КЛБМатч: Светлана Николаевна Силина

Пермь

Год рождения: 1981

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 836 из 2604 (отстаёт от участника Наталья Корнилович на 0,023 очков, опережает участника Татьяна Ивашенко на 0,011 очков)

Место среди женщин: 245 из 653 (отстаёт от участника Наталья Корнилович на 0,023 очков, опережает участника Татьяна Ивашенко на 0,011 очков)

Место в группе Женщины 30–39 лет: 76 из 220 (отстаёт от участника Елена Титова на 0,078 очков, опережает участника Наталья Измоденова на 0,067 очков)

Число марафонов: 4 (136 место из 1248)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 388 км 54 м (282 место из 2604)


Участия в КЛБМатчах

2019 – команда Вита (Пермь)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000)


2018 – команда Вита (Пермь)

Выступлений: 14. Набранные очки: 11,023 (в том числе бонусы: 3,881)


2015 – команда Вита (Пермь)

Выступлений: 6. Набранные очки: 7,445 (в том числе бонусы: 1,097)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2018 год старая страница результатов
123.12Пробег «Зимняя десятка»Пермь10 км0:55:47 0,8960,100
28.12XIX Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон4:15:53 1,8250,422
32.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:55:17 1,8320,211
429.09VIII Трейловый полумарафон «Ветлан»Пермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробполумарафон2:01:44 1,3870,211
59.0938-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:49:16 2,3750,211
62.09Уфимский международный марафонРеспублика Башкортостан, Уфамарафон4:03:31 2,2810,422
75.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургмарафон3:58:45 2,4860,422
829.07Пермский трейл «Perm Trail»Пермь20 км1:53:19,20 0,0000,200
921.07Трейл-забег «White Trail»Кунгурский район, с. Бым – Пермский край, Кунгурский район, д. Белая Гора30 км3:12:43 0,9210,300
107.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон6:38:33,70 0,1390,422
1111.061/3/7-часовой бег «Самопревосхождение»Пермь3 часа32182 м 1,9540,322
1212.0521-й Красноярский весенний «Зеленый марафон»Пермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон
(факт.: 20700 м)
1:57:36 1,4950,207
135.05Сверхполумарафон «Балатовская Прямая»Пермь22 км2:01:04 1,7800,220
1424.03IV Зимний полумарафон памяти Г. А. ЧиртуловаПермский край, Чердыньполумарафон2:03:06 1,3070,211
2015 год старая страница результатов
124.10Кубок RUNTIME. 3-й этап — Городской пробегСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:47:13 2,3880,211
21.08Международный марафон «Европа — Азия»Свердловская область, Екатеринбургполумарафон1:50:17 2,0870,211
318.0712-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15300 м1:17:30 1,8730,153
46.06IV спортивно-исторический полумарафон «Чердынское семигорье»Пермский край, Чердыньполумарафон2:11:30 0,8220,211
510.0518-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:58:55 1,4280,211
618.04XXI Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафонуУдмуртская Республика, Балезино10 км0:51:37 1,5490,100