Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 87 | (54) | 152,329 | + | 14,471 | = | 166,800 |
2 | Golden Run (Ростов-на-Дону) | 70 | (64) | 104,073 | + | 23,244 | = | 127,317 |
3 | Парсек (Москва) | 88 | (50) | 84,830 | + | 31,224 | = | 116,054 |
4 | Виктория (Беларусь, Минск) | 31 | (21) | 107,930 | + | 1,854 | = | 109,784 |
5 | Сосновка (Санкт-Петербург) | 67 | (26) | 80,371 | + | 5,137 | = | 85,508 |
6 | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 80 | (32) | 67,178 | + | 4,714 | = | 71,892 |
7 | Аматар (Беларусь, Минск) | 68 | (39) | 62,094 | + | 8,441 | = | 70,535 |
8 | Парсек+ (Москва) | 85 | (27) | 61,705 | + | 6,901 | = | 68,606 |
9 | Время бега (Саратов) | 33 | (26) | 58,665 | + | 9,805 | = | 68,470 |
10 | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 76 | (16) | 64,909 | + | 3,175 | = | 68,084 |
11 | RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно) | 90 | (48) | 59,795 | + | 3,890 | = | 63,685 |
12 | Рязань (Рязань) | 40 | (13) | 56,163 | + | 2,955 | = | 59,118 |
13 | Энергия (Москва) | 18 | (9) | 55,498 | + | 2,198 | = | 57,696 |
14 | Volga_run (Волгоград) | 18 | (12) | 52,884 | + | 1,120 | = | 54,004 |
15 | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 83 | (24) | 50,269 | + | 3,712 | = | 53,981 |
16 | БИМ | 65 | (22) | 41,831 | + | 6,364 | = | 48,195 |
17 | Ока | 39 | (39) | 41,709 | + | 5,749 | = | 47,458 |
18 | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 18 | (13) | 43,581 | + | 1,783 | = | 45,364 |
19 | Урал-100 | 40 | (13) | 42,622 | + | 2,633 | = | 45,255 |
20 | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 38 | (14) | 37,524 | + | 3,474 | = | 40,998 |
21 | Сибиряк (Кемерово) | 35 | (20) | 34,973 | + | 3,711 | = | 38,684 |
22 | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 18 | (9) | 36,513 | + | 1,815 | = | 38,328 |
23 | Techno Run (Пермь) | 30 | (15) | 35,323 | + | 1,971 | = | 37,294 |
24 | Кировск (Ленинградская область, Кировск) | 19 | (12) | 32,708 | + | 1,772 | = | 34,480 |
25 | Беркут (Красноярск) | 51 | (16) | 29,609 | + | 1,779 | = | 31,388 |
26 | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 17 | (10) | 27,757 | + | 2,970 | = | 30,727 |
27 | Ока-60+ | 18 | (9) | 24,848 | + | 1,643 | = | 26,491 |
28 | SibStar (Тюмень) | 38 | (4) | 24,294 | + | 0,470 | = | 24,764 |
29 | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (6) | 22,654 | + | 1,166 | = | 23,820 |
30 | Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 17 | (6) | 22,777 | + | 1,011 | = | 23,788 |
31 | Падабайка-RUN (Беларусь, Минск) | 18 | (11) | 20,913 | + | 0,820 | = | 21,733 |
32 | Рязань-2 (Рязань) | 90 | (14) | 17,489 | + | 1,027 | = | 18,516 |
33 | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 18 | (10) | 16,868 | + | 0,932 | = | 17,800 |
34 | Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 18 | (6) | 16,821 | + | 0,355 | = | 17,176 |
35 | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 13 | (5) | 15,945 | + | 0,511 | = | 16,456 |
36 | ULTRRRA (Волгоград) | 53 | (12) | 14,312 | + | 1,171 | = | 15,483 |
37 | Сормович (Нижний Новгород) | 55 | (6) | 13,684 | + | 1,266 | = | 14,950 |
38 | Меркурий | 39 | (10) | 11,339 | + | 1,520 | = | 12,859 |
39 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (7) | 11,027 | + | 0,561 | = | 11,588 |
40 | Факел-2 (Москва) | 27 | (3) | 7,903 | + | 0,235 | = | 8,138 |
41 | БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) | 8 | (4) | 6,798 | + | 0,843 | = | 7,641 |
42 | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 18 | (3) | 7,171 | + | 0,421 | = | 7,592 |
43 | Факел (Москва) | 28 | (3) | 5,897 | + | 0,753 | = | 6,650 |
44 | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 8 | (3) | 5,651 | + | 0,280 | = | 5,931 |
45 | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 16 | (3) | 5,135 | + | 0,336 | = | 5,471 |
46 | Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) | 7 | (4) | 5,199 | + | 0,250 | = | 5,449 |
47 | Протва | 8 | (2) | 5,194 | + | 0,170 | = | 5,364 |
48 | КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) | 5 | (4) | 5,025 | + | 0,310 | = | 5,335 |
49 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 11 | (4) | 5,100 | + | 0,200 | = | 5,300 |
50 | Юность (Омск) | 5 | (4) | 4,759 | + | 0,212 | = | 4,971 |
51 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 15 | (4) | 3,944 | + | 0,591 | = | 4,535 |
