КЛБМатч–2019: Участники: Общее число марафонов и сверхмарафонов



Фильтр:             Всего записей: 380. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Общее число марафонов и сверхмарафонов
11  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек1510
22Виктор БарковскийТула1946БИМ76
33  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера65
43  Владимир ШашковМосква1957Парсек75
55Даниэль МиколаВеликобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа33
65  Роман ПартинСвердловская область, Екатеринбург1981Урал-10033
75Андрей ТихоновичМосква1971Парсек33
88  Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Ultrarun Veras32
98  Сергей БерезюкТюмень1984SibStar32
108Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек22
118Анна ГурьеваМосковская область, Подольск1973Парсек22
128Иван ЖдановМосква1958Парсек22
138  Даниил ЗобнинМосковская область, Чехов1989Бег, здоровье, красота22
148Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел22
158  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек22
168  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия22
178  Алексей КузнецовМосква1986Парсек22
188  Денис ЛашевМосква198552
198Михаил ЛобановНижегородская область, Заволжье1951Здоровье22
208Александр МаринкевичКиров1958Родина22
218  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек22
228Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1980Ultrarun Veras22
238Александр МолочкоБеларусь, Минск1981Аматар22
248Сергей НиколаевМосква1970Парсек32
258Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока22
268Лилия НовожиловаМосква1979Парсек42
278Владимир ПостниковНижний Новгород1950Здоровье22
288  Дмитрий РодниковскийКраснодарский край, Сочи1986Парсек82
298  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек32
308Ссылка на страницу в Strava    Сергей ШаповаловМосковская область, Королёв1974Беглецы22
3131Валентина АбашоваВолгоград1963Луч11
3231Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run11
3331Татьяна АлександроваРеспублика Марий Эл, Моркинский район, п.г.т. Морки1987Айвика11
3431  Станислав АлексеевСанкт-Петербург1973Сосновка11
3531Курбан АлиевСанкт-Петербург1964Красногвардеец11
3631  Павел АлтышовСанкт-Петербург1986Сосновка11
3731  Ольга АносоваСанкт-Петербург1987Сосновка11
3831Елена АнтошкинаСанкт-Петербург1964БИМ11
3931  Дмитрий АрслановМурманская область, Заозёрск1976Северное Сияние11
4031Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар21
4131  Дмитрий АстрейкоБеларусь, Гомельская область, Светлогорск1977Росинка11
4231  Ирина АфанасенкоСанкт-Петербург1987Time4run11
4331  Сергей АфанасьевЯрославль1981Free Run11
4431  Дмитрий БабкинСанкт-Петербург1981Сосновка11
4531  Александр БабыкинСанкт-Петербург1988Time4run21
4631Виктор БайбараСанкт-Петербург1939Динамо СПб11
4731Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин21
4831  Александр БалахонцевМосква1982Vernadka11
4931  Александр БарковКурская область, Солнцевский район, д. Яковлево1984Меркурий11
5031Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка11
5131  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run21
5231  Иван БаяндинПермский край, Соликамск195317 верст21
5331  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин21
5431  Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки21
5531Алексей БелоусовЛенинградская область, Токсово1973Сильвия11
5631Павел БелоусовБеларусь, Минск1974Виктория11
5731Ссылка на страницу в Strava    Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон21
5831Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк21
5931  Андрей БизинТюмень1981Ювента21
6031Игорь БизюкБеларусь, Минск1956Виктория11
6131Любовь БлейхМосква1947БИМ11
6231  Александр БлиновМосква1993Парсек21
6331  Алёна БлохинаБеларусь, Минск1971Виктория11
6431Василий БогдановРеспублика Карелия, Чупа1957Северное Сияние11
6531Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние11
6631  Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия21
6731  Денис БоголюбовСанкт-Петербург1982Офисный триатлон21
6831Виктор БолсунБеларусь, Минская область, Молодечно1973Регион31
6931  Ирина БоревичСанкт-Петербург1978Time4run11
7031  Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-10031
7131  Елена БродскаяУдмуртская Республика, Ижевск1977Крылья11
7231Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка11
7331Александр БулавинскийСанкт-Петербург1989Сосновка11
7431Анатолий БуносБеларусь, Минск1956Аматар11
7531Виктория БурдуковскаяМосковская область, Павловский Посад1994IRC КГБ11
7631Ольга БутримоваБеларусь, Гродно1976Регион11
7731Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий71
7831  Владимир БыстряковСанкт-Петербург1984Сосновка11
7931Андрей ВасиленкоНижний Новгород1985Ultrarun Veras11
8031  Евгений ВасиленкоРостовская область, Азов1981Ростов Дон Бегущий61
8131  Александр ВасильевЛенинградская область, Гатчина1958Сильвия21
8231  Андрей ВасильевРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий71
8331Михаил ВасильевСанкт-Петербург1982Царское Село11
8431  Сергей ВасильевСанкт-Петербург1986Офисный триатлон11
8531Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ11
8631Василий ВасюковСанкт-Петербург1995Сосновка21
8731Александр ВиноградовСанкт-Петербург1991Офисный триатлон11
8831Ольга ВолодинаСанкт-Петербург1984Time4run11
8931Александр ВолодкевичБеларусь, Брестская область, Кобрин1974Аматар11
9031Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория11
9131  Александр ВоробьевСанкт-Петербург1984Сосновка11
9231  Дмитрий ВоротинскийСанкт-Петербург1994Офисный триатлон11
9331Александр ВыборныйБеларусь, Минск1985Аматар11
9431  Сирина ГалимуллинаМосква1981Парсек11
9531Сергей ГалушкоСтаврополь1993Time4run11
9631  Олег ГарифулинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1977Железный Варяг11
9731Евгений ГерасимовСанкт-Петербург1990ZaБег11
9831  Михаил ГилёвПермь1983Урал-10011
9931Екатерина ГильСанкт-Петербург1985IRC КГБ11
10031Юрий ГлушковОрел1966БИМ11
Всего записей: 380. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: