 8,765 +6,236= 15,001
14 Николай Питиримов 195615 11,925 +2,419= 14,344
15 Андрей Манохин 198522 9,416 +4,487= 13,903
16 Александр Распертов 199010 10,141 +3,217= 13,358
17 Артем Вергун 198428 5,303 +7,809= 13,112
18 Дмитрий Митраков 198820 7,102 +4,359= 11,461
19 Александр Стенковой 19914 10,085 +0,844= 10,929
20 Александр Кузнецов 198224 5,912 +4,402= 10,314
21 Никита Рысак 198128 4,962 +5,180= 10,142
22 Азамат Яхшигулов 19727 8,033 +1,707= 9,740
23 Александр Шагов 197712 4,594 +4,883= 9,477
24 Константин Филаретов 19539 7,059 +2,393= 9,452
25 Василий Кащук 197421 5,476 +3,772= 9,248
26 Владимир Дуняхин 196921 6,692 +2,193= 8,885
27 Александр Бородавко 198713 5,904 +2,853= 8,757
28 Вячеслав Шелепень 19642 8,440 +0,311= 8,751
29 Вячеслав Летов 197011 4,948 +3,681= 8,629
30 Евгений Лосев 19824 7,743 +0,783= 8,526
31 Олеся Заживихина 19804 7,570 +0,944= 8,514
32 Инна Ильина 19895 7,364 +1,144= 8,508
33 Роман Петров 197210 5,916 +2,524= 8,440
34 Вячеслав Горлов 19665 6,090 +1,516= 7,606
35 Александр Бузо 19827 6,180 +1,149= 7,329
36 Сергей Сухановский 19839 4,501 +2,788= 7,289
37 Артем Прибытков 19817 5,450 +1,689= 7,139
38 Шамиль Байгильдинов 19849 5,715 +0,974= 6,689
39 Олег Ванилар 19673 6,225 +0,300= 6,525
40 Владимир Козлов 19706 5,436 +1,019= 6,455
41 Илья Воронин 19864 5,100 +1,055= 6,155
42 Евгений Маненков 19773 5,577 +0,407= 5,984
43 Александр Гурьянов 19654 4,513 +1,367= 5,880
44 Ренат Хасанов 198016 2,251 +3,405= 5,656
45 Иоанн Ванилар 20033 4,536 +0,944= 5,480
46 Алексей Кондрашов 19706 2,995 +2,266= 5,261
47 Игорь Королев 19656 4,248 +0,922= 5,170
48 Вячеслав Николаев 19858 3,281 +1,580= 4,861
49 Артур Ли 19835 2,731 +0,772= 3,503
50 Геннадий Вагин 19672 3,007 +0,330= 3,337
51 Артур Венис 19892 1,179 +2,158= 3,337
52 Сергей Сиволапов 19856 1,781 +1,477= 3,258
53 Олег Офаринов 19663 2,440 +0,633= 3,073
54 Алексей Скрябнев 19717 1,906 +1,144= 3,050
55 Олег Минеев 19641 2,123 +0,422= 2,545
56 Никита Ефремов 19844 1,758 +0,743= 2,501
57 Александра Зикункова 19871 2,311 +0,100= 2,411
58 Денис Тимоховский 19891 2,172 +0,111= 2,283
59 Максим Шилов 19742 1,853 +0,311= 2,164
60 Павел Крысанов 19716 0,676 +1,466= 2,142
61 Игорь Синьковский 19652 1,454 +0,633= 2,087
62 Руслан Суботин 19896 0,911 +1,170= 2,081
63 Юлия Шиняева 19793 1,176 +0,416= 1,592
64 Алексей Борисов 19851 1,157 +0,212= 1,369
65 Павел Рубахин 19941 0,268 +1,077= 1,345
66 Майя Судницына 19832 0,460 +0,200= 0,660
67 Олег Шинкарев 19671 0,200 +0,211= 0,411
68 Дмитрий Астрейко 19770
69 Юрий Гавриков 19630
70 Александр Громов 19850
71 Елена Евтифеева 19650
72 Олег Иванов 19810
73 Николай Кабанович 19570
74 Анастасия Куроптева 19860
75 Алексей Кучерявенко 19810
76 Антон Мякотин 19900
77 Станислав Почкалов 19880

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Число марафонов Участников с положительным результатом: 1238
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
 
Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах Участников с положительным результатом: 2590
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2849, стартовало: 2590
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион2411,996+34,240=46,236
2Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990Урал-1001135,490+4,241=39,731
3Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек532,574+6,831=39,405
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 722, стартовало: 651
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990Урал-1001135,490+4,241=39,731
2Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар437,291+1,266=38,557
3Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3423,549+11,958=35,507
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2127, стартовало: 1939
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион2411,996+34,240=46,236
2Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек532,574+6,831=39,405
3Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек1713,543+21,173=34,716
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 21, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка317,982+0,418=18,400
2Екатерина Глущенко (Псковская область, Остров) 2001Скобарь816,169+1,074=17,243
