КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 23–29 лет



Фильтр:             Всего записей: 168. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий622,738+0,580=23,318
22  Артём НовиковСвердловская область, Екатеринбург1992Akadem519,648+0,576=20,224
33Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-100516,402+0,932=17,334
44Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние316,702+0,243=16,945
55  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар315,322+0,160=15,482
66Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1991Аматар313,953+0,205=14,158
77Эмиль СирязевСвердловская область, Екатеринбург1995Урал-100312,529+0,260=12,789
88Егор ВоробьевСвердловская область, Михайловск1990Урал-100511,486+0,435=11,921
99  Руслан ГасимовПермь1995Techno Run311,534+0,313=11,847
1010Василий ВасюковСанкт-Петербург1995Сосновка39,744+0,366=10,110
1111Владислав СычевБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион39,410+0,245=9,655
1212Григорий СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар29,089+0,155=9,244
1313Дмитрий БоганБеларусь, Минск1992Виктория28,745+0,135=8,880
1414Иван КутыркинСанкт-Петербург1995Сосновка27,042+0,316=7,358
1515  Вадим ФоминЛенинградская область, Шугозеро1991Сосновка27,039+0,316=7,355
1616Роман ДынькоБелгород1996Меркурий27,111+0,210=7,321
1717Сергей ПлатоновБеларусь, Могилёв1990Аматар17,149+0,050=7,199
1818  Евгений СоболевМосква1991Авега16,542+0,105=6,647
1919Николай ЛягаевПермский край, Соликамск199517 верст26,440+0,205=6,645
2020Генадий КугубаевРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1992Железный Варяг26,438+0,203=6,641
2121  Максим Хлызовг. Санкт-Петербург, Колпино199616,394+0,211=6,605
2222Пётр ЧириковБеларусь, Минская область, Крупки1991Аматар26,428+0,110=6,538
2323Михаил ЗахаровСанкт-Петербург1995Скобарь26,040+0,281=6,321
2424Александр КротовичСанкт-Петербург1990Типичный Марафонец15,995+0,105=6,100
2525Сергей СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар25,687+0,155=5,842
2626Александр НовиковБеларусь, Гомельская область, Жлобин1990Свитанок24,778+0,100=4,878
2727  Андрей РябовСанкт-Петербург1992Офисный триатлон34,603+0,230=4,833
2828  Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут14,574+0,105=4,679
2929Александр СвитенковБеларусь, Гомельская область, Речица1990Росинка24,574+0,100=4,674
3030Сергей ГалушкоСтаврополь1993Time4run24,387+0,286=4,673
3131Василий МастПермь1993Вита34,216+0,315=4,531
3232Дмитрий ЯнюшкинМосква1991Парсек14,171+0,084=4,255
3333Андрей ЕлшинМосква1992Парсек33,409+0,711=4,120
3434Павел БанниковСвердловская область, Екатеринбург1990Dmitry Erokhin Squad13,666+0,211=3,877
3535Валентин ЯкушевСмоленск1991Endurance Club13,677+0,117=3,794
3636Александр ВиноградовСанкт-Петербург1991Офисный триатлон23,419+0,316=3,735
3737  Денис ЕрошкевичБеларусь, Минск1992Виктория23,107+0,261=3,368
3838  Андрей ВайдоБеларусь, Минская область, Молодечно1995Регион22,968+0,187=3,155
3939Евгений ГерасимовСанкт-Петербург1990ZaБег32,530+0,436=2,966
4040Владимир ФилатьевСвердловская область, Екатеринбург1996Урал-10022,585+0,261=2,846
4141Александр Шевченког. Москва, Зеленоград1992БИМ12,278+0,211=2,489
4242Артём МакаровскийМосковская область, Краснознаменск1991Парсек-212,168+0,211=2,379
4343Владимир ВолковРостовская область, Таганрог1990Легенда22,146+0,225=2,371
4444  Павел МихалевКировская область, Кикнур1990Айвика12,259+0,105=2,364
4545Роман ФараоновБрянск1991Стимул11,901+0,332=2,233
4646  Евгений УсовСанкт-Петербург1991Сосновка12,016+0,211=2,227
4747Иван КопытовСвердловская область, Екатеринбург1993Akadem21,914+0,210=2,124
