КЛБМатч–2016: Участники: Абсолютный зачёт


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 2695. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Ольга МазурёнокБеларусь, Минская область, Плещеницы1989Аматар337,622+1,055=38,677
22Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб4123,281+11,151=34,432
33Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек927,958+6,340=34,298
44Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар931,908+1,278=33,186
55Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас431,797+1,266=33,063
66Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий2324,918+7,221=32,139
77Андрей ТихоновичМосква1971Парсек3812,873+18,879=31,752
88Дарья МихайловаУкраина, Киевская область, Белая Церковь1989АБУ – URA 929,105+1,777=30,882
99Андрей СтаржинскийУкраина, Винницкая область, Теплик1990RC BNC5426,777+4,098=30,875
1010Валентина КилярскаяУкраина, Николаев1990RC BNC4327,005+3,710=30,715
1111Надежда БоброваУдмуртская Республика, Сарапул1973Италмас1028,925+1,608=30,533
1212Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Динамо СПб3822,009+8,440=30,449
1313Артём КазбанУкраина, Днепр1990RC BNC2227,750+2,657=30,407
1414Галина ИвановаЧувашская Республика, Чебоксары1976Элара429,772+0,623=30,395
1515Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2526,353+3,754=30,107
1616Александр АксютаМосква1966Парсек2617,967+12,137=30,104
1717Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Факел1523,312+6,574=29,886
1818Ирина СомоваБеларусь, Гродно1990Run4Fun728,793+0,988=29,781
1919Ольга МакароваЧелябинск1948БИМ628,088+1,688=29,776
2020Виктория ПогорельскаяУкраина, Харьков1990RC BNC1028,236+1,405=29,641
2121Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас728,299+1,308=29,607
2222Антонина ОгородниковаЧелябинск1993I Run2023,862+5,687=29,549
2323Ленина ОленеваУкраина, Киев1958АБУ – URA 827,937+1,355=29,292
2424Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия2022,053+7,198=29,251
2525Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Аматар3112,063+16,884=28,947
2626Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара427,731+1,155=28,886
2727Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар2723,533+5,327=28,860
2828Евгений ГлываУкраина, Сумы1983Явир923,082+5,588=28,670
2929Павел ОлейникУкраина, Чернигов1988RC BNC3825,070+3,370=28,440
3030Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-1001524,228+4,137=28,365
3131Наталья БатракУкраина, Харьков1988RC BNC1925,998+2,121=28,119
3232Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Италмас1224,691+3,203=27,894
3333Игорь ДолбикБеларусь, Минск1958Виктория1025,226+2,390=27,616
3434Татьяна ВернигорУкраина, Харьков1983RC BNC1125,897+1,668=27,565
3535Игорь КуртеповМосква1961Парсек2414,905+12,561=27,466
3636Диана БугроваРостов-на-Дону1989За Бег823,555+3,766=27,321
3737Анна ХаритоноваСвердловская область, Екатеринбург1955Урал-1002821,387+5,879=27,266
3838Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Тихвин2022,544+4,672=27,216
3939Светлана ОлейникУкраина, Винница1985RC BNC3623,954+3,251=27,205
4040Мария ОстровскаяУкраина, Львов1955АБУ – URA 1425,596+1,601=27,197
4141Сергей МироновМосква1963Энергия1922,097+5,094=27,191
4242Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец1025,627+1,554=27,181
4343Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Марафонец824,392+2,743=27,135
4444Екатерина ШкодринаМосква1984Парсек526,142+0,722=26,864
4545Алексей Соколов мл.Санкт-Петербург1983Красногвардеец325,914+0,933=26,847
4646Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1722,001+4,826=26,827
4747Татьяна РыбальченкоУкраина, Харьков1984RC BNC1623,121+3,628=26,749
4848Андрей БрызгаловЧелябинская область, Южноуральск1977БИМ425,064+1,315=26,379
4949Алёна СердюкУкраина, Харьков1981RC BNC1124,871+1,372=26,243
5050Сергей ДолженковСвердловская область, Екатеринбург1960Урал-1001223,022+3,023=26,045