3Милана Ломакова (Ростов-на-Дону) 2006Ростов Дон Бегущий1514,538+1,640=16,178
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 35, стартовало: 29
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Карасюк (Курская область, Рыльский район, с. Большенизовцево) 1997Меркурий621,625+2,777=24,402
2Юлия Тарасевич (Беларусь, Минск) 1996Регион718,466+1,018=19,484
3Дарья Белова (Курск) 1998Меркурий1115,384+2,118=17,502
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 110, стартовало: 97
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Морозова (Свердловская область, Екатеринбург) 1990Урал-1001135,490+4,241=39,731
2Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар437,291+1,266=38,557
3Нина Савина (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1993Аматар633,099+1,899=34,998
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 242, стартовало: 219
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара733,526+1,899=35,425
2Елена Наговицына (Удмуртская Республика, Каракулино) 1982Италмас631,633+0,922=32,555
3Анна Сидорова (Санкт-Петербург) 1985Динамо СПб823,563+6,524=30,087
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 79, стартовало: 71
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 1976Time4run1920,823+10,570=31,393
2Галина Иванова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1976Элара729,258+1,038=30,296
3Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин1424,523+3,092=27,615
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 52, стартовало: 48
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Тесленко (Челябинск) 1969Урал-1001327,217+3,781=30,998
2Надежда Боброва (Удмуртская Республика, Сарапул) 1973Италмас526,613+1,044=27,657
3Любовь Моргунова (Москва) 1971Энергия521,613+0,830=22,443
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 44, стартовало: 42
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока1029,452+5,716=35,168
2Елена Леонтьева (Тюмень) 1968AR Tyumen1016,450+2,557=19,007
3Елена Панова (г. Москва, Зеленоград) 1966БИМ1213,491+4,599=18,090
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 60, стартовало: 54
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб3423,549+11,958=35,507
2Любовь Шатунова (Свердловская область, Екатеринбург) 1961Урал-100930,054+1,886=31,940
3Вера Измоденова (Иркутская область, Лесогорск) 1963Авега1325,869+3,896=29,765
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 33, стартовало: 31
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Фесик (Республика Татарстан, Набережные Челны) 1956Италмас2127,031+8,425=35,456
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия2722,054+7,380=29,434
3Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954Сосновка1621,019+6,097=27,116
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 20, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин2726,142+7,469=33,611
2Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) 1952БИМ1526,873+2,569=29,442
3Лариса Лабарткава (Украина, Львов) 19491020,066+8,982=29,048
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 9
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Захарова (Москва) 1945Факел1421,721+2,393=24,114
2Галина Милова (Великий Новгород) 1945Акрон421,403+0,783=22,186
3Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ104,552+3,898=8,450
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 14, стартовало: 12
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Римма Васина (Москва) 1940Факел329,722+0,411=30,133
2Нина Печерская (Удмуртская Республика, Ижевск) 1942Италмас726,490+0,777=27,267
3Надежда Зимина (Омск) 1941Юность314,212+0,305=14,517
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александра Васютина (Ставропольский край, Ессентуки) 1932Ростов Дон Бегущий314,272+0,320=14,592
2Апполинария Владимирова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1938Элара-55210,754+0,208=10,962
3Клара Богатова (Московская область, Дмитров) 1933Вея-285,594+0,840=6,434
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 45, стартовало: 40
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Сергей Закоркин (Беларусь, Минская область, Молодечно) 2002Регион38,223+0,355=8,578