52 | Вита (Пермь) | 21 | (2) | 3,687 | + | 0,100 | = | 3,787 |
53 | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 58 | (2) | 3,217 | + | 0,472 | = | 3,689 |
54 | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 6 | (2) | 3,243 | + | 0,096 | = | 3,339 |
55 | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 7 | (2) | 2,879 | + | 0,261 | = | 3,140 |
56 | Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) | 12 | (3) | 2,761 | + | 0,305 | = | 3,066 |
57 | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 34 | (3) | 2,147 | + | 0,748 | = | 2,895 |
58 | Galaxy (Санкт-Петербург) | 4 | (1) | 1,278 | + | 0,210 | = | 1,488 |
59 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (1) | 0,531 | + | 0,050 | = | 0,581 |
60 | Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 10 | (1) | 0,427 | + | 0,050 | = | 0,477 |
61 | Здоровье (Нижний Новгород) | 18 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
62 | Крымский (Республика Крым, Алушта) | 12 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
63 | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
64 | Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) | 2 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
65 | Мир (Москва) | 9 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
66 | Ока-60 | 15 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
67 | Скобарь (Псков) | 22 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
68 | Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) | 8 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
69 | Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) | 18 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
70 | Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 9 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
71 | I Run (Санкт-Петербург) | 3 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
72 | KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) | 18 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
73 | MilitaryRC (Москва) | 17 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
74 | RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) | 2 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
75 | YHHY.RU (Москва) | 2 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория (Беларусь, Минск) | 31 | (21) | 107,930 | + | 1,854 | = | 109,784 |
2 | Время бега (Саратов) | 33 | (26) | 58,665 | + | 9,805 | = | 68,470 |
3 | Рязань (Рязань) | 40 | (13) | 56,163 | + | 2,955 | = | 59,118 |
4 | Ока | 39 | (39) | 41,709 | + | 5,749 | = | 47,458 |
5 | Урал-100 | 40 | (13) | 42,622 | + | 2,633 | = | 45,255 |
6 | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 38 | (14) | 37,524 | + | 3,474 | = | 40,998 |
7 | Сибиряк (Кемерово) | 35 | (20) | 34,973 | + | 3,711 | = | 38,684 |
8 | Techno Run (Пермь) | 30 | (15) | 35,323 | + | 1,971 | = | 37,294 |
9 | Кировск (Ленинградская область, Кировск) | 19 | (12) | 32,708 | + | 1,772 | = | 34,480 |
10 | SibStar (Тюмень) | 38 | (4) | 24,294 | + | 0,470 | = | 24,764 |
11 | Меркурий | 39 | (10) | 11,339 | + | 1,520 | = | 12,859 |
12 | Факел-2 (Москва) | 27 | (3) | 7,903 | + | 0,235 | = | 8,138 |
13 | Факел (Москва) | 28 | (3) | 5,897 | + | 0,753 | = | 6,650 |
14 | Вита (Пермь) | 21 | (2) | 3,687 | + | 0,100 | = | 3,787 |
15 | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 34 | (3) | 2,147 | + | 0,748 | = | 2,895 |
16 | Скобарь (Псков) | 22 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Энергия (Москва) | 18 | (9) | 55,498 | + | 2,198 | = | 57,696 |
2 | Volga_run (Волгоград) | 18 | (12) | 52,884 | + | 1,120 | = | 54,004 |
3 | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 18 | (13) | 43,581 | + | 1,783 | = | 45,364 |
4 | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 18 | (9) | 36,513 | + | 1,815 | = | 38,328 |
5 | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 17 | (10) | 27,757 | + | 2,970 | = | 30,727 |
6 | Ока-60+ | 18 | (9) | 24,848 | + | 1,643 | = | 26,491 |
7 | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (6) | 22,654 | + | 1,166 | = | 23,820 |
8 | Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 17 | (6) | 22,777 | + | 1,011 | = | 23,788 |
9 | Падабайка-RUN (Беларусь, Минск) | 18 | (11) | 20,913 | + | 0,820 | = | 21,733 |
10 | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 18 | (10) | 16,868 | + | 0,932 | = | 17,800 |
