КЛБМатч–2018: Участники: Число марафонов



Фильтр:             Всего записей: 1248. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Число марафонов
11  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек10491
22Виктор БарковскийТула1946БИМ4545
33  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Мещера4944
44Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар5241
55Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ2424
66Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек2221
77  Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия2620
87  Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир2120
97Даниэль МиколаВеликобритания, Данстейбл (Dunstable)1972Европа2020
1010  Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия2419
1110Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб3719
1212  Игорь ПерепечСанкт-Петербург19712316
1313Алексей ЛеоновБеларусь, Минская область, Солигорск1986Регион2515
1413Андрей СтрельцовМосковская область, Балашиха1987Вея1515
1513Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин2815
1613  Иван ТретьяковСанкт-Петербург1983Сосновка2015
1713Анатолий ЧигиревРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951БИМ1715
1818  Леонид КокинСанкт-Петербург1979Сильвия3314
1918Анатолий ПранцкевичКалужская область, Обнинск1957Ока2614
2020Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб1413
2120Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия2413
2220Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин2113
2323Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел1312
2423  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек2412
2523Василий ХлусевичСанкт-Петербург1945Динамо СПб2412
2626Юрий ГлушковОрел1966БИМ1211
2726Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол1811
2826Александр ИсаевМосковская область, Люберцы1942Парсек1511
2926Николай КлоковСаратов1964Сокол1511
3026Николай КриницкийМосква1974БИМ1911
3126  Алексей КузнецовМосква1986Парсек2011
3226Иван ЛарионовСвердловская область, Екатеринбург1985Урал-1004411
3326Владимир СмирновМосква1961БИМ2711
3426  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Вея2211
3535  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин2410
3635Любовь БлейхМосква1947БИМ1110
3735Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1003110
3835Сергей СтаунэМосква1958БИМ1510
3935  Николай СуставовОмск1959БИМ1810
4035Феликс ФейгинМосква1938БИМ1110
4135Ссылка на страницу в Strava    Сергей ШаповаловМосковская область, Королёв1974Беглецы1010
4242Ссылка на страницу в Strava    Андрей ВасильевРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий189
4342  Василий РусиновРостовская область, Волгодонск1953За Бег119
4442Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента259
4542  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея129
4642Владимир ШашкаровНижегородская область, Сергач1965БИМ119
4742Олег ШиряевСвердловская область, Кировград1972Урал-100259
4848  Владимир АрхиповМосква1973Сенеж118
4948Леонид БурыкинМосковская область, Ивантеевка1962Вея118
5048Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория258
5148  Игорь ЗахарченкоСвердловская область, Первоуральск1968Урал-100248
5248  Юрий ИвановСанкт-Петербург1959198
5348Виктор ИнкинКалуга1948Ока118
5448Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек118
5548Олег КузахметовТверская область, Вышний Волочек1965БИМ98
5648Владимир КузнецовЧелябинская область, Златоуст1953БИМ128
5748Евгений МитенинМосковская область, Мытищи1961Сенеж128
5848Валерий СоколовМосковская область, Королёв1956Парсек138
5948Валерий ТутынинКрасноярск1941Беркут198
6048  Алексей ФадеевМосковская область, Подольск1965Парсек138
6148Дмитрий ХоцяновМосковская область, Люберецкий район, п.г.т. Томилино1961БИМ178
6248  Анастас ЦветаевМосква1986Парсек158
6348  Алексей ЧернышовМосковская область, Коломна1973Парсек238
6448Сергей ЧумаковСанкт-Петербург1978Красногвардеец158
6565Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин227
6665  Иван БаяндинПермский край, Соликамск195317 верст157
6765  Вадим ЖидовичБеларусь, Минск1984Кабанчик277
6865Пётр ИвановСмоленская область, Ярцево1955БИМ87
6965Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега147
7065  Александр КалининТверская область, Торжок1956Ока227
7165  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия287
7265Георгий ЛарионовМосковская область, Жуковский1970Гермес127
7365  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Time4run197
7465Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ97
7565Владимир ПоповМосковская область, Железнодорожный1968Авега177
7665  Елена СадоваТверская область, Нелидово1992Вея97
7765Ссылка на страницу в Strava    Сергей ТимофеевМосква1983Парсек187
7865Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-100307
7965Виктор ЧернышёвКалужская область, Обнинск1958Ока227
8065  Владимир ШашковМосква1957Парсек287
8181Александр АксютаМосква1966Парсек186
8281Владимир БажинСанкт-Петербург1962БИМ76
8381Ссылка на страницу в Strava    Александр БендерВеликий Новгород1956Акрон176
8481  Сергей БерезюкТюмень1984SibStar206
8581  Максим ДубровскийБеларусь, Минск1979Виктория96
8681Сергей ЗубаревСвердловская область, Верхний Тагил1974Урал-100206
8781Олег ИвшинПермь1971Techno Run126
8881Андрей КарпекинРеспублика Крым, Керчь1964Парсек86
8981Дмитрий КняжевАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1970Вея126
9081Владимир КутузовМосковская область, Королёв1959Парсек76
9181  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий406
9281Сергей МельниковСвердловская область, Екатеринбург1952Урал-100176
9381Ольга МотузкоСаратовская область, Красноармейск1971Сокол136
9481  Юрий ОгиенкоРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий216
9581Игорь ПаршиковКалужская область, Жуков1966Протва196
9681  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика186
9781Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Мещера106
9881  Алексей СавченкоУдмуртская Республика, Сарапул1977Италмас146
9981  Николай ТелепеньРязань1985Рязань296
10081Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-100146
Всего записей: 1248. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: