КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 30–39 лет



Фильтр:             Всего записей: 657. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Роман ПартинСвердловская область, Екатеринбург1981Урал-10039,444+1,227=10,671
22Максим ЛожкинРостовская область, Батайск1987Ростов Дон Бегущий79,353+0,645=9,998
33  Евгений ВасиленкоРостовская область, Азов1981Ростов Дон Бегущий68,513+0,595=9,108
44  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar28,359+0,191=8,550
55Роман ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий87,802+0,705=8,507
66  Андрей ВасильевРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий77,557+0,630=8,187
77  Даниил ЗобнинМосковская область, Чехов1989Бег, здоровье, красота27,176+0,568=7,744
88  Сергей БерезюкТюмень1984SibStar35,712+0,816=6,528
910  Дмитрий РодниковскийКраснодарский край, Сочи1986Парсек84,927+1,056=5,983
109Сергей ЖивотенкоМосковская область, Кубинка1985Энергия25,608+0,316=5,924
1111Дмитрий МихеевУкраина, Днепропетровская область, Кривой рог1980Ultrarun Veras23,560+2,055=5,615
1212Виталий ЛогиновИваново1989БИМ15,399+0,211=5,610
1313Александр ПаклюевМосква1983Урал-10054,960+0,513=5,473
1414  Александр ВоробьевСанкт-Петербург1984Сосновка14,896+0,211=5,107
1515Артур ОганесянМосковская область, Жуковский1986Парсек13,917+0,981=4,898
1616Ссылка на страницу в Strava    Александр НовгородцевАрхангельск198024,356+0,104=4,460
1717  Дмитрий ТравкинВладимирская область, Ковров1983IRC КГБ14,183+0,211=4,394
1818  Владимир ПетриничРостовская область, Новошахтинск1982Ростов Дон Бегущий-263,973+0,415=4,388
1919Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка14,106+0,211=4,317
2020Алексей ЛебедевТюмень1980SibStar14,026+0,211=4,237
2121Александр БулавинскийСанкт-Петербург1989Сосновка13,969+0,211=4,180
2222  Егор ЖелтышевПермь1986Techno Run13,603+0,500=4,103
2323Дмитрий БондарьМосква1988Парсек13,982+0,084=4,066
2424  Алексей КузнецовМосква1986Парсек23,388+0,568=3,956
2525Игорь ЕлаевТюмень1983Ювента13,611+0,211=3,822
2626Александр МолочкоБеларусь, Минск1981Аматар23,086+0,711=3,797
2727  Сергей АфанасьевЯрославль1981Free Run12,986+0,805=3,791
2828Александр КудрявцевМосква1986Парсек12,973+0,805=3,778
2929  Денис ЛашевМосква198552,993+0,767=3,760
3030Сергей ПодольскийМосква1987Парсек12,942+0,805=3,747
3131  Виктор СтепашкинРязань1989Рязань13,430+0,211=3,641
3232Антон УсольцевСвердловская область, Екатеринбург1986Урал-10013,503+0,105=3,608
3333Владимир ПеревозкинСвердловская область, Екатеринбург1980Урал-10013,233+0,211=3,444
3434Дмитрий ОрликТюмень1980Ювента13,330+0,105=3,435
3535  Ришат БигалиевРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1980Железный Варяг23,166+0,206=3,372
3636  Александр БабыкинСанкт-Петербург1988Time4run23,054+0,261=3,315
3737Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЛебединскийСанкт-Петербург1983Офисный триатлон32,898+0,409=3,307
3838Алексей ТитовПсков1988Скобарь13,213+0,050=3,263
3939Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий УшаровТюмень1982SibStar13,051+0,211=3,262
4040Кирилл СиницаБеларусь, Минск1981Аматар12,668+0,500=3,168
4141Александр НастюшкинМосква1983Dmitry Erokhin Squad12,792+0,352=3,144
4242  Михаил ПолянчиковКалужская область, Жуков1988Ока32,820+0,285=3,105
4343Иван СеребряковТверская область, Кимры1984Парсек12,887+0,211=3,098
4444Эдуард БогдановКрасноярск1986Беркут22,939+0,155=3,094
4545  Андрей ПядышевСанкт-Петербург1986Сосновка12,844+0,211=3,055
4646  Андрей ВашковМурманская область, Апатиты1986Северное Сияние12,921+0,100=3,021
4747  Иван ТретьяковСанкт-Петербург1983Сосновка12,787+0,211=2,998
4848Михаил БакулевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин22,666+0,312=2,978
4949  Дмитрий ГригорьевСанкт-Петербург198612,764+0,211=2,975
5050  Александр БарковКурская область, Солнцевский район, д. Яковлево1984Меркурий12,545+0,250=2,795
5151  Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки22,502+0,261=2,763
5252  Алексей ЕлисеевСанкт-Петербург198622,487+0,261=2,748
5353Роман ПономаревСвердловская область, Михайловск1988Урал-10012,567+0,105=2,672
5454  Денис БоголюбовСанкт-Петербург1982Офисный триатлон22,343+0,261=2,604
5555  Сергей ВасильевСанкт-Петербург1986Офисный триатлон12,342+0,211=2,553
5656Василий ДегтеревБеларусь, Минск1980Виктория12,330+0,211=2,541
5757  Александр ФурманюкРостов-на-Дону1986Ростов Дон Бегущий-232,284+0,230=2,514
5858  Анатолий ДанильченкоРостовская область, Азов1985Ростов Дон Бегущий22,323+0,125=2,448
5959  Антон КоролевЛенинградская область, Гатчина1983Сильвия12,224+0,211=2,435
6060Ссылка на страницу в Strava    Роман ДерябинОмск1986Dmitry Erokhin Squad12,310+0,105=2,415
6161Петр ЯременкоМосква1985Сосновка12,202+0,211=2,413
6262  Алексей ГриневСанкт-Петербург1986Бег, здоровье, красота12,150+0,211=2,361
6363Олег НауменкоОмск1983БИМ22,032+0,316=2,348
6464  Виталий ПашенцевМосковская область, Балашиха1984Авега-212,222+0,105=2,327
6565  Евгений АзаровРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий51,878+0,400=2,278
6666  Андрей БизинТюмень1981Ювента21,941+0,316=2,257
6767Павел ДавыдовСанкт-Петербург1986Galaxy12,045+0,211=2,256
6868  Николай ТелепеньРязань1985Рязань12,015+0,211=2,226
6969Александр КултышевТюмень1981Ювента11,957+0,211=2,168
7070  Андрей ГашковСвердловская область, Арамиль1986Akadem12,062+0,105=2,167
7171  Алексей ЧемодановБеларусь, Брестская область, Барановичи1983Run4Fun12,108+0,050=2,158
7272Сунгат КайыртаевКазахстан, Павлодар1982Акбет-Pavlodar Runninig12,022+0,105=2,127
7373Александр ФедоровСанкт-Петербург1983ZaБег11,911+0,211=2,122
7474  Дмитрий БабкинСанкт-Петербург1981Сосновка11,908+0,211=2,119
7575Дмитрий ОбозныйРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий-271,516+0,570=2,086
7676Алексей МасалёвЛенинградская область, Тихвин1981Тихвин21,808+0,261=2,069
7777Александр НалогинТверская область, Удомля1987БИМ11,838+0,211=2,049
7878  Владимир БыстряковСанкт-Петербург1984Сосновка11,822+0,211=2,033
7979Михаил ОшурковСвердловская область, Екатеринбург1985Урал-10021,843+0,155=1,998
8080Олег МазаевРеспублика Карелия, Петрозаводск1984Бегать модно11,740+0,211=1,951
8181Иван Филипповг. Санкт-Петербург, Пушкин1988Царское Село11,714+0,211=1,925
8282  Евгений СелинТюмень1984Ювента11,537+0,357=1,894
8383  Александр ТерентьевТюмень1985SibStar11,530+0,357=1,887
84  Василий НиколаевСанкт-Петербург1986Красногвардеец11,765+0,105=1,870
8584  Алексей КорякинПермский край, Березники198317 верст11,702+0,105=1,807
8685  Алексей НаймушинСанкт-Петербург1988Италмас11,486+0,319=1,805
8786Ярослав ПаламарчукЧелябинск1989I Run11,696+0,105=1,801
8887Петр Филипповг. Санкт-Петербург, Пушкин1988Царское Село11,568+0,211=1,779
8988Александр ЛянгаБеларусь, Брестская область, Барановичи1989Run4Fun11,712+0,050=1,762
9089  Станислав ПавличенкоРостов-на-Дону1983Ростов Дон Бегущий61,233+0,465=1,698
9190Евгений ПорубовПермь1980Вита11,540+0,105=1,645
9291  Алексей ГригорьевЛенинградская область, Бокситогорск1983Толстые девочки11,565+0,050=1,615
9392Александр ВыборныйБеларусь, Минск1985Аматар11,350+0,250=1,600
9493Ссылка на страницу в Strava    Сергей ТимофеевМосква1983Парсек11,378+0,211=1,589
9594Андрей ЗаботинЛенинградская область, Тихвин1981Тихвин11,363+0,211=1,574
9695Сергей БочкарёвСанкт-Петербург1988Красногвардеец11,469+0,101=1,570
9796  Илья ТетеринРостов-на-Дону1984Ростов Дон Бегущий21,266+0,300=1,566
9897Антон СиницынСанкт-Петербург1981Сосновка21,278+0,261=1,539
9998Алексей ЧерныхКрасноярск1984Беркут11,430+0,105=1,535
10099  Михаил ПолибинМосква1988Vernadka11,294+0,211=1,505
Всего записей: 657. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: