КЛБМатч–2019: Участники: Мужчины 40–44 лет



Фильтр:             Всего записей: 238. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий912,194+0,755=12,949
22Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий69,266+0,335=9,601
33Сергей СидоровРостовская область, Новочеркасск1976Ростов Дон Бегущий57,518+0,310=7,828
44Алексей КурочкинСвердловская область, Берёзовский1978Урал-10037,093+0,366=7,459
55  Владислав ИвановСанкт-Петербург1976Сосновка15,626+0,211=5,837
66Сергей СерпорезюкМосква1978Парсек14,930+0,384=5,314
77Алексей ШевченкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий-224,738+0,261=4,999
88Вячеслав РезниковРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий84,365+0,515=4,880
99Евгений ТашировСвердловская область, Екатеринбург1977Akadem34,377+0,366=4,743
1010  Алексей ЗайцевСвердловская область, Каменск-Уральский1979Урал-10043,977+0,390=4,367
1111  Владимир ПевицкийКалужская область, Обнинск1975Ока24,029+0,316=4,345
1212Феликс ЯкобМосква1976Парсек13,838+0,500=4,338
1313  Антон ГубановСанкт-Петербург1975ZaБег13,672+0,500=4,172
1414Руслан МуслимовРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий33,950+0,150=4,100
1515  Валерий РегэцийМосква1978Парсек13,130+0,805=3,935
1616  Вячеслав ХромовКрасноярск1977Беркут13,661+0,105=3,766
1717Александр ДаниловУдмуртская Республика, Ижевск1979Италмас13,552+0,101=3,653
1818  Анатолий КазаковПсков1978Скобарь13,131+0,050=3,181
1919  Геннадий НебратенкоРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий32,766+0,150=2,916
2020  Александр КосолюкинНижегородская область, Городец197622,492+0,362=2,854
2121  Андрей КлочковЛенинградская область, Гатчина1977Сильвия12,602+0,211=2,813
2222Сергей СташевскийРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий12,698+0,060=2,758
2323  Александр РостовцевРостовская область, Батайск1979Ростов Дон Бегущий22,614+0,100=2,714
2424  Алексей СавченкоУдмуртская Республика, Сарапул1977Италмас12,338+0,101=2,439
2525  Евгений ШункевичБеларусь, Минск1979Виктория12,164+0,211=2,375
2626Андрей ТолмачёвСанкт-Петербург1978Толстые девочки21,943+0,308=2,251
2727Александр ИвановСвердловская область, Екатеринбург1979Урал-10021,857+0,316=2,173
2828Владимир КовальовичПсковская область, Великие Луки1975Скобарь11,893+0,211=2,104
2929  Сергей ОводовЧелябинск1976I Run11,935+0,105=2,040
3030Семён КунПермский край, Соликамск197617 верст11,933+0,105=2,038
3131Станислав ПономаревСанкт-Петербург1979Красногвардеец11,736+0,211=1,947
3254Евгений МаховМосква1978Парсек21,827+0,110=1,937
3332Вадим ТемирхановНижний Новгород1978Ха-Ха11,684+0,211=1,895
3433  Максим ЛукьянчиковОрел1978Dmitry Erokhin Squad11,717+0,105=1,822
3534  Александр МутохляевМосковская область, Железнодорожный1975Авега11,598+0,211=1,809
3635Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента21,486+0,210=1,696
3736Ссылка на страницу в Strava    Алексей ГительманСвердловская область, Екатеринбург1977Урал-10021,497+0,155=1,652
3837Сергей ЧумаковСанкт-Петербург1978Красногвардеец31,190+0,409=1,599
3938Кирилл ГорныхСвердловская область, Екатеринбург1979Akadem11,477+0,105=1,582
4039  Максим ДементьевСанкт-Петербург1976Сосновка11,272+0,211=1,483
4140  Максим ЦветовСанкт-Петербург1977Сосновка21,219+0,261=1,480
4241  Пётр РагойшаБеларусь, Минск1976Виктория11,220+0,211=1,431
4342  Дмитрий АстрейкоБеларусь, Гомельская область, Светлогорск1977Росинка11,214+0,211=1,425
4443Дмитрий СветловСанкт-Петербург1976Авега11,243+0,105=1,348
4544Даниил ТюевБеларусь, Минск1977Аматар11,050+0,250=1,300
4645  Дмитрий АрслановМурманская область, Заозёрск1976Северное Сияние11,083+0,211=1,294
