Мурманск
Год рождения: 1998
2024 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 16.
Набранные очки: 16,656 (в том числе бонусы: 1,605).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
388 место в абсолютном зачёте,
77 место среди женщин,
12 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 14,957 (в том числе бонусы: 0,999).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
417 место в абсолютном зачёте,
70 место среди женщин,
6 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2021
2020/21 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 19,283 (в том числе бонусы: 1,044).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
378 место в абсолютном зачёте,
141 место среди женщин,
19 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 20,308 (в том числе бонусы: 0,532).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
333 место в абсолютном зачёте,
117 место среди женщин,
5 место в группе Женщины 18–22 лет.
Заявлена
в матч 4 мая 2019
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 14.10 | Пробег «Первый снег» | Мурманская область, Апатиты | 12 км | 0:55:10 | 1,987 | 0,060 | ||
2 | 30.09 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 29300 м | 3:16:04 | 0,778 | 0,147 | ||
3 | 24.09 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 12 км (факт.: 10520 м) | 0:41:34 | 4,029 | 0,053 | ||
4 | 09.09 | Rosa Wild Trail | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 29300 м | 4:28:32 | 1,020 | 0,147 | ||
5 | 29.07 | Горный марафон «Конжак» | Свердловская область, Краснотурьинск | марафон | 5:17:39 | 0,154 | 0,211 | ||
6 | 16.07 | Трейловый забег «Вызов Арктики [Край Земли] Териберка» | Мурманская область, Кольский район, с. Териберка | 21 км | 2:01:41 | 0,617 | 0,105 | ||
7 | 15.07 | Забег Норникеля | Мурманская область, Мончегорск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:37:52 | 3,813 | 0,048 | ||
8 | 08.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова | Мурманская область, Апатиты | 10420 м | 0:59:01 | 0,581 | 0,052 | ||
9 | 07.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:27:53 | 3,672 | 0,105 | ||
10 | 01.07 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 42 км | 4:32:34,20 | 0,445 | 0,210 | ||
11 | 12.06 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:42:08 | 2,975 | 0,050 | ||
12 | 11.06 | V Чупинский полумарафон «Северная Карелия — у Белого моря» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 1:32:28 | 2,895 | 0,105 | ||
13 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Мурманск) | Мурманск | полумарафон | 1:38:50 | 2,082 | 0,105 | ||
14 | 28.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый открытию летнего спортивного сезона | Мурманская область, Мончегорск | 10890 м | 0:44:20 | 3,537 | 0,054 | ||
15 | 20.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:40:55 | 3,414 | 0,050 | ||
16 | 07.05 | 40-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель | Мурманская область, Заполярный | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:27:23 | 3,272 | 0,103 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 23.10 | Чайный трейл | Краснодарский край, Сочи | 20 км | 2:24:16 | 0,128 | 0,100 | ||
2 | 08.10 | Кисловодский международный марафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Кисловодск | 10500 м | 0:50:27 | 1,536 | 0,053 | ||
3 | 25.09 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 12 км (факт.: 10520 м) | 0:43:50 | 3,159 | 0,053 | ||
4 | 03.09 | Сахарный марафон | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 22700 м | 3:43:02 | 0,008 | 0,114 | ||
5 | 05.08 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 33 км | 4:54:16 | 1,029 | 0,165 | ||
6 | 09.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные ночи» памяти А. А. Белова | Мурманская область, Апатиты | 10420 м | 1:01:16 | 0,456 | 0,052 | ||
7 | 08.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:29:26 | 3,388 | 0,105 | ||
8 | 13.06 | IV Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | 10 км | 0:40:35 | 3,545 | 0,050 | ||
9 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:17 | 3,667 | 0,050 | ||
10 | 28.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:41:03,72 | 3,358 | 0,050 | ||
11 | 22.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск) | Мурманск | полумарафон | 1:33:27 | 2,751 | 0,105 | ||
12 | 15.05 | 39-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель | Мурманская область, Заполярный | полумарафон (факт.: 20450 м) | 1:28:49 | 2,994 | 0,102 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 10.10.2021 | Кисловодский марафон Kavkaz.Run | Ставропольский край, Кисловодск | 10 км | 0:43:55 | 3,028 | 0,050 | ||
2 | 28.08.2021 | Забег «Ночная Казань» | Казань | 10 км (факт.: 9900 м) | 0:38:54 | 5,012 | 0,050 | ||
3 | 30.07.2021 | Горный ультрамарафон Alpindustria Elbrus Race | Кабардино-Балкарская Республика, Верхний Баксан | 22 км | 3:54:25 | 0,014 | 0,110 | ||
4 | 11.07.2021 | Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — Апатиты | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:41:20 | 4,021 | 0,050 | ||
5 | 02.07.2021 | Контрольная тренировка «Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:30:43 | 4,929 | 0,105 | ||
6 | 26.06.2021 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 17 км | 1:45:30 | 0,731 | 0,085 | ||
7 | 13.06.2021 | III Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | 10 км | 0:41:39 | 3,884 | 0,050 | ||
8 | 12.06.2021 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10400 м | 0:43:33 | 3,863 | 0,052 | ||
9 | 05.06.2021 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:40:56,71 | 4,194 | 0,050 | ||
10 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Мурманск) | Мурманск | полумарафон | 1:39:12 | 3,395 | 0,105 | ||
11 | 23.05.2021 | Чемпионат и Первенство Мурманской области в беге по шоссе | Мурманская область, Североморск | 15 км | 1:06:41 | 3,729 | 0,075 | ||
12 | 16.05.2021 | 38-й традиционный легкоатлетический пробег Заполярный – Никель | Мурманская область, Заполярный | полумарафон | 1:34:53 | 4,104 | 0,105 | ||
13 | 10.01.2021 | Рождественский полумарафон | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:45:24 | 2,572 | 0,050 | ||
14 | 20.09.2020 | Парковый забег | Мурманск | 11500 м (факт.: 11300 м) | 0:48:11 | 3,738 | 0,057 | ||
15 | 22.08.2020 | Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | 10 км | 0:42:26 | 3,563 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 13.10 | Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. Ферсмана | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:41:25,08 | 3,977 | 0,050 | ||
2 | 29.09 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 10 км | 0:39:10 | 5,102 | 0,050 | ||
3 | 15.09 | 49-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» | Мурманская область, Ковдор | 14 км | 0:57:00 | 5,218 | 0,070 | ||
4 | 13.07 | Горный легкоатлетический пробег «Солнечные Ночи» | Мурманская область, Кировск | 10420 м | 1:03:30 | 0,487 | 0,052 | ||
5 | 12.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:33:43 | 4,320 | 0,105 | ||
6 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:52 | 3,398 | 0,050 | ||
7 | 26.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:40:37,52 | 4,343 | 0,050 | ||
8 | 19.05 | Первенство ЗАТО Североморск по кроссу | Мурманская область, Североморск | полумарафон | 1:29:53 | 5,113 | 0,105 |