4848Ссылка на страницу в Strava    Роман РедкозубовМосква199031,766+0,315=2,081
4949Александр КотенкоСвердловская область, Екатеринбург1990Akadem21,802+0,210=2,012
5050  Владимир ЧерепановТюмень1990AR Tyumen11,959+0,050=2,009
5151  Дмитрий ВоротинскийСанкт-Петербург1994Офисный триатлон11,785+0,211=1,996
5252Евгений ГусевВолгоград1992Луч11,843+0,050=1,893
5353Ссылка на страницу в Strava    Владислав БуденныйУкраина, Харьков1992Харьков11,824+0,050=1,874
5454Ярослав КарасевСанкт-Петербург1993Красногвардеец11,759+0,101=1,860
5555  Андрей ТарасевичБеларусь, Брестская область, Пинск1995Кабанчик21,306+0,422=1,728
5656  Юрий ГерасимукБеларусь, Брестская область, Жабинка1992Ultrarun Veras31,391+0,311=1,702
5757Дмитрий НепомилуевСанкт-Петербург1991Сосновка11,483+0,211=1,694
5858Алексей ШипицинПермский край, Кудымкар1991Вита11,552+0,050=1,602
5959  Антон ГержовМосква1994Бег, здоровье, красота21,330+0,161=1,491
6060Антон ОкромешкоБеларусь, Гродненская область, Щучин1990Аматар11,194+0,250=1,444
6161Корен МанукянУкраина, Харьков1995Харьков11,311+0,105=1,416
6262Максим ЛюбавскийСанкт-Петербург1992Сосновка11,249+0,105=1,354
6363Максим ДороховРостовская область, Таганрог1990Легенда11,192+0,120=1,312
6464  Денис ЩегловМосква1993Парсек11,008+0,301=1,309
6565Валерий КорепановПермь1990Techno Run30,975+0,260=1,235
6666  Владислав ШараевРеспублика Башкортостан, Янаул1995Крылья11,112+0,050=1,162
6767  Алексей МатюнинМосковская область, Чехов1991Бег, здоровье, красота10,821+0,211=1,032
6868Евгений БулгаковРостов-на-Дону1996Ростов Дон Бегущий30,856+0,175=1,031
6969Иван ПрошкинМосковская область, Егорьевск1991Мещера10,953+0,060=1,013
7070Михаил СуховейБеларусь, Минск1991Аматар10,561+0,400=0,961
7171  Сергей ЗайцевСанкт-Петербург1993Сосновка10,808+0,105=0,913
7272Артём БельмачБеларусь, Брестская область, Барановичи1994Run4Fun20,507+0,261=0,768
7373Дмитрий ГоловкинМосковская область, Домодедово1991Dmitry Erokhin Squad30,472+0,265=0,737
7474Сергей НовоселовСвердловская область, Нижний Тагил1990Урал-10010,488+0,211=0,699
7575Никита ТарутинМосква1990Dmitry Erokhin Squad20,467+0,215=0,682
7676  Владимир МоховОмск1993Dmitry Erokhin Squad10,511+0,105=0,616
7777Алексей КопытинМосковская область, Балашиха1995Авега-210,480+0,074=0,554
7878  Алексей БрозасМосква1991Парсек30,215+0,288=0,503
7979  Александр БлиновМосква1993Парсек20,125+0,318=0,443
8080Дмитрий ПлесовскихОмская область, Саргатское1990Techno Run10,190+0,105=0,295
8181Дмитрий Кузахметов1991БИМ10,177+0,105=0,282
8282  Aliaksandr BortnikБеларусь, Минск1994Let IT Run10,141+0,050=0,191
83  Амаль АбдрахмановОмск1995RunMaster0
84Сергей АгишевТюменская область, Исетский район, с. Слобода-Бешкиль1995Скороход72.RUS0
85  Филипп АлферовКраснодар1991Беглецы0
86Линар АминевМурманская область, Кировск1990Северное Сияние0
87Мякотин АнтонСамара1990Бег, здоровье, красота0
88  Альберт АпкинПермь1994Techno Run0
89Сергей БадиковСаратов1995Сокол0
90  Иван БубновСмоленская область, Дорогобуж1990Endurance Club0
91Даниил ВаранкинЧелябинск1995I Run0
92Ссылка на страницу в Strava    Михаил ВасилюкМосковская область, Сергиев Посад1993Free Run0
93  Александр ВоробьевМосковская область, Талдом1990Бег, здоровье, красота0
94Ярослав ВоронкевичУкраина, Харьков1991Харьков0
95Денис ВяткинПермь1996Techno Run0
96Дмитрий ГерасимовВладимирская область, Кольчугино1993Авега-20
97Кирилл ГерасимовичБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1996Аматар0
98Ссылка на страницу в Strava    Артур ГлазачевРеспублика Карелия, Петрозаводск1992RunStart0
99Владимир ГорбуновПермь1996Techno Run0
100Станислав ГорденкоОмск1993RunMaster0
Всего записей: 168. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: