КЛБМатч: Общий зачёт (2019 год)

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 100(71)156,979+16,565=173,544
2Парсек (Москва) 100(57)89,720+28,514=118,234
3Урал-100 (Свердловская область, Екатеринбург) 100(58)97,383+10,825=108,208
4Сосновка (Санкт-Петербург) 62(37)72,435+7,242=79,677
5Беркут (Красноярск) 52(31)69,527+3,681=73,208
6БИМ91(39)62,856+8,899=71,755
7Time4run (Санкт-Петербург) 18(15)64,040+3,315=67,355
8Аматар (Беларусь, Минск) 100(23)41,889+5,764=47,653
9Меркурий (Курск) 18(13)44,623+2,131=46,754
10Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(11)38,792+2,399=41,191
11Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 60(19)38,928+2,009=40,937
12Ока40(18)37,149+2,992=40,141
13SibStar (Тюмень) 40(11)34,194+2,627=36,821
14Сибиряк (Кемерово) 37(17)34,786+1,996=36,782
15Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 32(23)32,981+3,466=36,447
16Энергия (Москва) 18(5)34,878+1,454=36,332
17Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(13)34,564+1,000=35,564
18Вита (Пермь) 40(22)32,886+2,136=35,022
19Dmitry Erokhin Squad (Москва) 95(16)31,412+2,905=34,317
20Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38(12)30,534+2,391=32,925
21Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 24(12)29,753+2,188=31,941
22Виктория (Беларусь, Минск) 64(11)28,475+2,321=30,796
23Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 94(10)26,986+1,989=28,975
24I Run (Челябинск) 42(9)26,326+1,367=27,693
25Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 40(16)21,602+2,019=23,621
26Рязань (Рязань) 49(12)21,479+1,782=23,261
27Techno Run (Пермь) 38(15)20,493+1,911=22,404
28Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 28(8)16,668+5,721=22,389
29Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 18(11)19,165+2,026=21,191
30Ювента (Тюмень) 38(9)15,965+1,725=17,690
31Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 16(7)15,817+1,477=17,294
32Мещера (Московская область, Егорьевск) 16(5)15,341+1,877=17,218
33Вея (Москва) 13(4)15,595+0,844=16,439
34Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(10)14,362+1,711=16,073
35Скобарь (Псков) 34(6)14,364+0,830=15,194
36IRC КГБ (Владимир) 18(6)13,468+1,121=14,589
37ZaБег (Санкт-Петербург) 21(5)13,078+1,344=14,422
38Факел (Москва) 40(4)12,166+1,036=13,202
39Родина (Киров) 7(5)11,417+1,331=12,748
40Free Run (Ярославль) 18(5)11,088+1,649=12,737
41Galaxy (Санкт-Петербург) 13(3)11,925+0,683=12,608
42Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 16(5)11,291+1,260=12,551
43Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 14(6)11,098+1,158=12,256
44Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 37(4)10,649+1,162=11,811
45Акрон (Великий Новгород) 18(2)10,504+0,527=11,031
46Юность (Омск) 13(9)9,741+0,945=10,686
47Здоровье (Нижний Новгород) 19(3)9,384+1,202=10,586
48Сормович (Нижний Новгород) 39(4)9,312+1,043=10,355
4917 верст (Пермский край, Соликамск) 13(6)9,051+0,947=9,998
50Сокол (Саратов) 38(4)8,972+0,936=9,908
51Луч (Волгоград) 22(2)7,988+0,422=8,410
52Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(4)7,630+0,669=8,299
53Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 38(4)6,362+1,881=8,243
54Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(3)7,486+0,527=8,013
55Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 16(5)6,715+1,105=7,820
56Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(3)6,995+0,315=7,310
57Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17(4)6,196+0,939=7,135
58Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 17(4)6,673+0,200=6,873
59Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 22(5)5,577+0,485=6,062
60VictoryTeamRunClub (Санкт-Петербург) 22(3)5,491+0,150=5,641
61Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(2)4,732+0,422=5,154
62Vernadka (Москва) 19(6)4,028+1,111=5,139
63Шри Чинмой МК19(3)4,620+0,315=4,935
64АБУ – URA (Украина, Киев) 15(4)4,549+0,360=4,909
65Европа11(2)3,305+0,738=4,043
66Беглецы (Москва) 8(3)2,974+1,024=3,998
67Парсек-2 (Москва) 70(3)3,256+0,633=3,889
68Мир (Москва) 16(2)3,079+0,422=3,501
69Крымский (Республика Крым, Алушта) 8(2)3,092+0,155=3,247
70SibStar-2 (Тюмень) 10(1)2,400+0,105=2,505
71Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 18(3)2,045+0,170=2,215
72Кабанчик (Беларусь, Минск) 18(2)1,703+0,261=1,964
73Endurance Club (Смоленск) 13(1)1,649+0,211=1,860
74ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 3(2)1,371+0,263=1,634
75Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)1,488+0,100=1,588
76Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 11(1)1,506+0,050=1,556
77Стимул (Брянск) 15(1)1,453+0,055=1,508
78Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 16(1)1,214+0,211=1,425
79Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(1)0,993+0,105=1,098
80SKI 76 TEAM (Ярославль) 22(1)0,512+0,172=0,684
81Офисный триатлон-2 (Санкт-Петербург) 4(1)0,001+0,050=0,051
82AR Tyumen (Тюмень) 11(0)0,000+0,000=0,000
83Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000
84RunMaster (Омск) 7(0)0,000+0,000=0,000
85Акрон-2 (Великий Новгород) 9(0)0,000+0,000=0,000
86Аэробия16(0)0,000+0,000=0,000
87Вея-2 (Москва) 2(0)0,000+0,000=0,000
88Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 4(0)0,000+0,000=0,000
89Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(0)0,000+0,000=0,000
90Ока-218(0)0,000+0,000=0,000
91Ока-38(0)0,000+0,000=0,000
92Протва10(0)0,000+0,000=0,000
93Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(0)0,000+0,000=0,000
94Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 22(0)0,000+0,000=0,000
95Харьков (Украина, Харьков) 65(0)0,000+0,000=0,000
96Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 9(0)0,000+0,000=0,000
97Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 37(0)0,000+0,000=0,000
98Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 16(0)0,000+0,000=0,000
99Энергия-2 (Москва) 11(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Ока40(18)37,149+2,992=40,141
2SibStar (Тюмень) 40(11)34,194+2,627=36,821
3Сибиряк (Кемерово) 37(17)34,786+1,996=36,782
4Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 32(23)32,981+3,466=36,447
5Вита (Пермь) 40(22)32,886+2,136=35,022
6Динамо СПб (Санкт-Петербург) 38(12)30,534+2,391=32,925
7Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 24(12)29,753+2,188=31,941
8Akadem (Свердловская область, Екатеринбург) 40(16)21,602+2,019=23,621
9Techno Run (Пермь) 38(15)20,493+1,911=22,404
10Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 28(8)16,668+5,721=22,389
11Ювента (Тюмень) 38(9)15,965+1,725=17,690
12Красногвардеец (Санкт-Петербург) 37(10)14,362+1,711=16,073
13Скобарь (Псков) 34(6)14,364+0,830=15,194
14ZaБег (Санкт-Петербург) 21(5)13,078+1,344=14,422
15Факел (Москва) 40(4)12,166+1,036=13,202
16Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 37(4)10,649+1,162=11,811
17Здоровье (Нижний Новгород) 19(3)9,384+1,202=10,586
18Сормович (Нижний Новгород) 39(4)9,312+1,043=10,355
19Сокол (Саратов) 38(4)8,972+0,936=9,908
20Луч (Волгоград) 22(2)7,988+0,422=8,410
21Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 38(4)6,362+1,881=8,243
22Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 22(5)5,577+0,485=6,062
23VictoryTeamRunClub (Санкт-Петербург) 22(3)5,491+0,150=5,641
24Vernadka (Москва) 19(6)4,028+1,111=5,139
25Шри Чинмой МК19(3)4,620+0,315=4,935
26SKI 76 TEAM (Ярославль) 22(1)0,512+0,172=0,684
27Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 22(0)0,000+0,000=0,000
28Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 37(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Time4run (Санкт-Петербург) 18(15)64,040+3,315=67,355
2Меркурий (Курск) 18(13)44,623+2,131=46,754
3Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(11)38,792+2,399=41,191
4Энергия (Москва) 18(5)34,878+1,454=36,332
5Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 18(13)34,564+1,000=35,564
6Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 18(11)19,165+2,026=21,191
7Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 16(7)15,817+1,477=17,294
8Мещера (Московская область, Егорьевск) 16(5)15,341+1,877=17,218
9Вея (Москва) 13(4)15,595+0,844=16,439
10IRC КГБ (Владимир) 18(6)13,468+1,121=14,589
11Родина (Киров) 7(5)11,417+1,331=12,748
12Free Run (Ярославль) 18(5)11,088+1,649=12,737
13Galaxy (Санкт-Петербург) 13(3)11,925+0,683=12,608
14Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 16(5)11,291+1,260=12,551
15Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 14(6)11,098+1,158=12,256
16Акрон (Великий Новгород) 18(2)10,504+0,527=11,031
17Юность (Омск) 13(9)9,741+0,945=10,686
1817 верст (Пермский край, Соликамск) 13(6)9,051+0,947=9,998
19Толстые девочки (Санкт-Петербург) 7(4)7,630+0,669=8,299
20Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(3)7,486+0,527=8,013
21Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 16(5)6,715+1,105=7,820
22Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(3)6,995+0,315=7,310
23Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 17(4)6,196+0,939=7,135
24Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 17(4)6,673+0,200=6,873
25Ха-Ха (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(2)4,732+0,422=5,154
26АБУ – URA (Украина, Киев) 15(4)4,549+0,360=4,909
27Европа11(2)3,305+0,738=4,043
28Беглецы (Москва) 8(3)2,974+1,024=3,998
29Мир (Москва) 16(2)3,079+0,422=3,501
30Крымский (Республика Крым, Алушта) 8(2)3,092+0,155=3,247
31SibStar-2 (Тюмень) 10(1)2,400+0,105=2,505
32Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 18(3)2,045+0,170=2,215
33Кабанчик (Беларусь, Минск) 18(2)1,703+0,261=1,964
34Endurance Club (Смоленск) 13(1)1,649+0,211=1,860
35ООО «Амбассадор маратон» (Санкт-Петербург) 3(2)1,371+0,263=1,634
36Успех (Свердловская область, Новоуральск) 3(2)1,488+0,100=1,588
37Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 11(1)1,506+0,050=1,556
38Стимул (Брянск) 15(1)1,453+0,055=1,508
39Росинка (Беларусь, Гомельская область, Речица) 16(1)1,214+0,211=1,425
40Марафонец (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск) 18(1)0,993+0,105=1,098
41Офисный триатлон-2 (Санкт-Петербург) 4(1)0,001+0,050=0,051
42AR Tyumen (Тюмень) 11(0)0,000+0,000=0,000
43Let IT Run (Беларусь, Минск) 3(0)0,000+0,000=0,000
44RunMaster (Омск) 7(0)0,000+0,000=0,000
45Акрон-2 (Великий Новгород) 9(0)0,000+0,000=0,000
46Аэробия16(0)0,000+0,000=0,000
47Вея-2 (Москва) 2(0)0,000+0,000=0,000
48Крылья SL им. Петровича (Удмуртская Республика, Ижевск) 4(0)0,000+0,000=0,000
49Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(0)0,000+0,000=0,000
50Ока-218(0)0,000+0,000=0,000
51Ока-38(0)0,000+0,000=0,000
52Протва10(0)0,000+0,000=0,000
53Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 10(0)0,000+0,000=0,000
54Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 9(0)0,000+0,000=0,000
55Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 16(0)0,000+0,000=0,000
56Энергия-2 (Москва) 11(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 15, средних: 28, малых: 56.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Ирина Лисичкина 19761 6,509 +0,500= 7,009
2  Александр Новгородцев 19802 4,356 +0,104= 4,460
3  Юрий Иванов 19591 3,810 +0,320= 4,130
4  Денис Лашев 19855 2,993 +0,767= 3,760
5  Марина Мельникова 19731 2,919 +0,211= 3,130
6  Дмитрий Григорьев 19861 2,764 +0,211= 2,975
7  Сергей Панченко 19581 2,669 +0,211= 2,880
8  Александр Косолюкин 19762 2,492 +0,362= 2,854
9  Алексей Елисеев 19862 2,487 +0,261= 2,748
10  Владимир Дуняхин 19691 1,738 +0,066= 1,804
11 Ренат Хасанов 19801 1,135 +0,211= 1,346
12  Николай Питиримов 19561 1,145 +0,101= 1,246
13  Андрей Манохин 19851 0,970 +0,175= 1,145
14  Александр Шагов 19771 0,894 +0,211= 1,105
15  Артем Вергун 19842 0,745 +0,180= 0,925
16  Максим Шилов 19741 0,567 +0,105= 0,672
17  Алексей Скрябнев 19711 0,534 +0,050= 0,584
18  Инна Ильина 19891 0,176 +0,100= 0,276
19  Андрей Соколов 19811 0,008 +0,184= 0,192
20  Николай Апухтин 19851 0,136 +0,053= 0,189
21  Шамиль Байгильдинов 19840
22  Сергей Баранов 19670
23  Алексей Борисов 19850
24  Александр Бузо 19820
25  Александр Вахрушев 19790
26 Радик Газизов 19890
27  Владислав Глыбышев 19670
28  Анна Дорофеева 19810
29  Денис Дудченко 19890
30  Елена Евтифеева 19650
31  Александр Егоров 19710
32  Лариса Ефремова 19920
33  Александра Зикункова 19870
34  Олег Иванов 19810
35  Екатерина Казичева 19800
36  Виктор Климкин 19790
37  Павел Ковальчук 19850
38  Сергей Колгушкин 19680
39 Александр Косарев 19670
40  Алексей Куртеев 19810
41  Евгений Маненков 19770
42  Ирина Маркова 19790
43 Виктор Николаев 19870
44  Вячеслав Николаев 19850
45  Тарас Олесницкий 19810
46  Олег Офаринов 19660
47  Игорь Перепеч 19710
48  Роман Петров 19720
49  Михаил Рогачев 19490
50  Сергей Сиволапов 19850
51  Руслан Суботин 19890
52  Денис Тимоховский 19890
53  Андрей Трошин 19840
54  Олег Фаренбрух 19830
55  Константин Филаретов 19530
56  Рустам Шерматов 19820
57  Азамат Яхшигулов 19720

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов Участников с положительным результатом: 381
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек1511
2Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ77
3Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера66
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 2794, стартовало: 828
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий821,717+0,625=22,342
2Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока215,008+0,653=15,661
3Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950Ростов Дон Бегущий714,485+0,655=15,140
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 717, стартовало: 207
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока215,008+0,653=15,661
2Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут214,951+0,155=15,106
3Ирина Масанова (Нижегородская область, Бор) 1984Парсек214,006+0,852=14,858
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2077, стартовало: 621
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий821,717+0,625=22,342
2Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950Ростов Дон Бегущий714,485+0,655=15,140
3Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) 1979Ростов Дон Бегущий912,194+0,755=12,949
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 12, стартовало: 8
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Мария Переймак (Ростов-на-Дону) 2012Ростов Дон Бегущий-223,192+0,100=3,292
2Амина Стреха (Ростовская область, Морозовск) 2006Сельмашевец13,103+0,050=3,153
3Марина Небратенко (Ростов-на-Дону) 2003Ростов Дон Бегущий22,503+0,100=2,603
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 24, стартовало: 4
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дарья Белова (Курск) 1998Меркурий14,455+0,105=4,560
2Елена Зекунова (Курская область, Глушковский район, село Званное) 1998Меркурий14,433+0,105=4,538
3Светлана Крюкова (Санкт-Петербург) 1998Красногвардеец11,626+0,211=1,837
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 92, стартовало: 19
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юлия Попова (Санкт-Петербург) 1990Time4run27,258+0,261=7,519
2Виктория Усова (Санкт-Петербург) 1993Сосновка25,489+0,261=5,750
3Ольга Бугаева (Санкт-Петербург) 1991Сосновка15,305+0,211=5,516
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 238, стартовало: 75
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Масанова (Нижегородская область, Бор) 1984Парсек214,006+0,852=14,858
2Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) 1989Аматар112,702+0,211=12,913
3Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий712,166+0,550=12,716
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 93, стартовало: 33
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Тихвин212,720+0,261=12,981
2Эльвира Батдалова (Санкт-Петербург) 1976Time4run28,965+0,261=9,226
3Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 197616,509+0,500=7,009
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 62, стартовало: 22
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Галина Березина (Кемерово) 1974Сибиряк29,907+0,316=10,223
2Валентина Ковальская (Украина, Николаев) 1972Ultrarun Veras14,989+0,850=5,839
3Людмила Дворянинова (Челябинская область, Южноуральск) 1974БИМ14,716+0,105=4,821
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 53, стартовало: 10
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока215,008+0,653=15,661
2Елена Панова (г. Москва, Зеленоград) 1966БИМ13,576+0,105=3,681
3Анна Сосницкая (Рязань) 1965Рязань13,393+0,050=3,443
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 55, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб211,602+0,316=11,918
2Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) 1963БИМ29,089+0,316=9,405
3Елена Крылова (Санкт-Петербург) 1963Galaxy28,424+0,261=8,685
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 35, стартовало: 13
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия212,912+0,505=13,417
2Анна Харитонова (Свердловская область, Екатеринбург) 1955Урал-100211,981+0,316=12,297
3Любовь Богданова (Санкт-Петербург) 1956Сильвия26,639+0,261=6,900
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 26, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут214,951+0,155=15,106
2Ольга Кацапова (Санкт-Петербург) 1954Сосновка16,452+0,211=6,663
3Вера Мирошниченко (Санкт-Петербург) 1953Динамо СПб16,067+0,211=6,278
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 10, стартовало: 2
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин15,728+0,211=5,939
2Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ12,108+0,211=2,319
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 9, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Тамара Федотова (Пермский край, Кунгур) 1941Вита10,983+0,050=1,033
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 7, стартовало: 1
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий13,541+0,052=3,593
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 22, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дионисий Переймак (Ростов-на-Дону) 2010Ростов Дон Бегущий-235,037+0,150=5,187
2Иван Панов (Ростов-на-Дону) 2003Ростов Дон Бегущий22,586+0,100=2,686
3Егор Чкан (Ростов-на-Дону) 2005Ростов Дон Бегущий11,515+0,050=1,565
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 38, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Глеб Щеглов (Мурманская область, Апатиты) 1997Северное Сияние13,311+0,100=3,411
2Владислав Яндыганов (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1999Железный Варяг13,203+0,101=3,304
3Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий32,588+0,250=2,838
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 148, стартовало: 39
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий210,286+0,125=10,411
2Василий Васюков (Санкт-Петербург) 1995Сосновка26,234+0,261=6,495
3Тимофей Дадыко (Красноярск) 1994Беркут14,574+0,105=4,679
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 657, стартовало: 186
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Роман Партин (Свердловская область, Екатеринбург) 1981Урал-10039,444+1,227=10,671
2Максим Ложкин (Ростовская область, Батайск) 1987Ростов Дон Бегущий79,353+0,645=9,998
3Евгений Василенко (Ростовская область, Азов) 1981Ростов Дон Бегущий68,513+0,595=9,108
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 238, стартовало: 73
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) 1979Ростов Дон Бегущий912,194+0,755=12,949
2Петр Самыгин (Ростов-на-Дону) 1978Ростов Дон Бегущий69,266+0,335=9,601
3Сергей Сидоров (Ростовская область, Новочеркасск) 1976Ростов Дон Бегущий57,518+0,310=7,828
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 213, стартовало: 73
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Шуров (Свердловская область, Екатеринбург) 1974Урал-100210,999+0,316=11,315
2Андрей Жестовский (Московская область, Барвиха) 1973Dmitry Erokhin Squad610,403+0,781=11,184
3Сергей Николаев (Москва) 1970Парсек39,486+1,117=10,603
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 153, стартовало: 49
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Вячеслав Кутыркин (Санкт-Петербург) 1965Сосновка26,764+0,100=6,864
2Игорь Тяжкороб (Курск) 1967Меркурий16,326+0,500=6,826
3Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Энергия16,258+0,211=6,469
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 191, стартовало: 63
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анатолий Кисамеев (Удмуртская Республика, Ижевск) 1961Италмас210,358+0,312=10,670
2Владимир Андреев (Ростов-на-Дону) 1960Ростов Дон Бегущий28,956+0,100=9,056
3Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера67,230+1,266=8,496
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 172, стартовало: 57
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек157,163+2,745=9,908
2Александр Сюртуков (Ростов-на-Дону) 1958Ростов Дон Бегущий89,235+0,515=9,750
3Александр Бендер (Великий Новгород) 1956Акрон29,126+0,316=9,442
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 128, стартовало: 35
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950Ростов Дон Бегущий714,485+0,655=15,140
2Владимир Тивиков (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 1951Айвика16,587+0,339=6,926
3Николай Баранов (Красноярский край, Сосновоборск) 1954Беркут26,556+0,155=6,711
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 65, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий821,717+0,625=22,342
2Виктор Барковский (Тула) 1946БИМ76,897+1,477=8,374
3Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар24,981+0,319=5,300
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 27, стартовало: 5
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Вячеслав Емелин (Красноярск) 1942Беркут23,340+0,155=3,495
2Николай Сизых (Красноярск) 1941Беркут12,196+0,050=2,246
3Александр Исаев (Московская область, Люберцы) 1942Парсек30,760+0,603=1,363
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 26, стартовало: 6
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут13,404+0,050=3,454
2Феликс Фейгин (Москва) 1938БИМ13,053+0,105=3,158
3Виктор Кучинский (Беларусь, Могилёв) 1936Аматар11,645+0,211=1,856