Санкт-Петербург
Год рождения: 1965
2020/21 – команда Сильвия (Ленинградская область, Гатчина)
Выступлений: 13.
Набранные очки: 11,569 (в том числе бонусы: 0,948).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
880 место в абсолютном зачёте,
609 место среди мужчин,
55 место в группе Мужчины 55–59 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2020
2019 – команда Сильвия (Ленинградская область, Гатчина)
Выступлений: 11.
Набранные очки: 11,513 (в том числе бонусы: 0,737).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
995 место в абсолютном зачёте,
697 место среди мужчин,
57 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 2 января 2019
2018 – команда Сильвия (Ленинградская область, Гатчина)
Выступлений: 15.
Набранные очки: 11,199 (в том числе бонусы: 2,376).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
817 место в абсолютном зачёте,
579 место среди мужчин,
62 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 9 января 2018
2017 – команда Сильвия (Ленинградская область, Гатчина)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 12,470 (в том числе бонусы: 2,149).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
673 место в абсолютном зачёте,
480 место среди мужчин,
58 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 19 декабря 2016
2016 – команда Сильвия (Ленинградская область, Гатчина)
Выступлений: 17.
Набранные очки: 12,256 (в том числе бонусы: 3,817).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
606 место в абсолютном зачёте,
443 место среди мужчин,
64 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен
в матч 14 марта 2016
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/21 год | |||||||||
1 | 09.10.2021 | Ультра-трейл «Золотая долина». VI этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Коробицыно | 20800 м | 1:44:27,4
5:01/км | 1,573 | 0,104 | ||
2 | 02.10.2021 | Runlab Trail Cup 5: Финал | Ленинградская область, Приозерский район, д. Ягодное | 10 км | 0:55:49,3
5:35/км | 0,539 | 0,050 | ||
3 | 11.09.2021 | Сибирский фестиваль бега. XXIV Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:35:58
4:33/км | 2,894 | 0,105 | ||
4 | 04.09.2021 | Runlab Trail Cup 4: Трейл. Нежданное путешествие | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское | 10 км | 0:49:07,1
4:55/км | 1,323 | 0,050 | ||
5 | 15.08.2021 | Hard Trail | Fest | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Суоранда | 17 км | 1:43:08,5
6:04/км | 0,386 | 0,085 | ||
6 | 01.08.2021 | Runlab Trail Cup 3: Однажды не в Юкках | Ленинградская область, Сертолово | 10 км | 0:51:07,8
5:07/км | 1,012 | 0,050 | ||
7 | 03.07.2021 | IV Eco Trail Ruskeala | Тайные тропы земли «Калевала» | Республика Карелия, Сортавальский район, пос. Рускеала | 21 км | 1:53:22
5:24/км | 0,980 | 0,105 | ||
8 | 12.06.2021 | Runlab Trail Cup 2: Скалы бесконечности | Ленинградская область, Каменногорск | 10800 м | 1:13:25,1
6:48/км | 0,112 | 0,054 | ||
9 | 05.06.2021 | Hard Trail | Rock | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Суоранда | 12 км | 1:16:39,5
6:23/км | 0,200 | 0,060 | ||
10 | 30.05.2021 | Всероссийский полумарафон «Забег» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:36
4:10/км | 3,634 | 0,050 | ||
11 | 11.10.2020 | Петербургский Трейл — III этап серии Hard Trail | Санкт-Петербург | 16 км | 1:28:35
5:32/км | 0,681 | 0,080 | ||
12 | 12.09.2020 | Сибирский фестиваль бега. XXI Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:37:23
4:37/км | 2,520 | 0,105 | ||
13 | 15.08.2020 | Ladoga Trophy Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Моторное | 10 км | 1:22:26
8:15/км | 0,014 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 25.08 | Ореховый Трейл. VI этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово | 10 км | 1:01:45
6:10/км | 0,210 | 0,050 | ||
2 | 17.08 | IX Viking Line Night Run Estonia | Эстония, Раквере | полумарафон | 1:33:46
4:27/км | 2,981 | 0,105 | ||
3 | 03.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 10 км | 0:43:20
4:20/км | 2,597 | 0,050 | ||
4 | 27.07 | Runlab Trail | Ленинградская область, Выборг | 12600 м | 1:29:17,0
7:05/км | 0,068 | 0,063 | ||
5 | 21.07 | Hard Trail | Championship | Ленинградская область, Всеволожск | 15 км | 1:37:13,9
6:29/км | 0,174 | 0,075 | ||
6 | 14.07 | 23-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:17:06
4:35/км | 2,263 | 0,084 | ||
7 | 07.07 | Зубротрейл. IV этап Wild Trail Cup | Ленинградская область, Токсово | 10 км | 0:52:09
5:13/км | 0,780 | 0,050 | ||
8 | 01.06 | Спортивный фестиваль «ЗСД-Фонтанка Фест» | Санкт-Петербург | 10500 м | 0:46:38,97
4:27/км | 2,271 | 0,052 | ||
9 | 11.05 | Тракайский полумарафон | Литва, Тракай | полумарафон | 1:37:10,1
4:36/км | 2,417 | 0,105 | ||
10 | 04.05 | Полумарафон «Гдовская весна» | Псковская область, Гдов | 10550 м | 0:46:15
4:23/км | 2,467 | 0,053 | ||
11 | 20.01 | 48-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:42:58
4:18/км | 2,731 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 23.12 | Пробег «Здравствуй, Новый Год!» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:44:14
4:25/км | 2,179 | 0,100 | ||
2 | 18.11 | IX Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:42:11
4:13/км | 2,890 | 0,100 | ||
3 | 28.10 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:42:17,37
4:14/км | 2,844 | 0,100 | ||
4 | 21.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожск | 12500 м | 1:00:59,04
4:53/км | 1,259 | 0,125 | ||
5 | 06.10 | 7.Tartu City Marathon | Эстония, Тарту (Tartu) | полумарафон | 1:32:21
4:23/км | 3,089 | 0,211 | ||
6 | 09.09 | Danske Bank Vilnius Marathon | Литва, Вильнюс | полумарафон | 1:36:58
4:36/км | 2,322 | 0,211 | ||
7 | 02.09 | Экологический пробег «Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | полумарафон (факт.: 21600 м) | 1:42:33,57
4:45/км | 1,642 | 0,211 | ||
8 | 18.08 | VIII Раквересский ночной полумарафон | Эстония, Раквере | полумарафон | 1:35:15
4:31/км | 2,582 | 0,211 | ||
9 | 04.08 | Забег «Samson Run — Alexandria Park» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 15 км | 1:09:25,66
4:38/км | 1,912 | 0,150 | ||
10 | 15.07 | 22-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:24:38
5:02/км | 1,192 | 0,168 | ||
11 | 16.06 | I Полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | полумарафон | 1:38:43
4:41/км | 2,084 | 0,211 | ||
12 | 12.06 | Традиционный пробег «Аллеи истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:08:00
4:32/км | 2,172 | 0,150 | ||
13 | 01.05 | XI Полумарафон «Мстинские пороги» | Новгородская область, Боровичи | полумарафон | 1:35:52
4:33/км | 2,485 | 0,211 | ||
14 | 15.04 | Кросс в Петергофе: весенний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:51:16
4:23/км | 2,422 | 0,117 | ||
15 | 25.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:44:14,40
4:25/км | 2,174 | 0,100 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 11.06 | Каунасский марафон | Литва, Каунас (Kaunas) | марафон | 3:25:42
4:52/км | 3,299 | 0,422 | ||
2 | 28.05 | XII традиционный Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:28:39
4:19/км | 3,017 | 0,205 | ||
3 | 21.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:28:44,4
4:12/км | 3,671 | 0,211 | ||
4 | 14.05 | Iron Stream | Московская область, Электросталь | полумарафон | 1:34:03
4:27/км | 2,637 | 0,211 | ||
5 | 22.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:32:17
4:22/км | 2,944 | 0,211 | ||
6 | 16.04 | Кросс в Петергофе: весенний этап | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:50:15,7
4:18/км | 2,587 | 0,117 | ||
7 | 02.04 | 47-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:40:52
4:05/км | 3,302 | 0,100 | ||
8 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:03:41,8
4:15/км | 3,030 | 0,150 | ||
9 | 29.01 | 48-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон | 3:32:59
5:03/км | 2,821 | 0,422 | ||
10 | 22.01 | 46-й пробег Пулково-Пушкин | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:40:46
4:05/км | 3,348 | 0,100 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 18.12 | VI Традиционный Новогодний пробег, посвящённый Памяти президента Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга Игоря Фельда | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:31
4:15/км | 2,350 | 0,100 | ||
2 | 20.11 | VII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:34:10
4:28/км | 2,335 | 0,211 | ||
3 | 06.11 | Пробег «Межсезонье» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:06:34,3
4:26/км | 2,091 | 0,150 | ||
4 | 23.10 | Кросс Лемболовский «Осенний марафон» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 11 км | 0:52:50,9
4:48/км | 1,117 | 0,110 | ||
5 | 11.09 | 13-й Международный Вильнюсский Марафон | Литва, Вильнюс | марафон | 3:26:37
4:54/км | 2,850 | 0,422 | ||
6 | 04.09 | Полумарафон Karjala | Республика Карелия, Пряжинский район, п.г.т. Пряжа | полумарафон | 1:32:27
4:23/км | 2,605 | 0,211 | ||
7 | 13.08 | VI Раквересский ночной полумарафон | Эстония, Раквере | полумарафон | 1:32:23
4:23/км | 2,616 | 0,211 | ||
8 | 07.08 | Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе», приуроченный к 70-летию восстановления и запуска фонтанов | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:50:32
4:19/км | 2,629 | 0,120 | ||
9 | 17.07 | Pyhän Olavin Maraton – Марафон святого Олафа | Финляндия, Савонлинна | марафон | 3:39:05
5:12/км | 2,164 | 0,422 | ||
10 | 18.06 | 2-й Солнечный полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:41:16
4:48/км | 1,486 | 0,211 | ||
11 | 12.06 | Традиционный пробег «По аллеям истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:07:18
4:29/км | 1,958 | 0,150 | ||
12 | 04.06 | Переславский марафон «Александровские версты» | Ярославская область, Переславль-Залесский | марафон | 3:31:03
5:00/км | 2,584 | 0,422 | ||
13 | 15.05 | Сестрорецкий полумарaфон | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | полумарафон | 1:34:55
4:30/км | 2,227 | 0,211 | ||
14 | 23.04 | Петербургский полумарафон – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:36:55,4
4:36/км | 1,958 | 0,211 | ||
15 | 03.04 | 46-й традиционный легкоатлетический пробег Гатчина – Пушкин | Ленинградская область, Гатчина | 30 км | 2:17:09
4:34/км | 2,925 | 0,300 | ||
16 | 27.03 | Полумарафон «Мартовский Кот» | Санкт-Петербург | полумарафон (факт.: 20500 м) | 1:28:50,7
4:20/км | 2,664 | 0,205 | ||
17 | 20.03 | Пробег «18 лет КАО «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:06:04,6
4:24/км | 2,189 | 0,150 |