Псков
Год рождения: 1981
2023 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 6,946 (в том числе бонусы: 0,103).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1313 место в абсолютном зачёте,
311 место среди женщин,
54 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 2,466 (в том числе бонусы: 0,053).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1974 место в абсолютном зачёте,
521 место среди женщин,
86 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена
в матч 9 февраля 2022
2019 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 1.
Набранные очки: 0,079 (в том числе бонусы: 0,065).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2869 место в абсолютном зачёте,
741 место среди женщин,
235 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 5 января 2019
2018 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 11,108 (в том числе бонусы: 0,461).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
828 место в абсолютном зачёте,
241 место среди женщин,
74 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 7 января 2018
2017 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 3.
Набранные очки: 16,180 (в том числе бонусы: 0,481).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
415 место в абсолютном зачёте,
131 место среди женщин,
32 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 31 декабря 2016
2016 – команда Скобарь (Псков)
Выступлений: 10.
Набранные очки: 17,018 (в том числе бонусы: 1,279).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
304 место в абсолютном зачёте,
102 место среди женщин,
20 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 2 февраля 2016
2015 – команда Чемпион (Псков)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 26 февраля 2015
2014 – команда Чемпион (Псков)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 23 января 2014
2013 – команда Чемпион (Псков)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 8 января 2013
2012 – команда Чемпион (Псков)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2012
2011 – команда Чемпион (Псков)
Выступлений: 0.
Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена
в матч 1 января 2011
2010 – команда Чемпион (Псков)
Выступлений: 2. Набранные очки: 13,499 (в том числе бонусы: 0,000).
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 год | |||||||||
1 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Великий Новгород) | Великий Новгород | 10 км | 0:43:00,1
4:18/км | 3,432 | 0,050 | ||
2 | 06.05 | Пробег «Гдовская весна» | Псковская область, Гдов | 10550 м | 0:45:28,4
4:19/км | 3,411 | 0,053 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 27.08 | Экологический пробег «lII Гдовский полумарафон» | Псковская область, Гдов | 10550 м | 0:48:27,9
4:36/км | 2,413 | 0,053 | ||
2019 год | |||||||||
1 | 10.05 | Гонка с препятствиями «Bison Race» | Беларусь, Минская область, Логойск | 13 км | 2:10:10
10:01/км | 0,014 | 0,065 | ||
2018 год | |||||||||
1 | 15.07 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — III этап | Псков | 15 км | 1:13:46,47
4:55/км | 2,550 | 0,150 | ||
2 | 17.06 | Кубок «Pro Sport» по бегу по пересечённой местности — II этап | Псков | 10 км | 0:44:53,00
4:29/км | 2,917 | 0,100 | ||
3 | 29.04 | Третий Псковский марафон | Псков | полумарафон | 1:31:12
4:19/км | 5,180 | 0,211 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 13.08 | Кубок «Pro Sport 2017» по бегу по пересечённой местности. IV этап | Псков | 12 км | 0:51:29
4:17/км | 3,989 | 0,120 | ||
2 | 21.05 | 2-й Псковский марафон «Триколор ТВ» | Псков | полумарафон | 1:27:36,2
4:09/км | 5,946 | 0,211 | ||
3 | 19.03 | Пробег «День рождения клуба «Сильвия» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:00:52,0
4:03/км | 5,764 | 0,150 | ||
2016 год | |||||||||
1 | 11.12 | 34-й пробег Тишино – Остров памяти островских героев-подпольщиков | Псковская область, Остров | 10 км | 0:40:19
4:02/км | 4,496 | 0,100 | ||
2 | 20.11 | VII Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:43
4:12/км | 5,378 | 0,211 | ||
3 | 29.10 | Rautu Trail | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново | 10 км | 0:59:15,9
5:56/км | 0,561 | 0,100 | ||
4 | 22.10 | 38-й Чемпионат Псковской области по бегу на шоссе. Пробег Порхов-Красуха | Псковская область, Порхов | 10 км | 0:40:08
4:01/км | 4,588 | 0,100 | ||
5 | 25.09 | 90-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семенова | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 15 км | 1:00:58
4:04/км | 5,425 | 0,150 | ||
6 | 17.07 | 20-й традиционный кросс «Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу | Ленинградская область, Токсово | 16800 м | 1:11:53
4:17/км | 4,609 | 0,168 | ||
7 | 02.07 | Забег по пересеченной местности «Trail-8» | Ленинградская область, Всеволожский район, д. Лемболово | 10 км | 0:52:58,8
5:18/км | 1,118 | 0,100 | ||
8 | 26.06 | Пробег «п. Писковичи – гора Соколиха – п. Писковичи», посвящённый памяти благоверного Великого князя Александра Невского-Байдара | Псков | 10 км | 1:11:05
7:06/км | 0,153 | 0,100 | ||
9 | 12.06 | Традиционный пробег «По аллеям истории» | Ленинградская область, Гатчина | 15 км | 1:26:06
5:44/км | 1,044 | 0,150 | ||
10 | 27.03 | Полумарафон «Мартовский Кот» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:39:28,0
3:57/км | 4,936 | 0,100 | ||
2010 год | |||||||||
1 | 09.10 | 15-й марафон «Новгородские версты» | Великий Новгород | полумарафон | 1:24:50,2
4:01/км | 6,379 | 0,000 | ||
2 | 25.07 | VIII Пробег, посвящённый Дню города | Псков | полумарафон | 1:22:20
3:54/км | 7,120 | 0,000 |