11 | Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 18 | (6) | 16,821 | + | 0,355 | = | 17,176 |
12 | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 13 | (5) | 15,945 | + | 0,511 | = | 16,456 |
13 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (7) | 11,027 | + | 0,561 | = | 11,588 |
14 | БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) | 8 | (4) | 6,798 | + | 0,843 | = | 7,641 |
15 | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 18 | (3) | 7,171 | + | 0,421 | = | 7,592 |
16 | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 8 | (3) | 5,651 | + | 0,280 | = | 5,931 |
17 | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 16 | (3) | 5,135 | + | 0,336 | = | 5,471 |
18 | Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) | 7 | (4) | 5,199 | + | 0,250 | = | 5,449 |
19 | Протва | 8 | (2) | 5,194 | + | 0,170 | = | 5,364 |
20 | КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) | 5 | (4) | 5,025 | + | 0,310 | = | 5,335 |
21 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 11 | (4) | 5,100 | + | 0,200 | = | 5,300 |
22 | Юность (Омск) | 5 | (4) | 4,759 | + | 0,212 | = | 4,971 |
23 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 15 | (4) | 3,944 | + | 0,591 | = | 4,535 |
24 | Кабанчик (Беларусь, Минск) | 6 | (2) | 3,243 | + | 0,096 | = | 3,339 |
25 | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 7 | (2) | 2,879 | + | 0,261 | = | 3,140 |
26 | Эгида (Удмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра) | 12 | (3) | 2,761 | + | 0,305 | = | 3,066 |
27 | Galaxy (Санкт-Петербург) | 4 | (1) | 1,278 | + | 0,210 | = | 1,488 |
28 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (1) | 0,531 | + | 0,050 | = | 0,581 |
29 | Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 10 | (1) | 0,427 | + | 0,050 | = | 0,477 |
30 | Здоровье (Нижний Новгород) | 18 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
31 | Крымский (Республика Крым, Алушта) | 12 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
32 | Легион (Тюменская область, Ишим) | 1 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
33 | Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) | 2 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
34 | Мир (Москва) | 9 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
35 | Ока-60 | 15 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
36 | Тавда бежит (Свердловская область, Тавда) | 8 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
37 | Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) | 18 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
38 | Ferrum Ski (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 9 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
39 | I Run (Санкт-Петербург) | 3 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
40 | KareliaSkiTeam (Республика Карелия, Петрозаводск) | 18 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
41 | MilitaryRC (Москва) | 17 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
42 | RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) | 2 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
43 | YHHY.RU (Москва) | 2 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ока-60+ | 18 | (9) | 24,848 | + | 1,643 | = | 26,491 |
2 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (7) | 11,027 | + | 0,561 | = | 11,588 |
3 | Сельмашевец-2 (Ростовская область, Морозовск) | 7 | (4) | 5,199 | + | 0,250 | = | 5,449 |
4 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 11 | (4) | 5,100 | + | 0,200 | = | 5,300 |
5 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 15 | (4) | 3,944 | + | 0,591 | = | 4,535 |
6 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (1) | 0,531 | + | 0,050 | = | 0,581 |
7 | Медные пятки-2 (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 10 | (1) | 0,427 | + | 0,050 | = | 0,477 |
8 | Ока-60 | 15 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
9 | Элара-2 (Чувашская Республика, Чебоксары) | 18 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
10 | RUN4FUN.BY-2 (Беларусь, Гродно) | 2 | (0) | 0,000 | + | 0,000 | = | 0,000 |
Всего больших команд: 16, средних: 16, малых: 43.
Чтобы заявить в КЛБМатч–2024 новый клуб или заявиться самому как индивидуальному участнику, зарегистрируйтесь у нас на сайте и обновите эту страницу.
Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 194 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктор Гордюшенко (Москва) | 1957 | Парсек | 17 | 17 | ||||
2 | Андрей Тихонович (Москва) | 1971 | Парсек | 15 | 15 | ||||
3 | Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) | 1960 | Егорьевск RUN | 9 | 9 | ||||
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 61 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Результат | |||||
1 | Ольга Руднева (Саратов) | 1994 | Время бега | 5 | 4 | ||||
2 | Елена Зеленкова (Москва) | 1989 | Ростов Дон Бегущий | 2 | 2 | ||||
2 | Виктория Вильф (Москва) | 1987 | Парсек | 2 | 2 | ||||
Абсолютный зачёт Всего участников: 2228, стартовало: 829 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Сергей Абрамов (Луганск) | 1969 | Golden Run | 10 | 15,052 | + | 0,729 | = | 15,781 |
2 | Николай Барковский (Санкт-Петербург) | 1972 | Красногвардеец | 4 | 15,366 | + | 0,255 | = | 15,621 |
3 | Елена Леонтьева (Тюмень) | 1968 | SibStar | 3 | 14,518 | + | 0,160 | = | 14,678 |
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 594, стартовало: 227 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елена Леонтьева (Тюмень) | 1968 | SibStar | 3 | 14,518 | + | 0,160 | = | 14,678 |
2 | Любовь Шатунова (Екатеринбург) | 1961 | Урал-100 | 2 | 11,824 | + | 0,421 | = | 12,245 |
3 | Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) | 1963 | Энергия | 6 | 11,303 | + | 0,573 | = | 11,876 |
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1634, стартовало: 602 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Сергей Абрамов (Луганск) | 1969 | Golden Run | 10 | 15,052 | + | 0,729 | = | 15,781 |
2 | Николай Барковский (Санкт-Петербург) | 1972 | Красногвардеец | 4 | 15,366 | + | 0,255 | = | 15,621 |
3 | Александр Богук (Беларусь, Брест) | 1980 | Виктория | 3 | 14,212 | + | 0,223 | = | 14,435 |
Женщины до 18 лет Всего участников: 10, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | София Желтобрюхова (Ростовская область, Зерноград) | 2010 | Golden Run | 4 | 1,805 | + | 0,320 | = | 2,125 |
2 | Ангелина Югай (Ростовская область, Тацинский район) | 2008 | Сельмашевец-2 | 1 | 1,098 | + | 0,050 | = | 1,148 |
3 | Ольга Дичковская (Беларусь, Минск) | 2008 | Падабайка-RUN | 1 | 0,197 | + | 0,048 | = | 0,245 |
Женщины 18–22 лет Всего участников: 9, стартовало: 0 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
Женщины 23–29 лет Всего участников: 36, стартовало: 14 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) | 1997 | Авега | 2 | 7,456 | + | 0,286 | = | 7,742 |
2 | Надежда Сизова (Рязань) | 1997 | Рязань | 1 | 4,912 | + | 0,105 | = | 5,017 |
3 | Мария Козар (Тюмень) | 1995 | SibStar | 1 | 3,995 | + | 0,050 | = | 4,045 |
Женщины 30–39 лет Всего участников: 196, стартовало: 71 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) | 1989 | Аматар | 1 | 10,371 | + | 0,211 | = | 10,582 |
2 | Марта Щербакова (Ростов-на-Дону) | 1989 | Golden Run | 6 | 9,355 | + | 0,500 | = | 9,855 |
3 | Наталия Волкова (Ленинградская область, Тихвин) | 1988 | Тихвин | 3 | 8,380 | + | 0,150 | = | 8,530 |
Женщины 40–44 лет Всего участников: 114, стартовало: 52 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) | 1980 | Ростов Дон Бегущий | 2 | 6,953 | + | 0,286 | = | 7,239 |
2 | Мария Литинская (Ростов-на-Дону) | 1983 | Golden Run | 9 | 5,805 | + | 0,610 | = | 6,415 |
3 | Надежда Шиханова (Киров) | 1984 | Парсек | 1 | 5,669 | + | 0,500 | = | 6,169 |
Женщины 45–49 лет Всего участников: 60, стартовало: 27 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Анжелика Белоус (Ростов-на-Дону) | 1976 | Ростов Дон Бегущий | 9 | 10,482 | + | 0,766 | = | 11,248 |
2 | Наталья Ефимова (Ростов-на-Дону) | 1976 | Golden Run | 9 | 6,647 | + | 0,885 | = | 7,532 |
3 | Ольга Ахмадуллина (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 1979 | Медные пятки | 3 | 6,879 | + | 0,365 | = | 7,244 |
Женщины 50–54 лет Всего участников: 43, стартовало: 18 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Виктория Булахова (Санкт-Петербург) | 1974 | Красногвардеец | 6 | 10,053 | + | 0,506 | = | 10,559 |
