КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 18–22 лет



Фильтр:            

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Виталий ПетренкоРостовская область, Зерноград1998Ростов Дон Бегущий28,630+0,155=8,785
22Богдан БулгаковРостов-на-Дону2001Ростов Дон Бегущий106,409+0,673=7,082
33Евгений КомаровскийБеларусь, Минская область, Крупки2001Регион26,777+0,141=6,918
44  Илья КоротковКурская область, Курский район, д. Татаренкова1997Меркурий26,573+0,210=6,783
55  Глеб ЩегловМурманская область, Апатиты1997Северное Сияние26,528+0,200=6,728
66Павел МыльниковПермь1997Techno Run35,419+0,315=5,734
77Алексей ПавловРостовская область, Морозовск2000Сельмашевец35,082+0,150=5,232
88Руслан ГелетаУкраина, Харьков1999Харьков24,587+0,155=4,742
99Владимир ТеличенкоРостовская область, Тацинский район, ст. Тацинская2001Сельмашевец34,247+0,150=4,397
1010  Дмитрий БоровикРостовская область, Тацинский район, пос. Жирнов2000Сельмашевец24,125+0,125=4,250
1111Петр ДаленчукБеларусь, Гомельская область, Хойники1997Росинка13,930+0,050=3,980
1212Дмитрий КуриловичБеларусь, Брестская область, Пинск1998Регион13,425+0,050=3,475
1313  Владислав ЯндыгановРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1999Железный Варяг13,203+0,101=3,304
1414Никита ШвецовСаратовская область, Аткарск2000Сокол12,906+0,050=2,956
1515Павел ОвцыновКазахстан, Павлодар2000Акбет-Pavlodar Runninig12,110+0,050=2,160
1616Даниил УшаковРостов-на-Дону2001Ростов Дон Бегущий21,821+0,100=1,921
1717Даниил МасловЧелябинск1998I Run11,711+0,053=1,764
1818Зафар КаримовСвердловская область, Красноуфимск1997Урал-10011,577+0,050=1,627
1919  Дмитрий ГорловКраснодарский край, Сочи1998Аэробия11,573+0,050=1,623
2020Данил УдаловМурманская область, Апатиты1998Северное Сияние11,437+0,050=1,487
2121Денис ЧканРостов-на-Дону2001Ростов Дон Бегущий30,794+0,158=0,952
2222Сергей ГужевПермский край, Соликамск200117 верст10,661+0,105=0,766
2323  Кирилл ВеденевРостов-на-Дону1997Ростов Дон Бегущий20,057+0,108=0,165
2424Семен ГурскийРостов-на-Дону1997Ростов Дон Бегущий10,016+0,058=0,074
25Rabah AlouacheАлжир, Беджая1998Ultrarun Veras0
26Максим АнтипинПермский край, Соликамск200017 верст0
27  Кирилл БабицкийБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1998Аматар0
28Данил ГригоричевЧелябинская область, Миасс1999I Run0
29Никита ДворецкийСмоленск1997Endurance Club0
30  Александр ЕвсеевСтавропольский край, Александровский район, с. Александровское20010
31Никита ЕгоровУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово1998Италмас0
32Александр Жернаков1999Скороход72.RUS0
33Алексей ЖернаковТюменская область, Ялуторовск2000Скороход72.RUS0
34Вячеслав ЗамякинТюменская область, Ялуторовск2000Скороход72.RUS0
35Роман ЗозуляУкраина, Киев2000АБУ – URA0
36Кирилл ИльинУдмуртская Республика, Ижевск1998Италмас0
37Вадим КиреевМосква1999Энергия-20
38Евгений КорепановУдмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово2000Италмас-20
39Григорий КорепинСанкт-Петербург2000Сосновка0
40Иван КостыгинТюмень1997Скороход72.RUS0
41Вадим КушнирБеларусь, Минская область, Молодечно1997Регион0
42Александр ЛучникСанкт-Петербург1997Типичный Марафонец0
43Павел НаговицинУдмуртская Республика, Ижевск1997Италмас-20
44Кирилл НикащенковСмоленск1999Endurance Club0
45Павел РыловРеспублика Башкортостан, Шаранский район, с. Шаран1997Царское Село0
46Илья УткинПсковская область, Великие Луки1997Скобарь0
47Артём ШтиллерНижний Новгород1997Сормович0
48Дмитрий ЮщенкоБеларусь, Витебск2000Аматар0