КЛБМатч: Артём Александрович Бельмач

Напечатать диплом за 2017 годNew

Беларусь, Брестская область, Барановичи

Год рождения: 1994

Результаты в КЛБМатче–2018

Место в общем зачёте: 1762 из 2460 (отстаёт от участника Тимофей Куликов на 0,007 очков, опережает участника Виталий Андреев на 0,010 очков)

Место среди мужчин: 1299 из 1841 (отстаёт от участника Тимофей Куликов на 0,007 очков, опережает участника Виталий Андреев на 0,010 очков)

Место в группе Мужчины 23–29 лет: 117 из 190 (отстаёт от участника Александр Блинов на 0,018 очков, опережает участника Александр Боган на 0,041 очков)

Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах: 45 км 274 м (1785 место из 2460)


Участия в КЛБМатчах

2018 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 4. Набранные очки: 3,424 (в том числе бонусы: 0,453)


2017 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 10. Набранные очки: 5,527 (в том числе бонусы: 1,434)


2016 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 8. Набранные очки: 3,768 (в том числе бонусы: 1,291)


2015 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 7. Набранные очки: 3,808 (в том числе бонусы: 1,099)


2014 – команда Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,277 (в том числе бонусы: 0,200)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2018 год старая страница результатов
127.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:43:12,99 1,0050,100
214.04XXXVI Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:41 0,6790,096
318.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:53:04 0,9270,120
425.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13674 м 1,0390,137
2017 год старая страница результатов
114.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:42:16 1,1690,100
27.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:40:48 1,4760,100
330.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:40:55,97 1,4450,100
424.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:42:15 1,1720,100
510.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:45:57,29 0,9420,105
69.07VII Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродно – Литва, Друскининкаймарафон3:56:46 0,8490,422
73.07«IV BaRUNovichy RUN», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10500 м0:44:35,39 1,1560,105
818.063. Grand Prix Zwierzyńca — 3/4Польша, Белосток (Białystok)10 км0:44:55 0,7670,100
928.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:46:21,46 0,6100,100
1020.05XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20200 м)
2:04:55 0,0880,202
2016 год старая страница результатов
124.09ХХIХ Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:45:00 0,7570,100
24.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:40:21 0,7610,211
33.07III «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичиполумарафон1:42:09,14 0,6690,211
421.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:47:47,35 0,4850,100
514.05Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск32 км3:11:17 0,3490,320
626.03ХXVIII Пробег «Память», посвященный воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:43:31 0,9590,100
720.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:12 0,5400,120
812.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12880 м 0,6290,129
2015 год старая страница результатов
15.126th MISPO TALVE MARATONЭстония, Вяндраполумарафон1:38:30 0,8700,211
213.09SEB Tallinn MarathonЭстония, Таллинполумарафон1:44:12 0,5810,211
35.09Кобринский полумарафон памяти В. Н. НиколенкоБеларусь, Брестская область, Кобринполумарафон1:35:10 1,1020,211
431.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:48:58 0,7370,100
519.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:18:48 0,2920,150
628.03Пробег «Память», посвященный воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:49:32 0,6860,100
714.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час11560 м 0,4320,116
2014 год старая страница результатов
123.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон2:14:46,50 0,0660,211