2 | Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 1972 | Медные пятки | 2 | 6,681 | + | 0,100 | = | 6,781 |
3 | Наталия Никифорова (Санкт-Петербург) | 1971 | Тихвин | 2 | 4,588 | + | 0,316 | = | 4,904 |
Женщины 55–59 лет Всего участников: 41, стартовало: 12 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елена Леонтьева (Тюмень) | 1968 | SibStar | 3 | 14,518 | + | 0,160 | = | 14,678 |
2 | Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) | 1966 | Ока | 1 | 5,130 | + | 0,211 | = | 5,341 |
3 | Татьяна Соловьева (Саратов) | 1967 | Время бега | 3 | 4,497 | + | 0,497 | = | 4,994 |
Женщины 60–64 лет Всего участников: 42, стартовало: 15 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Любовь Шатунова (Екатеринбург) | 1961 | Урал-100 | 2 | 11,824 | + | 0,421 | = | 12,245 |
2 | Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) | 1963 | Энергия | 6 | 11,303 | + | 0,573 | = | 11,876 |
3 | Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) | 1963 | Динамо СПб | 3 | 10,478 | + | 0,366 | = | 10,844 |
Женщины 65–69 лет Всего участников: 19, стартовало: 8 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ирина Коваль (Московская область, Кашира) | 1958 | Энергия | 2 | 10,082 | + | 0,300 | = | 10,382 |
2 | Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) | 1959 | SibStar | 1 | 5,084 | + | 0,050 | = | 5,134 |
3 | Ольга Нетяга (Ленинградская область, Кировский район, пгт. Синявино) | 1959 | Кировск | 2 | 2,722 | + | 0,100 | = | 2,822 |
Женщины 70–74 лет Всего участников: 16, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елизавета Канаева (Ростовская область, Белая Калитва) | 1954 | Ростов Дон Бегущий | 3 | 9,833 | + | 0,193 | = | 10,026 |
2 | Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) | 1952 | БИМ | 1 | 2,670 | + | 0,105 | = | 2,775 |
3 | Вера Мирошниченко (Санкт-Петербург) | 1953 | Динамо СПб | 1 | 2,105 | + | 0,211 | = | 2,316 |
Женщины 75–79 лет Всего участников: 4, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) | 1949 | Тихвин | 1 | 2,240 | + | 0,050 | = | 2,290 |
2 | Любовь Блейх (Москва) | 1947 | БИМ | 2 | 0,926 | + | 0,422 | = | 1,348 |
3 | Ираида Лоскутова (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1948 | Италмас | 1 | 0,489 | + | 0,050 | = | 0,539 |
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 1 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Надежда Зимина (Омск) | 1941 | Юность | 1 | 1,035 | + | 0,053 | = | 1,088 |
Мужчины до 18 лет Всего участников: 14, стартовало: 6 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Тимофей Кузьмин (Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская) | 2009 | Сельмашевец | 3 | 5,570 | + | 0,150 | = | 5,720 |
2 | Евгений Пономарев (Ростов-на-Дону) | 2007 | Golden Run | 5 | 2,102 | + | 0,296 | = | 2,398 |
3 | Андрей Федотов (Ростовская область, Тацинский район, пос. Быстрогорский) | 2007 | Сельмашевец-2 | 1 | 1,620 | + | 0,050 | = | 1,670 |
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 30, стартовало: 8 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Павел Богданович (Беларусь, Брест) | 2005 | RUN4FUN.BY | 2 | 5,986 | + | 0,118 | = | 6,104 |
2 | Шамиль Хабибуллин (Рязань) | 2002 | Рязань | 1 | 5,462 | + | 0,105 | = | 5,567 |
3 | Владислав Копанин (Удмуртская Республика, Балезино) | 2002 | Италмас | 2 | 5,149 | + | 0,125 | = | 5,274 |
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 69, стартовало: 22 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) | 2001 | Golden Run | 7 | 9,807 | + | 0,551 | = | 10,358 |
2 | Андрей Сущеня (Беларусь, Гомель) | 1996 | Виктория | 1 | 7,778 | + | 0,048 | = | 7,826 |
3 | Михаил Сафонов (Санкт-Петербург) | 1996 | Парсек | 1 | 6,422 | + | 0,500 | = | 6,922 |
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 407, стартовало: 150 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Арсений Чернов (Ростов-на-Дону) | 1994 | Ростов Дон Бегущий | 4 | 13,364 | + | 0,413 | = | 13,777 |