5151Нина ПечерскаяУдмуртская Республика, Ижевск1942Италмас625,004+0,983=25,987
5252Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург1976Ё-team2615,843+9,961=25,804
5353Любовь ШатуноваСвердловская область, Екатеринбург1961Урал-1001222,480+3,205=25,685
5454Галина МиловаВеликий Новгород1945Акрон1123,272+2,398=25,670
5555Ольга ТарантиноваМосковская область, Щёлково1987Вея524,713+0,939=25,652
5656Игорь ТетерюковБеларусь, Гродно1978Run4Fun724,601+0,922=25,523
5757Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар1323,615+1,901=25,516
5858Константин ШишовКалуга1987Парсек1321,898+3,606=25,504
5959Александр ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1970Элара424,651+0,784=25,435
6060Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас524,292+1,080=25,372
6161Алексей ФесикРеспублика Татарстан, Набережные Челны1982Италмас2715,287+10,015=25,302
6262Павел ВерецкийУкраина, Донецкая область, Харцызск1985RC BNC3422,213+3,075=25,288
6363Григорий ОстапенкоОмск1938Юность724,151+1,029=25,180
6464Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек2310,516+14,647=25,163
6565Тамара КрасноваЧувашская Республика, Чебоксары1950Элара424,604+0,427=25,031
6666Евгений ГерманюкПермский край, Чайковский1966Италмас1821,049+3,900=24,949
6767Александр РоссихинТула19854612,409+12,453=24,862
6868Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Протва2916,831+8,018=24,849
6969Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий822,379+2,399=24,778
7070Константин ГороховКалуга1949Парсек5810,231+14,525=24,756
7171Римма ВасинаМосква1940Факел523,909+0,822=24,731
7272Дмитрий ПожевиловУкраина, Харьковская область, Чугуев1988RC BNC1521,601+2,924=24,525
7373Ольга КазимироваУкраина, Донецкая область, Макеевка1975RC BNC1621,649+2,704=24,353
7474Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Новотор1620,745+3,398=24,143
7575Руслан КрасовскийУкраина, Сумская область, Шостка1969Явир522,394+1,688=24,082
7676Сергей ЧирковСвердловская область, Екатеринбург1965Урал-1001820,647+3,351=23,998
7777Александр КругленяБеларусь, Минск1983Аматар1821,089+2,856=23,945
7878Василий ЛебецкийБеларусь, Минская область, Молодечно1949Регион1321,546+2,375=23,921
7979Виктор ГромовПсков1959Скобарь1620,800+3,074=23,874
8080Екатерина СкрипниковаСаратов1984Сокол323,438+0,411=23,849
8181Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Бегать модно921,311+2,510=23,821
8282Людмила ДворяниноваЧелябинская область, Южноуральск1974БИМ1220,317+3,476=23,793
8383Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин1918,649+5,120=23,769
8484Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия1320,926+2,830=23,756
8585Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас1021,915+1,816=23,731
8686Ольга ДонченкоУкраина, Харьков1986Харьков2818,966+4,636=23,602
8787Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка322,669+0,838=23,507
8888Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал-100522,148+1,033=23,181
8989Тамара ЩемероваМосква1990Факел821,170+1,674=22,844
9090Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-1004113,564+9,237=22,801
9191Александр РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1957Аматар821,100+1,690=22,790
9292Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар522,109+0,590=22,699
9393Татьяна КузубоваУкраина, Харьков1987RC BNC1521,037+1,661=22,698
9494Алексей БакулинТула1975Парсек318,826+3,839=22,665
9595Елизавета ЕрохинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1992Бегать модно521,403+1,202=22,605
9696Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Айвика2313,540+9,053=22,593
9797Данил ДесятниченкоРостовская область, Зерноград1994За Бег719,749+2,833=22,582
9898Александр ЧебуркинМосква1983Факел920,244+2,299=22,543
9999Елизавета КанаеваРостовская область, Белая Калитва1954Ростов Дон Бегущий920,371+2,088=22,459
100100Петр ОгородниковЧелябинск1993I Run1518,010+4,445=22,455
Всего записей: 2695. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: