Мурманская область, Апатиты
Год рождения: 1982
2024 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 12.
Набранные очки: 18,955 (в том числе бонусы: 0,754).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
260 место в абсолютном зачёте,
213 место среди мужчин,
35 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
2022 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 17.
Набранные очки: 18,331 (в том числе бонусы: 1,107).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
258 место в абсолютном зачёте,
218 место среди мужчин,
23 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2021
2020/21 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 14.
Набранные очки: 16,024 (в том числе бонусы: 0,943).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
532 место в абсолютном зачёте,
353 место среди мужчин,
95 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 31 декабря 2019
2019 – команда Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 13,003 (в том числе бонусы: 0,592).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
829 место в абсолютном зачёте,
579 место среди мужчин,
143 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 16 декабря 2018
2018 – команда Апатиты (Мурманская область, Апатиты)
Выступлений: 7.
Набранные очки: 10,586 (в том числе бонусы: 0,831).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
885 место в абсолютном зачёте,
625 место среди мужчин,
154 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 10 января 2018
2016 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 29 декабря 2015
2015 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 12 января 2015
2014 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 12 января 2014
2013 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 9,313 (в том числе бонусы: 0,600).
Заявлен
в матч 8 января 2013
2012 – команда Динамо СПб (Санкт-Петербург)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 15,125 (в том числе бонусы: 1,400).
Заявлен
в матч 30 мая 2012
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 14.10 | Пробег «Первый снег» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:38:54 | 3,299 | 0,050 | ||
2 | 14.10 | Пробег «Первый снег» | Мурманская область, Апатиты | 20 км | 1:29:21 | 1,962 | 0,100 | ||
3 | 23.09 | 52-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» | Мурманская область, Ковдор | 14 км | 0:53:26 | 3,844 | 0,070 | ||
4 | 02.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 1:02:24,09 | 0,197 | 0,050 | ||
5 | 23.07 | Часовой бег по стадиону | Мурманская область, Апатиты | 1 час | 16398 м | 4,796 | 0,082 | ||
6 | 15.07 | Забег Норникеля | Мурманская область, Мончегорск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:34:19 | 4,525 | 0,048 | ||
7 | 07.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:13 | 4,550 | 0,050 | ||
8 | 01.07 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 17 км | 1:19:06,29 | 1,503 | 0,085 | ||
9 | 25.06 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:37:36 | 3,855 | 0,050 | ||
10 | 17.06 | Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» | Мурманская область, Полярные Зори | 13 км | 0:48:08 | 4,330 | 0,065 | ||
11 | 12.06 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:37:33 | 3,878 | 0,050 | ||
12 | 28.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый открытию летнего спортивного сезона | Мурманская область, Мончегорск | 10890 м | 0:40:39 | 4,047 | 0,054 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 15.10 | Пробег «Первый снег» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:35,22 | 4,215 | 0,050 | ||
2 | 09.10 | Ферсмановский полумарафон | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:21:32,07 | 3,898 | 0,105 | ||
3 | 25.09 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 15 км (факт.: 13160 м) | 0:49:12 | 4,046 | 0,066 | ||
4 | 24.09 | 51-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» | Мурманская область, Ковдор | 14 км | 0:53:35 | 3,690 | 0,070 | ||
5 | 17.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:51 | 4,083 | 0,050 | ||
6 | 03.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 25 км | 2:14:19 | 0,705 | 0,125 | ||
7 | 28.08 | Забег «Гиперборейская десятка» | Мурманская область, Ковдор | 10 км | 0:36:38 | 4,192 | 0,050 | ||
8 | 21.08 | Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние | Мурманская область, Мончегорск | 12 км | 0:45:35 | 3,693 | 0,060 | ||
9 | 13.08 | Часовой бег по стадиону | Мурманская область, Апатиты | 1 час | 16121 м | 4,298 | 0,081 | ||
10 | 08.07 | Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:19 | 4,355 | 0,050 | ||
11 | 03.07 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 17 км | 1:28:01 | 0,783 | 0,085 | ||
12 | 25.06 | Легкоатлетический пробег «Африканда — Полярные Зори» | Мурманская область, Полярные Зори | 13 км | 0:49:18 | 3,785 | 0,065 | ||
13 | 19.06 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:37:25 | 3,813 | 0,050 | ||
14 | 12.06 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:36:53 | 4,067 | 0,050 | ||
15 | 28.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:18,81 | 4,356 | 0,050 | ||
16 | 21.05 | Легкоатлетический пробег, посвящённый открытию летнего спортивного сезона | Мурманская область, Мончегорск | 10 км | 0:37:06 | 3,962 | 0,050 | ||
17 | 09.01 | Рождественский полумарафон | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:42:05 | 2,171 | 0,050 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 17.10.2021 | Пробег «Первый снег» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:12 | 3,624 | 0,050 | ||
2 | 10.10.2021 | Ферсмановский полумарафон | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:19:11 | 3,857 | 0,105 | ||
3 | 26.09.2021 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 15 км | 0:57:32 | 2,971 | 0,075 | ||
4 | 25.09.2021 | 50-й традиционный легкоатлетический пробег «Лейпи – Ковдор» | Мурманская область, Ковдор | 14 км | 0:53:21 | 2,998 | 0,070 | ||
5 | 12.09.2021 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:36:33 | 3,434 | 0,050 | ||
6 | 04.09.2021 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 25 км | 2:38:53 | 0,641 | 0,125 | ||
7 | 08.08.2021 | Часовой бег по стадиону | Мурманская область, Апатиты | 1 час | 16112 м | 3,625 | 0,081 | ||
8 | 11.07.2021 | Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — Апатиты | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:56 | 3,237 | 0,050 | ||
9 | 02.07.2021 | Контрольная тренировка «Открытые соревнования по бегу по шоссе «Апатитский полумарафон Солнечные Ночи»» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:35:43 | 3,905 | 0,050 | ||
10 | 26.06.2021 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 17 км | 1:26:55 | 0,485 | 0,085 | ||
11 | 13.06.2021 | III Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | 10 км | 0:36:45 | 3,330 | 0,050 | ||
12 | 12.06.2021 | Пробег Нива 2 — Кандалакша | Мурманская область, Кандалакша | 10400 м | 0:37:40 | 3,648 | 0,052 | ||
13 | 05.06.2021 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:06,19 | 3,671 | 0,050 | ||
14 | 04.04.2021 | Пробег в честь Дня геолога | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:42:31 | 1,368 | 0,050 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 13.10 | Городские легкоатлетические соревнования Пробег памяти Академика А.Е. Ферсмана | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:40,22 | 3,148 | 0,050 | ||
2 | 29.09 | Пробег Лапландия — Оленегорск | Мурманская область, Оленегорск | 20 км (факт.: 18300 м) | 1:09:33 | 3,242 | 0,091 | ||
3 | 22.09 | Всероссийский день бега «Кросс нации» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:34,26 | 3,197 | 0,050 | ||
4 | 07.09 | Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню города | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:40:20 | 1,781 | 0,050 | ||
5 | 07.09 | Lahti Trail | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 1:03:00 | 0,052 | 0,050 | ||
6 | 18.08 | Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону» | Мурманская область, Апатиты | 1 час | 15623 м | 2,824 | 0,078 | ||
7 | 07.07 | Трейл «Хибины» | Мурманская область, Кировск | 14700 м | 1:16:56 | 0,332 | 0,073 | ||
8 | 30.06 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:37:57 | 2,583 | 0,050 | ||
9 | 16.06 | II Чупинский полумарафон «Северная Карелия» | Республика Карелия, Чупа | 10 км | 0:37:40 | 2,700 | 0,050 | ||
10 | 26.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:38:31,92 | 2,359 | 0,050 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 14.10 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» памяти Академика А. Е. Ферсмана | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:36:44 | 3,039 | 0,100 | ||
2 | 09.09 | Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню города | Мурманская область, Апатиты | 12 км | 0:46:36 | 2,318 | 0,120 | ||
3 | 01.09 | Ruskamaraton | Финляндия, Леви | 10 км | 0:37:04 | 2,884 | 0,100 | ||
4 | 13.07 | Открытые соревнования по бегу «Апатитский полумарафон» в рамках традиционных соревнований «Солнечные ночи» | Мурманская область, Апатиты | полумарафон | 1:22:19 | 2,867 | 0,211 | ||
5 | 01.07 | Открытое первенство КФ АО «Апатит» | Мурманская область, Кировск | 10 км | 0:37:24 | 2,737 | 0,100 | ||
6 | 12.06 | Пробег «Нива 2 — Кандалакша» | Мурманская область, Кандалакша | 10 км | 0:36:18 | 3,253 | 0,100 | ||
7 | 26.05 | Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка» | Мурманская область, Апатиты | 10 км | 0:35:54 | 3,463 | 0,100 | ||
2013 год | |||||||||
1 | 02.06 | 27-й Карельский марафон «Бегущая надежда» | Республика Карелия, Петрозаводск | марафон | 2:50:14 | 4,302 | 0,422 | ||
2 | 04.05 | Хельсинский городской забег | Финляндия, Хельсинки | полумарафон | 1:15:40 | 4,378 | 0,211 | ||
2012 год | |||||||||
1 | 14.10 | München Marathon | Германия, Мюнхен | марафон | 2:46:43 | 4,688 | 0,000 | ||
2 | 01.09 | 29-й Ruskamaraton | Финляндия, Леви | марафон | 2:45:09 | 4,871 | 0,000 | ||
3 | 18.08 | Хельсинский марафон | Финляндия, Хельсинки | марафон | 2:51:33 | 4,166 | 0,000 | ||
4 | 30.06 | Рованиеми марафон | Финляндия, Рованиеми | полумарафон | 1:16:25 | 4,152 | 0,000 |