КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 23–29 лет



Фильтр:             Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Сергей КравченяБеларусь, Гомельская область, Житковичи1996Росинка531,690+0,305=31,995
22Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние625,624+0,408=26,032
33Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий1024,204+1,081=25,285
44  Максим Хлызовг. Санкт-Петербург, Колпино1996423,352+0,632=23,984
55  Егор РучниковВолгоградская область, Камышин1990Бег, здоровье, красота522,747+0,997=23,744
66Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-100620,915+1,143=22,058
77  Артём НовиковСвердловская область, Екатеринбург1992Akadem920,749+0,887=21,636
88Эмиль СирязевСвердловская область, Екатеринбург1995Урал-100620,280+0,515=20,795
99  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар619,659+0,420=20,079
1010Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1991Аматар418,584+0,255=18,839
1111  Руслан ГасимовПермь1995Techno Run817,709+1,044=18,753
1212  Евгений СоболевМосква1991Авега317,468+0,315=17,783
1313Дмитрий БоганБеларусь, Минск1992Виктория416,031+0,290=16,321
1414  Вадим ФоминЛенинградская область, Шугозеро1991Сосновка415,291+0,471=15,762
1515Роман ДынькоБелгород1996Меркурий414,141+0,526=14,667
1616Владислав СычевБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион513,953+0,455=14,408
1717Григорий СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар414,043+0,310=14,353
1818Егор ВоробьевСвердловская область, Михайловск1990Урал-100613,850+0,485=14,335
1919Николай ЛягаевПермский край, Соликамск199517 верст413,909+0,415=14,324
2020Михаил ЗахаровСанкт-Петербург1995Скобарь413,742+0,461=14,203
2121  Андрей КобзевНижний Новгород1990Здоровье313,332+0,346=13,678
2222Василий ВасюковСанкт-Петербург1995Сосновка412,889+0,471=13,360
2323Алексей НовиковКалужская область, Боровск1993Ока312,636+0,260=12,896
2424Александр КротовичСанкт-Петербург1990Типичный Марафонец212,476+0,210=12,686
2525Сергей ГалушкоСтаврополь1993Time4run411,337+0,552=11,889
2626  Иван БубновСмоленская область, Дорогобуж1990Endurance Club211,314+0,155=11,469
2727Андрей ЕлшинМосква1992Парсек49,359+1,736=11,095
2828Артём ЦибакМосковская область, Павловский Посад1991Парсек410,703+0,278=10,981
2929  Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут210,264+0,209=10,473
3030Геннадий КугубаевРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1992Железный Варяг39,576+0,308=9,884
3131Александр НовиковБеларусь, Гомельская область, Жлобин1990Свитанок49,186+0,363=9,549
3232Александр ТатарневРостовская область, Новочеркасск1992Оптимист — Дон39,262+0,260=9,522
3333  Станислав ГорденкоОмск1993RunMaster38,952+0,215=9,167
3434  Евгений УсовСанкт-Петербург1991Сосновка48,340+0,526=8,866
3535Валентин ЯкушевСмоленск1991Endurance Club38,441+0,272=8,713
3636Пётр ЧириковБеларусь, Минская область, Крупки1991Аматар38,394+0,163=8,557
3737Сергей СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар38,278+0,260=8,538
3838Никита ЧаховскийБеларусь, Могилёв1994Аматар17,620+0,211=7,831
3939Александр СвитенковБеларусь, Гомельская область, Речица1990Росинка47,293+0,255=7,548
4040  Антон МасленниковСаратовская область, Энгельс1992Сокол37,176+0,315=7,491
4141  Денис ЕрошкевичБеларусь, Минск1992Виктория46,853+0,577=7,430
4242Алексей ШипицинПермский край, Кудымкар1991Вита27,236+0,155=7,391
4343Иван КутыркинСанкт-Петербург1995Сосновка27,042+0,316=7,358
4444Сергей ПлатоновБеларусь, Могилёв1990Аматар17,149+0,050=7,199
4545Дмитрий ГерасимовВладимирская область, Кольчугино1993Авега-236,909+0,260=7,169
4646Михаил НаливайкоМурманская область, Полярные Зори1991Северное Сияние27,029+0,115=7,144
4747Василий МастПермь1993Вита56,470+0,631=7,101
4848  Антон ГержовМосква1994Бег, здоровье, красота56,539+0,497=7,036
4949Сергей БадиковСаратов1995Сокол36,519+0,421=6,940
