Тюмень
Год рождения: 1986
2023 – команда Волосы назад (Тюмень)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 7,006 (в том числе бонусы: 0,595).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1305 место в абсолютном зачёте,
307 место среди женщин,
99 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Волосы назад (Тюмень)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 6,774 (в том числе бонусы: 0,626).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1231 место в абсолютном зачёте,
287 место среди женщин,
88 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 14 апреля 2022
2020/21 – команда RTF (Тюмень)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 6,002 (в том числе бонусы: 0,180).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1547 место в абсолютном зачёте,
443 место среди женщин,
130 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 22 июля 2020
2019 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 9.
Набранные очки: 8,415 (в том числе бонусы: 0,879).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1380 место в абсолютном зачёте,
394 место среди женщин,
116 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 14 апреля 2019
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 23.12 | Забег 36.6 | Тюмень | 21 км | 2:23:49 | 0,201 | 0,105 | ||
2 | 03.09 | Тобольский марафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:41:23 | 1,863 | 0,105 | ||
3 | 20.08 | Сингуль полумарафон | Тюменская область, Ялуторовский район, с. Сингуль Татарский | полумарафон | 1:48:28 | 1,292 | 0,105 | ||
4 | 17.06 | V Тобольский Диско полумарафон | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:50:18,22 | 1,269 | 0,050 | ||
5 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:46:17 | 1,987 | 0,050 | ||
6 | 30.04 | Пробег «Андреевский» | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:25:52 | 0,628 | 0,075 | ||
7 | 26.02 | Забег «Белый пес» | Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка | полумарафон | 2:06:28 | 0,510 | 0,105 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 09.10 | Тюменский полумарафон | Тюмень | полумарафон | 1:45:46,2 | 1,453 | 0,105 | ||
2 | 18.09 | IX Московский Марафон | Москва | марафон | 3:33:51 | 2,075 | 0,211 | ||
3 | 07.08 | VII Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:49:18 | 1,210 | 0,105 | ||
4 | 23.07 | TOBOL NIGHT RUN | Тюменская область, Тобольск | 10 км | 0:50:59 | 1,128 | 0,050 | ||
5 | 11.06 | XXXI Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:49:00 | 1,410 | 0,050 | ||
6 | 21.05 | Трейловый забег «Калипсо» | Тюмень | 21 км | 2:14:05 | 0,323 | 0,105 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 02.10.2021 | III Тобольский полумарафон | Тюменская область, Тобольск | полумарафон | 1:39:08 | 3,555 | 0,105 | ||
2 | 25.04.2021 | Пробег «Андреевский», посвящённый 76-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:15:01 | 2,267 | 0,075 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 29.09 | 34th SPAR Budapest Marathon | Венгрия, Будапешт | марафон | 4:18:51 | 1,634 | 0,211 | ||
2 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 1:51:13,84 | 2,248 | 0,107 | ||
3 | 11.08 | V Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 2:00:31 | 1,362 | 0,105 | ||
4 | 28.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 1:21:46 | 1,420 | 0,075 | ||
5 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:48:55 | 1,772 | 0,050 | ||
6 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург) | Екатеринбург | полумарафон (факт.: 20200 м) | 1:51:50 | 1,579 | 0,101 | ||
7 | 05.05 | Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:54:00 | 1,811 | 0,105 | ||
8 | 28.04 | Пробег «Андреевский», посвящённый 74-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне | Тюменская область, Тюменский район, пос. Боровский | 15 км | 1:23:30 | 1,268 | 0,075 | ||
9 | 20.04 | Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону | Свердловская область, Туринская Слобода | 10 км | 0:49:16 | 1,705 | 0,050 |