2 | Эдуард Филь (Ростовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск) | 1987 | Ростов Дон Бегущий | 5 | 10,544 | + | 0,427 | = | 10,971 |
3 | Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | Северное Сияние | 2 | 9,884 | + | 0,144 | = | 10,028 |
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 277, стартовало: 118 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Александр Богук (Беларусь, Брест) | 1980 | Виктория | 3 | 14,212 | + | 0,223 | = | 14,435 |
2 | Валентин Ватракшин (Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) | 1984 | Парсек+ | 3 | 11,983 | + | 0,501 | = | 12,484 |
3 | Михаил Солдатов (Ростов-на-Дону) | 1982 | Ростов Дон Бегущий | 4 | 11,759 | + | 0,416 | = | 12,175 |
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 179, стартовало: 69 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Владимир Московкин (Рязань) | 1978 | Рязань | 2 | 13,572 | + | 0,711 | = | 14,283 |
2 | Петр Самыгин (Ростов-на-Дону) | 1978 | Ростов Дон Бегущий | 6 | 13,004 | + | 0,521 | = | 13,525 |
3 | Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) | 1979 | Ростов Дон Бегущий | 7 | 10,973 | + | 0,794 | = | 11,767 |
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 152, стартовало: 70 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Николай Барковский (Санкт-Петербург) | 1972 | Красногвардеец | 4 | 15,366 | + | 0,255 | = | 15,621 |
2 | Сергей Богданович (Беларусь, Минск) | 1970 | Виктория | 2 | 14,093 | + | 0,118 | = | 14,211 |
3 | Анатолий Паркин (Саратов) | 1974 | Время бега | 8 | 11,505 | + | 1,205 | = | 12,710 |
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 100, стартовало: 36 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Сергей Абрамов (Луганск) | 1969 | Golden Run | 10 | 15,052 | + | 0,729 | = | 15,781 |
2 | Константин Михайленко (Москва) | 1967 | Парсек+ | 8 | 13,902 | + | 0,400 | = | 14,302 |
3 | Андрей Каратунов (Ростовская область, Аксай) | 1967 | Golden Run | 6 | 11,816 | + | 0,668 | = | 12,484 |
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 149, стартовало: 54 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Сергей Алёшин (Ростов-на-Дону) | 1964 | Ростов Дон Бегущий | 7 | 12,636 | + | 0,703 | = | 13,339 |
2 | Валерий Чумаков (Москва) | 1964 | Энергия | 5 | 10,528 | + | 0,704 | = | 11,232 |
3 | Александр Битков (Ростовская область, Каменск-Шахтинский) | 1961 | Ростов Дон Бегущий | 3 | 9,549 | + | 0,311 | = | 9,860 |
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 122, стартовало: 40 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Александр Бендер (Великий Новгород) | 1956 | 2 | 6,907 | + | 0,316 | = | 7,223 | |
2 | Сергей Антип (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) | 1958 | Виктория | 1 | 6,472 | + | 0,048 | = | 6,520 |
3 | Арарат Варданян (Беларусь, Минск) | 1958 | Виктория | 2 | 6,199 | + | 0,153 | = | 6,352 |
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 81, стартовало: 17 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Александр Корочков (Калужская область, Жуков) | 1951 | Ока-60+ | 3 | 9,031 | + | 0,160 | = | 9,191 |
2 | Сергей Захаров (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1954 | Италмас | 3 | 4,343 | + | 0,175 | = | 4,518 |
3 | Валерий Воронов (Санкт-Петербург) | 1953 | Динамо СПб | 3 | 4,008 | + | 0,421 | = | 4,429 |
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 39, стартовало: 11 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Александр Симкин (Мурманская область, Полярные Зори) | 1949 | Сосновка | 4 | 10,999 | + | 0,416 | = | 11,415 |
2 | Константин Горохов (Калуга) | 1949 | Парсек | 3 | 1,574 | + | 1,120 | = | 2,694 |
3 | Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) | 1945 | Динамо СПб | 2 | 1,681 | + | 0,261 | = | 1,942 |
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 15, стартовало: 1 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Григорий Остапенко (Омск) | 1938 | Юность | 1 | 1,909 | + | 0,053 | = | 1,962 |