Московская область, Коломна
Год рождения: 1997
Место в общем зачёте: 49 из 829 (отстаёт от участника Геннадий Жавронок на 0,047 очков, опережает участника Сергей Юсин на 0,030 очков)
Место среди женщин: 13 из 227 (отстаёт от участника Алëна Кайченова на 0,501 очков, опережает участника Наталья Ефимова на 0,210 очков)
Место в группе Женщины 23–29 лет: 1 из 14 (опережает участника Надежда Сизова на 2,725 очков)
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 1 (11 место из 61)
2024 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 7,742 (в том числе бонусы: 0,286).
49 место в абсолютном зачёте,
13 место среди женщин,
1 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 8.
Набранные очки: 19,788 (в том числе бонусы: 2,636).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
230 место в абсолютном зачёте,
40 место среди женщин,
4 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 8,162 (в том числе бонусы: 2,395).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1049 место в абсолютном зачёте,
231 место среди женщин,
23 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 3 января 2022
2020/21 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 26,245 (в том числе бонусы: 6,841).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
146 место в абсолютном зачёте,
67 место среди женщин,
11 место в группе Женщины 23–29 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 16,430 (в том числе бонусы: 3,279).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
552 место в абсолютном зачёте,
175 место среди женщин,
9 место в группе Женщины 18–22 лет.
Заявлена
в матч 28 декабря 2018
2018 – команда Вея (Москва)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 13,500 (в том числе бонусы: 4,977).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
588 место в абсолютном зачёте,
178 место среди женщин,
7 место в группе Женщины 18–22 лет.
Заявлена
в матч 5 января 2018
2017 – команда НовоторRUN (Тверская область, Торжок)
Выступлений: 6.
Набранные очки: 11,553 (в том числе бонусы: 2,838).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
764 место в абсолютном зачёте,
213 место среди женщин,
7 место в группе Женщины 18–22 лет.
Заявлена
в матч 12 мая 2017
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 25.02 | Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:11:51
4:33/км | 3,284 | 0,211 | ||
2 | 02.02 | XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 15096 м
3:58/км | 4,172 | 0,075 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 16.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Переславль-Залесский | 26100 м | 3:27:15
7:56/км | 0,567 | 0,131 | ||
2 | 30.09 | Ультрамарафонский пробег «Самопревосхождение». Чемпионат России по суточному бегу. | Волгоград | 24 часа | 230404 м
6:15/км | 6,685 | 1,152 | ||
3 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:38:21
5:10/км | 1,724 | 0,211 | ||
4 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 110 км | 12:15:04
6:41/км | 3,882 | 0,550 | ||
5 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва) | Москва | полумарафон | 1:36:51
4:35/км | 2,307 | 0,105 | ||
6 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 3:00:59
4:17/км | 4,278 | 0,211 | ||
7 | 26.02 | 10-й Зимний Егорьевский марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 3:36:07
5:07/км | 1,820 | 0,211 | ||
8 | 03.02 | XXIII открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 1 час | 12932 м
4:38/км | 1,922 | 0,065 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 16.10 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 12750 м | 1:09:00
5:25/км | 0,806 | 0,064 | ||