5050Никита ТарутинМосква1990Dmitry Erokhin Squad65,850+1,065=6,915
5151  Андрей ВайдоБеларусь, Минская область, Молодечно1995Регион36,411+0,237=6,648
5252Александр Шевченког. Москва, Зеленоград1992БИМ45,702+0,632=6,334
5353  Павел МихалевКировская область, Кикнур1990Айвика25,685+0,316=6,001
5454  Александр ВоробьевМосковская область, Талдом1990Бег, здоровье, красота35,533+0,315=5,848
5555Ярослав КарасевСанкт-Петербург1993Красногвардеец25,405+0,206=5,611
5656Евгений ГерасимовСанкт-Петербург1990ZaБег44,685+0,486=5,171
5757Сергей НовоселовСвердловская область, Нижний Тагил1990Урал-10044,046+1,059=5,105
5858  Андрей РябовСанкт-Петербург1992Офисный триатлон34,603+0,230=4,833
5959Кирилл ГерасимовичБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1996Аматар14,718+0,050=4,768
6060  Фанис ГумеровРеспублика Татарстан, Тетюши1991Бег, здоровье, красота24,237+0,316=4,553
6161Дмитрий НепомилуевСанкт-Петербург1991Сосновка34,081+0,421=4,502
6262Николай ЕвсиковСанкт-Петербург1992Красногвардеец24,213+0,210=4,423
6363Владимир ФилатьевСвердловская область, Екатеринбург1996Урал-10033,965+0,361=4,326
6464Дмитрий ЯнюшкинМосква1991Парсек14,171+0,084=4,255
6565Пётр ГустовСаратов1993Сокол14,021+0,105=4,126
6666Денис ВяткинПермь1996Techno Run23,914+0,100=4,014
6767Павел БанниковСвердловская область, Екатеринбург1990Dmitry Erokhin Squad13,666+0,211=3,877
6868Ссылка на страницу в Strava    Роман РедкозубовМосква199063,158+0,630=3,788
6969Александр ВиноградовСанкт-Петербург1991Офисный триатлон23,419+0,316=3,735
7070Евгений ГусевВолгоград1992Луч23,472+0,155=3,627
7171  Антон МякотинСамара1990Бег, здоровье, красота22,709+0,525=3,234
7272Владимир ВолковРостовская область, Таганрог1990Легенда32,822+0,330=3,152
7373Илья ЧебодаевСмоленск1990Endurance Club12,567+0,560=3,127
7474Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВасилюкМосковская область, Сергиев Посад1993Free Run22,928+0,155=3,083
7575  Дмитрий ВоротинскийСанкт-Петербург1994Офисный триатлон22,766+0,316=3,082
7676  Андрей ТарасевичБеларусь, Брестская область, Пинск1995Кабанчик42,328+0,683=3,011
7777Николай СатылгановКалининград1992Парсек12,099+0,877=2,976
7878  Сергей ЗайцевСанкт-Петербург1993Сосновка62,201+0,655=2,856
7979  Денис ЩегловМосква1993Парсек21,626+1,037=2,663
8080  Юрий ГерасимукБеларусь, Брестская область, Жабинка1992Ultrarun Veras42,123+0,437=2,560
8181Алексей КопытинМосковская область, Балашиха1995Авега-222,415+0,125=2,540
8282  Алексей БрозасМосква1991Парсек91,568+0,944=2,512
8383Антон ОкромешкоБеларусь, Гродненская область, Щучин1990Аматар21,656+0,773=2,429
8484Артем ЕрмолаевКрасноярск1996Беркут22,234+0,179=2,413
8585Артём МакаровскийМосковская область, Краснознаменск1991Парсек-312,168+0,211=2,379
8686Иван ПрошкинМосковская область, Егорьевск1991Мещера22,178+0,165=2,343
8787Михаил СуховейБеларусь, Минск1991Аматар21,395+0,923=2,318
8888Евгений БулгаковРостов-на-Дону1996Ростов Дон Бегущий61,927+0,325=2,252
89109Cвятослав ОскиркоБеларусь, Гродно1994Run4Fun22,091+0,155=2,246
9089Роман ФараоновБрянск1991Стимул11,901+0,332=2,233
9190  Тимур ДмитриевСанкт-Петербург1990Сосновка12,097+0,105=2,202
9291Иван КопытовСвердловская область, Екатеринбург1993Akadem31,936+0,260=2,196
9392Александр КотенкоСвердловская область, Екатеринбург1990Akadem21,802+0,210=2,012
9493  Владимир ЧерепановТюмень1990AR Tyumen11,959+0,050=2,009
9594Линар АминевМурманская область, Кировск1990Северное Сияние11,949+0,050=1,999
9695Павел ТюлькинРеспублика Татарстан, Казань1991Бег, здоровье, красота11,883+0,050=1,933
9796  Альберт АпкинПермь1994Techno Run11,848+0,074=1,922
9897Ссылка на страницу в Strava    Владислав БуденныйУкраина, Харьков1992Харьков11,824+0,050=1,874
9998Александр ПироУкраина, Харьков1991Харьков11,549+0,059=1,608
10099Семён КлейчинКраснодар1990Dmitry Erokhin Squad11,418+0,050=1,468
Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: