КЛБМатч: Александр Александрович Радиончик

Напечатать диплом за 2017 год

Беларусь, Брестская область, Барановичи

Год рождения: 1985

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 777 из 2579 (отстаёт от участника Николай Колесников на 0,001 очков, опережает участника Наталья Махова на 0,011 очков)

Место среди мужчин: 549 из 1930 (отстаёт от участника Николай Колесников на 0,001 очков, опережает участника Виктор Хахуцкий на 0,020 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 136 из 576 (отстаёт от участника Николай Колесников на 0,001 очков, опережает участника Виктор Хахуцкий на 0,020 очков)

Число марафонов: 5 (93 место из 1223)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 711 км 23 м (56 место из 2579)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Кабанчик (Беларусь, Минск)

Выступлений: 28. Набранные очки: 11,157 (в том числе бонусы: 7,111)


2017 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 12. Набранные очки: 4,537 (в том числе бонусы: 2,287)


2016 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 11. Набранные очки: 6,419 (в том числе бонусы: 3,311)


2015 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 14. Набранные очки: 7,484 (в том числе бонусы: 2,407)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2018 год старая страница результатов
16.1035-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон
(факт.: 41100 м)
3:55:30 0,7110,411
228.09II международный Лидский фестиваль ультрамарафона «Самопреодоление»Беларусь, Гродненская область, Лида48 часов151757 м 0,0061,518
39.09Минский международный полумарафон 2018Беларусь, Минскполумарафон1:32:11,75 1,3680,211
426.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м
(факт.: 22800 м)
1:49:38 0,7900,228
525.08ШЧМ Марафон «Самопреодоление»Беларусь, Минскмарафон3:57:43 0,8340,422
618.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:36:44 1,3910,422
712.08Открытое первенство Молодечненского района по 12-часовому бегу и марафону по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:39:55 1,2870,422
84.08Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гроднополумарафон2:05:33,03 0,1290,211
928.07Районные открытые соревнования по 12-часовому бегу «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов68705 м 0,0280,687
1015.07Полумарафон «Вызваленне 2018 »Беларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:38:25 0,8810,211
118.07Жук-Трейл #6 КупальеБеларусь, Минская область, Вилейский район, кемпинг Рыбчино21200 м2:14:14 0,0740,212
128.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:48:03 0,2850,200
133.07«V BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:34:50,73 1,1340,211
1423.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гроднополумарафон1:36:18 1,0230,211
1510.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:39:58 0,7610,210
163.06Zaslavl Klassic TrailБеларусь, Минская область, Заславль20 км1:47:12,56 0,3030,200
1727.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:45:16 0,7440,100
1826.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложин46800 м6:06:31 0,1090,468
1912.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвященный Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:39:24 0,5670,201
209.05Легкоатлетический пробег, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:45:28 0,7210,100
215.05Открытый легкоатлетический пробег КЛБ «Бодрость», приуроченный к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеБеларусь, Гродненская область, Житомля15 км1:09:55 0,7340,150
221.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:48:47 0,4230,211
2329.04Raubichi Cross Country TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи13 км1:25:36 0,0340,130
2422.04Межгосударственные легкоатлетические соревнования «Экологический марафон»Беларусь, Гомельмарафон4:06:34,38 0,6720,422
2515.04Жук-Трейл #5 КревоБеларусь, Гродненская область, Сморгонский район, д. Кревополумарафон2:10:42 0,0900,211
2614.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:39:38 0,3000,422
2718.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:17 0,4210,120
2810.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11807 м 0,3330,118
2017 год старая страница результатов
119.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11660 м 0,2860,117
218.11Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегуБеларусь, Минская область, Логойск21 км3:36:49 0,0000,210
314.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:44:53 0,7800,100
47.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:12:11 0,5830,422
51.10Могилевский Мебелайн МарафонБеларусь, Могилёвмарафон4:09:10 0,6280,422
630.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:44:29,99 0,8290,100
724.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвященный Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:42:48 0,6410,211
810.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:54:28,25 0,2800,211
920.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:08:26 0,1260,120
1019.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:59 0,6390,120
1111.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12675 м 0,5600,127
1226.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12725 м 0,5980,127
2016 год старая страница результатов
120.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:42:54 0,2750,422
214.08Открытое первенство Молодечненского района по 6-часовому и 12-часовому бегу по стадионуБеларусь, Минская область, Молодечно12 часов80145 м 0,1570,801
36.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:35:03 0,7480,200
430.07ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»Беларусь, Минск12 часов66920 м 0,0190,669
524.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км0:58:21 0,4650,120
63.07III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:42:00,46 0,6760,211
728.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:10:45 0,5060,145
82.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:46:54 1,0800,422
926.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:43:02 1,0350,100
1020.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:52:32 0,9930,120
1119.03Пробег, посвященный Дню Внутренних войскБеларусь, Гомельская область, Мозырь10 км0:44:32 0,8160,100
2015 год старая страница результатов
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:52:23 1,2800,120
213.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:51:17 0,9700,422
312.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:14 1,9830,100
431.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13730 м 1,1370,137
53.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:43:34 1,4710,100
627.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:52:18 1,2920,120
726.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:42:48 1,6230,100
85.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:33:15 1,2620,211
922.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:33:39 0,3450,422
1012.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:31:04 0,8720,196
115.07Пробег «II BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:45:00 1,2250,100
1213.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13408 м 0,9820,134
1331.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:44:57 1,2330,100
1430.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:05:11 0,9310,145