КЛБМатч–2018: Участники: Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах

Возрастные группы:
Всего записей: 2545. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:
Другие зачёты:
МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Пройденное расстояние на 18 самых длинных стартах
11Леонид АнацкаБеларусь, Гродненская область, Лида1961Регион243423 км 838 м
22Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Парсек191955 км 334 м
33Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек131917 км 214 м
44Андрей ТихоновичМосква1971Парсек221627 км 876 м
55Владимир ПереседовРязань1979Рязань201414 км 260 м
66Пётр РагойшаБеларусь, Минск1976Виктория201393 км 219 м
77Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский131356 км 775 м
88Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог198081356 км 114 м
99Сергей КомельковЧелябинск1959Шри Чинмой МК131328 км 524 м
1010Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Вея191324 км 298 м
1111Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб271195 км 707 м
1212Иван ЖдановМосква1958Парсек201167 км 761 м
1313Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек121160 км 463 м
1414Владимир ШашковМосква1957Парсек241068 км 717 м
1515Вячеслав СмирновМосква1960Парсек181030 км 16 м
1616Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово1970Парсек151012 км 580 м
1717Алексей КузнецовМосква1986Парсек19974 км 176 м
1818Андрей ТолстопятенкоМосква1968Шри Чинмой МК1965 км 604 м
1919Александр АксютаМосква1966Парсек12926 км 45 м
2020Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Time4run15919 км 291 м
2121Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run14911 км 19 м
2222Валерий РегэцийМосква1978Парсек7877 км 328 м
2323Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин19867 км 655 м
2424Лилия НовожиловаМосква1979Парсек19864 км 551 м
2525Любовь ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1956Италмас20842 км 446 м
2626Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар42835 км 778 м
2727Сергей ТимофеевМосква1983Парсек17832 км 493 м
2828Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек80826 км 340 м
2929Константин РыбинПермь1973Шри Чинмой МК1820 км 120 м
3030Леонид КокинСанкт-Петербург1979Сильвия27817 км 331 м
3131Лариса ЛабарткаваУкраина, Львов19497817 км 36 м
3232Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас18805 км 613 м
3333Елена КареваВолгоград1975Шри Чинмой МК2788 км 929 м
3434Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента20784 км 252 м
3535Александр КуцьРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий15775 км 330 м
3636Виктор БарковскийТула1946БИМ38759 км 510 м
3736Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера40759 км 510 м
3836Даниэль МиколаВеликобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа20759 км 510 м
3939Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек16742 км 48 м
4040Александр ВащенкоБрянск1957Стимул11738 км 295 м
4141Андрей АндреевСанкт-Петербург1965Шри Чинмой МК2732 км 280 м
4242Сергей БерезюкТюмень1984SibStar19717 км 862 м
4343Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ17717 км 315 м
4444Николай КриницкийМосква1974БИМ16715 км 250 м
4545Артем ВергунУкраина, Киев198424714 км 474 м
4646Сергей ЛещенкоЧелябинск1973Шри Чинмой МК4713 км 467 м
4747Андрей СомовСанкт-Петербург1979Шри Чинмой МК1704 км 247 м
4848Виталий ЧибисовМосква1966БИМ8694 км 453 м
4949Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия23692 км 970 м
5050Александр РадиончикБеларусь, Брестская область, Барановичи1985Кабанчик27690 км 923 м
5151Вера КалишмановаВолгоград1955Шри Чинмой МК4685 км 203 м
5252Сергей НовоселовСвердловская область, Нижний Тагил1990Урал-10017683 км 878 м
5353Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия19683 км 628 м
5454Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин22683 км 434 м
5555Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек5683 км 180 м
5656Анна ЕлисееваПермь1963Шри Чинмой МК1679 км 785 м
5757Кирилл СиницаБеларусь, Минск1981Аматар11669 км 276 м
5858Игорь ПерепечСанкт-Петербург197119668 км 629 м
5959Василий ХлусевичСанкт-Петербург1945Динамо СПб19668 км 273 м
6060Юрий ОгиенкоРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий17664 км 723 м
6161Олег ШиряевСвердловская область, Кировград1972Урал-10022660 км 155 м
6262Алексей ЧернышовМосковская область, Коломна1973Парсек20651 км 685 м
6363Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия18651 км 433 м
6464Феликс ЯкобМосква1976Парсек5649 км 859 м
6565Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир16642 км 925 м
6666Денис ЩегловМосква1993Парсек12636 км 565 м
6767Анатолий ПранцкевичКалужская область, Обнинск1957Ока22632 км 928 м
6868Андрей КазанцевСвердловская область, Камышлов1962Урал-10010629 км 988 м
6969Николай ТелепеньРязань1985Рязань24629 км 494 м
7070Анатолий ЧигиревРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951БИМ15629 км 435 м
7171Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий11628 км 34 м
7272Анатолий ЛапутьБеларусь, Минск1959Аматар8625 км 547 м
7373Алексей ЛеоновБеларусь, Минская область, Солигорск1986Регион20621 км 439 м
7474Александр ИсаевМосковская область, Люберцы1942Парсек13619 км 157 м
7575Юрий ИвановСанкт-Петербург195916615 км 551 м
7676Сергей ОводовЧелябинск1976I Run16613 км 166 м
7777Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия20610 км 733 м
7878Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин18610 км 338 м
7979Виктор ШкарлетУкраина, Харьковская область, Изюм1965Марафон3608 км 347 м
8080Денис КовальчукМосква1976Парсек5605 км 394 м
8181Олег МавлявиевРеспублика Татарстан, Казань196310604 км 436 м
8282Евгений БородулинСвердловская область, Екатеринбург1973Урал-10015601 км 627 м
8383Иван ЛарионовСвердловская область, Екатеринбург1985Урал-10024600 км 344 м
8484Денис БаяновСвердловская область, Екатеринбург1976Урал-10017593 км 284 м
8585Константин ГороховКалуга1949Парсек5584 км 492 м
8686Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки20583 км 170 м
8787Михаил БогдановРеспублика Крым, Феодосия1953Крымский6579 км 432 м
8888Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар14574 км 922 м
8989Юрий ФедотовСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-10016574 км 876 м
9090Сергей ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1974Урал-10019570 км 567 м
9191Олег ИвшинПермь1971Techno Run9567 км 120 м
9292Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка13565 км 546 м
9393Александр БалахонцевМосква1982Vernadka16562 км 101 м
9494Константин ХалдинЧелябинская область, Снежинск1974Урал-10010561 км 618 м
9595Полина ШеметоваМосква1985Парсек10555 км 579 м
9696Владимир СмирновМосква1961БИМ23548 км 540 м
9797Вадим ЖидовичБеларусь, Минск1984Кабанчик23544 км 555 м
9898Антон АверинМосковская область, Железнодорожный1985Авега14544 км 525 м
9999Иван ТретьяковСанкт-Петербург1983Сосновка14544 км 238 м
100100Сергей ВербицкийТула1989Парсек5538 км 159 м
Всего записей: 2545. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: