КЛБМатч: Татьяна Юрьевна Делендик

Напечатать диплом за 2018 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минская область, Солигорск

Год рождения: 1965

Результаты в КЛБМатче–2019

Место в общем зачёте: 547 из 2669 (отстаёт от участника Александр Настюшкин на 0,002 очков, опережает участника Василий Хлусевич на 0,022 очков)

Место среди женщин: 168 из 689 (отстаёт от участника Анна Заводова на 0,046 очков, опережает участника Людмила Филоненко на 0,056 очков)

Место в группе Женщины 50–54 лет: 13 из 51 (отстаёт от участника Елена Матушкина на 0,386 очков, опережает участника Ольга Мамина на 0,210 очков)


Участия в КЛБМатчах

2019 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 6. Набранные очки: 11,823 (в том числе бонусы: 0,320)


2018 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 8. Набранные очки: 9,209 (в том числе бонусы: 0,840)


2017 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 5. Набранные очки: 7,346 (в том числе бонусы: 0,506)


2012 – команда Колобок (Беларусь, Минская область, Солигорск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 9,470 (в том числе бонусы: 0,600)


2011 – команда Колобок (Беларусь, Минская область, Солигорск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 16,680 (в том числе бонусы: 0,000)


2010 – команда Колобок (Беларусь, Минская область, Солигорск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 5,061 (в том числе бонусы: 0,000)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2019 год старая страница результатов
129.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:55:31,10 2,2020,050
216.06Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно12 км1:07:09 2,4530,060
320.04XXX Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:52:26 2,9340,050
423.03Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:54:42 2,3790,050
516.03Легкоатлетический пробег, посвященный 101-й годовщине со Дня образования внутренних войск МВД Республики БеларусьБеларусь, Гомельская область, Речица10 км0:51:00 3,3510,050
610.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:31 2,7650,060
2018 год старая страница результатов
118.113. Līvenhofas skrējiensЛатвия, Ливаны (Līvāni)10 км0:55:40 2,0400,100
210.11Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10990 м 2,4180,110
313.10VI открытые областные соревнования по легкой атлетике, фестиваль бега «Языльские старты»Беларусь, Минская область, Языль10 км0:52:00 2,8770,100
46.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилс10500 м0:56:01 2,6200,105
530.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:04:12 2,8720,120
68.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:54:13 2,3370,100
716.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по легкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:55:01,25 2,1650,100
812.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м1:02:07 1,5760,105
2017 год старая страница результатов
119.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10100 м 1,3500,101
230.0952. Daugavpils skrеjiens “Daugavpils-Mezciems”Латвия, Даугавпилс10 км0:55:06 2,0190,100
310.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м1:01:53,56 1,4590,105
423.04Пробег «Брагинская десятка»Беларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:53:52,75 2,2660,100
522.04XXVIII Международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля «Славутич»Украина, Киевская область, Славутич10 км0:52:37 2,5550,100
2012 год старая страница результатов
130.09Пробег МАЗ «Золотая осень»Беларусь, Минск20 км1:36:00 4,5510,000
219.0827-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковполумарафон1:49:30 3,3220,000
320.05XXIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон2:19:36 0,9970,000
2011 год старая страница результатов
121.0826-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковполумарафон1:41:14 4,4630,000
210.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:35:41 4,4510,000
326.0622-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:17:10 6,5660,000
415.05XXIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:45:01 3,8310,000
2010 год
122.0825-й Марафон «Освобождение»Украина, Харьковполумарафон1:43:38 2,7920,000
26.06Третий легкоатлетический пробег «Географический центр Беларуси»Беларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Антоново20 км1:42:17 2,2690,000