Беларусь, Минская область, Солигорск
Год рождения: 1987
2020/21 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 4,589 (в том числе бонусы: 0,217).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1802 место в абсолютном зачёте,
501 место среди женщин,
158 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2020
2019 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 13,863 (в том числе бонусы: 1,250).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
747 место в абсолютном зачёте,
228 место среди женщин,
61 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 10 марта 2019
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 29.05.2021 | 13-й любительский марафон «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 22100 м | 1:52:52
5:06/км | 2,432 | 0,111 | ||
2 | 10.10.2020 | Жук-Трейл # 17 Крево | Беларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Крево | 21200 м | 1:52:59,1
5:20/км | 1,940 | 0,106 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 07.12 | 17. Mispo Talve Maraton | Эстония, Вяндра | полумарафон | 1:42:40,6
4:52/км | 2,946 | 0,105 | ||
2 | 08.09 | Danske Bank Vilnius Marathon | Литва, Вильнюс | марафон | 3:55:45
5:35/км | 2,476 | 0,211 | ||
3 | 03.07 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж-2019» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18900 м | 1:30:06
4:46/км | 3,094 | 0,095 | ||
4 | 30.06 | XXX Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:53
5:08/км | 3,496 | 0,211 | ||
5 | 16.06 | Клубный пробег в зачет «Гран-при» | Беларусь, Минская область, Молодечно | 12 км | 0:53:57
4:30/км | 3,077 | 0,060 | ||
6 | 02.06 | III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:47:53
4:47/км | 1,969 | 0,050 | ||
7 | 25.05 | Веломарафон и ультратрейл «Налибоки» | Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня | 25100 м | 2:15:08
5:23/км | 1,871 | 0,126 | ||
8 | 12.05 | Республиканские легкоатлетические соревнования «Raubichi Cross Country Trail» | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 15 км | 1:34:08
6:17/км | 0,626 | 0,075 | ||
9 | 21.04 | Беларуснефть-Экологический Марафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:51:28
5:17/км | 2,005 | 0,105 | ||
10 | 20.04 | ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега | Беларусь, Гомельская область, Брагин | 10360 м | 0:47:24
4:35/км | 2,542 | 0,052 | ||
11 | 23.03 | Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцам | Беларусь, Брест | 10 км | 0:48:10
4:49/км | 1,909 | 0,050 | ||
12 | 16.03 | Легкоатлетический пробег, посвящённый 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь | Беларусь, Гомельская область, Речица | 10 км | 0:44:47
4:29/км | 2,768 | 0,050 | ||
13 | 10.03 | Клубный пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:57:28
4:47/км | 2,264 | 0,060 |