КЛБМатч: Светлана Глебовна Курганская

Напечатать диплом за 2018 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минск

Год рождения: 1988

Результаты в КЛБМатче–2019

Место в общем зачёте: 23 из 2504 (отстаёт от участника Вера Измоденова на 0,227 очков, опережает участника Ирина Сергеева на 0,172 очков)

Место среди женщин: 14 из 644 (отстаёт от участника Вера Измоденова на 0,227 очков, опережает участника Ирина Сергеева на 0,172 очков)

Место в группе Женщины 30–39 лет: 4 из 216 (отстаёт от участника Алина Прокопьева на 2,086 очков, опережает участника Ирина Сергеева на 0,172 очков)


Участия в КЛБМатчах

2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 30,563 (в том числе бонусы: 0,685)


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 21. Набранные очки: 25,286 (в том числе бонусы: 2,678)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 16,160 (в том числе бонусы: 0,974)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2019 год старая страница результатов
125.05VIII Wolsztyńska DziesiątkaПольша, Вольштын (Wolsztyn)10 км0:37:32 6,1100,050
218.05ХХХI легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:32:01 4,6760,105
312.0529th Sendai International Half MarathonЯпония, Сендайполумарафон1:22:54 6,9780,105
421.04Беларуснефть-Экологический Марафон 2019Беларусь, Гомельполумарафон1:20:05,36 7,8900,105
520.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:41:19 4,7950,052
66.04XXXVII Международный Осиповичский марафонБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км0:35:25 7,7090,050
716.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час15735 м 7,0840,079
810.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:44:25 7,0410,060
924.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час15791 м 7,1950,079
2018 год старая страница результатов
111.11VI Radomski Bieg NiepodległościПольша, Радом (Radom)10 км0:35:32 7,6050,100
221.1019. Bieg GodzinnyПольша, Белосток (Białystok)1 час16100 м 7,7360,161
313.10VI открытые областные соревнования по легкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:37:12 6,3320,100
46.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км
(факт.: 9800 м)
0:36:43 6,1130,098
530.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:46:52 5,6710,120
629.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:05,11 7,1460,100
726.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м
(факт.: 22800 м)
1:35:02 5,6740,228
88.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:23:10 5,5280,200
924.06V Mielnicka DychaПольша, Подляское воеводство, д. Мельник (Mielnik)10 км0:38:45 0,0000,100
1023.069 Biegiem Przez PlaterówПольша, Плятерув (Platerów)10 км0:36:02 7,1980,100
1110.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:33:49 4,2120,210
122.063. Reso Suwałki 10,5 Miejskie Święto BieganiaПольша, Сувалки (Suwałki)10548 м0:39:26 0,0000,105
1327.05XXIV Полумарафон Kurpiowski и II Kurpiowsk DziesiatkaПольша, Остроленкаполумарафон1:25:20 6,2450,211
1426.05VIII Bieg CichociemnychПольша, гмина Клембув, д. Круше (Krusze)10 км0:40:23 0,0000,100
1512.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:21:50 6,0030,201
169.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:43:04 3,3240,100
171.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:34:25 4,1900,211
1822.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельполумарафон1:21:52,40 7,2670,211
1915.0415-й Полесский кросс на призы МСМК В. ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:39:27,70 4,9360,100
2024.03ХXX традиционный легкоатлетический пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:38:33 5,4590,100
2118.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:47:48 5,2270,120
2017 год старая страница результатов
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:48:29 4,9230,120
225.11XXV межгосударственный л/а пробег, посвященный 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиковБеларусь, Гомель20 км
(факт.: 19400 м)
1:23:20 4,8120,194
319.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14865 м 5,4510,149
414.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:40:39 4,3350,100
57.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:39:53 4,7160,100
61.10Могилевский Мебелайн МарафонБеларусь, Могилёв10 км0:41:19 4,0290,100
724.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:31:28 4,7660,211