2 | 01.10 | Горный ультрамарафон «White Bride Ultra» | Краснодарский край, Геленджик | 50400 м | 8:33:39
10:11/км | 1,014 | 0,252 | ||
3 | 17.09 | VI Сверхмарафон «Осеннее равноденствие». Кубок Вологодской области в беге на 24 часа и 100 км. Кубок России 24 часа. | Вологодская область, Череповец | 24 часа | 160400 м
8:59/км | 0,613 | 0,802 | ||
4 | 23.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107920 м | 14:00:50
7:47/км | 2,768 | 0,540 | ||
5 | 14.05 | XXХI открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Чемпионат России по бегу на 24 часа. | Москва | 24 часа | 112400 м
12:49/км | 0,017 | 0,562 | ||
6 | 07.05 | Кросс «Хвоя» | Московская область, Коломна | 20 км | 1:43:43,57
5:11/км | 1,179 | 0,100 | ||
7 | 23.02 | «Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника Отечества | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:31:37
6:06/км | 0,387 | 0,075 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 02.10.2021 | Vottovaara Mountain Race | Республика Карелия, Муезерский район, п. Гимолы | 50 миль | 11:04:50
8:16/км | 2,295 | 0,402 | ||
2 | 25.09.2021 | V Марафон друзей в Наташинском парке | Москва | марафон | 3:26:29
4:54/км | 4,211 | 0,211 | ||
3 | 14.08.2021 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегу | Москва | 24 часа | 186098 м
7:44/км | 5,721 | 0,930 | ||
4 | 17.07.2021 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 7th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107,7 км | 15:18:34
8:32/км | 3,077 | 0,539 | ||
5 | 29.05.2021 | 11-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 10:07:00
6:04/км | 4,423 | 0,500 | ||
6 | 15.05.2021 | XXX открытый городской легкоатлетический праздник «Сутки бегом». Чемпионат Москвы по бегу 24 часа, Чемпионат России по бегу на 24 часа | Москва | 24 часа | 99200 м
14:31/км | 0,008 | 0,496 | ||
7 | 25.04.2021 | 122 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | полумарафон | 2:05:10
5:56/км | 1,085 | 0,105 | ||
8 | 17.04.2021 | Cоревнования по суточному бегу «Пробеги сутки» | Москва | 100 км | 12:03:43,12
7:14/км | 1,881 | 0,500 | ||
9 | 28.03.2021 | XIX Некрасовский марафон | Москва | марафон | 4:18:17
6:07/км | 1,631 | 0,211 | ||
10 | 05.02.2021 | XXI открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы» | Москва | 6 часов | 62721 м
5:44/км | 3,281 | 0,314 | ||
11 | 14.11.2020 | Пробег «Казачья слава-6» | Московская область, Мураново | марафон (факт.: 42 км) | 3:49:10
5:27/км | 2,714 | 0,210 | ||
12 | 17.10.2020 | Пробег на кубок главы Конаковского района «Золотая осень» | Тверская область, Конаково | марафон | 3:47:22
5:23/км | 2,873 | 0,211 | ||
13 | 20.09.2020 | VIII Московский Марафон | Москва | марафон | 3:37:10
5:09/км | 3,463 | 0,211 | ||
14 | 15.08.2020 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегу | Москва | 24 часа | 181870 м
7:55/км | 5,049 | 0,909 | ||
15 | 08.08.2020 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 13240 м
4:32/км | 3,166 | 0,066 | ||
16 | 25.07.2020 | 10-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 75 км | 8:08:19
6:31/км | 2,446 | 0,375 | ||
17 | 05.07.2020 | Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега» | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 15 км | 1:12:17
4:49/км | 2,583 | 0,075 | ||
18 | 08.03.2020 | Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта» | Москва | 50 км | 4:58:10
5:58/км | 2,173 | 0,250 | ||
19 | 22.02.2020 | 7-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | 43400 м | 3:50:39
5:19/км | 3,119 | 0,217 | ||
20 | 09.02.2020 | Зимний Марафон «Титан» | Московская область, Бронницы | 50 км | 5:16:50,41
6:20/км | 1,631 | 0,250 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 25.12 | 34-й Традиционный Новогодний часовой пробег | Москва | 1 час | 12400 м
4:50/км | 2,190 | 0,062 | ||
2 | 22.09 | VII Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 4:23:53
6:15/км | 1,472 | 0,211 | ||
3 | 17.08 | Открытые соревнования по суточному бегу «Самопреодоление», Кубок России по суточному бегу | Москва | 24 часа | 132010 м
10:54/км | 0,705 | 0,660 | ||
4 | 10.08 | Часовой бег, посвящённый дню физкультурника | Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный | 1 час | 12058 м
4:59/км | 1,846 | 0,060 | ||
5 | 21.07 | 17 Пробег-Марафон «Покровские Пруды» | Москва | 50 км | 5:15:27
6:19/км | 1,667 | 0,250 | ||
6 | 13.07 | 13-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» | Москва | 13 часов | 110802 м
7:02/км | 3,020 | 0,554 | ||
7 | 16.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Blue Stone | Ярославская область, Переславский район, с. Иванисово | 50 км (факт.: 49180 м) | 5:47:45
7:04/км | 0,890 | 0,246 | ||
8 | 25.05 | 9-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 10:06:00
6:04/км | 4,455 | 0,500 | ||
9 | 10.05 | XXXV Серебряноборский марафон | Москва | марафон | 3:50:05
5:27/км | 2,733 | 0,211 | ||
10 | 28.04 | XXIX Апрельский марафон КЛБ «Мир» | Москва | марафон (факт.: 41600 м) | 3:42:11
5:20/км | 2,943 | 0,208 | ||
11 | 21.04 | Кросс-пробег «Апрель» на Лисьей горе | Московская область, Балашиха | 21250 м | 2:09:01
6:04/км | 0,955 | 0,106 | ||
12 | 24.02 | 6-й зимний марафон «Bella Run» | Московская область, Егорьевск | марафон | 4:57:04
7:02/км | 0,802 | 0,211 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 28.10 | Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьих горах | Московская область, Балашиха | 21250 м | 2:08:15
6:02/км | 0,988 | 0,212 | ||
2 | 21.10 | Трейл «Дмитровские дали» — 5-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края» | Московская область, Дмитровский городской округ, р.п. Икша | 20 км | 2:31:36,82
7:35/км | 0,230 | 0,200 | ||
3 | 23.09 | VI Абсолют Московский Марафон | Москва | марафон | 3:50:38
5:28/км | 2,706 | 0,422 | ||
4 | 22.07 | Golden Ring Ultra-Trail® 100 4th Edition | Владимирская область, Суздаль | 107650 м | 17:54:55
9:59/км | 0,431 | 1,077 | ||
5 | 26.05 | 8-я Бородинская сотка Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 100 км | 10:56:00
6:34/км | 3,089 | 1,000 | ||
6 | 20.05 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:44:11
4:56/км | 2,728 | 0,211 | ||
7 | 06.05 | Легкоатлетический Пробег «Георгий Победоносец» | Москва | марафон | 3:56:33
5:36/км | 2,428 | 0,422 | ||
8 | 24.03 | 68 Пробег-Марафон «Битцевская прямая» | Москва | 80 км | 10:56:12
8:12/км | 0,855 | 0,800 | ||
9 | 04.02 | 3-й Пробег памяти Галины Ереминой | Москва | полумарафон | 2:16:04
6:27/км | 0,672 | 0,211 | ||
10 | 14.01 | Легкоатлетический пробег «Владимир Высоцкий» в честь 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого | Москва | марафон | 4:05:14
5:49/км | 2,071 | 0,422 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 26.11 | 18-й Пробег-марафон «Алешкинские просеки» | Москва | 70 км | 8:48:05
7:33/км | 1,090 | 0,700 | ||
2 | 12.11 | Осенний марафон МИЭТ «Осень 2017» | г. Москва, Зеленоград | марафон | 3:45:03
5:20/км | 2,999 | 0,422 | ||
3 | 14.10 | Марафон «Ванина осень-2», посвящённый 55-летию марафонца Ивана Гречанюка | Москва | марафон | 3:46:14
5:22/км | 2,935 | 0,422 | ||
4 | 24.09 | V Промсвязьбанк Московский Марафон | Москва | марафон | 3:49:11
5:26/км | 2,781 | 0,422 | ||
5 | 25.06 | Легкоатлетический пробег «Самый длинный день!» | Москва | марафон | 4:18:10
6:07/км | 1,636 | 0,422 | ||
6 | 27.05 | Марш-бросок «100 км за 24 часа» | Московская область, Бородино | 45 км | 4:55:00
6:33/км | 1,242 | 0,450 |