4746  Олег ГарифулинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1977Железный Варяг10,581+0,713=1,294
4847Сергей ЗадерейСанкт-Петербург1976Динамо СПб10,959+0,211=1,170
4948  Александр ШаговМосква197710,894+0,211=1,105
5049Александр УдодиковКемерово1975Сибиряк10,822+0,105=0,927
5150Сергей СиверскийМосковская область, Одинцово1977Парсек10,626+0,273=0,899
5251  Денис НекрасовУдмуртская Республика, Ижевск1976Крылья10,685+0,211=0,896
5352  Евгений ФайзулоевМосковская область, Железнодорожный1976Авега-210,728+0,050=0,778
5453  Игорь ХраповКалужская область, Обнинск1979Ока10,499+0,211=0,710
5555Дмитрий ИвановЛенинградская область, Тихвин1976Тихвин10,496+0,101=0,597
5656Валерий ДухноКрасноярск1975Беркут10,393+0,105=0,498
5757  Кирилл АгеевКалужская область, Обнинск1977Ока20,300+0,180=0,480
5858Иван АндрушкивМурманск1978Северное Сияние10,401+0,050=0,451
5959Евгений БиркинРостовская область, Новочеркасск1979Ростов Дон Бегущий-220,178+0,255=0,433
6060Игорь СиняковПсков1979Скобарь10,218+0,211=0,429
6161  Александр ЦветковСанкт-Петербург1975Красногвардеец10,360+0,050=0,410
6262  Алексей Федонинг. Москва, Зеленоград1977БИМ10,302+0,105=0,407
6363  Сергей ЕлкинМосква1977Ока10,315+0,056=0,371
6464Никита ЕжовкинСвердловская область, Екатеринбург1975Урал-10010,218+0,105=0,323
6565  Владимир ПереседовРязань1979Рязань10,106+0,211=0,317
6666Юрий КорневТюмень1978SibStar10,189+0,105=0,294
6767  Вячеслав ГрозныйМосква1976Авега-210,216+0,053=0,269
6868  Роман ПрокофьевМосква1979Парсек10,053+0,211=0,264
6969  Юрий ОгиенкоРостов-на-Дону1977Ростов Дон Бегущий10,000+0,240=0,240
7070Алексей ГавриловРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий10,166+0,060=0,226
7171Дмитрий КрыленкоБеларусь, Минск1975Аматар10,053+0,108=0,161
7272Флюр АминевРеспублика Башкортостан, Кармаскалы1976Парсек10,000+0,144=0,144
7373  Владимир КозловМосква1975Dmitry Erokhin Squad10,000+0,100=0,100
74Oleksandr BendasУкраина, Киев1977Ultrarun Veras0
75Oleksandr HolovnytskyyУкраина, Волынская область, Ковель1975Ultrarun Veras0
76Иван АбрамовМосква1979Dmitry Erokhin Squad0
77Виталий АндреевВеликий Новгород1975Акрон-20
78Евгений АртёмовМосковская область, Клин1977Сильвия0
79Сергей АрхицкийЧувашская Республика, Чебоксары1977Элара0
80Владимир АфанасьевУдмуртская Республика, Ижевск1976Италмас0
81  Николай БаглаевМосковская область, Подольск1977Протва0
82  Denis BayanovСвердловская область, Екатеринбург1976Урал-1000
83Сергей БелковЯрославская область, Рыбинск1975SKI 76 TEAM0
84  Андрей БрагинВеликий Новгород1977Офисный триатлон0
85Лев БудникМурманская область, Апатиты1975Северное Сияние0
86Александр ВаженинТюмень1976Ювента0
87  Олег ВахраневМосковская область, Железнодорожный1979Авега-20
88  Александр ВахрушевСанкт-Петербург19790
89Дмитрий ВахрушевМосковская область, Серпухов-151977Ока0
90Юрий ВиноградовЛенинградская область, Гатчина1979Сильвия0
91Андрей ГалезникМурманская область, Апатиты1977Северное Сияние0
92Антон ГерасимовТюмень1978Ювента0
93Виталий ГиматдиновСвердловская область, Екатеринбург1976Akadem0
94Виталий ГиматдиновСвердловская область, Екатеринбург1976Урал-1000
95  Алексей Гладковг. Санкт-Петербург, Пушкин1979Царское Село0
96Евгений ГородничевРеспублика Татарстан, Казань1979Dmitry Erokhin Squad0
97Ссылка на страницу в Strava    Николай ГорюновУдмуртская Республика, Ижевск1977Крылья SL им. Петровича0
98Сергей ГребенниковРостовская область, Батайск1975Ростов Дон Бегущий0
99Андрей ГребенщиковКострома1979Dmitry Erokhin Squad0
100  Григорий ГрязновРязань1976Рязань0
Всего записей: 238. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: