КЛБМатч: Алина Владимировна Гапанович

Напечатать диплом за 2018 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минская область, Молодечно

Год рождения: 1994

Результаты в КЛБМатче–2019

Место в общем зачёте: 619 из 1308 (отстаёт от участника Наталья Полочанина на 0,000 очков, опережает участника Борис Михайлов на 0,015 очков)

Место среди женщин: 186 из 331 (отстаёт от участника Наталья Полочанина на 0,000 очков, опережает участника Людмила Литвинская на 0,016 очков)

Место в группе Женщины 23–29 лет: 20 из 36 (отстаёт от участника Екатерина Жданова на 0,172 очков, опережает участника Екатерина Чернова на 0,382 очков)


Участия в КЛБМатчах

2019 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 1. Набранные очки: 2,648 (в том числе бонусы: 0,064)


2018 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 17. Набранные очки: 10,780 (в том числе бонусы: 3,115)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2019 год старая страница результатов
124.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час12765 м 2,5840,064
2018 год старая страница результатов
125.1135a Firenze MarathonИталия, Флоренциямарафон3:52:27 2,6170,422
210.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12525 м 2,3180,125
37.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2018Украина, Киевполумарафон1:44:09,10 2,7300,211
429.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:46:23,94 2,3050,100
59.09Danske Bank Vilnius MarathonЛитва, Вильнюсполумарафон1:48:27 2,2610,211
612.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов35000 м 0,0000,350
722.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:53:17 1,0820,100
83.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:59:40,79 1,3800,211
923.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:54:38 1,7230,211
103.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль20 км1:53:31,60 1,3500,200
1127.05LBT VIII — Marijampolė – bėgimas skirtas Marijampolės miesto šventei paminėtiЛитва, Мариямполе10 км0:50:02,90 1,5430,100
1219.05XXVI Судувасский часовой бегЛитва, Мариямполе1 час12153 м 1,9390,122
131.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон2:00:54 1,3080,211
1422.04Nova Poshta Kiev Half Maraton 2018Украина, Киевполумарафон1:48:15,20 2,2800,211
1514.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:53 1,7240,096
1618.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:02:08 1,4930,120
1725.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11435 м 1,3200,114