2Роман Шабалин (Мурманская область, Апатиты) 2003Апатиты37,682+0,396=8,078
3Иван Панов (Ростов-на-Дону) 2003Ростов Дон Бегущий184,782+2,070=6,852
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 55, стартовало: 49
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Максим Хлызов (г. Санкт-Петербург, Колпино) 1996817,823+1,709=19,532
2Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Апатиты915,789+1,901=17,690
3Евгений Лавриков (Ленинградская область, Гатчина) 1996Сильвия514,458+1,131=15,589
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 216, стартовало: 198
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989Италмас627,309+1,363=28,672
2Всеволод Худяков (Москва) 1989Парсек325,329+1,844=27,173
3Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ1022,545+3,121=25,666
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 634, стартовало: 579
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Степан Киселев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара731,821+1,899=33,720
2Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара728,882+1,788=30,670
3Владислав Прямов (Беларусь, Гомель) 1984Виктория728,008+1,805=29,813
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 210, стартовало: 190
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Вея2216,057+13,743=29,800
2Пётр Рагойша (Беларусь, Минск) 1976Виктория2111,367+14,796=26,163
3Сергей Емельянов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1978Элара524,988+0,511=25,499
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 206, стартовало: 194
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Жавронок (Беларусь, Минская область, Березино) 1972Виктория1225,472+3,003=28,475
2Андрей Тихонович (Москва) 1971Парсек2510,853+16,925=27,778
3Александр Васильев (Чувашская Республика, Чебоксары) 1970Элара324,084+0,738=24,822
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 159, стартовало: 148
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Аксюта (Москва) 1966Парсек1520,513+11,223=31,736
2Владимир Кандыбо (Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск) 1964Парсек2210,762+20,472=31,234
3Виктор Роговой (Украина, Киев) 1965АБУ – URA1327,574+1,849=29,423
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 184, стартовало: 171
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Леонид Анацка (Беларусь, Гродненская область, Лида) 1961Регион2411,996+34,240=46,236
2Валентин Круталевич (Беларусь, Минск) 1960Виктория1223,503+1,675=25,178
3Андрей Казанцев (Свердловская область, Камышлов) 1962Урал-1001018,496+6,300=24,796
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 180, стартовало: 158
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Галкин (Московская область, Люберцы) 1958Парсек532,574+6,831=39,405
2Вячеслав Кондрахин (Москва) 1957Парсек1713,543+21,173=34,716
3Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел3227,308+3,581=30,889
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 135, стартовало: 122
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Петр Трефилов (Свердловская область, Нижние Серги) 1951Урал-1002125,876+4,302=30,178
2Лев Хитерман (Удмуртская Республика, Воткинск) 1952Италмас624,948+1,090=26,038
3Владимир Кривушкин (Казахстан, Павлодар) 1949Акбет1421,446+3,455=24,901
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 53, стартовало: 47
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий3019,986+4,974=24,960
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар1818,012+3,683=21,695
3Анатолий Иванченко (Владимир) 1948IRC КГБ1316,713+3,365=20,078
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 31, стартовало: 28
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион615,298+1,154=16,452
2Николай Сизых (Красноярск) 1941Беркут1612,562+2,097=14,659
3Владимир Малых (Пермский край, Кунгур) 1943БИМ312,558+1,012=13,570
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 17, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Иван Скворцов (Москва) 1938Факел1411,021+1,619=12,640
2Юрий Бударин (Псков) 1936Скобарь49,400+0,883=10,283
3Олег Михайлюк (Санкт-Петербург) 1935Динамо СПб77,885+1,092=8,977