Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, с. Газ-Сале
Год рождения: 1986
2018 – команда SibStar (Тюмень)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 9,391 (в том числе бонусы: 0,850).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1021 место в абсолютном зачёте,
729 место среди мужчин,
185 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 3 января 2018
2017 – команда SibStar-2 (Тюмень)
Выступлений: 5.
Набранные очки: 11,604 (в том числе бонусы: 0,958).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
760 место в абсолютном зачёте,
548 место среди мужчин,
115 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 27 июля 2017
2011 – команда Ювента (Тюмень)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 7,339 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен
в матч 1 января 2011
2010 – команда Ювента (Тюмень)
Выступлений: 2. Набранные очки: 6,332 (в том числе бонусы: 0,000).
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018 год | |||||||||
1 | 28.10 | XII Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию. XXVI этап Гран-при России среди мужчин и женщин (зачтен ошибочно) | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 30 км | 02:25:31 | 1,208 | 0,300 | ||
2 | 16.09 | Космический марафон | Space Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:19:02 | 3,457 | 0,211 | ||
3 | 19.08 | Кубок России по бегу WRF — RunIT | Москва | 10 км | 0:36:51 | 2,790 | 0,100 | ||
4 | 28.07 | Полумарафон «Сергиевым путём» | Московская область, Сергиев Посад | 10 км | 0:38:37 | 2,108 | 0,100 | ||
5 | 09.05 | 53-й Легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы» | Тульская область, Алексин | 15 км (факт.: 13900 м) | 0:54:01 | 2,294 | 0,139 | ||
2017 год | |||||||||
1 | 22.10 | XI Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию | Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна | 28600 м | 2:25:30,98 | 0,839 | 0,286 | ||
2 | 27.08 | Тульский марафон | Тула | полумарафон | 1:18:09 | 3,672 | 0,211 | ||
3 | 19.08 | Ямальский марафон | Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой | 10 км | 0:35:44 | 3,307 | 0,100 | ||
4 | 06.08 | Международный марафон «Европа — Азия» | Екатеринбург | полумарафон | 1:18:10 | 3,667 | 0,211 | ||
5 | 30.07 | Кроссовый забег «Затюменский» | Тюмень | 15 км | 0:56:49 | 2,760 | 0,150 | ||
2011 год | |||||||||
1 | 22.05 | Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 1:20:27 | 3,119 | 0,000 | ||
2 | 07.01 | XX Рождественский полумарафон | Омск | полумарафон | 1:18:21 | 3,620 | 0,000 | ||
2010 год | |||||||||
1 | 07.08 | XXI Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:14:47 | 2,363 | 0,000 | ||
2 | 23.05 | Омский полумарафон-гандикап | Омск | полумарафон | 1:17:03 | 3,969 | 0,000 |